Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2441
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Действительно, я ведь ещё и ботаник - на таких только внимание обращают, да тут же забывают. А вот потом! Когда ботаник оборачивается прекрасным принцем уже бывает поздно, потому что он уже к тому времени находит свою жабу, которую душит в поцелуях жаркими ночами у болота. :eek:
  • 0

#2442
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Вадзику
Прочувствовал весь мой так сказать эксперимент, красава
  • 0

#2443
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Действительно, я ведь ещё и ботаник - на таких только внимание обращают, да тут же забывают. А вот потом! Когда ботаник оборачивается прекрасным принцем уже бывает поздно, потому что он уже к тому времени находит свою жабу, которую душит в поцелуях жаркими ночами у болота. :eek:

Все, повторюсь, субъективно и индивидуально! Та же жаба - в любой момент может стать принцесой, а принцеса после нескольких лет замужества превратиться в жабу.
  • 0

#2444
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мы имеем счастье наблюдать круговорот жаб в природе. Мне нравятся жабы - они молчаливы и робки.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 02.03.2009, 22:28:14

  • 0

#2445
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Мы имеем счастье наблюдать круговорот жаб в природе. Мне нравятся жабы - они молчаливы и робки.

Не все - даже в природе бывают ядовитые жабы и совсем не робкие (по окрасу), а уж в жизни столько наглых орущих жаб, что молчаливую и робкую надо еще поискать
  • 0

#2446
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Татьяна, а вы точно женщина? Вы не подчиняетесь женской стадности, как здесь принято. Меня б за такое бабы давно порвали.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 02.03.2009, 22:36:52

  • 0

#2447
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мы имеем счастье наблюдать круговорот жаб в природе. Мне нравятся жабы - они молчаливы и робки.

А жабы отвечают вам взаимностью? :eek: :)
  • 0

#2448
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Мы имеем счастье наблюдать круговорот жаб в природе. Мне нравятся жабы - они молчаливы и робки.

А жабы отвечают вам взаимностью? :eek: :)

Да, мы взаимно молчим, когда смотрим друг на друга. Жаба молчит робко, а я с уважением к ее застенчивости.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 02.03.2009, 22:43:15

  • 0

#2449
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Татьяна, а вы точно женщина? Вы не подчиняетесь женской стадности, как здесь принято. Меня б за такое бабы давно порвали.

Точно :eek:

Да, мы взаимно молчим, когда смотрим друг на друга. Жаба молчит робко, а я с уважением к ее застенчивости.

А если застенчивая и робкая, но не жаба?
  • 0

#2450
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Мы имеем счастье наблюдать круговорот жаб в природе. Мне нравятся жабы - они молчаливы и робки.

А жабы отвечают вам взаимностью? :eek: :)

Да, мы взаимно молчим, когда смотрим друг на друга. Жаба молчит робко, а я с уважением к ее застенчивости.

Кем-то замечено, что жабы стесняются квакать прилюдно, только в среде таких же как они, в привычной обстановке :laugh:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 02.03.2009, 22:48:45

  • 0

#2451
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А если застенчивая и робкая, но не жаба?

Ну это, если только, Тень Аленушки. В числе живых я таких не знаю.
  • 0

#2452
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А если застенчивая и робкая, но не жаба?

Значит жаба замерзла :eek:
  • 0

#2453
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А если застенчивая и робкая, но не жаба?

Ну это, если только, Тень Аленушки. В числе живых я таких не знаю.

Жаль
  • 0

#2454
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Познакомьте ботаника с жабой :eek:
  • 0

#2455
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Кем-то замечено, что жабы стесняются квакать прилюдно, только в среде таких же как они, в привычной обстановке :eek:

Жаба Sapiens - ушла в развитии от дикой жабы настолько, что отсутствие товарок нисколько не мешает ей квакать соло в совершенно незнакомой местности. И особенно в условиях неволи. Причем, чем они хуже, тем громче она квакает. Здесь мы это часто, как говорит ведущий Песков, "тихонечко наблюдаем". Т.е., в условиях болота жаба ведет себя естественно и приятно. А вот городские условия сильно портят этого зверя. Так может, ну их, в болото.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 02.03.2009, 23:13:38

  • 0

#2456
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Жаба Sapiens - ушла в развитии от дикой жабы настолько, что отсутствие товарок нисколько не мешает ей квакать соло в совершенно незнакомой местности. Мы это часто "тихонечко наблюдаем".

Тема конечно, не про жабу, но... 'Домашний Тролль', у вас хорошая эрудиция, а это тоже привлекает девушек :eek:
  • 0

#2457
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Тема конечно, не про жабу, но... 'Домашний Тролль', у вас хорошая эрудиция, а это тоже привлекает девушек :eek:

Я был бы эрудирован, если б сказал, что квакают только самцы(это на самом деле так). А я этого не сказал.
Но все равно, спасибо за высокую оценку по жабоведению.
К вопросу о теме топика: У жаб самки охотнее всего западают на самого голосистого/активного/крупного самца. Но самец, за период спаривания, обычно не один, а несколько. Странно, но у людей тоже самое. Мы же, все-таки, с жабами родственники.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 02.03.2009, 23:25:11

  • 0

#2458
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

К вопросу о теме топика: У жаб самки охотнее всего западают на самого голосистого/активного/крупного самца. Но самец, за период спаривания, обычно не один, а несколько. Странно, но у людей тоже самое. Мы же, все-таки, с жабами родственники.

Конечно! В каждой сказке есть доля правды! :eek:

Кстати, замечено, что жабы с наиболее яркой окраской (кричащие красный, желтый цвета) наиболее опасны. С такими жабами могут общаться только специально подготовленные люди.
  • 0

#2459
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Точно, родственники. Вот мы и пришли кривыми путями к ответу на вопрос топика. Так, что к модеру просьба не ставить плюсы.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 03.03.2009, 04:38:57

  • 0

#2460
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А если застенчивая и робкая, но не жаба?

Гы-гы, вот так и появляются детские загадки. Непростые, за правильный ответ можно и по сусалам получить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.