Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#361
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Сомневаюсь что нормальный мужик нацепит на себя что то серо буро малиновое

"нормальный мужик" в переводе с вашего это задавленный стереотипами среднестатистический гомофоб?)


При том, что в большинство женщин высказывается за то, что им нужен как раз такой спокойный и надежный гомофоб, обладающий стереотипами твердыми жизненными принципами и ценностями. Хотя считаю, что в тему нужно внести больше точности. Обратили внимание на какое время?

PS. Гомофоб и горжусь этим.

Сообщение отредактировал Травматург: 27.07.2008, 13:58:03

  • 0

#362
Гламурчик

Гламурчик
  • Гость
  • 6 сообщений
Как сказал король гламура - девочки, больше гламура! :sleep:) Мальчики. больше гламура.
  • 0

#363
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Как сказал король гламура - девочки, больше гламура! :D) Мальчики. больше гламура.

По себе заметил, если я иду со строгим взглядом и уверенноЙ походкой, то все девушки в радиусе 10 метров на меня таращаться :sleep:
  • 0

#364
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Еще не маловажная деталь, чтобы от мужчины всегда приятно пахло. Изо рта особенно, что замечаю весьма редко.
В добавок возмущает, что они то ароматные еще и в наглую лезут целоваться, не понимая истинное значение поцелуя, который во-первых должен быть приятным.
Не зря говорят, что два человека сходятся по запаху.
  • 0

#365
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Как сказал король гламура - девочки, больше гламура! :)) Мальчики. больше гламура.

По себе заметил, если я иду со строгим взглядом и уверенноЙ походкой, то все девушки в радиусе 10 метров на меня таращаться :sleep:


Может у вас плащ кожаный в носки заправлен? Вы бы проверили.. Просто так таращиться не будут :D

Еще не маловажная деталь, чтобы от мужчины всегда приятно пахло. Изо рта особенно, что замечаю весьма редко.
В добавок возмущает, что они то ароматные еще и в наглую лезут целоваться, не понимая истинное значение поцелуя, который во-первых должен быть приятным.
Не зря говорят, что два человека сходятся по запаху.


Дык пиво же! Как оно может неприятно пахнуть?? ;)
  • 0

#366
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Травматург. Нет в плаще я только со сногшибательными девушками знакомлюсь.
По теме скажу, если нет увереноости в глазах то грошь вам цена пацаны
  • 0

#367
liiis

liiis
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо барышни за напутствие :sleep:
  • 0

#368
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
да еще, я когда в Плаще то все думают что Брутальный, как все таки одежда меняет представление о человеке
  • 0

#369
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Дык пиво же! Как оно может неприятно пахнуть??

Еще как может:sleep: поэтому надо носить с собой пачку мятной жувачки:D)))
  • 0

#370
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Дык пиво же! Как оно может неприятно пахнуть??

Еще как может:sleep: поэтому надо носить с собой пачку мятной жувачки:D)))

ну если пиво говно, то и будет пахнуть соотвественно,
  • 0

#371
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
тема раскрыта. мужчина должен ходить в заправленном в носки плаще. тогда девушки обратят на него внимание :sleep:

#372
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
да уж, столько должен, что страшно жить...

может темку в ответ создадим "какая должна быть девушка чтобы мы обращали на них внимания?". :sleep:
  • 0

#373
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
тема сразу раскроется. груди попа лицо и все :sleep:

#374
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

да уж, столько должен, что страшно жить...

может темку в ответ создадим "какая должна быть девушка чтобы мы обращали на них внимания?". :sleep:

Мужику в плаще наоборот все должны. Таких тем пруд пруди, Кому за 30, с детьми, сногшибательные, выбирай и отписывайся :D
  • 0

#375
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ИнДжойЭндСорроу, ну ведь понятия богатства, красоты и щедрости настолько разные у всех! так что вполне вероятно.

Тут я с вами Аксиома полностью согласна...

А на самом деле пока мы/женщины любим мужчину, он для нас самый богатый, щедрый и красивый....Истинная картина и правда о мужчине открывается во время развода! (Шутка....в которой есть доля истины)
  • 0

#376
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
в 90% случаях первго знакомства, пацаны платят как минимум еще неделю, а потом начинаеться постель, а потом еще постель, и так далее до развода.
  • 0

#377
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[/quote]
По себе заметил, если я иду со строгим взглядом и уверенноЙ походкой, то все девушки в радиусе 10 метров на меня таращаться :cry:
[/quote]

Вот и ответ, Вы вовлекаете всех окружающих в свою интересную жизнь, заполненную интересными для Вас событиями. И поэтому взгляд у Вас сосредоточенный)). И вы знаете как и что для Вас верно.

Вы знаете, что многие девушки "ведутся" на упаковку, и можете манипулировать сознанием таких девушек. Если Вы хотите познакомиться с девушкой, которая вам понравилась, и она непроста, так лучше ничего из себя не ломать и не изображать. Просто открыть рот и глупо улыбаться)))).

Сообщение отредактировал Fonarik: 27.07.2008, 23:49:47

  • 0

#378
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Мертвым...

Поясняю: Если ты идешь по улице, то на тебя тока некоторые девушки обращают внимание.
А вот, если лежишь на тротуаре, в луже крови - то все, все девушки внимание обратят!

Эй! Неуверенные в себе мущщинки? Ну... теперь вы знаете, что вам делать? :cry:
  • 0

#379
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Неуверенные сюда не заходят . Тут все всЁ знают давно, просто не говорят правду
  • 0

#380
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

хотела написать "это ж про моего мужа!", а муж рядом сидит и говорит, что не нужно этого писать, потому что он скромный так вот. мужчина должен быть при всем при этом еще и скромным

улыбнуло :) знаете, у букмейкеров есть поговорка такая: скромная лошадь приходит последней :)
так что пацаны, не скромничайте :p к Аксиоме подкатывать безполезняк, т.к. она замужем, а остальным ваша скромнасть, наф не нужна :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.