Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2081
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Ну так что девушки, какие все же нравяться? Халкообразные груды мяса? или Ботанического склада хлюпики? среднего не дано

Ну раз уж третьего типа не дано... тогда уж первое :(
  • 0

#2082
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушкам нравяться Мачо, по себе знаю. Когда с ними грубо и жестко, они сами липнут. Примите к сведению мужики

Кто вас дезинформировал так? Липнут - в смысле? Это как?
  • 0

#2083
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
В Гор. в Радости
Это вы вечно дезинформированы, так как питаетесь только за счет книг, личный опыт никто не отменял дамочка.
Липнуть? Ну это как вам лучше блин объяснить, да все равно не поймете

#2084
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


с первого взгляда : опрятным, галантным, мужественным

А бородатые пугают Вишенку? Типа Карабаса :)


Лучше - как Джеймс Бонд ( последней версии ). :( Элегантный, подтянутый.
Красавец, умён,хитер,и уверенна в нём будёшь - защитит не только тебя, но и спасёт весь мир. :-)
  • 0

#2085
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девушкам нравяться Мачо, по себе знаю. Когда с ними грубо и жестко, они сами липнут. Примите к сведению мужики

Мачо как раз таки не грубый и жесткий. Грубый и жесткий - это мужик или мужлан, которого Мужчиной то даже назовешь
  • 0

#2086
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Девушкам нравяться Мачо, по себе знаю. Когда с ними грубо и жестко, они сами липнут. Примите к сведению мужики

И где Вы таких находите :D , а вдруг в очередной раз не на "ту" нарветесь, и тогда получить можно, за грубость и жестокость, наказуемо это... :cool:
  • 0

#2087
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
женщинам не нравятся мачо-а уж тем более чмо..

нам нравятся Бонды...только в реальной жизни..
  • 0

#2088
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
C одного форума, у парня накипело, оригинал текста сохранен полностью, только маты заменены :cool::

Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе 26 лет, а почему ты до сих не женат?, а потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если могут то сгорит сто пудово, Это- распи*дяйки которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, котороые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать. Да бл* ептить спуститесь на землю, нас и так мало, а вы еще и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и меркантильностью. Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла????? А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни х*ра не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть бля*ь посиделки в каком нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!!!! Если парень не курит и не пьет, это не значит что он бл* лох или маменькин сынок ботаник, потому что он думает что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это видите ли сейчас бля*ь модно!!! И хожу я с короткой прической потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком и выделиться от стада полу*идарков с Московскими прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка. И если мы звоним постоянно, когда вы не берете трубку потому что подружке папа купил новую машину а я бля*ь торчала в люке и не слышала, не потому что мы ревнуем или навязываемся, а потому что мы переживаем, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она как обычно в какую ни будь жопу. Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! И если там Рома бросил Лену, только потому что она надела не розовые стринги а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни нет!!!! И если я говорю что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства. Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго)))))) и это все печально. А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в этом сложном мегаполисе где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени!!!! Ребята извините за мат и такую откровенность, но реально бля*ь накипело!!!

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 23.12.2008, 18:08:04

  • 0

#2089
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Чувствуеться у парниши накипело, лох он, просто Лох. Жаловаться иди к маме, девушек нормальных много. Я верю в это.

#2090
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

C одного форума, у парня накипело, оригинал текста сохранен полностью, только маты заменены :cool::

Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе 26 лет, а почему ты до сих не женат?, а потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если могут то сгорит сто пудово, Это- распи*дяйки которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, котороые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать. Да бл* ептить спуститесь на землю, нас и так мало, а вы еще и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и меркантильностью. Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла????? А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни х*ра не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть бля*ь посиделки в каком нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!!!! Если парень не курит и не пьет, это не значит что он бл* лох или маменькин сынок ботаник, потому что он думает что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это видите ли сейчас бля*ь модно!!! И хожу я с короткой прической потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком и выделиться от стада полу*идарков с Московскими прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка. И если мы звоним постоянно, когда вы не берете трубку потому что подружке папа купил новую машину а я бля*ь торчала в люке и не слышала, не потому что мы ревнуем или навязываемся, а потому что мы переживаем, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она как обычно в какую ни будь жопу. Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! И если там Рома бросил Лену, только потому что она надела не розовые стринги а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни нет!!!! И если я говорю что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства. Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго)))))) и это все печально. А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в этом сложном мегаполисе где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени!!!! Ребята извините за мат и такую откровенность, но реально бля*ь накипело!!!



бл* какой ты злой аднако, можь тибе не те дефки встречались, да и не там ты их ишещь, и не прально людей оцениваешь?
  • 0

#2091
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

C одного форума, у парня накипело, оригинал текста сохранен полностью, только маты заменены :cool::

Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе 26 лет, а почему ты до сих не женат?, а потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если могут то сгорит сто пудово, Это- распи*дяйки которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, котороые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать. Да бл* ептить спуститесь на землю, нас и так мало, а вы еще и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и меркантильностью. Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла????? А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни х*ра не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть бля*ь посиделки в каком нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!!!! Если парень не курит и не пьет, это не значит что он бл* лох или маменькин сынок ботаник, потому что он думает что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это видите ли сейчас бля*ь модно!!! И хожу я с короткой прической потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком и выделиться от стада полу*идарков с Московскими прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка. И если мы звоним постоянно, когда вы не берете трубку потому что подружке папа купил новую машину а я бля*ь торчала в люке и не слышала, не потому что мы ревнуем или навязываемся, а потому что мы переживаем, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она как обычно в какую ни будь жопу. Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! И если там Рома бросил Лену, только потому что она надела не розовые стринги а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни нет!!!! И если я говорю что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства. Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго)))))) и это все печально. А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в этом сложном мегаполисе где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени!!!! Ребята извините за мат и такую откровенность, но реально бля*ь накипело!!!


я лично считаю что это адекватная оценка действительности
прально фсё
но есть счастливые исключения с которыми хочется жить и ради которых готов на подвиги
  • 0

#2092
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В Гор. в Радости
Это вы вечно дезинформированы, так как питаетесь только за счет книг, личный опыт никто не отменял дамочка.
Липнуть? Ну это как вам лучше блин объяснить, да все равно не поймете

А вы попытайтесь.... Не откажите мне в такой радости -хоть теоретически жизнь познавать и радоваться :cool:
  • 0

#2093
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Женщины есть суть непонятные существа :cool:
Сами не знают чего хотят.
Но в любом случае мужчина должен быть уверенным в себе либо на первых порах выглядеть таковым.
  • 0

#2094
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
[/quote]

Лучше - как Джеймс Бонд ( последней версии ). :cool: Элегантный, подтянутый.
Красавец, умён,хитер,и уверенна в нём будёшь - защитит не только тебя, но и спасёт весь мир. :D
[/quote]
дебильный фильм для блондинок мужик который все всегда и у него все время стоит, и фрак не мнется
  • 0

#2095
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не знаю как блондинкам, но мне нравится эдакий микс имиджа Джеймса Бонда + Король Артур. :)
  • 0

#2096
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

..Джеймса Бонда + Король Артур. :)

не представляю, это надо видеть)
  • 0

#2097
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


..Джеймса Бонда + Король Артур. :)

не представляю, это надо видеть)

Это не видеть надо - это надо ощущать :D
  • 0

#2098
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Это не видеть надо - это надо ощущать :)

ощущать - щупать или ощущать - ваше состояние души?
  • 0

#2099
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вчера надел новые колготки, посмотрел на себя в зеркало и понял, что Джеймс Бонд и Король Артур в подметки не годятся. Ну какая девушка не захочет посмотреть на такое.
  • 0

#2100
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Это не видеть надо - это надо ощущать :)

ощущать - щупать или ощущать - ваше состояние души?

Щупают малолетки-подростки. Мужчина держит в руках, и в руках Мужчины женщина чуствует себя Женщиной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.