Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2101
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Щупают малолетки-подростки.

чушь) щупают все) и старушки молодняк)

Мужчина держит в руках, и в руках Мужчины женщина чуствует себя Женщиной.

это точно) рядом с настоящим мужчиной очень легко

по теме..обратила бы внимание на думающего, занятого симпатичного молодого человека) который не обращает внимания на симпатичных женщин вокруг)
  • 0

#2102
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Когда я снимаю колготки, я именно таким и становлюсь (думающего, занятого симпатичного молодого человека, который не обращает внимания на симпатичных женщин вокруг).
  • 0

#2103
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Когда я снимаю колготки, я именно таким и становлюсь (думающего, занятого симпатичного молодого человека, который не обращает внимания на симпатичных женщин вокруг).

поправка) не все мужчины, кто думает или заняты делом гомики и трансвеститы)
я о мужчинах с нормальной ориентацией.
  • 0

#2104
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я колготки одеваю под лыжный комбез. Или гидрокостюм. Теперь не буду, лучше радикулит, чем потеря ориентации.
Зря вы так, про ориентацию. А может я колготки на голову одеваю, когда в банк иду.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 24.12.2008, 02:00:14

  • 0

#2105
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:) ай маладца!

leDifire
как можна не обращать внимания на симпатичных девушек вокруг? :D это на подсознательном уровне ужо
  • 0

#2106
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я колготки одеваю под лыжный комбез. Или гидрокостюм. Теперь не буду, лучше радикулит, чем потеря ориентации.
Зря вы так, про ориентацию. А может я колготки на голову одеваю, когда в банк иду.

Наверное с колготками в зеркале вы себе видетесь не смесью Бонда с королем, а зайцем с капроновыми ушами. Вы ведь в банк на новогодний маскарад ходите?
  • 0

#2107
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Лучше уж зайцем с капроновыми ушами в банке, чем собой на милицейских ориентировках. Интересно, а девушкам нравится наблюдать за передвижением балеронов по сцене? Надеюсь все помнят, где у них колготки и как они выглядят? Уж точно, там не уши болтаются.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 24.12.2008, 12:51:04

  • 0

#2108
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Лучше уж зайцем с капроновыми ушами в банке, чем собой на милицейских ориентировках. Интересно, а девушкам нравится наблюдать за передвижением балеронов по сцене? Надеюсь все помнят, где у них колготки и как они выглядят? Уж точно, там не уши болтаются.

Какой разносторонний молодой человек, и балетом интересуется, и лыжами и дайвингом. Ну, невозможно не обратить на него внимание. В правильную ветку зашел
  • 0

#2109
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ну фиг с ним, с дайвингом, лыжами и прочей хренью.
Уверен, что если к вам на улице подойдет мужик в сценическом балетном костюме зайца(верх - колготки в виде капроновых ушей, низ - колготки с солидным наполнением) и попросит ваш телефончик, то вы ему вряд ли откажете. Ну если, только раньше в обморок не хлопнетесь.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 24.12.2008, 13:43:29

  • 0

#2110
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ну фиг с ним, с дайвингом, лыжами и прочей хренью.
Уверен, что если к вам на улице подойдет мужик в сценическом балетном костюме зайца(верх - колготки в виде капроновых ушей, низ - колготки с солидным наполнением) и попросит ваш телефончик, то вы ему вряд ли откажете. Ну если, только раньше в обморок не хлопнетесь.

это что-то из серии скрытой камеры :)
  • 0

#2111
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Ну фиг с ним, с дайвингом, лыжами и прочей хренью.
Уверен, что если к вам на улице подойдет мужик в сценическом балетном костюме зайца(верх - колготки в виде капроновых ушей, низ - колготки с солидным наполнением) и попросит ваш телефончик, то вы ему вряд ли откажете. Ну если, только раньше в обморок не хлопнетесь.

это что-то из серии скрытой камеры :)

Просто, тут спрашивали про то, как должен выглядеть мужчина для зацепа. Ну я и ответил.
Правда, сам так никогда не делал. Просто еще не встретил достойной этого безобразия девушки. Как встречу, так сразу. Она обречена.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 24.12.2008, 13:49:41

  • 0

#2112
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Просто, тут спрашивали про то, как должен выглядеть мужчина для зацепа. Ну я и ответил.
Правда, сам так никогда не делал. Просто еще не встретил достойной этого безобразия девушки. Как встречу, так сразу. Она обречена.

Неправильно вы дядя Федор бутерброд едите. Вот встретите на улице ЕЕ, пока будете раздумывать, как пооригинальнее подкатить, проплывет девушка, яки каравелла и не догоните. Не возить же с собой колготки
  • 0

#2113
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Просто, тут спрашивали про то, как должен выглядеть мужчина для зацепа. Ну я и ответил.
Правда, сам так никогда не делал. Просто еще не встретил достойной этого безобразия девушки. Как встречу, так сразу. Она обречена.

Неправильно вы дядя Федор бутерброд едите. Вот встретите на улице ЕЕ, пока будете раздумывать, как пооригинальнее подкатить, проплывет девушка, яки каравелла и не догоните. Не возить же с собой колготки

Начну вести скрытое наблюдение. Определю место потемнее, надену колготки, разглажу ухи. Потом прижму к обочине и как начну на ней жениться...

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 24.12.2008, 14:16:43

  • 0

#2114
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Начну вести скрытое наблюдение. Определю место потемнее, надену колготки, разглажу ухи. Потом прижму к обочине и как начну на ней жениться...

Ни в коем случае не утюжьте капроновые уши :) ! Сожжете!
  • 0

#2115
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ну что вы, я ж воспитанный. Допустить подобный моветон для меня просто неприемлимо. Такой ответственный момент, а я с прожженными
капрон-ушами. Застрелюсь, ибо позор будет невыносим.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 24.12.2008, 17:44:20

  • 0

#2116
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ну что вы, я ж воспитанный. Допустить подобный моветон для меня просто неприемлимо. Такой ответственный момент, а я с прожженными капрон-ушами. Застрелюсь, ибо позор будет невыносим.

Тогда на вас вся улица обратит внимание, не то что девушка, да и пресса вниманием выстрел не обделит.
Не переживайте так, ваши дырявые колготки-уши будут не таким жутким зрелищем, как дырявые колготки балеронов на сцене :)

Сообщение отредактировал 20908: 24.12.2008, 17:51:27

  • 0

#2117
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ну вот, собственно, способ найден. Скоро на улицах появится толпа колготочников.
А когда они всех зае-ут, в моде снова окажутся Д.Бонды и К.Артуры.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 24.12.2008, 17:57:48

  • 0

#2118
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

:dandy: ай маладца!

leDifire
как можна не обращать внимания на симпатичных девушек вокруг? :spy: это на подсознательном уровне ужо

можно... самолеты, а девушки потом (с),..это о них)
  • 0

#2119
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Кому то нравятся самолеты, а мне нравится наземный транспорт.
Игра на вечер "ПОСЛЕ ТРУДОВОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ": Для игры Вам понадобится: человек (вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то метро.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 25.12.2008, 02:38:10

  • 0

#2120
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
если уронить фен получится не электричка а шаурма
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.