Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2541
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


когда цепь на шее, по мне это как то даже романтично...

угу :D ностальгическая романтика 90-х... романтические образы братвы в красных пиджаках навсегда останутся в наших сердцах :smoke:



Ох... ушли те времена бордовых пиджаков... :super: вчера смотрела сериал, так нынче в моде, мужчина в белых брюках,в розовом пиджаке, без перстней и цепей,сам за рулём не ездит, водитель у него, может теперь за таким нужно идти :super: но как пиджак его понравился...
  • 0

#2542
Нюшаша

Нюшаша
  • Гость
  • 47 сообщений
ой а хоть бы и в пиджаке...главное чтоб трепетно относился...
  • 0

#2543
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Девушки смотрю совсем не шарят в одеколонах :super:

Итак, если парфюм класса "Шипр, Denim, Adidas и т.п." - он используется скорее всего по назначению как средство профилактики после бритья и каких-то более глубоких выводов из это сделать трудно. Кроме того, вещества данного класса весьма быстро улетучиваются.

А вот если мужик пахнет чем-то слащавым, резко синтетическим, восточно-пряным и обновляет запах не реже пяти раз в день, то это явно навивает мысли об "истинном богатстве красок и ароматов" неделю немытого тела, не будь это парфюма :smoke: Хотя зачастую амбре от носков в хорошо прогретой машине перебить ничем нельзя. Хотя в LX 570 наверняка имеется ионизатор :super:

Да...почитайте как-нибудь на досуге почему изначально начали пользоваться духами. 90% людей следуют этой традиции и в наши дни. Просто это обросло словами: стиль, аромат, брэнд, мой выбор и прочей маркетинговой чушью.
  • 0

#2544
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Нюнаша, Вы давайте не обобщайте, читайте внимательно или хотя бы говорите только за себя - не прибегая к сильному слову "никто" :smoke:


когда цепь на шее, по мне это как то даже романтично...

золотая цепь весом в 3 кило? :D кстати неплохое средство для самообороны :super:


ну про килограмовые никто не говорит... :super:


  • 0

#2545
Нюшаша

Нюшаша
  • Гость
  • 47 сообщений

Нюнаша, Вы давайте не обобщайте, читайте внимательно или хотя бы говорите только за себя - не прибегая к сильному слову "никто" :smoke:



когда цепь на шее, по мне это как то даже романтично...

золотая цепь весом в 3 кило? :p кстати неплохое средство для самообороны :D


ну про килограмовые никто не говорит... :super:

ох какая агресивная женщина... :D
говорю за себя...нравится когда у мужчин золотая цепочка на шеи и все тут.. :super:
по поводу моей внимательности..голубушка.дык это ветка общения..лапуля!!!!

Сообщение отредактировал Нюшаша: 08.03.2009, 20:37:15

  • 0

#2546
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Ох... ушли те времена бордовых пиджаков... :smoke: вчера смотрела сериал, так нынче в моде, мужчина в белых брюках,в розовом пиджаке, без перстней и цепей,сам за рулём не ездит, водитель у него, может теперь за таким нужно идти :super: но как пиджак его понравился...

вот не знаю у кого как, а у меня розовый пиджак вызывает ассоциации с мужчиной не совсем интересной мне ориентации :D может это потому что у меня есть такой... "подружка" :super: который как раз подобные веселенькие вещи носит...
так что я предпочитаю менее гламурные варианты :D
  • 0

#2547
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну что за вопросы.. в смысле тема сама.. мой дурацкий взгляд, что если судьба - то пусть будет хоть самый серый неприметный мышь, все равно увидишь его в толпе миллиона распупыренных павлинов..
  • 0

#2548
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
у моих друзей стиль все черное и зимой и летом, к тому же это и с точки зрения безопасности хорошо,идет значит друг по темной стороне(доказано что только ослы ходят по цт улицам и освещенным, умные ходят по темным естественно оглядываясь) ну вот он идет в темной одежде по темной стороне о по светлой фраер в светлой одежед идет по освещенной улице, белое кстати видно издалека, вот моего кента хоть он прошел и в трех метрах от шпаны не заметели а того лоха гламурного еще и сподкованными фраерскими туфлями (такие стучат за километр) не хило тромбанули и раздели, так что в гламурной одежде нужно ходить с охраной, а обычные люди не светятся почем зря!
  • 0

#2549
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
wow.. не зря я значит в черном хожу..
  • 0

#2550
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

wow.. не зря я значит в черном хожу..

черный цвет мистический, он по физике вообще не существует, отражает минимум света а значит человек в черном почти невидимка, черный это классика, его любили монахи и мистики!
  • 0

#2551
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
не поймите меня превратно, но я замечаю чаще любовь к черному - у людей несовсем сформировавшимися вкусами...
временами черный - жутко стильный, но когда весь гардероб одного черного цуета - както не то.. в такого цвета одежду ПОСТОЯННО облачаются те, кому лишь бы голым не явиться пред людьми :mad:
исключительно имхо.
  • 0

#2552
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Нюнаша, Вы давайте не обобщайте, читайте внимательно или хотя бы говорите только за себя - не прибегая к сильному слову "никто" :mad:



когда цепь на шее, по мне это как то даже романтично...

золотая цепь весом в 3 кило? ;) кстати неплохое средство для самообороны :p


ну про килограмовые никто не говорит... :(

ох какая агресивная женщина... :D
говорю за себя...нравится когда у мужчин золотая цепочка на шеи и все тут.. :eek:
по поводу моей внимательности..голубушка.дык это ветка общения..лапуля!!!!

Нет, напротив. Вы ошибаетесь вновь :cry:
Если это общение - тогда зачем изначально сами цепляетесь? :D
  • 0

#2553
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ох обожаю уверенных мужчин, осанка прямая голова высоко поднятая, он галантный! Сказка! Только уверенность не должна переплетаться с самомнением и тем более с хамством. От таких воротит! Особенно от самовлюбленных! Это уже не мужчина!!!! :mad: :(
  • 0

#2554
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Ох обожаю уверенных мужчин, осанка прямая голова высоко поднятая, он галантный! Сказка! Только уверенность не должна переплетаться с самомнением и тем более с хамством. От таких воротит! Особенно от самовлюбленных! Это уже не мужчина!!!! :) :-)


галантный - это на MMC Galant?
А постоянно высоко поднятая голова - это явные проблемы с шейными позвонками :)

Сообщение отредактировал Unforgivable sinner: 09.03.2009, 21:51:37

  • 0

#2555
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

галантный - это на MMC Galant?
А постоянно высоко поднятая голова - это явные проблемы с шейными позвонками :)

Нет митсубиси галант, не является показателем галантности, жаль, что Вы даже не знаете, такого качества как галантность! Жаль.... Ну ничего я слышала в городе есть курсы для мужчин по соблазнению девушек, там еще статус дают Мини Член, кто опытнее ПЕРЕЦ)))) Аррр))))
Ну Пусть, это проблемы с позвоночником, но на такого мужчину я бы обратила внимание! :)

Сообщение отредактировал подлый ангелочек): 09.03.2009, 23:15:50

  • 0

#2556
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


галантный - это на MMC Galant?
А постоянно высоко поднятая голова - это явные проблемы с шейными позвонками :)

Нет митсубиси галант, не является показателем галантности, жаль, что Вы даже не знаете, такого качества как галантность! Жаль.... Ну ничего я слышала в городе есть курсы для мужчин по соблазнению девушек, там еще статус дают Мини Член, кто опытнее ПЕРЕЦ)))) Аррр))))
Ну Пусть, это проблемы с позвоночником, но на такого мужчину я бы обратила внимание! :)

а это вонючие пикапищики?
  • 0

#2557
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

:)
мой ответ:
1) здоровые зубы, здоровая улыбка
2) состояние кожи - чистая, ухоженная (без прыщей и всякой фигни)
3) волосы всегда подстрижены и чистые (обросшие головы не годятся)
4) маникюр на руках ногти чтобы как у хирурга, чистые и безупречные (когда на мезинце длинный ноготь отращивают меня в сортир тянет)
5) педикюр и ноги, чтобы в любой момент мог снять носки и они не стояли
6) парфюм - составляющая имиджа, аромат должен быть!
7) часы на руке - не позорные дешёвые, а нормальные часы, это показатель что мужчина ответственный, уважает своё и чужое время и т.д. а также показатель статуса. дешёвые часы за полторы тыщи тенге не прокатят
8) обувь - чистая, желательно не огромные кроссовки дутые с джинсами, а макасики
9) одежда - не надо носить балахон, чем ближе к телу тем лучше. и что за убеждение что в обтяг носят только геи, ничего подобного. если есть что облегать, лучше облегает пусть. широкие футболки ненавижу на мужчинах. сразу - до свидания.
10) подмышки - волосы брить!
11) с девушкой не теряться когда разговариваешь, и не стесняться. ты мужик, король, лев? или какашка арычная? с какашкой в жизни не пойду гулять
12) не надо спорить и ругаться с девушкой при встрече и что-то доказывать - всё равно ничего не докажете, только вызовете раздражение. просто соглашайтесь, а потом гните палку в свою сторону. так куда более умнее. а то начинают спорить и с пеной у рта что-то доказывать - аж бежать охота. бывают такие парни вредные ботаники.
13) ремень, сотка, все аксессуары более тщательно выбирайте. а то бывает всё классно а сотка конченная, аж сразу охота пропадает.
Продолжать? или хватит? :)

Не согласен только с подмышками, мобилой и регулярным маникюром. И мне кажется, что увлечение метросексуалами, заканчивается обычно плохо.
Такие люди, обычно, либо педанты(вы с ними повеситесь), либо у них масса свободного времени(безработный).
Да, еще, по поводу часов, наверное туда сюда, а вот по поводу мобилы, считаю пошло ее иметь дорогую. Дорогие модели - это для тех, кто еще не нажрался сотовой связью(если это не звезда эстрады). Т.е. первая мобила появилась у них только в начале 2000 годов.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 10.03.2009, 05:02:55

  • 0

#2558
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
взгляд! -вот, что поистине поражает!
  • 0

#2559
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а вот по мне так запахи играют не самую последнюю роль. вчера закупился шанель аллюр спорт. вроде ничего запах. и в правду оказца тяжкое занятие это выбирать запах. бегал от одного стенда к другому. перепробовал наверное около 10 ароматов. поначалу понравился мылион. но после того как походил минут 20 начало тошнить от его слащавости. а вот с этого вроде ничего. правда пахнет черезчур строго чтоли :)
  • 0

#2560
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Нюшаша + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.