Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#521
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Я так понимаю чистая машина? :laugh: а что с часами? не думал что девушки на мои часы смотрят

Сообщение отредактировал Воин: 04.08.2008, 23:47:07

  • 0

#522
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Я так понимаю чистая машина? :laugh: а что с часами? не думал что девушки на мои часы смотрят

смотрят еще как, ролекс или омега конечно покупать не надо, но ширпотреб китайский тоже не советую, для начала подойдут Casio, Orient, Swatch, а потом можно Tissot, Rado вообщем швецария))
  • 0

#523
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
(*) Обувь. Стандартным элементом вежливого и интеллигентного молодого человека являются туфли. Они бывают разные, многие отдают предпочтение итальянской обуви.
(*) Носки. Как и в обуви, в них самое главное - чистота! Я думаю, еще не придумали в мире ничего ужаснее, чем запах от носок. Разве только запах от ног. Купите себе 10 пар носок, меняйте каждый день, если стирать не очень хочется. Лучше однотонные - черные или серые, под любую одежду подходят. Я постоянно прикалываюсь над девочками, у которых разные бегемоты и крокодилы нарисованы.
(*) Брюки. Тут ничего сложного нет. Обычно носят черные брюки, фасон и название сказать не могу, все-таки не модельер. Посмотрите обычных деловых людей на улице, и вы спокойно сделаете свой выбор. Светлые брюки больше подходят все-таки для теплого времени, в то время как черные брюки можно одеть когда угодно.
(*) Рубашки. Дело вкуса. Я предпочитаю светлые тона. Белые, однотонные или в мелкую полоску. Летом - с коротким рукавом, зимой - с длинным.
(*) Галстуки. Абсолютно дело вкуса. Если не надеетесь на себя, то при выборе пригласите женщину, а то продавщицы лапши навешают, как вам это замечательно идет. Для белых рубашек подходят зеленые, синие, черные галстуки.
(*) Пиджаки. На них необходимо в первую очередь обратить внимание для дополнения имиджа делового человека. Большинство мужчины отдают предпочтение серому цвету, и я не могу с ними не согласиться. Надо стараться выбрать пиджак, чтобы он подходил к любому цвету брюк, поэтому стоит запомнить, что пиджак не может быть темнее их. Подобное также относится и к обуви, то есть свет становится светлее снизу вверх.
(*) Джемпера и свитеры. Очень часто джемпер может занимать место пиджака в неофициальной обстановке. Галстук под рубашку придаст официальность неофициальной одежде. Только старайтесь избегать ярких цветов. Хорошо смотрятся серые и бежевые цвета.
(*) Куртки и плащи. Здесь тоже стоит выбирать золотую середину. Не надо обращать внимание на кожаный плащ a-la Чигаго-30. Но если есть такие деньги, то ради бога. Но лучше всего взять хорошую кожаную куртку a-la Дзержинский. Цвет - черный или темно-коричневый. Не встречал еще ни одной девушки, которой бы нравились ярко-рыжие куртки. Куртка должно подходить к брюкам.
(*) Аксессуары. Молодой человек всегда должен иметь при себе все необходимые мелкие вещи для поддержки имиджа. Хорошие часы, кожаный бумажник, ручку известной фирмы, записную книжку.
Что у нас получилось? Молодой человек в полуботинках от "Carlo Pazolini" или "Salamander", черные брюки, белая рубашка, черный галстук, пиджак серого цвета, на руках часы "Orient" или "Seiko", бумажник "Petek", ручка "Parker" и записная книжка. Ну не прелесть ли?.. Так одеваться необходимо не только по праздникам, а вообще всегда. Потому как менять придется только рубашки и галстук. Брюки можно носить неделю (только надо чистить), пиджак менять на джемпер или свитер, чтобы не повторяться.»

Все это классно, но если денег на все эти дорогие штучки нету, то нужно просто выглядеть хорошо, опрятно. Это не сложно. Просто следи за собой.


Но повторюсь все зависит от ситуации но на свидание обязательно соблюдать выше перечисленное, и оправдания в основном не прокатывают :laugh:

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 05.08.2008, 00:53:01

  • 0

#524
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Молодой человек всегда должен иметь при себе все необходимые мелкие вещи для поддержки имиджа. Хорошие часы, кожаный бумажник, ручку известной фирмы, записную книжку.
Что у нас получилось? Молодой человек в полуботинках от "Carlo Pazolini" или "Salamander", черные брюки, белая рубашка, черный галстук, пиджак серого цвета, на руках часы "Orient" или "Seiko", бумажник "Petek", ручка "Parker" и записная книжка. Ну не прелесть ли?.. [u]Так одеваться необходимо не только по праздникам, а вообще всегда. Потому как менять придется только рубашки и галстук. Брюки можно носить неделю (только надо чистить), пиджак менять на джемпер или свитер, чтобы не повторяться.»


ггг... ну и что это за фраер?! :laugh:
  • 0

#525
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Обращу внимание на элегантно и строго одетого мужчину, от которого пахнет каким-нибудь сногсшибательным парфюмом.... Это что касается просто проходящего мимо незнакомого мужчины....
  • 0

#526
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Молодой человек всегда должен иметь при себе все необходимые мелкие вещи для поддержки имиджа. Хорошие часы, кожаный бумажник, ручку известной фирмы, записную книжку.
Что у нас получилось? Молодой человек в полуботинках от "Carlo Pazolini" или "Salamander", черные брюки, белая рубашка, черный галстук, пиджак серого цвета, на руках часы "Orient" или "Seiko", бумажник "Petek", ручка "Parker" и записная книжка. Ну не прелесть ли?.. [u]Так одеваться необходимо не только по праздникам, а вообще всегда. Потому как менять придется только рубашки и галстук. Брюки можно носить неделю (только надо чистить), пиджак менять на джемпер или свитер, чтобы не повторяться.»


ггг... ну и что это за фраер?! :laugh:

фраер толстый фраер, на рояле нам играет, была же такая песня :laugh:
  • 0

#527
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Что у нас получилось? Молодой человек в полуботинках от "Carlo Pazolini" или "Salamander", черные брюки, белая рубашка, черный галстук, пиджак серого цвета, на руках часы "Orient" или "Seiko", бумажник "Petek", ручка "Parker" и записная книжка. Ну не прелесть ли?.. Так одеваться необходимо не только по праздникам, а вообще всегда. Потому как менять придется только рубашки и галстук. Брюки можно носить неделю (только надо чистить), пиджак менять на джемпер или свитер, чтобы не повторяться.»


бред какой-то...таскать с собой ручку и записную книжку???... всегда одевать пиджаки и галстуки???

Сообщение отредактировал Isteban: 05.08.2008, 10:09:54

  • 0

#528
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Вспомнила! Главное, чтобы у него еще стрижка была аккуратная...
  • 0

#529
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Надо стараться выбрать пиджак, чтобы он подходил к любому цвету брюк, поэтому стоит запомнить, что пиджак не может быть темнее их. Подобное также относится и к обуви, то есть свет становится светлее снизу вверх.

Интересное замечание, никогда не обращала на этовнимание. Будем иметь в виду.
  • 0

#530
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вспомнила! Главное, чтобы у него еще стрижка была аккуратная...

а если у меня полубокс
  • 0

#531
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Надо стараться выбрать пиджак, чтобы он подходил к любому цвету брюк, поэтому стоит запомнить, что пиджак не может быть темнее их. Подобное также относится и к обуви, то есть свет становится светлее снизу вверх.


прикольно...
знаю парочку милионеров которые одевают белые брюки и темные пиджаки... и заете, недостаток в девушках не наблюдается :laugh:
  • 0

#532
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
да и еще... девушки, заметьте, что одежда не так важна в выборе мужчины... если он чистоплотен это видно и без брендовых этикеток... а такая мишура, как вы написали, Win32.Ronin.A, порой очень даже и "отпугивает"... мой жизненный опыт подсказывает мне, что самодостаточному мужчине не нужны

"Carlo Pazolini" или "Salamander".... "Orient" или "Seiko"... "Petek".... "Parker"

:laugh:
  • 0

#533
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Обращу внимание на элегантно и строго одетого мужчину, от которого пахнет каким-нибудь сногсшибательным парфюмом....

Типа смеси тройного одеколона, Алматы Арагы, Агдама и клея БФ? :laugh:
  • 0

#534
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да и еще... девушки, заметьте, что одежда не так важна в выборе мужчины... если он чистоплотен это видно и без брендовых этикеток... а такая мишура, как вы написали, Win32.Ronin.A, порой очень даже и "отпугивает"... мой жизненный опыт подсказывает мне, что самодостаточному мужчине не нужны

"Carlo Pazolini" или "Salamander".... "Orient" или "Seiko"... "Petek".... "Parker"

:laugh:

НФ, тостующий описал типичного ,я бы даже сказал-банального метросексуала, склонного к гомосексуалу :smoke:
Для которого торчащие из каждой щели бирочки с "громкими брендами" есть цель всей его никчемной жизни. :laugh:
Описанный персонаж не может считаться мужчиной в прямом смыле этого слова. :laugh:
  • 0

#535
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Описанный персонаж не может считаться мужчиной в прямом смыле этого слова. :smoke:


угу :laugh:
могу ток добавить что такой буратино может конечно заинтерисовать дЭвушек, но ток в коварных "меркантильных" целях :laugh:
  • 0

#536
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вот почему я стараюсь одеваться скромно)) А то брендовых одежок у меня много, с одной стороны написано Версаче, а с другой, для пущей убедительности, Дольче и Габанна.

#537
magsunny

magsunny
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня у одной подруги был парень, который смотрел бренды всех ее вещей... помогает снимать пальто например и смотрит какой оно фирмы. Ее это очень задевало, потому как в то время она еще была студенткой и далеко не все себе могла позволить.

Очень часто люди не особо заморачиваются как одеться и наверное правильно делают. Лично мне больше нравится когда у парня спортивный стиль одежды (джинсы и яркая футболка) :laugh:
  • 0

#538
Мил@

Мил@
  • Гость
  • 12 сообщений
ну самое главное-мужик должен быть чистым, опрятным!!!это что касается первого впечатления.... :laugh: :smoke:
  • 0

#539
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Описанный персонаж не может считаться мужчиной в прямом смыле этого слова. :laugh:


угу :laugh:
могу ток добавить что такой буратино может конечно заинтерисовать дЭвушек, но ток в коварных "меркантильных" целях :)

В целях поиметь 4 вагона тушенки? :D :laugh:
З.Ы. Девки, не забивайте себе голову глупостями типа бренда на труселях избранника! Подходите и берите его за жабры, вместе с Дольчегабанной и прочими Кензо! :smoke:
  • 0

#540
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Очень часто люди не особо заморачиваются как одеться и наверное правильно делают. Лично мне больше нравится когда у парня спортивный стиль одежды (джинсы и яркая футболка) :laugh:

мне тоже :smoke: но даже джинсы и майка могут смотреться стильно, а могут как ширпотреб.
обращу внимание на того, кто будет одет со вкусом, без выпячивания, аккуратен, чистые волосы и хороший запах, например Армани Мания.

а по поводу брендов, то просто хорошая одежда лучше смотрится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.