Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2681
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
нет я имелось ввиду то что вы сказали что думаете в таком деле нет стандартов, и в тоже время сказали что мужчина должен быть харизматичным, с юмором и уверенным в себе. не это ли стандарты?
после того как я это(противоречие) заметил, то я в очередной раз убедился что девушке в основном незнают что хего хотят :-)
  • 0

#2682
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

нет я имелось ввиду то что вы сказали что думаете в таком деле нет стандартов, и в тоже время сказали что мужчина должен быть харизматичным, с юмором и уверенным в себе. не это ли стандарты?
после того как я это(противоречие) заметил, то я в очередной раз убедился что девушке в основном незнают что хего хотят :shy:

ну почему ? мне нужен Прохоров:-))мы бы с ним по -людски зажили:-))
  • 0

#2683
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
он должен быть личностью. думаю, каждый нормальный мужик знает как завоевать женщину и таких вопросов задавать не будет.
  • 0

#2684
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

ну почему ? мне нужен Прохоров:shy:)мы бы с ним по -людски зажили:spy:)

:-) а точно не Масляков? и чем же это Прохор Вас зацепил? :-)
  • 0

#2685
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


ну почему ? мне нужен Прохоров:shy:)мы бы с ним по -людски зажили:spy:)

:-) а точно не Масляков? и чем же это Прохор Вас зацепил? :-)

:lol: Масляков староват...
а Прохоров хорош да и в Куршавель хочется:lol:
  • 0

#2686
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

:-) Масляков староват...
а Прохоров хорош да и в Куршавель хочется:-)

а ну тогда ясно. можно еще рассмотреть кандидатуру Тимати? и внешне цепляет взгляд :shy:
  • 0

#2687
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Если ваш мужчинка не содержит не единых вышеперечисленных качеств,то возможно вы просто незамечаете,либо уже привыкли,либо сильно любите и это естейственно,но все же любой человек потеет,все равно все мужчины за собой ухаживают,ну по крайней мере многие. Я с вами согласен что когда на улице парни ржут то это не приятно,парни потоотделением не страдают (ну я имею в виду не всех) просто когда на самом деле жарко и душно ты хочешь не хочешь будешь потеть и не только мы (парни) вы кстати тоже=).Я не говорю что это плохо или хорошо,такими нас создала природа!!! В общем если вы нашли себе такого парня значит вам повезло,просто не все далеко не все такие как написаны вышеперечисленные качества!!! Но в чем-то я с вами полностью согласен!!! :rotate:


Уважаемый, воняет не пот, а продукт жизнедеятельности бактерий, для которых человеческий пот является благоприятнейшей средой обитания. Так что изначально пот не воняет - он начинает вонять, когда присутствует на человеке продолжительное время и в большом количестве. для среднестатистического человека(у которого все в порядке с эндокринной системой) летом достаточно принимать легкий душ 2 раза в день, СЛЕГКА взбрызнуться дезодорантом и проблемы вони не будет.
  • 0

#2688
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
ну если прям совсем с первого взгляда, то нравяться высокие парни.
если говорить уже об отношении к человеку в общении, то оч нравятся открытие ребята с чувством юмора и имеющие свое мнение
  • 0

#2689
Armashka.

Armashka.
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
[quote name='slontse' date='06.04.2009, 11:10' post='8209172']

[/quote]

ВСЕ должно быть в меру...
не надо шептать ,, но и кричать сотрясая небеса тоже не стоит...
не духариться а душиться:rotate:)

как раз таки у мужчина у которого все пересчисленное вами будет в меру и добьется успеха...
а с запахом пота можно бороться:)) хотя 2ды в день принимать ванну...или по вашему это тоже п.....?
[/quote]

Нееет это не плохо,это нормально=))я полностью согласен с вами что мужчина должен ВСЕ делать в меру,душиться,спокойно вести беседу и т.д.,но просто выше девушка написала так что ей не нравяться когда от них слишком хорошо пахнет и когда воняет,когда слишком громко смеются и тихо разговаривают и т.д.,просто можно в меру по душиться,и не слишком тихо общаться,но в то же время можно посмеяться (почему бы и нет если у тебя есть чувство юмора?)В общем об этом можно долго говорить=)) Я главное понял вашу мысль и надеюсь что вы мою=))

#2690
Крошка-малышка

Крошка-малышка
  • Гость
  • 31 сообщений
первый взгляд как правило обманчив, берет нечто другое... умение быть внимательным, комплименты, ну и во взгляде охотник.. :rotate:
  • 0

#2691
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

летом достаточно принимать легкий душ 2 раза в день, СЛЕГКА взбрызнуться дезодорантом и проблемы вони не будет.

Можно узнать, а для работающих людей какой-нибудь рецепт есть?
Это для людей свободного поиска только пригоден, потому как у нас на работе, например, душа нет, поэтому я максимум могу утром его принять, перед работой.
  • 0

#2692
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Нееет это не плохо,это нормально=))я полностью согласен с вами что мужчина должен ВСЕ делать в меру,душиться,спокойно вести беседу и т.д.,но просто выше девушка написала так что ей не нравяться когда от них слишком хорошо пахнет и когда воняет,когда слишком громко смеются и тихо разговаривают и т.д.,просто можно в меру по душиться,и не слишком тихо общаться,но в то же время можно посмеяться (почему бы и нет если у тебя есть чувство юмора?)В общем об этом можно долго говорить=)) Я главное понял вашу мысль и надеюсь что вы мою=))


поняла и согласна:rotate:)
никогда уверенный мужчина не будет тихо мямлит, даже при тихом голосе он заставит к себе прислушаться...многие ораторы используют этот прием: намерено говорят тихо тем самым концентрируя полностью внимание на себе...
а еще я думаю мужчина должен уметь слушать особенно при первой встрече: вспоминаю недавние отношения, они как раз и начались после усиленного прессинга на уши, а он молодец стойко слушал до 5 утра и пытался поговорить:))



а еще мужчина должен уметь подбирать слова:fie:
тоже из последних отношений: он подсел к нам, а у нас был жуткий депрессняк с подругой и выпили мы много, если не сказать что очень много и вот констатируя этот факт он сказал : а вы здоровенькие девчонки...вспыхнула искра гнева, мы то думали он о комплекции, в отношении которой комплексуют даже идеальные женщины...а оказывается он о здоровье;))
  • 0

#2693
Armashka.

Armashka.
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений





поняла и согласна:rotate:)
никогда уверенный мужчина не будет тихо мямлит, даже при тихом голосе он заставит к себе прислушаться...многие ораторы используют этот прием: намерено говорят тихо тем самым концентрируя полностью внимание на себе...
а еще я думаю мужчина должен уметь слушать особенно при первой встрече: вспоминаю недавние отношения, они как раз и начались после усиленного прессинга на уши, а он молодец стойко слушал до 5 утра и пытался поговорить:))



а еще мужчина должен уметь подбирать слова:fie:
тоже из последних отношений: он подсел к нам, а у нас был жуткий депрессняк с подругой и выпили мы много, если не сказать что очень много и вот констатируя этот факт он сказал : а вы здоровенькие девчонки...вспыхнула искра гнева, мы то думали он о комплекции, в отношении которой комплексуют даже идеальные женщины...а оказывается он о здоровье;))



:) Согласен)) Ну в принципе слушать должен уметь каждый=)) и подбирать слова тоже=)) А почему из последних отношений?? Теперь их уже нет??

#2694
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

;) Согласен)) Ну в принципе слушать должен уметь каждый=)) и подбирать слова тоже=)) А почему из последних отношений?? Теперь их уже нет??


не знаю запуталась:rotate:)

вроде до пон-ка не было, вчера долго разговаривали...отнюдь не на нейтральные темы:))

эти отношения сравнимы с богом: они как бы есть и как бы их нет:fie:)
  • 0

#2695
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Можно узнать, а для работающих людей какой-нибудь рецепт есть?
Это для людей свободного поиска только пригоден, потому как у нас на работе, например, душа нет, поэтому я максимум могу утром его принять, перед работой.

Можно же после работы в начале принять душ, а уж потом ехать на встречу
  • 0

#2696
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Можно же после работы в начале принять душ, а уж потом ехать на встречу

а днем? как правило вечером мало кто потеет. там солнце уже заходит :rotate:
  • 0

#2697
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Вопрос ставится в корне неверно. Тема звучит как "Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки" (вопрос с запятыми опустим). Однако, сильно пахнущий мужчина имеет гораздо больше шансов, чтобы на него обратили внимание! При достижении определенного порога, к нему будут оборачиваться даже девушки, находяшиеся к нему спиной!!
  • 0

#2698
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Можно узнать, а для работающих людей какой-нибудь рецепт есть?
Это для людей свободного поиска только пригоден, потому как у нас на работе, например, душа нет, поэтому я максимум могу утром его принять, перед работой.

Можно же после работы в начале принять душ, а уж потом ехать на встречу

У меня после работы работы не бывает.
А что делать в течении дня? Как ни крути это 10 часов.
  • 0

#2699
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Вопрос ставится в корне неверно. Тема звучит как "Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки" (вопрос с запятыми опустим). Однако, сильно пахнущий мужчина имеет гораздо больше шансов, чтобы на него обратили внимание! При достижении определенного порога, к нему будут оборачиваться даже девушки, находяшиеся к нему спиной!!


Сильно пахнущий мужчина наоборот может оттолкнуть... ибо сей факт приводит к мысли, что очень уж он хочет понравиться, своим ярко-выраженным запахом парфюма пытается привлечь внимание...
настораживает знаете ли такая постановка вопроса... :rotate:
  • 0

#2700
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



Можно узнать, а для работающих людей какой-нибудь рецепт есть?
Это для людей свободного поиска только пригоден, потому как у нас на работе, например, душа нет, поэтому я максимум могу утром его принять, перед работой.

Можно же после работы в начале принять душ, а уж потом ехать на встречу

У меня после работы работы не бывает.
А что делать в течении дня? Как ни крути это 10 часов.

Если проблема имеет место быть, есть вариант смонтировать душ где нибудь в подсобке, затраты небольшие, а пользы много, не раз такое устройство наблюдал (однако, зависит от типа рабочего помещения).

Сообщение отредактировал Травматург: 07.04.2009, 11:17:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.