Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#401
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
ухоженным
чисто одетым
смотрящим прямо в глаза
немногословном
"таинственным"
:cry:
  • 0

#402
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
чтобы умный был мужчинка, чтобы было о чем поговорить и не чувствовать себя училкой

ну и чтобы фигура, лицо на месте, а не когда-то в юности
сейчас у мну парень, обычный вроде и на личико и на фигуру, а когда раздевается, можно от одной только фигуры стонать мысленно, и умный, был много где и знает много чего
  • 0

#403
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
Короче гребаные ботаники идите в тренажерку заниматься со штангой, зарабатывайте хорошо. с этими достоинствами прибавите уверенности и здоровой наглости. намного легче быть уверенным в себе изза успешности. а не изза того что за монитором вам какой то другой ботаник чтото посоветовал...

#404
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений

Короче гребаные ботаники идите в тренажерку заниматься со штангой, зарабатывайте хорошо. с этими достоинствами прибавите уверенности и здоровой наглости. намного легче быть уверенным в себе изза успешности. а не изза того что за монитором вам какой то другой ботаник чтото посоветовал...

Спасибо Беовульф!
Я пойду за тобой! Ботаник

#405
Mikroloh

Mikroloh
  • Гость
  • 24 сообщений

Короче гребаные ботаники идите в тренажерку заниматься со штангой, зарабатывайте хорошо. с этими достоинствами прибавите уверенности и здоровой наглости. намного легче быть уверенным в себе изза успешности. а не изза того что за монитором вам какой то другой ботаник чтото посоветовал...

Я никогда не стоял, если была возможность сидеть. И никогда не сидел, если была возможность лежать.
Я никогда не занимался физкультурой, здоровому она не нужна, а больному даже вредна.
Уинстон Черчиль.
  • 0

#406
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
По моему мнению, если судить что на меня западают, то я высокий Брюнет, номрального телосложения. да и тачка у меня не Бентли а Ниссан Алтима
  • 0

#407
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
Mikroloh
Черчиль конечно известный дамский угодник но в физиологии он полный ноль. раз высказывался в таком духе. физкультура с правильным опытом сделает из больного здорового, из здорового еще здоровее...
лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным
модеры сорри за офф

#408
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Короче гребаные ботаники идите в тренажерку заниматься со штангой, зарабатывайте хорошо. с этими достоинствами прибавите уверенности и здоровой наглости. намного легче быть уверенным в себе изза успешности. а не изза того что за монитором вам какой то другой ботаник чтото посоветовал...

А что ботаники поголовно неуспешны? :smoke:
И хотелось бы поподробнее насчет связи тренажерки с успешностью - тоже немножко недовъехал :smoke:
  • 0

#409
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
умелось ввиду успешность у дам :smoke: как ни крути но раньше я тоже надеялся на то что девушки оценят мои жизненный взгляд, ум и т.д. но запарился. и начал ходить в тренажерку. появились мышцы и вместе с ними и взгляды :smoke: здоровый и сильный самец для многих девушек(если не для всех) выглядит гораздо сексуальнее чем горбатый худющий ботаник который и посмотреть девушке в глаза боится. все таки не слишком далеко мы ушли от животных в этом плане

#410
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

умелось ввиду успешность у дам :smoke: как ни крути но раньше я тоже надеялся на то что девушки оценят мои жизненный взгляд, ум и т.д. но запарился. и начал ходить в тренажерку. появились мышцы и вместе с ними и взгляды :D здоровый и сильный самец для многих девушек(если не для всех) выглядит гораздо сексуальнее чем горбатый худющий ботаник который и посмотреть девушке в глаза боится. все таки не слишком далеко мы ушли от животных в этом плане

А, ну это естественно. Чтобы проводили по уму, должны хотя бы сначала встретить по одежке, а то встреча может и не состоятся :smoke:
  • 0

#411
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Беовульф, не смеши народ :smoke: какие мышыцы, какой взгляды? Это все для девочек о четырнадцати лет, не для женщин. Женщины на нутро клюют, буть ты хоть званью, хоть пьянью. Маленький оффтоп про мышцы из личного опыта - как то с таким вот слабосильным ботаником не смогли совладать трое вполне упитанных молодых людей (в коих числе был и ваш покорный слуга, который на недостаток комплекции пожаловаться не может) по причине того, что будучи буен во хмелю обозначенный субьект просто раскидывал нас по углам раз за разом. Вот тебе и тренажерка:smoke:
  • 0

#412
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Беовульф, не смеши народ :D какие мышыцы, какой взгляды? Это все для девочек о четырнадцати лет, не для женщин. Женщины на нутро клюют, буть ты хоть званью, хоть пьянью. Маленький оффтоп про мышцы из личного опыта - как то с таким вот слабосильным ботаником не смогли совладать трое вполне упитанных молодых людей (в коих числе был и ваш покорный слуга, который на недостаток комплекции пожаловаться не может) по причине того, что будучи буен во хмелю обозначенный субьект просто раскидывал нас по углам раз за разом. Вот тебе и тренажерка:smoke:

значит не так качался, :smoke:
Девчонки любят красивых и сильных парней, это доказано мной
  • 0

#413
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

:smoke:
мой ответ:
1) здоровые зубы, здоровая улыбка
2) состояние кожи - чистая, ухоженная (без прыщей и всякой фигни)
3) волосы всегда подстрижены и чистые (обросшие головы не годятся)
4) маникюр на руках ногти чтобы как у хирурга, чистые и безупречные (когда на мезинце длинный ноготь отращивают меня в сортир тянет)
5) педикюр и ноги, чтобы в любой момент мог снять носки и они не стояли
6) парфюм - составляющая имиджа, аромат должен быть!
7) часы на руке - не позорные дешёвые, а нормальные часы, это показатель что мужчина ответственный, уважает своё и чужое время и т.д. а также показатель статуса. дешёвые часы за полторы тыщи тенге не прокатят
8) обувь - чистая, желательно не огромные кроссовки дутые с джинсами, а макасики
9) одежда - не надо носить балахон, чем ближе к телу тем лучше. и что за убеждение что в обтяг носят только геи, ничего подобного. если есть что облегать, лучше облегает пусть. широкие футболки ненавижу на мужчинах. сразу - до свидания.
10) подмышки - волосы брить!
11) с девушкой не теряться когда разговариваешь, и не стесняться. ты мужик, король, лев? или какашка арычная? с какашкой в жизни не пойду гулять
12) не надо спорить и ругаться с девушкой при встрече и что-то доказывать - всё равно ничего не докажете, только вызовете раздражение. просто соглашайтесь, а потом гните палку в свою сторону. так куда более умнее. а то начинают спорить и с пеной у рта что-то доказывать - аж бежать охота. бывают такие парни вредные ботаники.
13) ремень, сотка, все аксессуары более тщательно выбирайте. а то бывает всё классно а сотка конченная, аж сразу охота пропадает.
Продолжать? или хватит? :smoke:

про мозги ниче не написано? :D :D
  • 0

#414
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений


умелось ввиду успешность у дам :smoke: как ни крути но раньше я тоже надеялся на то что девушки оценят мои жизненный взгляд, ум и т.д. но запарился. и начал ходить в тренажерку. появились мышцы и вместе с ними и взгляды :D здоровый и сильный самец для многих девушек(если не для всех) выглядит гораздо сексуальнее чем горбатый худющий ботаник который и посмотреть девушке в глаза боится. все таки не слишком далеко мы ушли от животных в этом плане

А, ну это естественно. Чтобы проводили по уму, должны хотя бы сначала встретить по одежке, а то встреча может и не состоятся :smoke:

+1. мы одинаково понимаем данную пословицу :D

#415
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений


:smoke:
мой ответ:
1) здоровые зубы, здоровая улыбка
2) состояние кожи - чистая, ухоженная (без прыщей и всякой фигни)
3) волосы всегда подстрижены и чистые (обросшие головы не годятся)
4) маникюр на руках ногти чтобы как у хирурга, чистые и безупречные (когда на мезинце длинный ноготь отращивают меня в сортир тянет)
5) педикюр и ноги, чтобы в любой момент мог снять носки и они не стояли
6) парфюм - составляющая имиджа, аромат должен быть!
7) часы на руке - не позорные дешёвые, а нормальные часы, это показатель что мужчина ответственный, уважает своё и чужое время и т.д. а также показатель статуса. дешёвые часы за полторы тыщи тенге не прокатят
8) обувь - чистая, желательно не огромные кроссовки дутые с джинсами, а макасики
9) одежда - не надо носить балахон, чем ближе к телу тем лучше. и что за убеждение что в обтяг носят только геи, ничего подобного. если есть что облегать, лучше облегает пусть. широкие футболки ненавижу на мужчинах. сразу - до свидания.
10) подмышки - волосы брить!
11) с девушкой не теряться когда разговариваешь, и не стесняться. ты мужик, король, лев? или какашка арычная? с какашкой в жизни не пойду гулять
12) не надо спорить и ругаться с девушкой при встрече и что-то доказывать - всё равно ничего не докажете, только вызовете раздражение. просто соглашайтесь, а потом гните палку в свою сторону. так куда более умнее. а то начинают спорить и с пеной у рта что-то доказывать - аж бежать охота. бывают такие парни вредные ботаники.
13) ремень, сотка, все аксессуары более тщательно выбирайте. а то бывает всё классно а сотка конченная, аж сразу охота пропадает.
Продолжать? или хватит? :smoke:

про мозги ниче не написано? :D :D


Вы бы тему внимательно читали - спервого взгляда уровень интеллекта довольно сложно определить. Здесь зачастую писали про то, на что стоит обратить внимание уже в процессе общения, а не с первого взгляда. Так это уже другая тема.
  • 0

#416
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

значит не так качался, :smoke:
Девчонки любят красивых и сильных парней, это доказано мной


Ну заякоренный шламоотсос. Лос, тебе скока годов то? По постам так мнится мне, что близко к обозначенным девочкам о четырнадцати годах :smoke: Ну дык тренируйся пока на них.. Осознание оно потом приходит.
  • 0

#417
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Mikroloh
Черчиль конечно известный дамский угодник но в физиологии он полный ноль. раз высказывался в таком духе. физкультура с правильным опытом сделает из больного здорового, из здорового еще здоровее...
лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным
модеры сорри за офф

Уинстон Черчиль прожил больше 90 лет.
А ты хотя бы половину этого срока осиль а уже после советы другим будешь раздавать... :smoke:
  • 0

#418
liiis

liiis
  • Гость
  • 18 сообщений

ухоженным
чисто одетым
смотрящим прямо в глаза
немногословном
"таинственным"
:D


А что имеенно Вы имеете ввиду под словом "таинственный"? :smoke:
Ничего не говорить и молчать как партизан? :smoke:
  • 0

#419
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А что имеенно Вы имеете ввиду под словом "таинственный"? :smoke:
Ничего не говорить и молчать как партизан? :D

Ну что вы ...
Как морщины на лбу не имитируют мыслительный процесс, так и молчание не имитирует таинственность :-/


значит не так качался, :smoke:
Девчонки любят красивых и сильных парней, это доказано мной


Ну заякоренный шламоотсос. Лос, тебе скока годов то? По постам так мнится мне, что близко к обозначенным девочкам о четырнадцати годах :D Ну дык тренируйся пока на них.. Осознание оно потом приходит.

Как ни странно женщинам, также как и мужчинам нравятся красивые особи противоположного пола. ;)
Независимо от возраста ;)
Это потом уже накладываются другие впечатления и некрасавец может по каким-то параметрам обойти красавца, но основа все равно остается ;)
  • 0

#420
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

здоровый и сильный самец для многих девушек(если не для всех) выглядит гораздо сексуальнее чем горбатый худющий ботаник

А вот мировые кутюрье думают иначе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.