Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2701
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Можно же после работы в начале принять душ, а уж потом ехать на встречу

а днем? как правило вечером мало кто потеет. там солнце уже заходит :rotate:

Если вы после утреннего душа, днём уже начинаете вонять, то либо вы одели не свежую одежду, либо вам необходим укол диспорта в подмышечную впадину и пол года они у вас аще потеть не будут
  • 0

#2702
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


:D Масляков староват...
а Прохоров хорош да и в Куршавель хочется:D

а ну тогда ясно. можно еще рассмотреть кандидатуру Тимати? и внешне цепляет взгляд ;)

не-а не нравиться Тимати :D
все написаное про Прохорова-это шутка :spy:
  • 0

#2703
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Тимати, это который под хохлому разукрашен? Нет :spy: такие тоже не нравятся... :D
  • 0

#2704
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



Можно же после работы в начале принять душ, а уж потом ехать на встречу

а днем? как правило вечером мало кто потеет. там солнце уже заходит :spy:

Если вы после утреннего душа, днём уже начинаете вонять, то либо вы одели не свежую одежду, либо вам необходим укол диспорта в подмышечную впадину и пол года они у вас аще потеть не будут

А не факт. Работы, знаете ли, всякие бывают. Вживую наблюдал ситуацию, когда после двух часов работы человек выливал пот из сапогов :D

Сообщение отредактировал Травматург: 07.04.2009, 11:47:52

  • 0

#2705
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А не факт. Работы, знаете ли, всякие бывают. Вживую наблюдал ситуацию, когда после двух часов работы человек выливал пот из сапогов :D

Я точно знаю, что на таких работах есть душевые
И "свежий" пот не так воняет, как застоявшийся.
На крайняк всегда можно пойти в туалет и помыть подмышки по раковиной
Так, что разговор на счёт того, что утром мылся и завонял в течении раб. дня - это всего лишь отмазка
  • 0

#2706
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Товарищи, в топку пот. давайте о том как надо выглядить.!!!
я вот допустим всегда в кроссовках и капюшоне, на меня посмотрять как на тинейджера и забудут? :D
  • 0

#2707
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Товарищи, в топку пот. давайте о том как надо выглядить.!!!
я вот допустим всегда в кроссовках и капюшоне, на меня посмотрять как на тинейджера и забудут? :spy:

ну если ты придешь так в театр -то точно не забудут:D
  • 0

#2708
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если проблема имеет место быть, есть вариант смонтировать душ где нибудь в подсобке, затраты небольшие, а пользы много, не раз такое устройство наблюдал (однако, зависит от типа рабочего помещения).

Ненаучная фантастика это конечно хорошо, но кто мне даст что-то монтировать в банке?

Если вы после утреннего душа, днём уже начинаете вонять, то либо вы одели не свежую одежду, либо вам необходим укол диспорта в подмышечную впадину и пол года они у вас аще потеть не будут

Вы знаете, организм у меня один, поэтому я предпочитаю не колоть что попало без крайней необходимости.
Это только кажется что все это безобидно и удобно.

А не факт. Работы, знаете ли, всякие бывают. Вживую наблюдал ситуацию, когда после двух часов работы человек выливал пот из сапогов :D

Да, и это тоже, на тяжелой физической работе можно хоть заколоться - пот будет.


А не факт. Работы, знаете ли, всякие бывают. Вживую наблюдал ситуацию, когда после двух часов работы человек выливал пот из сапогов :spy:

Я точно знаю, что на таких работах есть душевые

Если ты вместо работы каждые полчаса будешь бегать принимать душ - ты на этой работе долго не задержишься. Ну и насчет привлекательности свежего пота - тоже сомнительное утверждение. Пот он весьма по разному пахнуть может, и это от человека не зависит.
  • 0

#2709
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Товарищи, в топку пот. давайте о том как надо выглядить.!!!
я вот допустим всегда в кроссовках и капюшоне, на меня посмотрять как на тинейджера и забудут? :spy:


Наконец-то :D
В такой одёжке конечно не заметим вас.А какая у вас празднично-выходная? :D
  • 0

#2710
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Девушка с первых 10 секунд общения может определить для себя - тот это парень или нет.
Для меня важно чтобы мужчина был харизматичным. Но это только на первый взгляд, только чтобы обратить на него внимание - этого достаточно. А остальное уже позже.
  • 0

#2711
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девушка с первых 10 секунд общения может определить для себя - тот это парень или нет.


эт точно )) что-то такое происходит за эти 10 секунд и все и начинается... и совершенно не важно, по-моему, в кроссовках и капюшоне он или в парадно-гулятельном костюме. А еще интересно, парни тоже по первой искре понимают Та это или НЕ ТА??
  • 0

#2712
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Armashka. + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2713
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Armashka. + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#2714
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

ну если ты придешь так в театр -то точно не забудут:(

в театр в такой не впустят :D

В такой одёжке конечно не заметим вас.А какая у вас празднично-выходная?

нет такой, я даже в офис в понедельник прихожу в кросах и футболке. комофртно и свободно я так считаю. канеш когда ты в пиджачке смотришся солиднее и привлекателей, но все же. встречают по одежке, провожают по уму © :laugh:
  • 0

#2715
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Девушка с первых 10 секунд общения может определить для себя - тот это парень или нет.
Для меня важно чтобы мужчина был харизматичным. Но это только на первый взгляд, только чтобы обратить на него внимание - этого достаточно. А остальное уже позже.

абсолютно согласна
  • 0

#2716
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Если вы после утреннего душа, днём уже начинаете вонять, то либо вы одели не свежую одежду, либо вам необходим укол диспорта в подмышечную впадину и пол года они у вас аще потеть не будут

надо ваще себя неуважатьи быть лохом что бы колотьв подмышки где извините лимфоузлы химию и привет рак!!!
  • 0

#2717
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Если вы после утреннего душа, днём уже начинаете вонять, то либо вы одели не свежую одежду, либо вам необходим укол диспорта в подмышечную впадину и пол года они у вас аще потеть не будут

надо ваще себя неуважатьи быть лохом что бы колотьв подмышки где извините лимфоузлы химию и привет рак!!!


диспорт не содержит канцерогенов, которые вызывают рак.

и вообще о чем речь? когда девушка видит вас в первый раз и сразу же чувствует от вас вонь, ей совершенно плевать по каким причинам от вас воняет - мнение о вас складывается заведомо отрицательное, каким бы раскрасавцем вы не были. это банальная психология и никуда вы от нее не денетесь. все просто. хочешь нравиться девушкам? тогда не воняй конем и не перебарщивай с одеколоном в жару(от резких запахов в жару голова болит).

Сообщение отредактировал LuciFerrum_Girl: 07.04.2009, 22:17:30

  • 0

#2718
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

и вообще о чем речь? когда девушка видит вас в первый раз и сразу же чувствует от вас вонь, ей совершенно плевать по каким причинам от вас воняет - мнение о вас складывается заведомо отрицательное, каким бы раскрасавцем вы не были. это банальная психология и никуда вы от нее не денетесь. все просто. хочешь нравиться девушкам? тогда не воняй конем и не перебарщивай с одеколоном в жару(от резких запахов в жару голова болит).

вот слова жертвы рекламы извините вы не очень умный если колите эту дрянь под мышки, перегрев организма происходит без потоотделения, если у вас такой вонючий пот то надо лечить пищеварительную систему гормональную или мыться чаще, а не колоть дрянь всякую, и вообще с чего вы взяли что женщинам не нравиться пот мужской нравиться но только тех от которых будут здоровые дети, женщины и мужчины выбирают пртнеров в том числе и по запаху! читатйте больше книг милейший любитель ширнуться!
  • 0

#2719
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

и вообще о чем речь? когда девушка видит вас в первый раз и сразу же чувствует от вас вонь, ей совершенно плевать по каким причинам от вас воняет - мнение о вас складывается заведомо отрицательное, каким бы раскрасавцем вы не были. это банальная психология и никуда вы от нее не денетесь. все просто. хочешь нравиться девушкам? тогда не воняй конем и не перебарщивай с одеколоном в жару(от резких запахов в жару голова болит).

вот слова жертвы рекламы извините вы не очень умный если колите эту дрянь под мышки, перегрев организма происходит без потоотделения, если у вас такой вонючий пот то надо лечить пищеварительную систему гормональную или мыться чаще, а не колоть дрянь всякую, и вообще с чего вы взяли что женщинам не нравиться пот мужской нравиться но только тех от которых будут здоровые дети, женщины и мужчины выбирают пртнеров в том числе и по запаху! читатйте больше книг милейший любитель ширнуться!


молодой человек, будьте любезны оставить свое хамство при себе, лично я вас ничем не задела, потрудитесь соблюдать нормы приличия. а еще учитесь читать ники - я девушка.
Я вообще всегда удивлялась индивидуумам, которые на основе одного предложения(в частности про то, что диспорт не содержит канцерогенов - это вам любой врач скажет) могут развить целую теорию и полить грязью вообще незнакомого человека. с чего вы взяли что лично я одобряю данный метод избавления от запаха? я написала лишь фактическую сторону дела, у диспорта совершенно другие побочные явления, и это не раковые образования вовсе(к вопросу об уме, кстати). И запах пота который слона с ног свалит, мне не нравится, уважаемый знаток женской психологии.
  • 0

#2720
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

И запах пота который слона с ног свалит, мне не нравится, уважаемый знаток женской психологии.

еслитакая ранимая в библиотеку ходи а в неинтерент, млин, не нравиться запах пота ходи в противогазе да такая мамзель как вы в деревне жить не сможет тошнить будет от запаха навоза!
Вы наверное думаете что творов добывают из варенников???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.