Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#261
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


и вообще чтоб чуйства йумара было в порядке.

Я так понимаю для этого знания албанского достаточно.

если он виртуоз албанского, если человек понимает в чем прикол с этим албанским, то определенно да. Всегда любила лингвистические изыски, еще с бармаглота. А олбанскей - это потрясающе остроумная идея, и я не виновата, что кое-кто не в состоянии разглядеть весь йумар патдонкафскава :-)
  • 0

#262
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений


а вы не злитесь , не злитесь, если не дают - значит есть причины.
лучше отпуск возьмите, съездийте куда-нибудь , отдохните и самое главное не злитесь!
злость - признак неуравновешенности - но всё лечится.
злость отталкивает девушек. грубость порождает ответную грубость.

неее дают :) только за деньги :) , а хотелось бы немного по другому. Да я и не злюсь, мне то что . отпуск а августе возьму. если злость отталкивает девушек, то глупость отталкивает парней :-) и глупость не лечится :)


:)
если дают только за деньги, то значит других качеств нет... надо развивать! :)
  • 0

#263
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Гыы, эт я как-то года три назад после бюольшого будуна skip...

спасибо, поржала :)
хотя реально, я бы может и не комментировала подобное поведение, называя человека плебеем, но подойти или обратить более пристальное внимание на типа с опухшей физиономией, минералкой и обкусанной булочкой, сидящего на ступеньках магазина побоялась бы :-) :)

Сообщение отредактировал Буся: 22.07.2008, 19:17:20

  • 0

#264
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Однажды случайно стоял у одинокой машины (новый навороченный джип VOLVO), так проходящие (почти все, в т.ч. шикарно выглядящие) девушки глазки сломали их строить мне. Они думали что это моя машина, а я то сразу и не понял))


Так чего ж тут понимать?! Они на машину пялились , чтоб себе такую приобрести, а не на вас!
Вы просто рядом стояли... :-)
  • 0

#265
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
[quote name='!NO PASARAN!' date='21.07.2008, 14:28' post='6152333']
[quote name='Пика' post='6141700' date='18.07.2008, 21:15']
:-)
мой ответ:
1) здоровые зубы, здоровая улыбка....

Подпадаю под все пункты кроме последнего про сотку, она у меня древнючая как г*вно маманта :) не потому-что мне жалко денег на новую, а потому-что эта меня более чем устраивает. И как меня теперь это характерезует, я не эталон мужчины? :)
[/quote]

:)
Горжусь вами! Это уже многое. Уважаю вас!
  • 0

#266
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

если он виртуоз албанского, если человек понимает в чем прикол с этим албанским, то определенно да. Всегда любила лингвистические изыски, еще с бармаглота. А олбанскей - это потрясающе остроумная идея, и я не виновата, что кое-кто не в состоянии разглядеть весь йумар патдонкафскава :)

Да это был не вопрос, а утверждение :)
Незачем было расписывать, я и так был уверен, что этого достаточно.
Полностью согласен что это тонкий и остроумный лингвистический изыск, совершенно неразличимый неразвитыми людьми с плохим чувством юмора вроде меня :-)
  • 0

#267
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

]
Да это был не вопрос, а утверждение :)
Незачем было расписывать, я и так был уверен, что этого достаточно.
Полностью согласен что это тонкий и остроумный лингвистический изыск, совершенно неразличимый неразвитыми людьми с плохим чувством юмора вроде меня :)

ну ты же не можешь утверждать чтото за меня? n'est-ce pas? :) тем более, что мы даже незнакомы :-)
Хотя конечно же нет, ты, я уверена, с твоей-то мудростью и проницательностью, можешь раскусить любого юзера по паре постов :) А уж глупую тетку, которая западает на дебилов с албанским и подавно :)

Сообщение отредактировал Буся: 22.07.2008, 22:31:03

  • 0

#268
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хотя конечно же нет, ты, я уверена, с твоей-то мудростью и проницательностью, можешь раскусить любого юзера по паре постов :-) А уж глупую тетку, которая западает на дебилов с албанским и подавно :)

Значит не все потеряно :)
Осознание своей несложности - хороший стимул к саморазвитию.
  • 0

#269
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ах ну кто бы сомневался :)
нет вадзику. с вашим потрясающе полным отсутствием чувства юмора внимание на вас обращают только изза потрясающе талантливого занудства :-)
но совсем ненадолго, потому что занудство и отсутствие чувства йумара не есть достоинства :)
  • 0

#270
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
"... И всей жизни не хватит, чтобы на одном hi уровне разбираться и в музыке, и в поэзии, и в прикладном исскустве... Не каждый великий поэт умел играть на каком-либо музыкальном инструменте, и не каждый композитор мог виртуозно писать поэмы...
Стихи я пишу, у меня есть и проза...
И тем более я не Робски...
мне жаль Вас, если она для Вас является "верхом совершенства".
Если даже Вы будете виртуозно исполнять на скрипке произведения Паганини и при этом от вас будет нести потом... Уверяю, что Вы будете привлекательным мужчиной, но лишь на расстоянии.
А насчёт того, чем я смогу вас зацепить...
А чем вы сможете меня зацепить? Всем вышеперечисленным?!"

:-) Таки правы насчет пота косметологи. Если бы Паганини пользовался дезодорантом его бы любили не только за музыку, а прикладное искусство получило бы никак не меньший секс-символ, чем вырезанный из липы медведь с балалайкой.
Так вот, о Робски…
Робски не пишет стихов – она пишет прозу. При этом не заморачивается на дорогих телефонах, на часах и т.п. фетише. Она лаконична. Мужчина должен быть олигархом. Точка!
Понимаете к чему я клоню?
Каждая женщина выбирает своего мужчину.
Кто-то западает на знание серебряного века, кто-то на брутальный вид, а кому милей и домашний плюшевый мишка. Во всем есть свой смысл, своя гармония.
И поскольку Вы выбрали гламур (в этом нет ничего плохого – это Ваш выбор), то Вам никак не меньше, а лучше даже больше необходимо узнать о жизни так называемого «светского общества». То есть имиджевая составляющая должна быть проработана с филигранной точностью.
А Вы тут о мобильных телефонах. Если так и будете о цене мобильника думать, то так и останетесь в девках. Цена мобильника – это не показатель. Да и пот тоже не показатель…
Представьте, парень весь день вкалывал на рудниках…
На своих рудниках. Вспотел. Считал прибыль. А Вы его бац! и отшили…
А Вы тут…часы…мобильник…
Эх… вроде ведь взрослая уже девушка, а все еще на понты ведетесь.
Читайте нужную литературу.
  • 0

#271
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Эээ.. Я дико извиняюсь, но разве бомж не мужчина али не человек? Али если я небрит неделю и увлекаюсь алкоголем я ужо и не мужик?


Бомж - мужчина конечно, но для той, которая его выберет.
Не каждая конечно посчитает бомжа своей половинкой...
если не брит - не страшно...
но если увлекаешься алкоголем, то подстать девушка, увлекающаяся алкоголем...
кесарю кесарево... богу богово...


Леса - эльфам! Подземелья - гномам!
А если честно, я думаю, что чтобы на мужчину обращали внимание, он должен быть просто мужчиной (и вовсе даже не с большой буквы). Рано или поздно (скорее рано) внимание все равно обратят, будь ты и небрит и печален поутру. Доказано на личном опыте.
  • 0

#272
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Однажды случайно стоял у одинокой машины (новый навороченный джип VOLVO), так проходящие (почти все, в т.ч. шикарно выглядящие) девушки глазки сломали их строить мне. Они думали что это моя машина, а я то сразу и не понял))


Так чего ж тут понимать?! Они на машину пялились , чтоб себе такую приобрести, а не на вас!
Вы просто рядом стояли... :-)

Теперь я знаю точно - имя женщине коварство. Из мира мечтаний и фантазий я был грубо возвращен в суровую реальность.

#273
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ах ну кто бы сомневался :)
нет вадзику. с вашим потрясающе полным отсутствием чувства юмора внимание на вас обращают только изза потрясающе талантливого занудства :)
но совсем ненадолго, потому что занудство и отсутствие чувства йумара не есть достоинства :)

Что характерно - о моем занудстве говорят только не самые умные из цтшников :)
Почему бы это ... :-)
А так конечно бесконечно страдаю от того, что на меня буси обращают внимание только ненадолго :)
  • 0

#274
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

. Если так и будете о цене мобильника думать, то так и останетесь в девках.

Уж лучше в девках, чем с мужиком у которого в кармане кирпич 1018.
  • 0

#275
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

:-) Таки правы насчет пота косметологи. Если бы Паганини пользовался дезодорантом его бы любили не только за музыку

Я думаю, если бы его интересовали подобные вещи, то его любили бы совсем не за музыку.
Гений должен быть социально неустроен, много примеров когда наступившее благополучие плохо сказывалось на творениях.
  • 0

#276
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

. Если так и будете о цене мобильника думать, то так и останетесь в девках.

Уж лучше в девках, чем с мужиком у которого в кармане кирпич 1018.

Это зря, многие деловые люди любят подобные аппараты, напр Нокия-3310 и тп. Эти телефоны очень надежны, имеют хорошую надежную связь, превышающую современные и смарты и коммуникаторы.

#277
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

И всей жизни не хватит, чтобы на одном hi уровне разбираться и в музыке, и в поэзии, и в прикладном исскустве...

чушь :-) не нада лениться проста :)

богу богово...

не поминайте в суе :)

сабж: главное бред не слушать, вроде - должен, не должен... быть уверенным в себе.

Сообщение отредактировал BasteR: 23.07.2008, 10:55:49

  • 0

#278
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Это зря, многие деловые люди любят подобные аппараты, напр Нокия-3310 и тп. Эти телефоны очень надежны, имеют хорошую надежную связь, превышающую современные и смарты и коммуникаторы.

Да наверное мы ничего не понимаем в технике...
Кто виноват? Недобросовестные производители обсуждаемых аппарfтов или низкий уровень интелектуального развития и жизненного опыта :-).
  • 0

#279
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Уж лучше в девках, чем с мужиком у которого в кармане кирпич 1018.

хороший телефон был в свое время :-)
А еще через лет 10 можно продать за дорого... как раритет
  • 0

#280
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Телефоны Вы зря затронули. Если бы она не развалилась, так и ходил бы сейчас с Нокией 5110 :-)

Удобный агрегат...гыы...раритет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.