Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#281
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Телефоны Вы зря затронули. Если бы она не развалилась, так и ходил бы сейчас с Нокией 5110

Я бы тебе свой эксклюзивный "Пантыч" подарила :-).
  • 0

#282
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
to topic starter
однажды в инете нашел одну восточную притчу про отца, мальчика и осла. смысл ее в том что никому не угодишь. так что забей, и будь самим собой. понимаю в нашем современном мире так тяжело быть самим собой. ведь все хотят быть либо Билл Гейтсом, либо Бред Питтом, либо Мереллин Монро, и так далее. но ты читай Омар Хайама почаще, Руми и все будет хорошо.

#283
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Да наверное мы ничего не понимаем в технике...
Кто виноват? Недобросовестные производители обсуждаемых аппарfтов или низкий уровень интелектуального развития и жизненного опыта :-).


Вот видите как я вас просветил! А то был бы деловой, молодой, красивый М. на Хаммере, но с соткой-кирпичем, а вы бы на него даже не посморели бы..

#284
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

но ты читай Омар Хайама почаще, Руми и все будет хорошо.

и тут вы правы, как приятен парень, цитирующий Хайама, сидя на обочине Сейфуллина...
  • 0

#285
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

а зачем мужикам марникюр делать?


Маникюр не делаю, просто подстригаю, считаю это чисто женске занятие, а парням пойдет просто чистые и аккуратно подстриженные ногти.
  • 0

#286
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не надо мине "Пантов", меня и без них неплохо кормят :-)

Гыы, напомнило мне это одну ситуацию, которую мне рассказала знакомая.
Торговала она как-то сотками в Рамсторе пару лет назад. Подходит типоза весь такой - туфли лакированные, брючки глаженные, рубашечка с коротким рукавом.
Говорит: Девушка, какой у Вас самый дорогой телефон?
Она: Ну вот Самсунг (хз, че за марка), 500 долларов.
Он: Ты че, дура. Че Ты мне суешь? Какие 500 долларов? Мне нужен дорогой телефон...
Она: Ты на себя в зеркало давно смотрел....
А там подруга - палец в рот не клади.
В общем типоза отковылял несолоно хлебавши, подругу уволили...
  • 0

#287
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Вот видите как я вас просветил! А то был бы деловой, молодой, красивый М. на Хаммере, но с соткой-кирпичем, а вы бы на него даже не посморели бы..

Вы меня подпортили чуток, теперь буду заглядывать в жыпы и искать в "подстаканнике" "раритет". Вот как с этим жить?
  • 0

#288
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Все просто, надо мужчин ценить не за телефоны и машины, а за богатый.. внутренний мир.

#289
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Все просто, надо мужчин ценить не за телефоны и машины, а за богатый.. внутренний мир.

и вы опять правы.

* опять вспомнила о мужчинке, сидящим на обочине Сейфуллина, цитирующим Хайама по телефону...
  • 0

#290
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я вот продолжаю настаивать, что понимание привлекательности мужчины для нас происходит где-то на интуитивном уровне. А приходит оно с восприятием того, что вот этот конкретный мужчина - он чем-то тебе лучше остальных, я бы даже сказала, чем лучше тебя самой. И если вот прямо сейчас он классиков наизусть не цитирует, то, вероятно, что-то более важное он тебе таки окроет. Вопрос времени.
Кстати, а чего мы про мужчину говорим, как про усредненную единицу какую-то. Не бывает же так. Все ведь индивидуально, каждому - своё...
  • 0

#291
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
У него должен быть маникюр, однозначно! :-)
  • 0

#292
#KriSti#

#KriSti#
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Парень должен уметь следить за собой..должен опрятно и прилично одеваться..от него должно приятно пахнуть...не должен выпендриваться..должен дружить с чувством юмора...вот в принципе и все!![size=2]
  • 0

#293
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
и не заморачиваца на постах ЦТниц..
  • 0

#294
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
1. Должен быть с нормальной мужской стрижкой. Не в обиду тем, у кого длинные волосы. Мы всё-таки дискутируем, к тому же о вкусах не спорят.Может это сейчас и модно, но я не люблю мужчин с длинными волосами.
2.НЕ люблю женоподобных мужчин.
3. Обращаю внимание на внешний вид . Он должен быть опрятным.(в том числе обувь, ногти и т.д).
4.Не люблю матершинников, хамов и тех, кто занимается самолюбованием, а также тех, у кого завышенная самооценка.
5.Мне нравятся интеллигентные и воспитанные мужчины.
6.Внешность особого значения не имеет. Это действительно очень субьективно. Человек может излучать шарм и красоту изнутри.
7. не люблю тех, кто в городе рассекает в шортах и шлепках (хоть вы меня убейте). Можно это одеть на выходные, когда на отдых едешь и т.д, но не на работу и в городе. ....
8. Не люблю скандальных (иногда где-нибудь в очередях сталкиваюсь с таким типажом, аж мутит).
9.Не люблю мужчин, которые красят волосы, делают маникюр и педикюр.
10. Не люблю нерешительных. Мужчина -есть мужчина, и если ему кто-то понравился , должден подойти и познакомиться, по крайней мере проявить инициативу.
11. Не люблю мужчин с бородками, усами, баками,обросших щетиной.
12.Не люблю мужчин с большими животами (вам это просто не идет)
  • 0

#295
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А если маникюр есть, но ногти пострижены не очень ровно (т.к. зубами)?

#296
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А если маникюр есть, но ногти пострижены не очень ровно (т.к. зубами)?


Только не надо ехидничать, я уже сказала, что никого не хочу обидеть, сколько людей-столько и мнений.
Я говорю не за всех. а за себя.
  • 0

#297
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А если маникюр есть, но ногти пострижены не очень ровно (т.к. зубами)?

В услугу маникюра входит также и подстриг ногтей, и их аккуратное подпиливание :D
  • 0

#298
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

3. Обращаю внимание на внешний вид .

6.Внешность особого значения не имеет.

Небольшая иллюстрация на тему - стоит ли прислушиваться к мнениям женщин в этой теме :D
  • 0

#299
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


А если маникюр есть, но ногти пострижены не очень ровно (т.к. зубами)?

В услугу маникюра входит также и подстриг ногтей, и их аккуратное подпиливание :D

А вдруг девушки сразу подумают голубой? Просто когда делаю маникюр, панимаешь, сразу заодно что бы не терять время делаю педикюр (предпочитаю красный)?

#300
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


а зачем мужикам марникюр делать?


Маникюр не делаю, просто подстригаю, считаю это чисто женске занятие, а парням пойдет просто чистые и аккуратно подстриженные ногти.

Ну мужской маникюр, он и не подразумевает раскраску разными цветами, это просто уход за собсвенно руками (кистями), обработка кутикул и ногтей, и иногда покрытие бесцветным лаком, собсвенно не вижу в этом ничего плохого... :rolleyes:



...
3. Обращаю внимание на внешний вид . Он должен быть опрятным.(в том числе обувь, ногти и т.д).
...
6.Внешность особого значения не имеет.

Это как? Сами себе противоречите? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.