Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2401
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Руки, ноги, главное хвост:-)
Я бы вот еще обратила внимание на парня в шортах. Это раз. В стрингах. Это два. Например, если бы в бассейне такого увидела, ну не смогла бы не обратить внимание. Только те, кто в стрингах, на деУшек плевать хотели;)
  • 0

#2402
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
знаете, мужики
вот я вообще не воспринимаю за мужской пол тех, кто громко хохочет и пищит как баба (часто слышу таковых мамбетов), и еще терпеть не могу недоростков, карликов, как будто им в детстве витаминов не додали, рядом с такими гномами я не буду чувст-ть себя женщиной, и не буду чувствовать что у меня есть мужчина.
ну согласитесь, тетки, правда же?

Сообщение отредактировал розалина: 02.03.2009, 00:40:49

  • 0

#2403
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Неправда. Настоящая женщина(равно, как и наст. мужчина) чувствует себя таковой всегда. Потому что самодостаточна.
Всех всегда за что-то гнобят, одних за рост, других за тупость. Но пусть, я лучше буду неполноценен физически, чем умственно и морально. Смею утверждать, барышня, что вы ушербны именно в этой(последней) части. И дай вам, конечно, Бог, что-бы ваш будущий сын был полноценен физически.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 02.03.2009, 01:36:21

  • 0

#2404
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Неправда. Настоящая женщина(равно, как и наст. мужчина) чувствует себя таковой всегда. Потому что самодостаточна.
Всех всегда за что-то гнобят, одних за рост, других за тупость. Но пусть, я лучше буду неполноценен физически, чем умственно и морально. Смею утверждать, барышня, что вы ушербны именно в этой(последней) части. И дай вам, конечно, Бог, что-бы ваш будущий сын был полноценен физически.

Что верно, то верно. Самое главное этот твое поведении, то как ты себя преподнесешь. А вот то что "встречают по одежке, а провожают по уму" давно всем известно. Если парень атлетически хорошо сложен, хорошо одет и тут ляпает какую нибудь глупость и продолжает нести ахенею, вряд ли он кого-о зацепит (если конечно девушка сама не глупа)

Сообщение отредактировал Zhano4ka: 02.03.2009, 10:47:10

  • 0

#2405
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

вот я вообще не воспринимаю за мужской пол тех, кто громко хохочет и пищит как баба (часто слышу таковых мамбетов), и еще терпеть не могу недоростков, карликов, как будто им в детстве витаминов не додали, рядом с такими гномами я не буду чувст-ть себя женщиной, и не буду чувствовать что у меня есть мужчина.
ну согласитесь, тетки, правда же?


вполне поддерживаю про мамбетов..ужас-они не только гонду ужастно смеются (как кошки орут в период спаривания!) -но и вечно плюются на землю и используют мини фразу (оно же междометье) -"есть же" -все это напрочь отбивает желание даже находиться рядом, не говоря уже о каких то знакомствах!
:kiss:

а по сабжу - должен быть умным и иметь такой же умно-мудрый взгляд!
  • 0

#2406
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Из за туфлей расстались? Вот дура же однако

Ну почему дура, не её тип просто. Мужичка подобрали, не переживайте и грязнулек любят, такие же грязнульки!

:kiss: Зачем же так...? Может у этого "грязнули" есть какие то другие преимущества, которые для той "грязнульки" очень важны и ради них она готова сама всю жизнь чистить ему каждое утро обувь :)
  • 0

#2407
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

и еще терпеть не могу недоростков, карликов, как будто им в детстве витаминов не додали, рядом с такими гномами я не буду чувст-ть себя женщиной, и не буду чувствовать что у меня есть мужчина.
ну согласитесь, тетки, правда же?

Ну знаете, рост тут по-моему вообще не при чем. Мужчина может быть небольшого роста, но настолько мужественным и уверенным в себе, что женщины будут пачками на него вешаться. Знаю таких людей и не одного. :kiss:
А вообще мне кажется, что внимание привлекает тот, кто хочет привлечь внимание данной конкретной девушки, но делает это не вульгарно, а спокойно, красиво, уверенно, в меру напористо и с чувством собственного достоинства.
Тот, кто действует намеками и ждет первого шага от девушки, всегда остается не у дел. :)
  • 0

#2408
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Иногда, невозможно понять девушек, то ли заинтересовал толи просто смотрит, как вас понять?
  • 0

#2409
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Иногда, невозможно понять девушек, то ли заинтересовал толи просто смотрит, как вас понять?

Если смотрит - значит чем-то заинтересовал. :) Может у него надпись на куртке интересная (шутка). А если чуточку серьезнее, то повторяющийся взгляд от 2 до 3 секунд - это уже интерес, а если посмотрела уже втретий раз - можно подходить и спрашивать "мы не встречались раньше?" :eek:

Сообщение отредактировал Татьяна С: 02.03.2009, 18:37:13

  • 0

#2410
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Татьяна С
Да, скорее всего, обычно когда смотрят очень долго, то непременно подхожу и говорю коронную фразу...
  • 0

#2411
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
У мужчины должно быть все в меру - уверен в себе (но нос не до потолка), аккуратный (можно и без маникюра), спокойный голос, отсутствие в речи матов и словечек "типа", "опа", "ваще" и т.п.; и никакой рисовки ("крутой водитель", страстный "мачо" и т.п.), вес - тоже в меру - не худой и не толстый, симпатичный - темные волнистые волосы, правильные черты лица, с чувством юмора (тоже в меру) - все это субъективно - мой тип, как говориться о вкусах не спорят :eek:

Татьяна С
Да, скорее всего, обычно когда смотрят очень долго, то непременно подхожу и говорю коронную фразу...

Какую?
  • 0

#2412
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Иногда, невозможно понять девушек, то ли заинтересовал толи просто смотрит, как вас понять?

Только подойти и начать разговор. Иначе никак не определишь. :eek:
  • 0

#2413
fortress

fortress
  • Гость
  • 26 сообщений

знаете, мужики
вот я вообще не воспринимаю за мужской пол тех, кто громко хохочет и пищит как баба (часто слышу таковых мамбетов), и еще терпеть не могу недоростков, карликов, как будто им в детстве витаминов не додали, рядом с такими гномами я не буду чувст-ть себя женщиной, и не буду чувствовать что у меня есть мужчина.
ну согласитесь, тетки, правда же?

Я допустим невысокого роста, да еще лысый... но ни когда не испытывал недостатка внимания женищин... ну а я к примеру люблю всех женщин, но пока не нашел свою половинку... :eek:
  • 0

#2414
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Малыш
Вот именно подхожу и начинаю разговор с коронной фразы...
  • 0

#2415
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Малыш
Вот именно подхожу и начинаю разговор с коронной фразы...

С какой, если не секрет? :eek:
  • 0

#2416
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Малыш
Это секрет. Но фраза работает, много девушек пало.
  • 0

#2417
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вот именно подхожу и начинаю разговор с коронной фразы...

Вот так вот надо обращать на себя внимание на ЦТ :) - уже двоих "зацепил" :eek:

Малыш
Это секрет. Но фраза работает, много девушек пало.

А девушки ведь так любят секреты :eek: Загадочный мужчина всегда притягивает к себе внимание... главное при разгадывании не увлечься :laugh:

Сообщение отредактировал Татьяна С: 02.03.2009, 19:09:57

  • 0

#2418
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Татьяна С
К чему истерика,? Я не пытаюсь цеплять, я иду и знакомлюсь, прибегая к своей коронной фразе, а какой это секрет, только если не дай бог в реале свидимся, и вы мне понравитесь тогда, и продемонстрирую.
  • 0

#2419
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Татьяна С
К чему истерика,? Я не пытаюсь цеплять, я иду и знакомлюсь, прибегая к своей коронной фразе, а какой это секрет, только если не дай бог в реале свидимся, и вы мне понравитесь тогда, и продемонстрирую.

Мужчины так любят использовать слово "истерика" . Для нее нужны эмоции которых сейчас просто нет.

Сообщение отредактировал Татьяна С: 02.03.2009, 19:16:11

  • 0

#2420
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я тож истерики не увидел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.