Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#581
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
манера держаться, общий приятный внешний вид, голова не меньше моей - что видно по разговору, а все остальное индивидуально и зависит от соответствия моему эфимерному идеалу :-/
  • 0

#582
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

размер рук, форма ногтей, длина пальцев, кожа..

Наличие\отсутствие дополнительных фаланг пальцев...

Я тоже обращаю внимание на руки и ... размер обуви :)
Я понимаю, что это не главное, но мужчина с маленькими ручками и ножками как-то странно смотрится..

Лилипут?
Карлик?
Гном?
Хоббит?
:-/
  • 0

#583
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Я тоже обращаю внимание на руки и ... размер обуви ;)

Давайте попробуем, дайте мне характерестику... :p
Вот вам мои параметры: :rolleyes: Размер обуви 43-44, рост 176, руки две (волосатые)...

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 07.08.2008, 17:21:11

  • 0

#584
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Я тоже обращаю внимание на руки и ... размер обуви :spy:

Давайте попробуем, дайте мне характерестику... :p
Вот вам мои параметры: :rolleyes: Размер обуви 43-44, рост 176, руки две (волосатые)...


Уже не плохо, правда становится интересно к чему это все приделано ;)
  • 0

#585
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вчерась на телеканале МИР была занимательная передачка на тему: нужно ли мужчине следить за собой так же, как женщине.
Сидел там один.... ээээ... представитель меншинств, но активно открещивающийся от этого представительства, так он заявлял: "Не вижу никакой разницы между мужчинами и женщинами, за исключением половых органов" ;)
С другой стороны заседали Паук и Артемий Тройцкий. Так вот, Троицкий изрек очень прикольную мысль: "Есть нарциссы, есть метро сексуалы, есть гомосексуалисты. А есть- самосексуалы Это личности типа Киркорова, Зверева и Леонтьева, которые даже не занимаются самолюбованием. Они смотрят на себя в зеркало и самоудовлетворяются" :p
Так вот, когда существо мужского пола переходит в стадию "самосексуала"-то это всё, тушите свет, эта особь потеряна :rolleyes: :spy:
  • 0

#586
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений

Размер обуви 43-44, рост 176, руки две (волосатые)...

без обид но по мне так клоун выглядит в своих больших башмаках

а на меня девушки обращают внимание только в пьяном виде :rolleyes: :p

#587
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:)
ещё замечание...
Удаляйте волосики в носу, в ушах и т.д.
Это ужасно, когда они торчат... :)
  • 0

#588
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
если за них потянешь можно и нос оторвать
нееее
лучше на заднице повыщипываю

#589
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

если за них потянешь можно и нос оторвать
нееее
лучше на заднице повыщипываю


зат оторвать страшнее, чем нос :-)

Вчерась на телеканале МИР была занимательная передачка на тему: нужно ли мужчине следить за собой так же, как женщине.
Троицкий изрек очень прикольную мысль: "бла-бла-бла(:"

Троицкий жжот как фсигда! маладетс :D


  • 0

#590
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
исходя из первого визуального впечатления на мой вкус,мое внимание не просто так привлечет Мужчина: брюнет,казах,высокий,статный....главное,широкая и доброжелательная улыбка,глаза с огоньком....с некой детской смешинкой...и обязательно обаяние,харизма...

ну а что касается более серьезных вещей,по которым делаются выводы очень часто не смотря на внешность и не заморачиваясь по поводу нее,так это в первую очередь- МУЖЕСТВЕННОСТЬ...которая не просто так наиграна,а чувствуешь каждой клеточкой,что вот это действительно Мужчина...УМ,без которого мужчина просто смесь вибратора с банкоматом,чтобы понимать нас тогда,когда мы сами себя не понимаем....это сложно..но хотя бы пойти на встречу,понять это,уже приятно...ДОБРОТА...желая добра в любой ситуации,без подости и мести...ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ....мужчина-глава семьи,добытчик...плох,тот солдат,что не хочет стать генералом...стремление для себя и своей семь всего самого лучшего,только вперед....и БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ...чтобы при всех наших недостатках,капризах,вредности,неопределенности...принимал,понимал и самое главное любил....больше всего на свете....

вот моя розовая мечта))) :-)
  • 0

#591
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

исходя из первого визуального впечатления на мой вкус,мое внимание не просто так привлечет Мужчина: брюнет,казах,высокий,статный....главное,широкая и доброжелательная улыбка,глаза с огоньком....с некой детской смешинкой...и обязательно обаяние,харизма...

ну а что касается более серьезных вещей,по которым делаются выводы очень часто не смотря на внешность и не заморачиваясь по поводу нее,так это в первую очередь- МУЖЕСТВЕННОСТЬ...которая не просто так наиграна,а чувствуешь каждой клеточкой,что вот это действительно Мужчина...УМ,без которого мужчина просто смесь вибратора с банкоматом,чтобы понимать нас тогда,когда мы сами себя не понимаем....это сложно..но хотя бы пойти на встречу,понять это,уже приятно...ДОБРОТА...желая добра в любой ситуации,без подости и мести...ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ....мужчина-глава семьи,добытчик...плох,тот солдат,что не хочет стать генералом...стремление для себя и своей семь всего самого лучшего,только вперед....и БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ...чтобы при всех наших недостатках,капризах,вредности,неопределенности...принимал,понимал и самое главное любил....больше всего на свете....

вот моя розовая мечта))) :-)




Ох ты!!!! А если у него денег нет и он бомж? сколько умных бомжей... море,,,, а вот и еще он выпивать любит и по девушкам гулять?
ну девушки.... самое главное чтоб он Вас любил, тогда все зделает и счастья море будет....

Сообщение отредактировал slonenok: 10.08.2008, 13:15:09

  • 0

#592
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Мне всегда нравились мужчины выше среднего роста, и что бы был в теле, и почему то брюнет или шатен... (естественно нормально одетого, ну что бы не в лохмотьях был:-)))) Это мой вкус, и опят таки это при первом взгляде, а наличие денег и всего остального это вторично...
  • 0

#593
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

:-/
ещё замечание...
Удаляйте волосики в носу, в ушах и т.д.
Это ужасно, когда они торчат... :cool:

У меня была девушка которую возбуждали мои волосатые руки, ноги, грудь , подмышки, и даже волосы в носу, они у меня торчат оттуда как джунгли! Извините но природа есть природа, а самый лучший секс с мужчинами похожими на обезьян, волосы это показатель высокого уровня тестостерона, тоесть извините и эрекции, так что идите в лес за метросексуалами и т.д. если вам не по постели реальные мужики, а не андроиды!
  • 0

#594
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
а если я после эпиляции?
уже не мужчина?

#595
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а если я после эпиляции?
уже не мужчина?

Человек это общипанная курица на двух ногах!
Аристотель.
  • 0

#596
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
волосатый, так значит все Кавказцы гиганты секса что ли? да нет, это чисто зависит от темперамента и генов. НА меня часто обращают внимание девки, но обычно они страшные
  • 0

#597
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

волосатый, так значит все Кавказцы гиганты секса что ли? да нет, это чисто зависит от темперамента и генов. НА меня часто обращают внимание девки, но обычно они страшные

волосатость это избыток тестостерона в организме. избыток тестостерона это повышенная возбудимость.


ЗЫ кавказцы это порода собак такая, нации кавказкой национальности нет
  • 0

#598
ZMEY Y

ZMEY Y

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

ЗЫ кавказцы это порода собак такая, нации кавказкой национальности нет

А почему везде пишут "люди кавказской национальности" и еще "кавказцы"?
  • 0

#599
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
уверенность в себе, чувство юмора, умение удерживать внимание...
  • 0

#600
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ЗЫ кавказцы это порода собак такая, нации кавказкой национальности нет

А почему везде пишут "люди кавказской национальности" и еще "кавказцы"?

А потому, что настолько же безграмотны и невежественны, как Ивашка. :-)
З.Ы. А где же наш гламурный персонаж с вирусным ником, козыряющий новым портмоне перед шахиней? :-) Ушел в модный бутик, да так и не может оттуда вырваться? :) :)
З.З.Ы. Чтобы девушка обратила на вас внмание, достаточно шлепнуть ее по попке. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.