Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2561
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
$$$MALYSHKA$$$ + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#2562
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Цитата(Пика @ 18.07.2008, 21:15)
С Абрамовичем на Камчатке такая история, у нефтяников есть обычай обмениваться часами, так дык один нефтяник и грит Абромовия давай часами махнемся, а тот по стенке по стенке и свалил, а охранник Абрамовича подошел к нефтянику и грит чувак ты знаешь скоко стоят его часы, тот скоко 150 000 тыс долларов так что дык отвали, после того случая Абрамович стал таскать часы за 100 баксов.
Теперь Пика, часы должны соотвтетсвовать статусу, если чувак три месяца голодал что бы купить котлы это отстой понты во вред! Тепрь о ремне и другой мишуре, почти все подделка а эсклюзив нереально дорогой вывод тоже понты. Теперь о сотках знаю очень крутых у них и сотки и тачки более чем скромные а они миллионеры, просто умные не светятся зачем народ злить!
  • 0

#2563
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
загорелым :fie:
  • 0

#2564
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
а я обращаю внимание - не накрашены ли у него ресницы тушью, не сделан ли на руках французский маникюр!!!
если нет - ХОРОШИЙ такой признак!! :fie:))))))))))))))))))))))
  • 0

#2565
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

а я обращаю внимание - не накрашены ли у него ресницы тушью, не сделан ли на руках французский маникюр!!!
если нет - ХОРОШИЙ такой признак!! :laugh:))))))))))))))))))))))

:fie: Часто такие попадаются? С накрашенными ресницами. :-)

Мужчина должен излучать спокойствие и уверенность. :)
  • 0

#2566
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Возможно мужчина должен быть необычным, что ли, чтобы обратить на него внимание. Должен как-то заинтересовать,заинтриговать,удивить и чем-то зацепить. :) Не знаю... как ещё сказать... так... рассуждаю...
  • 0

#2567
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

:eek:
мой ответ:
1) здоровые зубы, здоровая улыбка
2) состояние кожи - чистая, ухоженная (без прыщей и всякой фигни)
3) волосы всегда подстрижены и чистые (обросшие головы не годятся)
4) маникюр на руках ногти чтобы как у хирурга, чистые и безупречные (когда на мезинце длинный ноготь отращивают меня в сортир тянет)
5) педикюр и ноги, чтобы в любой момент мог снять носки и они не стояли
6) парфюм - составляющая имиджа, аромат должен быть!
7) часы на руке - не позорные дешёвые, а нормальные часы, это показатель что мужчина ответственный, уважает своё и чужое время и т.д. а также показатель статуса. дешёвые часы за полторы тыщи тенге не прокатят
8) обувь - чистая, желательно не огромные кроссовки дутые с джинсами, а макасики
9) одежда - не надо носить балахон, чем ближе к телу тем лучше. и что за убеждение что в обтяг носят только геи, ничего подобного. если есть что облегать, лучше облегает пусть. широкие футболки ненавижу на мужчинах. сразу - до свидания.
10) подмышки - волосы брить!
11) с девушкой не теряться когда разговариваешь, и не стесняться. ты мужик, король, лев? или какашка арычная? с какашкой в жизни не пойду гулять
12) не надо спорить и ругаться с девушкой при встрече и что-то доказывать - всё равно ничего не докажете, только вызовете раздражение. просто соглашайтесь, а потом гните палку в свою сторону. так куда более умнее. а то начинают спорить и с пеной у рта что-то доказывать - аж бежать охота. бывают такие парни вредные ботаники.
13) ремень, сотка, все аксессуары более тщательно выбирайте. а то бывает всё классно а сотка конченная, аж сразу охота пропадает.
Продолжать? или хватит? :eek:

Вот это рамки!!! :dandy: а вы в душу его пробывали заглянуть...за всеми этими причиндалами? :-)
  • 0

#2568
paule

paule
  • Гость
  • 5 сообщений
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег :-)
нынешняя жизнь требует
  • 0

#2569
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег :-)
нынешняя жизнь требует

а пусть лохушки не связываются с теми у кого нет денег а то обломились им мильонеры так они ботаников заарканили и потом их чморят!
  • 0

#2570
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

загорелым :-)

Да, это очень важный пункт....бледные северяне пусть идут мимо...
  • 0

#2571
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

у моих друзей стиль все черное и зимой и летом, к тому же это и с точки зрения безопасности хорошо,идет значит друг по темной стороне(доказано что только ослы ходят по цт улицам и освещенным, умные ходят по темным естественно оглядываясь) ну вот он идет в темной одежде по темной стороне о по светлой фраер в светлой одежед идет по освещенной улице, белое кстати видно издалека, вот моего кента хоть он прошел и в трех метрах от шпаны не заметели а того лоха гламурного еще и сподкованными фраерскими туфлями (такие стучат за километр) не хило тромбанули и раздели, так что в гламурной одежде нужно ходить с охраной, а обычные люди не светятся почем зря!

крутые парни ходят в черном...? :-)


не поймите меня превратно, но я замечаю чаще любовь к черному - у людей несовсем сформировавшимися вкусами...
временами черный - жутко стильный, но когда весь гардероб одного черного цуета - както не то.. в такого цвета одежду ПОСТОЯННО облачаются те, кому лишь бы голым не явиться пред людьми :D
исключительно имхо.

вы на улице по сторонам оглядываетесь, особенно зимой. сплошная серость и чернота. хотя с другой стороны что всем разрядиться в красное, желтое и белое?
  • 0

#2572
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Не согласен только с подмышками, мобилой и регулярным маникюром. И мне кажется, что увлечение метросексуалами, заканчивается обычно плохо.
Такие люди, обычно, либо педанты(вы с ними повеситесь), либо у них масса свободного времени(безработный).
Да, еще, по поводу часов, наверное туда сюда, а вот по поводу мобилы, считаю пошло ее иметь дорогую. Дорогие модели - это для тех, кто еще не нажрался сотовой связью(если это не звезда эстрады). Т.е. первая мобила появилась у них только в начале 2000 годов.

поддерживаю в плане не согласия, с подмышками и мобилой. а что плохого в аккуратно подстриженных ногтях не понял? мобила у меня оЧень старая нокия и не потому что нет денех купить ультро новую, просто... зачем???
  • 0

#2573
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Стричь ногти вовремя и маникюр - разные вещи. А мобила - лишь бы звонила.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 14.03.2009, 03:20:58

  • 0

#2574
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Стричь ногти вовремя и маникюр - разные вещи. А мобила - лишь бы звонила.

мужской маникюр это, то самое и есть. ну с маленькими дополнениями, в которые покраско входит совсем не обязательно. про мобилу же написал, что согласен
  • 0

#2575
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вы видели как делают маникюр мужикам в салонах? Довольно длительная процедура.
  • 0

#2576
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вы видели как делают маникюр мужикам в салонах? Довольно длительная процедура.

можете сами себе эту процедуру устроить, мин. за 20 управитесь. - это долго? за то когда кожу возле ногтей обработаешь, не возникают мерзкие заусеницы :-) . и ваще приятно самому же
  • 0

#2577
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Мне достаточно 2 минут.
Заусеницы образуются, когда не хватает витаминов. У меня этой проблеммы не существует.
  • 0

#2578
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Мне достаточно 2 минут.
Заусеницы образуются, когда не хватает витаминов. У меня этой проблеммы не существует.

- это новое открытие медицины? :D вот профессура то на кафедре дерматологии удивиться :-) будут нервно курить в стороне от таких изречений
  • 0

#2579
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А вы попробуйте и удивитесь. Стараюсь регулярно жрать сырые овощи. Очень вредно нервничать и быть злым. Это я вам как начальник СБ говорю.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 14.03.2009, 04:00:01

  • 0

#2580
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

А вы попробуйте и удивитесь. Стараюсь регулярно жрать сырые овощи.

да я и так удивился. ладно пойду я спать. знаете ли сильно чет захотелось. наверное недостаток витаминов сказывается, блин овощей не дожрал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.