Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#501
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Во-первых, мальчик, отучайся тыкать совершенно незнакомым Тебе людям.
Во-вторых, есть что сказать, ЛС открыта.
  • 0

#502
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Есть масса фирм например Дюпон, кожанный обязательно, тип на ваш вкус может быть большим как книжка может быть стандартным ну и т.д.
  • 0

#503
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Основными аксессуарами у мужчин/парней (молодых) является хороший портмоне, ремень, очки,часы и галстук. Вот на это деньги не нужно жалеть, это все не на один день, окупится 3 раза. Зато впечатление произвели и самому приятно. :cool:


Однако не даром говорят, что встречают по одежке, а провожают по уму :fie:
  • 0

#504
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Мальчик, это не наезд. Научись вещи различать и читать внимательно. Еще раз повторю: есть что сказать, заходи в ЛС. Зачем тему засорять.
  • 0

#505
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Наверно будет лучше если все вернемся к теме, щас же плюсанут вас.
  • 0

#506
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
да ладно..

Сообщение отредактировал bigfan05: 04.08.2008, 15:59:08

  • 0

#507
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Девочкам мне кажеться нравяться те котрые чм то отличабться от серой массы\

И как вы собираетесь отличаться от серой массы?
  • 0

#508
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Тогда такой вопрос интересен: что есть серая масса??? А отличающиеся - это риальные бератищкелер на мерзедецах и бе эм ве летящие по встречке???
  • 0

#509
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
По сабжу: мне нравятся спокойные мужчины, знающие себе цену, харизматичные, это сразу чувствуется, не обманешься. Сразу же обращаю внимания на обувь (должна быть чистой) и руки (должны быть ухоженными). И еще главный плюс для меня - чувство юмора. Красота тела и лица особого значения не имеет, но вид в целом должен быть опрятным. Толщина кошелька и марка машины также значения не имеют :laugh:
  • 0

#510
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Сразу же обращаю внимания на обувь (должна быть чистой) и руки (должны быть ухоженными).

Глупо порой разные ситуации бывают в жизни, машину чинил, или рядом с работой стройка, вот если на свиданку пришел в таком виде, то это уже другое дело
  • 0

#511
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Win32.Ronin.A, я не говорила кристально чистые, если на них просто пыль - все ясно, но если извините слой грязи... :laugh: Также с ногтями, иногда замечаю такие грязные ногти, это просто постараться нужно, чтобы неделю наверное руки не мыть.
  • 0

#512
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Win32.Ronin.A, я не говорила кристально чистые, если на них просто пыль - все ясно, но если извините слой грязи... :laugh: Также с ногтями, иногда замечаю такие грязные ногти, это просто постараться нужно, чтобы неделю наверное руки не мыть.

вы машину чинили когда нибуть? так вот грязь впитывается на несколько дней, как хорошо бы ты руки не мыл, или такой вариант рядом с одной конторой где я работаю развязку строят, раскопали тротуар, так вот чтобы пройти там прыгать надо, а на др стороне лужа из-за прорванной трубы попробуйте после прыжка в лужу не попасть ногами :laugh:
  • 0

#513
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Win32.Ronin.A, к счастью не чинила :laugh: , а вообще, нужно носить с собой салфетки, либо губку для обуви, ИМХО.
  • 0

#514
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Win32.Ronin.A, к счастью не чинила :laugh: , а вообще, нужно носить с собой салфетки, либо губку для обуви, ИМХО.

понимаете ли у меня специфическая работа, бываю в разных районах города, в некоторых(центральных) довольно чисто, чистильщики есть и салфетки можно купить, а в некоторых(ТЭЦ-2, 1Ламата) даже урн нету. А таскать данные предметы с собой нет желания поскольку есть масса других более необходимых в РАБОТЕ вещей.
  • 0

#515
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
поясняю: что есть случаи когда у мужчины грязная обувь или руки, но это не значит что он неряха и на нем можно крест ставить.

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 04.08.2008, 17:25:12

  • 0

#516
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ронин, ну хорошо, не буду сразу на таких крест ставить :laugh: всякое бывает)))
  • 0

#517
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Чтобы обратили внимание нужно быть необычным.
Что быть необычным, нужно быть смелым.
Чтобы быть смелым, нужно быть уверенным.
Чтобы быть уверенным нужно достаточно прожить и много зарабатывать.
Вывод: в 30 лет носите рыжие джинсы и ездите в черном Поршаке.
зы: цвет штанов под цвет кожи в тачке...
  • 0

#518
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
парни у нас зашуганные малость, несовременные...
всё ходят и бояться - кто что подумает...
то не оденут, это не оденут и будут в страшном ходить, потому что менталитет не позволяет.
и будут создавать такие форумы и потом сидеть и до потери пульса спорить с бабами, которые бедолаги - уже не надеяться, что остался кто-то приличный ещё в алмате.

хочется побольше смелых, раскованых, модных парней...
такие есть, но мало... очень мало.
  • 0

#519
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
не люблю всякие модные одежки. футболка, джинсы, шлепанцы это и есть мой стиль :laugh:
  • 0

#520
magsunny

magsunny
  • Гость
  • 12 сообщений
Есть вещи за которые мы любим мужчин и ценим какие-то качества в нем... Но к сожалению надежность, порядочность, нежность с первого взгляда не определяются... И мы, как и мужчины, любим глазами :laugh:

Смотрим на все: - фигура (высокий, спортивный)
- одежда (конечно если у мужчины есть свой стиль - его точно заметят)
- машина, часы (и не верьте тем, кто скажут вам, что их это не интересует)

А главное в мужчине не все вышеперечисленное, а характер, какой-то внутрений стержень.

Потому мы так часто и разочаровываемся, что ведемся на внешнюю оболочку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.