Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2041
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Кхм. За миллион бакинских отдал бы :D правда за стояк не отвечаю :smoke: в этом плане девушкам легче
  • 0

#2042
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
А циников то и след простыл...или может они там себя в зеркало рассматривают -прикидывая за какую часть тела попросить мильен..то ли за голову (с мозгами или без), то ли за гм..(стесняюсь) :smoke:
  • 0

#2043
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
пачиму же? у вас есть покупатель? тут не про органы речь. а про секас. хотя не знаю что он здесь потерял когда есть соответствующая тема :smoke:
  • 0

#2044
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Кхм. За миллион бакинских отдал бы :-) правда за стояк не отвечаю :D в этом плане девушкам легче

в смысле не отвечаю? просто за лим баков рядом полежать? настоящая продажа имеется ввиду! :smoke:
  • 0

#2045
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
в смысле что никто вам не даст гарантии на стояк. или думаете я его контролировать умею? :D если встанет так и быть отымею :smoke:
  • 0

#2046
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Кхм. За миллион бакинских отдал бы :D правда за стояк не отвечаю :smoke: в этом плане девушкам легче


я всегда беру качественный товар...брак и второй сорт - не мое!
нужно молодое, свежее "мясо" :-)
  • 0

#2047
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

в смысле что никто вам не даст гарантии на стояк. или думаете я его контролировать умею? :D если встанет так и быть отымею :smoke:

Воин, вы вроде в какой-то ветке отписывались, что обеспечены материально, выходит нет.
А может у нас с вами разные понятия об обеспеченнности
  • 0

#2048
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Кхм. За миллион бакинских отдал бы :D правда за стояк не отвечаю :smoke: в этом плане девушкам легче


я всегда беру качественный товар...брак и второй сорт - не мое!
нужно молодое, свежее "мясо" :-)

Так речь про вас идет? :D


в смысле что никто вам не даст гарантии на стояк. или думаете я его контролировать умею? ;) если встанет так и быть отымею :-)

Воин, вы вроде в какой-то ветке отписывались, что обеспечены материально, выходит нет.
А может у нас с вами разные понятия об обеспеченнности

я в смысле лишний мильен мне бы не помешал :D
  • 0

#2049
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

я в смысле лишний мильен мне бы не помешал :smoke:



нуну..с нестояком..(пардон за нецензурщину)..кому Вы нафиг нужны...даже за 100 доллариков не возьмут..

тетки нынче знают толк ..в выборе товара..
  • 0

#2050
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


я в смысле лишний мильен мне бы не помешал :D



нуну..с нестояком..(пардон за нецензурщину)..кому Вы нафиг нужны...даже за 100 доллариков не возьмут..

тетки нынче знают толк ..в выборе товара..

вопрос стоял по другому. переспал бы я с толстой уродливой и т.д. а не так чтоб встал бы у меня на такую и т.д. :-) если речь действительно про такую то даж незнаю. может и встал бы. вот только я сказал что гарантии не даю. хотя если выпить чего такого или воздержание с недельку. так и быть тащите лимон и ту старуху :smoke:

было приятно поприкалываться. без обид. всем доброго вечера и выходных. я пшел домой :-) и эта. вслед не писать ничево гадкава :D
  • 0

#2051
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
флэйм в тему

на приёме у английской королевы у известного сатирика королева спросила о том, что правда ли что все в этой жизни продается и все можно купить, главное обозначить сумму... на что сатирик ответил что это правда. с этим изречением королева естественно не была согласна и счbтала что это цининая ложь...между ними возник спор... тогда королева спросила во сколько бы он оценил её...сатирик ответил что один фунт стерлинг...королева возмутилась "так мало?" на что сатирик ответил, "ну вот видите Вы уже начали торговаться"

:smoke:
  • 0

#2052
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Раз уж вы такие прожженные циники, уверенные в женской продажности, тогда к вам персональный вопрос:

Vadziku и Воин, за какую цену вы готовы отдать свое тело? Для чистоты эксперимента, пусть покупательница будет отталкивающе безобразна, стара, толста, с дурным запахом и прочее.

Умозрительные построения особого смысла не имеют, потому как взгляды сильно меняются когда вместо умозрительных схем встречается сугубая реальность :-)

Кхм. За миллион бакинских отдал бы :D правда за стояк не отвечаю :smoke: в этом плане девушкам легче


я всегда беру качественный товар...брак и второй сорт - не мое!
нужно молодое, свежее "мясо" :-)

:D П...ть - не мешки ворочать.
Девушка - нет у вас миллиона бакинских на посторонние развлечения.
  • 0

#2053
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Согласен с Вадзику. РОксолане нужно прекращать воздух сотрясать, а показать достойна ли она хотя бы среднестатистического парня из КЗ.

#2054
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Согласен с Вадзику. РОксолане нужно прекращать воздух сотрясать, а показать достойна ли она хотя бы среднестатистического парня из КЗ.


Большинство девушек имеют раздутые требования к мужчинам, но очень заниженные требования к себе
  • 0

#2055
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

блин, каждый день вижу такое зрелище у себя дома, это же мой муж! :rotate: )))))

Тоже хочу такого мужа! :) Большого!!! Хотя говорят - все мужики -гавно, нужно выбирать кучу по-меньше... Не в обиду мужчинам цитирую :-/ Но мне нравятся, большие! На то они и мужчины!
  • 0

#2056
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
я даже отвечать не буду Малышке, как говориться каждой твари по паре

#2057
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Возвращаясь, к заявленной теме, выскажу своё мнение, мужчина должен быть вонючим! :rotate:
  • 0

#2058
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

я даже отвечать не буду Малышке, как говориться каждой твари по паре

Во-первых, цитируя, я извинилась.
Во-вторых, я миниатюрная девушка - если вы это имеете ввиду, рост - 162, вес 52. Вот поэтому мне и нужен здоровый настоящий мужчина.
В-третьих, если Вы не подпадаете под "здоровый настоящий мужчина" - не беда! Не у всех вкусы одинаковы, точнее - на вкус и цвет товарища нет. Поэтому не нужно свою обиду на природу срывать на мне - буду искренне признательна
  • 0

#2059
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

я миниатюрная девушка - если вы это имеете ввиду, рост - 162, вес 52. Вот поэтому мне и нужен здоровый настоящий мужчина.

Почти как я ..только я ваще вешу 45 :)
А вот мне фиолетово здоровый, одного со мной роста...так было до того как я зареклась, что никада не буду ходит с парнем одного со мной роста, немного "с животиком", склонным к бороде(ну не гладкая кожа, брить надо(ехехх видите, отмазываю), ну еще там пару статей было..
Так вот, встретился мне такой, со всеми качествами, наличие которых, развернуло бы мою привередливую персону на 180 градусов!!! Хаххахах меня развернуло на 360 :-/ Я его любила. И не хотела бы чтобы он был другим. Жаль, жаль до сих пор, кажется скучаю... ну ладно, я не об этом.
А еще у меня был парень ну очень большой, я рядом даже кнопкой не была :rotate:
у меня 162см, у него 2 м .... к сожалению, его рост мне счастия не прибавил...
вот так, просто любовь есть, либо нет.

Так что, Малышка, я искренне советую, не зарекайтесь =))) а то как у меня будет, хотя я не жалею!

зы Научитесь принимать человека таким какой он есть, не деля его части, не пытаясь в нем что то изменить. Он такой, каким вы его полюбили.

Сообщение отредактировал Жанымка: 20.12.2008, 01:33:21

  • 0

#2060
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Согласна, потому и не зарекаюсь. Я не категорична и принимаю всю варианты на рассмотрение. Я говорила, что мне нравятся здоровые МЧ в данное время, а с кем я проживу свою жизнь - известно лишь Аллаху (опять же - на сегодняшний день)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.