Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#341
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
:smoke: подождите, тут же речь о том каким должен быть мужчина, чтобы женщина обратила на него внимание, n'est-ce pas? а эти десять пунктов - это кандидат в сказочные принцы, ну или в мужья (повезет же комуто :laugh:)
Ну я опять за старое :spy: - для того что бы я обратила внимание на мужчину, он должен меня рассмешить или порадовать. Тогда точно обращу внимание и начну приглядываться уже более пристально... ахха :D в поисках тех самых десяти пунктов :spy: (последний пункт тоже можно на его усмотрение :fie: :)).
  • 0

#342
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Обращают на красоту, рост вес, ну или н машину крутую
  • 0

#343
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Где же такого найдете, даже без 10 пункта????
Может мне музей сходить, пусть даже не заиметь в собственность, так хоть посмотреть на такое чудо! :smoke:

ИМХО Объединить все эти качестве в одном мужчине- "миссия не выполнима"!

Ну... "для кого то - каша жидкая, а для кого то - брильянты мелкие" (С) Калиныч.
:spy:
Я только на таких обращаю внимания, а кому то хватает как в анекдоте:

- Вань, ну скажи хоть слово, ну скажи-и-иии!
- Ну дай!
- Ох, чертяка говорливый! Уломал таки!


Так что, девушки, извиняйте! :fie:
  • 0

#344
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Где же такого найдете, даже без 10 пункта????
Может мне музей сходить, пусть даже не заиметь в собственность, так хоть посмотреть на такое чудо! :smoke:

ИМХО Объединить все эти качестве в одном мужчине- "миссия не выполнима"!

Ну... "для кого то - каша жидкая, а для кого то - брильянты мелкие" (С) Калиныч.
:spy:
Я только на таких обращаю внимания, а кому то хватает как в анекдоте:

- Вань, ну скажи хоть слово, ну скажи-и-иии!
- Ну дай!
- Ох, чертяка говорливый! Уломал таки!


Так что, девушки, извиняйте! :fie:

так я не понял, вам нравяться Вани или Каша? поясните?
  • 0

#345
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

так я не понял, вам нравяться Вани или Каша? поясните?


Обращают на красоту, рост вес, ну или н машину крутую


Вы определитесь с полом, кто вы? Он , она или оно? :fie:
Здесь опрос нас, девушек:

"Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?"
Если вы отвечаете за нас, то значит вы, или девушка, или гей? Так понимать ваши коментарии?
  • 0

#346
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


так я не понял, вам нравяться Вани или Каша? поясните?


Обращают на красоту, рост вес, ну или н машину крутую


Вы определитесь с полом, кто вы? Он , она или оно? :fie:
Здесь опрос нас, девушек:

"Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?"
Если вы отвечаете за нас, то значит вы, или девушка, или гей? Так понимать ваши коментарии?

да со мной все в поряде, Пацан я. просто считаю любой человек обращает на это сначало внимание.
  • 0

#347
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну... "для кого то - каша жидкая, а для кого то - брильянты мелкие" (С) Калиныч.

Я только на таких обращаю внимания, а кому то хватает как в анекдоте:

"Крохотный факт стоит целого сонма несбыточных грез."
Покажите мне хоть тот бриллиант, а то ощущение от ваших постов читаю Мифы древней Греции...

Так что, девушки, извиняйте!

А чего извиняться, за свои фантазии? Право не стоит, мечтайте и фантазируйте дальше.....

Вспомнила одну девушку, как она взахлеб расписывала, какой замечательный ее женатый друг, какой он добрый красивый, щедрый, богатый и пр. и пр.... На вопрос, что этот добрый и щедрый замечательный ей дал, по существу - оказалось 2 раз в кабак свозил, да кофточку в бутике купил...вот такие вот бриллианты у кого то :sleep:
  • 0

#348
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
2InJoyAndSorrow
Напрасно вы смеетесь - богатые и состоятельные именно так и живут.
А на девушек, да еще и случайных, тратят свои деньги те, кто таких денег не имеет или же только-только дорвался
  • 0

#349
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Обращают на красоту, рост вес, ну или н машину крутую


скорее больше именно на это :sleep:
  • 0

#350
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Этта, надо чтоб рубашка хлопчатая белая была заправлена в джинсы и сверху пиджачок такой горчичного цвета или клубный пиджак. И чтобы волосы на голове были в тщательно уложенном беспорядке
Зацепляет сразу!


а малиновый не канает? у миня тока такой сохранился :sleep: :D

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 26.07.2008, 03:20:38

  • 0

#351
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мне нравятся активные, жизнерадостные, умные и конечно, ранимые в чем-то.. Это такой контраст силы и мягкости. Чтобы не было ощущения лаковости. Что живой человек тоже, а не только "шутки прибаутки"
  • 0

#352
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А что, малиновый яркий цвет, а то у нас любят одеваться только во все монохромно-черное или темное. Почему бы не порадовать окружающих ясными и яркими цветами одежд.

Сообщение отредактировал Fonarik: 26.07.2008, 03:43:42

  • 0

#353
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Мне нравятся активные, жизнерадостные, умные и конечно, ранимые в чем-то.. Это такой контраст силы и мягкости. Чтобы не было ощущения лаковости. Что живой человек тоже, а не только "шутки прибаутки"

представляю, жизнерадостный, смеються , а раз вдруг и заплакал, потому что ранимый, да уж не реальный контраст, как в фильме ослепленный желаниями Б.Фрэйзер
  • 0

#354
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Интересно - а вот если чувака постоянно видят в газетах-журналах-ТВ - женщины таких узнаваемых любят или нет? А то вот знаю одного известного телеведущего местного - так вроде он чувак нормальный и все дела - но чего та не похоже что у него толпы поклонниц. Наверное из-за того что слишком заумно-интеллектуально ведет телеэфирное время :sleep:
  • 0

#355
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Опрятным.
Чистым.
Весёлым.
Сильным.
Добрым.
Здоровым.
Щедрым.
Богатым.
Красивым.

Пожалуй, этого вполне достаточно.
Десятый пункт можете поставить по своему усмотрению.

Где же такого найдете, даже без 10 пункта????
Может мне музей сходить, пусть даже не заиметь в собственность, так хоть посмотреть на такое чудо! :D

хотела написать "это ж про моего мужа!", а муж рядом сидит и говорит, что не нужно этого писать, потому что он скромный :sleep:
так вот. мужчина должен быть при всем при этом еще и скромным. чтобы понравиться мне. пусть это будет десятый пункт.

ИнДжойЭндСорроу, ну ведь понятия богатства, красоты и щедрости настолько разные у всех! так что вполне вероятно. ;)
  • 0

#356
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Интересно - а вот если чувака постоянно видят в газетах-журналах-ТВ - женщины таких узнаваемых любят или нет? А то вот знаю одного известного телеведущего местного - так вроде он чувак нормальный и все дела - но чего та не похоже что у него толпы поклонниц. Наверное из-за того что слишком заумно-интеллектуально ведет телеэфирное время ;)

известное лицо известному лицу рознь :) вот например сравнивать какого-нить певца или шоумена с каким-нить Карабалиным или Марченко не стоит :D

кстати говоря те мужчины, кто работает только в эфире - изначально малопривлекательные женихи. зарплата не та, не родишь с таким 4-5 детей :sleep: а чтобы нормально было по деньгам такие ребята вынуждены крутиться-вертеться, что тоже сложно и...жалко.
  • 0

#357
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Хотелось бы просто, чтобы больше мужчин были ведомы благородными мотивами, тогда и взгляд орлиный, и преграды расступаются. А остальное придет на блюдце с золотой каемкой, как побочный эффект.
Есть мелкие хлопоты, кстати тоже немаловажные, и есть что-то большее.

Сообщение отредактировал Fonarik: 26.07.2008, 16:38:30

  • 0

#358
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений

А что, малиновый яркий цвет, а то у нас любят одеваться только во все монохромно-черное или темное. Почему бы не порадовать окружающих ясными и яркими цветами одежд.

Сомневаюсь что нормальный мужик нацепит на себя что то серо буро малиновое. мне вот например нравятся темные строгие цвета. темносиний, черный, серый. из светлых белый. эти цвета классика. мода на них никогда не пройдет...имхо конешна :sleep:

PS. тему надо было назвать. каким должен быть принц чтобы вы на него обратили внимание, девушки?

#359
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сомневаюсь что нормальный мужик нацепит на себя что то серо буро малиновое

"нормальный мужик" в переводе с вашего это задавленный стереотипами среднестатистический гомофоб?)
  • 0

#360
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


1. симпатичный, накаченный
2. сорящий баблом направо/налево
3. на ох..й машине

ха! у моего другана ничего из перечисленного нет, но с телками он снюхивается буквально за несколько фраз! :D
ИМХО главное иметь хорошее чувство юмора ну и интеллект естественно, а то что выше написано - это уже методы для тупых накачаных даунов, на которое клюют соответствующие особи противоположного пола которые затем сидят и пишут в ветках типа "как выйти замуж с киндером на руках" и т.п. :sleep:

Точно так и есть ;)
Знал одного такого васю... у него все акценты ставились на внешние эффекты - навороченной сотки, тачки с мозгодробильной музкой и пр. показухи
Бедолга в течении 5 лет пережил два развода, но так и не удалось найти себе спутницу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.