Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2581
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
высокий,сильный,чтобы в плечо уткнуться и почувствовать себя его малышкой,защищённой и в безопасности. Глаза..это отдельная тема,они должны быть тёмными искриться страстью,излучать тепло и заставить никого не замечать кроме него (трудно,но возможно)...:-))) Вот в такого втюрюсь без сомнения...
  • 0

#2582
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

высокий,сильный,чтобы в плечо уткнуться и почувствовать себя его малышкой,защищённой и в безопасности. Глаза..это отдельная тема,они должны быть тёмными искриться страстью,излучать тепло и заставить никого не замечать кроме него (трудно,но возможно)...:rolleyes:)) Вот в такого втюрюсь без сомнения...

Это Бандерос чоли?
  • 0

#2583
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Подтянутый, аккуратно подстриженный, чтобы не сутулый был, с блеском в глазах, с красивой улыбкой, белоснежными зубами, улыбчивый... Внутренние качества: умный, с чувством юмора, добрый, приятный в общении. :rolleyes:
  • 0

#2584
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Подтянутый, аккуратно подстриженный, чтобы не сутулый был, с блеском в глазах, с красивой улыбкой, белоснежными зубами, улыбчивый... Внутренние качества: умный, с чувством юмора, добрый, приятный в общении. :rolleyes:

Мы с олегом Михайловичем Борецким проводили опрос девушек по поводу идеального для них мужчины
получилась прикольная пирамида
умный 9что бы мог заработать) или украсть и не попасться
веселый (что бы у него были деньги на мое увеселение)
чуткий (что бы он чутко чуствовал когда мне нужны деньги)
мужественный (что бы он смело шел за меня в бой или нанял телохранителей ведь я такая душка тьфу)
и самое главное внизу пирамиды и отстутсвие чего не простят женщины это
ДЕНЬГИ[size=7]
  • 0

#2585
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Борецкий товарищ не глупый и имеет право на цинизм. Данный анализ, безусловно правилен для некоторой части девушек. Следущая часть скажет, что им нужен комфорт, а не деньги. хотя это почти одно и тоже. И последняя будет настаивать на своем бескорыстии и идеализме. Думая, что некоторые, даже, искренне.
В целом, я принимаю потребность девушек в самце, который может обеспечить им уют и защиту. Это нормально. Правда некоторые отказываются дать им ребенка. Вот этого я не понимаю.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 15.03.2009, 01:10:03

  • 0

#2586
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Борецкий товарищ не глупый и имеет право на цинизм. Данный анализ, безусловно правилен для некоторой части девушек. Следущая часть скажет, что им нужен комфорт, а не деньги. хотя это почти одно и тоже. И последняя будет настаивать на своем бескорыстии и идеализме. Думая, что некоторые, даже, искренне.
В целом, я принимаю потребность девушек в самце, который может обеспечить им уют и защиту. Это нормально. Правда некоторые отказываются дать им ребенка. Вот этого я не понимаю.

дать ребека при разводе или вообще родить?
  • 0

#2587
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вообще. Просто не хотят обременять себя и портить фигуру.
  • 0

#2588
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Вообще. Просто не хотят обременять себя и портить фигуру.

И такое бывает??? :D Мне кажется любая женщина/девушка мечтает стать матерью ... Тем более, если мужчина создает для этого все условия... Другое дело, если она его не любит, сомневается в своем желании делить свою жизнь с этим человеком... То, конечно, какие дети могут быть... :laugh:
  • 0

#2589
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Бельмондо и КосмоДемьян! может вы и правы на счет того что на первом месте у женщин деньги, хотя и не у всех. но вот скажите, если женщина хорошо зарабатывает, почему мужчина не должен делать тоже самое? почему получается так, что его надо содержать? хотя он должен обеспечивать, он же добытчик, охотник ну и т.д.
а на счет того, что не хотят рожать чтобы не портить фигуру, то могу сказать одно - они просто дуры, предназначение женщины в первую очередь рожать детей, на то она и женщина, а предназначение мужчины- добывать деньги на еду :laugh:

Сообщение отредактировал Апрель777: 15.03.2009, 19:35:00

  • 0

#2590
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Предназначение у каждой женщины свое. Кому-то ведь и Жанной Д`Арк нужно быть. При этом дети будут только мешать. Ну а кто на кого обращает внимание, так это от возраста сильно зависит. Если в 18-20 лет она нос воротит от подарков, серенад под окном, а цветы и шоколад вообще считает попыткой изнасилования и все ждет принца (каждая своего особенного), то в 25 лет всего лишь пытается запрыгнуть на уходящий поезд и гораздо более прагматична и лояльна по отношению к...

А Борецкий ваш, судя по его выводам - даже не циник, он просто несчастный и закомплексованный утопист.
  • 0

#2591
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Апрель777 и Unforgivable sinner. У меня с педагогикой плохо. Если вы с вопросом, могу разъяснить. А если с утверждением, пошлю в дет.сад. Хрень пишите детско-максималисткую. Лажей не надо эфир забивать. Идите на детский форум. Я там не бываю.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 15.03.2009, 22:55:09

  • 0

#2592
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Мы с олегом Михайловичем Борецким проводили опрос девушек по поводу идеального для них мужчины

а Бараком Обамой вы никаких опросов не проводили? :laugh:
  • 0

#2593
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Бельмондо и КосмоДемьян! может вы и правы на счет того что на первом месте у женщин деньги, хотя и не у всех. но вот скажите, если женщина хорошо зарабатывает, почему мужчина не должен делать тоже самое? почему получается так, что его надо содержать? хотя он должен обеспечивать, он же добытчик, охотник ну и т.д.
а на счет того, что не хотят рожать чтобы не портить фигуру, то могу сказать одно - они просто дуры, предназначение женщины в первую очередь рожать детей, на то она и женщина, а предназначение мужчины- добывать деньги на еду :laugh:

вот мне посR|\ть скоко зарабатывают женщины, я выбрал холостяцкую жизнь, так дык достают что мол не жинишься и вот вам варианты ворпросов:
1. Не педик ли грин вы юноша?
2. Не трансвестито ли итальяно вы юноша?
3. Не трансексуало ли млин вы юноша?
4. Не инпотенто ли вы юноша?
5. Не кастрато ли вы юноша?
или вы может жмото юноша?
я им честно просто не хочу напрягаться обеспечивая семью, извините мильонов в банках параходах не имею а в нашем гондурасе сдохнешь работая на огашек и хрена лысого заработаешь!
  • 0

#2594
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А Борецкий ваш, судя по его выводам - даже не циник, он просто несчастный и закомплексованный утопист.

Если пользоваться такой методологией, Жванецкий, вообще полный козел. Не надо тут с детским анализом про взрослых людей.
  • 0

#2595
LankasterYork

LankasterYork
  • Гость
  • 44 сообщений


Вообще. Просто не хотят обременять себя и портить фигуру.

И такое бывает??? :D Мне кажется любая женщина/девушка мечтает стать матерью ... Тем более, если мужчина создает для этого все условия... Другое дело, если она его не любит, сомневается в своем желании делить свою жизнь с этим человеком... То, конечно, какие дети могут быть... :laugh:


Согласен, если все хорошо, то фигурой как нибудь на время можно пожертвовать
  • 0

#2596
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Женатым! Ужо много раз сталкивалась!
  • 0

#2597
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Предназначение у каждой женщины свое. Кому-то ведь и Жанной Д`Арк нужно быть. При этом дети будут только мешать. Ну а кто на кого обращает внимание, так это от возраста сильно зависит. Если в 18-20 лет она нос воротит от подарков, серенад под окном, а цветы и шоколад вообще считает попыткой изнасилования и все ждет принца (каждая своего особенного), то в 25 лет всего лишь пытается запрыгнуть на уходящий поезд и гораздо более прагматична и лояльна по отношению к...

А Борецкий ваш, судя по его выводам - даже не циник, он просто несчастный и закомплексованный утопист.



совковые у вас понятия..если девушке 25 -то она в какой то там поезд пытается... -хм, это в совке были такие возрастные категории..аж смешно стало. Один мой знакомый говорит, что сейчас с девушкой можно начинать знакомиться-когда ей за 26-28..до этого -сплошь барби, фантики, клубы..
так что -товарищь, сейчас в наш век возраст просто стерся..вернее его понятия.. :(
  • 0

#2598
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

совковые у вас понятия..если девушке 25 -то она в какой то там поезд пытается... -хм, это в совке были такие возрастные категории..аж смешно стало. Один мой знакомый говорит, что сейчас с девушкой можно начинать знакомиться-когда ей за 26-28..до этого -сплошь барби, фантики, клубы..
так что -товарищь, сейчас в наш век возраст просто стерся..вернее его понятия.. :(

подсказка: можно начинать по социальному статусу, а не по возрасту дифференцировать.
с ув. ;)

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 16.03.2009, 14:03:40

  • 0

#2599
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а это вонючие пикапищики?

Нет, увы это не любители знакомиться))) Это просто как мы любим говорить "Настоящий Мужчина"! А главное чтобы были широкие плечи :smoke: , были шире чем бедра! :spy:
  • 0

#2600
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

подсказка: можно начинать по социальному статусу, а не по возрасту дифференцировать.
с ув. :smoke:

:laugh: точно подмечено!
Если раньше девушки искали мужчин с высоким социальным статусом и высоким потенциалом "зарабатывания денег", то теперь мужчины таковых :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.