Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#221
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Win32.Ronin.A + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#222
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений


Первое что замечаю в мужчинах - это уверенность в себе (без понтов).


В чем выражается уверенность на которую Вы обращаете внимание во-первых?


Уверенность выражается в походке - твердая, не семенящая, не шаркает ногами, не от бедра :D , не сутулится, в том как смотрит - взгляд прямой, а не из подлобья.
  • 0

#223
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а чтобы понравиться девушке нужно прежде всего быть самим собой, ведь люди тянутся к друг дружке не для того чтобы оценить кто во что и как одет, а для общения...

ну право, не будте столь категоричны. у разных дамочек, разные интересы к мужчинам :eek:

все остальные детали как ремень, сотка, начищенные ботинки - дело наживное

тож вапрос спорный :D чтоп нажить честным трудом в нашем государстве, нужен талант и голова должна быть очень светлая, предприимчивасть не меренная, да + везение конкретное :cry: ну, мы же говорим о таких людях, не правда ли...

Сообщение отредактировал BasteR: 21.07.2008, 17:20:31

  • 0

#224
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девушкам очень просто, на мой взгляд, зацепить парня. Коротенькая убочка, смазливое личико и развязное поведение. А как должны действовать и выглядить парни чтобы девушка обратила на него внимание?

Нет общих правил, сколько женщин столько и мнений, но однозначно начиная от замухрышки и заканчивая последней красавице всем им очень льстит любое внимание мужчин(кроме упертых лесбо), даже если этот мужчина полный ушлепок и даже бомж!
  • 0

#225
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Прочитал от и до.. каментировать не буду.. каждому свое..
главное что никто так и не просил Аксиому познакомить с её красивой двоюродной сестренкой.. :D
Привет Аселя!

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 21.07.2008, 18:04:56

  • 0

#226
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Нет общих правил, сколько женщин столько и мнений, но однозначно начиная от замухрышки и заканчивая последней красавице всем им очень льстит любое внимание мужчин(кроме упертых лесбо), даже если этот мужчина полный ушлепок и даже бомж!

как будто бы, мужчинам не льстит :D

#227
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
[/quote]
Нет общих правил, сколько женщин столько и мнений, но однозначно начиная от замухрышки и заканчивая последней красавице всем им очень льстит любое внимание мужчин(кроме упертых лесбо), даже если этот мужчина полный ушлепок и даже бомж!
[/quote]

Незнаю, конечно, может кому-то и льстит внимание бомжей и ушлепков, но меня лично оно раздражает.
  • 0

#228
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я вот манюкир делал один и раз и плюнул на енто занятие ) некогда мне этим заниматся ) извините девушки )
придеться без этого ГГГГ
  • 0

#229
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
а зачем мужикам марникюр делать?
  • 0

#230
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ложь все это!

как ни крути а на фейс все смотрят!
а дальше по обстоятельствам
  • 0

#231
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Интересный сабж. А что означает "Запах и характер чтобы хорошие были"?

Феромны знаете ли.... :D
Люди кстати как и животные находят себе пару по запаху :cry: , конечно вопрос о счастье и любви в силе даже при подходящих друг-другу людей именно по вышеуказанному признаку, для меня, например, очень важно чтобы мч приятно пах :D
Насчет характера -чтобы хорошо было вместе, надеюсь, объяснила понятно.
Конечно, существует еще масса вещей, ах да, одно из самых главных-ум, чувство юмора и способность достойно содержать семью :eek:
  • 0

#232
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ухоженным и стильным :D
  • 0

#233
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Настойчивым, но не занудным. Еще обязательно чтоб смог меня развеселить или рассмешить и вообще чтоб чуйства йумара было в порядке.
  • 0

#234
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а зачем мужикам марникюр делать?

Ну собстнно что бы руки были не как у тракториста дяди Васи, а хорошие ухоженные мужские руки...
  • 0

#235
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а зачем мужикам марникюр делать?

чтобы лаская женскую грудь не вызвать у барышни приступы тошноты или смех. хотя бы поэтому. молчу про другие части тела и определенную одежду, которая портится от всяких заусенцев и неподпиленных ногтей.
  • 0

#236
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений


а зачем мужикам марникюр делать?

чтобы лаская женскую грудь не вызвать у барышни приступы тошноты или смех. хотя бы поэтому. молчу про другие части тела и определенную одежду, которая портится от всяких заусенцев и неподпиленных ногтей.

а вы смотрите на руки когда вас ласкают за грудь?
  • 0

#237
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений



а зачем мужикам марникюр делать?

чтобы лаская женскую грудь не вызвать у барышни приступы тошноты или смех. хотя бы поэтому. молчу про другие части тела и определенную одежду, которая портится от всяких заусенцев и неподпиленных ногтей.

а вы смотрите на руки когда вас ласкают за грудь?

на руки я смотрю ДО того, как они доберутся до груди, а уже потом спокойно ВО ВРЕМЯ и даже ПОСЛЕ :D
  • 0

#238
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
ровная спина... красивая походка... скучающий взгляд... одежда хорошо "сидящая" на нем... чтоб от него хорошо пахло... (ну прям картинка, да??) - на первый взгляд клюнуть можно...,ну а потом конечно уже как "рот раскроет"... иногда "внутренность" полностью противоположна внешности
  • 0

#239
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
Прикольно. Если девушка любит парня за бабки то это корыстные цели. Если за красоту, ум и т.д. то нет. Кто нидь обьяснит почему так? :D ведь по идее это одно и то же. любить человека за то что он чтото имеет...

#240
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Нет общих правил, сколько женщин столько и мнений, но однозначно начиная от замухрышки и заканчивая последней красавице всем им очень льстит любое внимание мужчин(кроме упертых лесбо), даже если этот мужчина полный ушлепок и даже бомж!


вот уж ерунда :cry:. меня всегда интересовал вопрос, о чем думают "бомжи и ушлепки", когда пытаются ко мне подкатить? они всерьез уверены, что у них получится?


красивым, умным и нахальным.

Где бы еще найти такого гибрида :D

давно нашелся сам :D. на то он и нахальный :eek:


с нахаальными значит не скучно? Мне кажеться лучше быть наглым и настойчивым

помоему это одно и тоже, если не смотреть в толк. словарь

да и в толковом словаре - это синонимы. :D

Сообщение отредактировал Roxi: 22.07.2008, 01:31:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.