Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2461
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Татьяна С
К чему истерика,? Я не пытаюсь цеплять, я иду и знакомлюсь, прибегая к своей коронной фразе, а какой это секрет, только если не дай бог в реале свидимся, и вы мне понравитесь тогда, и продемонстрирую.

Ваше "не дай Бог" звучит как "надеюсь" :-)
  • 0

#2462
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Татьяна С
К чему истерика,? Я не пытаюсь цеплять, я иду и знакомлюсь, прибегая к своей коронной фразе, а какой это секрет, только если не дай бог в реале свидимся, и вы мне понравитесь тогда, и продемонстрирую.

Ваше "не дай Бог" звучит как "надеюсь" :-)

Эк дамы стрелять научились метко ... :(
  • 0

#2463
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Малышка
Если бы вы только знали истинное значение моих постов.
  • 0

#2464
введите имя пользователя

введите имя пользователя
  • Гость
  • 29 сообщений

Татьяна С
К чему истерика,? Я не пытаюсь цеплять, я иду и знакомлюсь, прибегая к своей коронной фразе, а какой это секрет, только если не дай бог в реале свидимся, и вы мне понравитесь тогда, и продемонстрирую.

бойтесь тётки Генерала :eek: Как встретит вас на улице со взглядом доктора Лектора, как скажит короную фразу: "Ну что, повеселимся?" ну или так "А не хотите ли уединиться для совместного просмотра моего любимого фильма ... Молчяние ягнят?"
  • 0

#2465
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

знаете, мужики
вот я вообще не воспринимаю за мужской пол тех, кто громко хохочет и пищит как баба (часто слышу таковых мамбетов), и еще терпеть не могу недоростков, карликов, как будто им в детстве витаминов не додали, рядом с такими гномами я не буду чувст-ть себя женщиной, и не буду чувствовать что у меня есть мужчина.
ну согласитесь, тетки, правда же?

М-да, интересно, что она скажет, если у ее детей будут такие дефекты с обменом веществ. То, что написано, не внушает ничего, кроме отвращения к этой тетке. Глупо и бестактно.
  • 0

#2466
FaraONA

FaraONA
  • Гость
  • 21 сообщений


знаете, мужики
вот я вообще не воспринимаю за мужской пол тех, кто громко хохочет и пищит как баба (часто слышу таковых мамбетов), и еще терпеть не могу недоростков, карликов, как будто им в детстве витаминов не додали, рядом с такими гномами я не буду чувст-ть себя женщиной, и не буду чувствовать что у меня есть мужчина.
ну согласитесь, тетки, правда же?

М-да, интересно, что она скажет, если у ее детей будут такие дефекты с обменом веществ. То, что написано, не внушает ничего, кроме отвращения к этой тетке. Глупо и бестактно.



Я тоже так думаю, и Вы можете меня тоже называть безтактной и глупой? Когда парни пишут, что им нужна Блондинка с с...ми 5 размера, шоколадного цвета, упругой попкой, и красивыми бесконечными ногами - это считается нормально, а когда девушка пыталась высказать что ей не нравится, сразу обозвали!

Розолина - я тоже так думаю. По крайней мере он меня внешне не зацепит ..... Но если он будет проявлять мужскую настойчивость и докажет, что он настоящий МУЖИК, то это все меняет. :laugh:
  • 0

#2467
введите имя пользователя

введите имя пользователя
  • Гость
  • 29 сообщений

знаете, мужики
и еще терпеть не могу недоростков, карликов, как будто им в детстве витаминов не додали,

Сказала Розалина, которая сама метр в кепке в прыжке на коньках

Сообщение отредактировал введите имя пользователя: 05.03.2009, 17:25:39

  • 0

#2468
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Розолина - я тоже так думаю. По крайней мере он меня внешне не зацепит ..... Но если он будет проявлять мужскую настойчивость и докажет, что он настоящий МУЖИК, то это все меняет. tongue.gif


угу, многие так думают, просто мужчины наивно полагают, что они такие нравятся женщинам. и несмотря на это, аппетиты то ого-го...








знаете, мужики
и еще терпеть не могу недоростков, карликов, как будто им в детстве витаминов не додали,

Сказала Розалина, которая сама метр в кепке в прыжке на коньках


;) :mad: тебе остается только дрочить на таких как я )
  • 0

#2469
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
в мужчине должна быть харизма (модное слово) =)
женщины таких сразу замечают!
  • 0

#2470
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Вигосс
Харизма, говориш, вот это вы правильно заметили уважаемый. Девушкам вообще нравиться, когда на них не обращают внимания
  • 0

#2471
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

в мужчине должна быть харизма (модное слово) =)
женщины таких сразу замечают!


плюс 1000
а еще должна быть загадочность, ах да, еще недоступность, непоколебимость!!!
точно влюблюсь .
не люблю легкомысленных
  • 0

#2472
введите имя пользователя

введите имя пользователя
  • Гость
  • 29 сообщений

:) :) тебе остается только дрочить на таких как я )

Ха Ха Ха... :D ;) :) Ржу не могу. Девочка недомерка, с взглядом шизофреника. Видил я тебя, страшна, как атомная война ;) :mad: ;)
Я не извращенец.

Сообщение отредактировал введите имя пользователя: 05.03.2009, 20:20:30

  • 0

#2473
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


:D :D тебе остается только дрочить на таких как я )

Ха Ха Ха... :) :) :D Ржу не могу. Девочка недомерка, с взглядом шизофреника. Видил я тебя, страшна, как атомная война ;) :( :-/
Я не извращенец.



:D пакажи сибя тада малыш :D

и вообще какие проблемы:? разве тема не про каким НЕ должен быть мужчина?
я ответила по сабжу.. интересно чем вас задела? )))))))))))

Сообщение отредактировал розалина: 05.03.2009, 22:09:08

  • 0

#2474
введите имя пользователя

введите имя пользователя
  • Гость
  • 29 сообщений

я ответила по сабжу.. интересно чем вас задела? )))))))))))

улыбнуло то что ты не любишь подобных себе лилипутов
  • 0

#2475
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
РОзалина
Если для вас рост не имеет значени, то считаю вы обязаны показать вам его, дабы свершилось то о чем так требует народ Германии (это эмоции после Валькирии)
По теме, красавчиком должен быть и все тут как Том Круз
  • 0

#2476
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А меня всегда цепляли мужчины с чувством юмора. Душа компании - просто мое слабое место :( Хотя потом чаще всего выясняется - что под этой позолотой то больше ничего стоящего нет, а как говориться на одном смехе далеко не уедешь - ну может я и через чур практичная. Но, повторюсь - если у мужчины есть хорошее чувство юмора - 100% обращу на него пристальное внимание ;)
  • 0

#2477
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

знаете, мужики
вот я вообще не воспринимаю за мужской пол тех, кто громко хохочет и пищит как баба (часто слышу таковых мамбетов), и еще терпеть не могу недоростков, карликов, как будто им в детстве витаминов не додали, рядом с такими гномами я не буду чувст-ть себя женщиной, и не буду чувствовать что у меня есть мужчина.
ну согласитесь, тетки, правда же?


;) :( тебе остается только дрочить на таких как я )

1. Видел ее страницу с фото. Ничего хорошего сказать не могу. Только плохое. Смотреть и делать то, что она предложила, не на что. Этим она себе сильно польстила. Уж не знаю, чем ее там не кормили, но карлица натуральная.
2. Судя по ее "дрочить", девица опустилась ниже плинтуса.
3. Мне думается, что беседовать и считаться с ее мнением просто нецелесообразно. Вы же не будете прислушиваться и советоваться с мартышкой.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 06.03.2009, 04:49:30

  • 0

#2478
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

А меня всегда цепляли мужчины с чувством юмора. Душа компании - просто мое слабое место :) Хотя потом чаще всего выясняется - что под этой позолотой то больше ничего стоящего нет, а как говориться на одном смехе далеко не уедешь -


а куда вы хотите с ним уехать? :-/ :D
если вам нужна квартира, машина, статус - предлагаю выйти замуж за практичного..
а в другах иметь веселого)))) :)
сорри за ОФФ но рассмешили вы меня)))
  • 0

#2479
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А меня всегда цепляли мужчины с чувством юмора. Душа компании - просто мое слабое место :) Хотя потом чаще всего выясняется - что под этой позолотой то больше ничего стоящего нет, а как говориться на одном смехе далеко не уедешь -


а куда вы хотите с ним уехать? :-/ :D
если вам нужна квартира, машина, статус - предлагаю выйти замуж за практичного..
а в другах иметь веселого)))) :)
сорри за ОФФ но рассмешили вы меня)))

одно с другим вполне совместимо - и практичный и веселый, так же как муж может быть и другом и мужем одновременно
  • 0

#2480
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в мужчине должна быть харизма

Дада! Причем-не менее 20 см! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.