Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2661
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

з.ы. кстати, конфликтных тоже не люблю. не будьте базарными бабками, парни! вам это не к лицу!

не к лицу базар не фильтровать, я казах на 1\4, но мне всегда режет слух, вам сударь наверное будет неприятно если будет спрягаться имя распространенное среди вашей нации например иван-шошка?
  • 0

#2662
Armashka.

Armashka.
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений

не люблю "мамбо стайл" (это касается не только одежды, но и поведения - сидящий на лавочке с ногами молодой человек сразу же попадает в категорию "мамбо стайл"). не люблю пафосных, лживых, самовлюбленных и злых. не люблю громко ржущих и громко разговаривающих. не люблю плюющихся. не люблю когда от парня за километр несет парфюмом или грязью(запах грязи забитый флаконом парфюма еще хуже). не люблю неопрятную одежду. не люблю когда у парня узкий круг интересов. не люблю ни к чему не стремящихся.

все остальные, не обладающие ни одним из вышеперечисленных качеств, имеют статус адекватных и могут рассчитывать на живой интерес.


Слушайте по моему мнению вы долго будете искать такого мужчину,я не спорю когда сидят на лавочке и щелкают семечки и при этом еще рядом лужа то это отвратительно!!!По вашему мужчина должен тихо смеяться,тихо говорить либо вообще лишнего не говорить,должен духариться но не сильно а летом когда очень жарко он должен постоянно бегать в ближайшие ванны,потому что от него пахнет парфюмом смешанный с потом, так по вашему?? Извините меня но тогда этот человек уже будет не мужчиной,а каким то п........

#2663
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вы знаете многие известные актеры например Шон Пен редко моются и от них воняет но так как они звезды им это прощается, а все остальные мол быдло и мало того что бедные и богатые их чморят так они хотят что бы холопы пахли розами, извините слосо смерд от того и произошло что от простого люда смердило ну не было у них и возможностей и культа тела мыться все время, кстати часто мыться вредно для здоровья, а многие дезодоранты антидресперанты еще и вредны, вот так побрызгаете под мышкаим а поттом всякие опухоли начнуться!
  • 0

#2664
Armashka.

Armashka.
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
+1 Djek Born =)) согласен!!!

#2665
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Сначала вид со спины: Классно, когда мужчина следит за красотой своего тела. Подкаченная, атлетическая фигура (даже рост не принципиален). Приятный, легкий парфюм....

Он поворачивается ... и я вижу открытую улыбку... глаза, с интересом смотрящие на меня... красиво откинутые со лба волосы (цвет их не имеет значения).

Мы ничинаем разговор - и я понимаю, что ВОТ ОН - мужчина моей мечты!
(после 15 лет совместного проживания, так еще живы мои воспоминания...)
  • 0

#2666
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Наверное, здесь советы девушек о том, как быстрее достичь своей цели - обворожить девушку, стать для нее сексуально привлекательным, а если парням этого не надо - они могут плеваться, щелкать семечки направо и налево, не мыться и т.д.
  • 0

#2667
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


не люблю "мамбо стайл" (это касается не только одежды, но и поведения - сидящий на лавочке с ногами молодой человек сразу же попадает в категорию "мамбо стайл"). не люблю пафосных, лживых, самовлюбленных и злых. не люблю громко ржущих и громко разговаривающих. не люблю плюющихся. не люблю когда от парня за километр несет парфюмом или грязью(запах грязи забитый флаконом парфюма еще хуже). не люблю неопрятную одежду. не люблю когда у парня узкий круг интересов. не люблю ни к чему не стремящихся.

все остальные, не обладающие ни одним из вышеперечисленных качеств, имеют статус адекватных и могут рассчитывать на живой интерес.


Слушайте по моему мнению вы долго будете искать такого мужчину,я не спорю когда сидят на лавочке и щелкают семечки и при этом еще рядом лужа то это отвратительно!!!По вашему мужчина должен тихо смеяться,тихо говорить либо вообще лишнего не говорить,должен духариться но не сильно а летом когда очень жарко он должен постоянно бегать в ближайшие ванны,потому что от него пахнет парфюмом смешанный с потом, так по вашему?? Извините меня но тогда этот человек уже будет не мужчиной,а каким то п........


Ой, а вы знаете, мой мужчинка не содержит в себе ни единого из вышеперечисленных качеств) и да, могу согласиться с Astronomy Domine, человек может смеяться и разговаривать в меру громко, но извините, когда я вижу на улице толпу молодых людей которые орут и ржут как кони, симпатии они у меня не вызывают. Как женщина говорю. А если парень страдает НАСТОЛЬКО повышенным потоотделением, что ему постоянно надо бегать в мыться и поливаться парфюмом как из душа, то это уже, извините, болезнь, а болезнь нужно лечить в первую очередь, а не скрывать. у нас обоняние тонкое - как бы вы не мазались, запах немытого тела любая женщина почувствует сразу. и кстати, в жару любые духи, нанесенные на тело без меры, воняют хуже чем пот.

давайте женщин дождемся, они все согласятся со мной и Astronomy Domine :rolleyes:
  • 0

#2668
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений

з.ы. кстати, конфликтных тоже не люблю. не будьте базарными бабками, парни! вам это не к лицу!

не к лицу базар не фильтровать, я казах на 1\4, но мне всегда режет слух, вам сударь наверное будет неприятно если будет спрягаться имя распространенное среди вашей нации например иван-шошка?


:rolleyes: всё, начался БАЗАР ПА ПАНЯТИЯМ)))
с чего вы взяли что лично я русская? я чистая казашка и умею отличить воспитанного и культурного казаха от мамбета. не вы ли начинаете межнациональные распри?) просто смешно.
нашли к чему прикопаться - к этимологии, правильно, ничего умнее вы не придумали. Весь казахстан, вся якутия называет мамбетов мамбетами, а вы делаете вид что не знаете что это значит) специально для вас (по материалам википедии, раздел "сленг"): "В конце XX-го века слово «мамбет» стали употреблять в крупных городах Казахстана[1], а также в Якутии, для обозначения малообразованных и зачастую агрессивных людей из сельской местности, а также людей, которые по мнению говорящего, проявляют национальную нетерпимость и шовинизм".

з.ы. не люблю когда парни занимаются буквоедством.
  • 0

#2669
Armashka.

Armashka.
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений

Ой, а вы знаете, мой мужчинка не содержит в себе ни единого из вышеперечисленных качеств) и да, могу согласиться с Astronomy Domine, человек может смеяться и разговаривать в меру громко, но извините, когда я вижу на улице толпу молодых людей которые орут и ржут как кони, симпатии они у меня не вызывают. Как женщина говорю. А если парень страдает НАСТОЛЬКО повышенным потоотделением, что ему постоянно надо бегать в мыться и поливаться парфюмом как из душа, то это уже, извините, болезнь, а болезнь нужно лечить в первую очередь, а не скрывать. у нас обоняние тонкое - как бы вы не мазались, запах немытого тела любая женщина почувствует сразу. и кстати, в жару любые духи, нанесенные на тело без меры, воняют хуже чем пот.

давайте женщин дождемся, они все согласятся со мной и Astronomy Domine :rolleyes:


Если ваш мужчинка не содержит не единых вышеперечисленных качеств,то возможно вы просто незамечаете,либо уже привыкли,либо сильно любите и это естейственно,но все же любой человек потеет,все равно все мужчины за собой ухаживают,ну по крайней мере многие. Я с вами согласен что когда на улице парни ржут то это не приятно,парни потоотделением не страдают (ну я имею в виду не всех) просто когда на самом деле жарко и душно ты хочешь не хочешь будешь потеть и не только мы (парни) вы кстати тоже=).Я не говорю что это плохо или хорошо,такими нас создала природа!!! В общем если вы нашли себе такого парня значит вам повезло,просто не все далеко не все такие как написаны вышеперечисленные качества!!! Но в чем-то я с вами полностью согласен!!! :spy:

#2670
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я обратила бы внимание на мужчину который мог бы искренне с симпатией улыбнуться абсолютно незнакомой девушке :rolleyes: В нашем городе мужчины ходят хмурые, и стесняются просто улыбнуться, может быть незнают что девушкам это нравится :spy: Ну и как тут потом отказать в знакомстве?
  • 0

#2671
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ага, улыбнешься вот так, а она и подумает, что на ней надето что-то не той стороной или расстегнуто ))
  • 0

#2672
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Вот глупости! Вы когда улыбайтесь - в глаза смотрите девушке (а не на разрез на юбке.... или вырез кофточки...) :rolleyes:
  • 0

#2673
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
вы знаете мне кажется здесь нет стандартов: типо блондин в черном пальто и в белых ботинках:rolleyes:)

девушка обратит на вас внимание если между вами вспыхнет искра...заиграют феромоны...

но самое главное в мужчине: это уверенность, харизма и чувство юмора...ИМХО
  • 0

#2674
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Слушайте по моему мнению вы долго будете искать такого мужчину,я не спорю когда сидят на лавочке и щелкают семечки и при этом еще рядом лужа то это отвратительно!!!По вашему мужчина должен тихо смеяться,тихо говорить либо вообще лишнего не говорить,должен духариться но не сильно а летом когда очень жарко он должен постоянно бегать в ближайшие ванны,потому что от него пахнет парфюмом смешанный с потом, так по вашему?? Извините меня но тогда этот человек уже будет не мужчиной,а каким то п........


ВСЕ должно быть в меру...
не надо шептать ,, но и кричать сотрясая небеса тоже не стоит...
не духариться а душиться:rolleyes:)

как раз таки у мужчина у которого все пересчисленное вами будет в меру и добьется успеха...
а с запахом пота можно бороться:eek:) хотя 2ды в день принимать ванну...или по вашему это тоже п.....?
  • 0

#2675
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
делать больше чем говорить
  • 0

#2676
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2. любил ... (чего не было в СССР);

:rolleyes: Угу, трахались и ненавидели, ненавидели, но трахались.
Как же задолбали "авторитетные" высказывания разной молодежи, которая этот самый СССР никогда не видела.
  • 0

#2677
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
вот что не люблю в девушках, они противоречат сами себе. и как после такого понять их? :eek:

вы знаете мне кажется здесь нет стандартов: типо блондин в черном пальто и в белых ботинках:rolleyes:)

но самое главное в мужчине: это уверенность, харизма и чувство юмора...ИМХО


  • 0

#2678
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

вот что не люблю в девушках, они противоречат сами себе. и как после такого понять их? :spy:

вы знаете мне кажется здесь нет стандартов: типо блондин в черном пальто и в белых ботинках:-))

но самое главное в мужчине: это уверенность, харизма и чувство юмора...ИМХО


интересно а где здесь противоречия: вы больше склоняетесь к веншнему виду, а я к моральному:-))
поверьте даже если на вас будет надето все лучшее сразу отсутствие харизмы, уверенности и чусвта юмора это не сможет заменить:shy:
  • 0

#2679
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
так надеюсь будет понятнее. я не хотел вас задевать. просто заметил.

вы знаете мне кажется здесь нет стандартов:

а потом:

самое главное в мужчине: это уверенность, харизма и чувство юмора...ИМХО


поверьте даже если на вас будет надето все лучшее сразу отсутствие харизмы, уверенности и чусвта юмора это не сможет заменить:-)

+122 согласен. :-)
это будет заметно. и девушка обратит внимание. а дальше все зависит от них. может девушке не нужен уверенный в себе, юморной и харизматичный Масляков а кто нить попроще, какой нить Вася из деревни. стандартов нет, есть предпочтения имхО

Сообщение отредактировал tan122: 06.04.2009, 15:57:42

  • 0

#2680
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

+122 согласен. :-)
это будет заметно. и девушка обратит внимание. а дальше все зависит от них. может девушке не нужен уверенный в себе, юморной и харизматичный Масляков а кто нить попроще, какой нить Вася из деревни. стандартов нет, есть предпочтения имхО

просто я думала здесь идет обращение ко мне как одной из представительниц женского пола...
для важнее все что я написала ранее , а не внешний вид...простите если я вас не понимаю:-)

Сообщение отредактировал slontse: 06.04.2009, 16:50:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.