Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2021
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
согласна! - идеальный муж
банкомат с имитатором регулярно находящийся в командировке
  • 0

#2022
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
а иммитатором можно и соседа назначить! :-)
  • 0

#2023
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений
:-) согласна
  • 0

#2024
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

умным должен быть и не жадным!

ну с первого взгляда сразу и не поймешь, тут вопрос каким, чтобы просто всего лишь навсего внимание обратили на него
  • 0

#2025
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

умным должен быть и не жадным!

ну с первого взгляда сразу и не поймешь, тут вопрос каким, чтобы просто всего лишь навсего внимание обратили на него

В названии темы говорится про зацеп с первого взгляда...как ни крути, но тут основную роль играет внешний вид. А то начали - ум, интеллект...
  • 0

#2026
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Так что ум и интеллект, всё таки сначала, ну и далее весь список :-)

Ни за что не поверю, что Вы польститесь на одноглазого горбатого карлика с вырванными ноздрями, но зато с мозгами Эйнштейна...



Нет не польщусь, даже если он будет с мозгами Энштейна и с таким же счётом как у Билла Гейтса.

Нравится мне, когда на мужчину приятно смотреть. Хотя слишком смазливые не нравятся... :-)

Сообщение отредактировал gukonya: 13.12.2008, 00:57:13

  • 0

#2027
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
у меня вапще непонятно что должно быть... флюиды какие-то что ли... :-)
внешность, размер кошелька - эт не важно особо. просто должно быть обаяние и искорка )
  • 0

#2028
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

идеальный муж
банкомат с имитатором регулярно находящийся в командировке :-)

Есть у меня один приятель с таким пониманием жизни... Вот ему одни и попадаются, которые видят в нем банкомат... А мне он, как бы не старался, не крутил лексусами, спортивными мерсами и билетами в кино в ВИП-зал, не нужен ни как муж, ни как парень, ни как любовник, ни как друг, ни как банкомат. Хоть он и очень даже миловидный молодой человек. Поддерживать отношения как приятели - да, но не больше. Не могу находиться долго с такими мужчинами, которые столь категоричны, примитивны и занудливы...

Сообщение отредактировал $$$MALYSHKA$$$: 13.12.2008, 04:05:11

  • 0

#2029
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

В названии темы говорится про зацеп с первого взгляда...как ни крути, но тут основную роль играет внешний вид. А то начали - ум, интеллект...



ах..если внешность и физические данные...то небольшого роста и с боольшим носом! :laugh:
  • 0

#2030
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
чтобы обратила внимание??! - косая сажень в плечах, чертики в глазах, большой такой, просто огромный спортивный мужчина, накаченые плечи, упругая попка.... как он должен быть одет?

Да никак ! пусть лучше будет раздет! точно! совершенно голый...


(блин, каждый день вижу такое зрелище у себя дома, это же мой муж! :laugh: )))))
  • 0

#2031
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
чтобы у него была изюминка,череная такая и сморщенная!
Но рост мне пофиг. Не красавчик, не урод. не плакса, и не законченный романтик.
не могу когда душат своей любвью
  • 0

#2032
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ни за что не поверю, что Вы польститесь на одноглазого горбатого карлика с вырванными ноздрями, но зато с мозгами Эйнштейна...

Нет не польщусь, даже если он будет с мозгами Энштейна и с таким же счётом как у Билла Гейтса.

Ну-ну :laugh:
Так гордо рассуждать очень просто, пока никто похожий по финансовым возможностям на Билла Гейтса особого внимания не уделяет, а как реально пусть даже не миллиарды, а миллионы засветят - ситуация резко изменится :super:
Фильм собственно был уже "Непристойное предложение". Там очень правдоподобно описана реакция на такие предложения :kiss:
  • 0

#2033
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Фильм собственно был уже "Непристойное предложение". Там очень правдоподобно описана реакция на такие предложения :smoke:

Маловата была сумма для такого предложения - пара неплохих квартир в Алма-Ате и все
  • 0

#2034
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Фильм собственно был уже "Непристойное предложение". Там очень правдоподобно описана реакция на такие предложения :D

Маловата была сумма для такого предложения - пара неплохих квартир в Алма-Ате и все

:smoke: Да конечно нищенская сумма, отказаться от нее - раз плюнуть.
Особенно если никто и не предлагает :-)
  • 0

#2035
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

:smoke: Да конечно нищенская сумма, отказаться от нее - раз плюнуть.
Особенно если никто и не предлагает :D

Почему же нищенская :-), но и не такая, чтобы с незнакомцем, будучи замужем за любимым
  • 0

#2036
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:smoke:
Vadziku +1 полностью поддерживаю. все и вся продается. так же как и все относительно. вопрос тока в цене
  • 0

#2037
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

:smoke:
Vadziku +1 полностью поддерживаю. все и вся продается. так же как и все относительно. вопрос тока в цене

Вы хоть на минуту можете представить, как вы спите за деньги??
  • 0

#2038
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

:smoke:
Vadziku +1 полностью поддерживаю. все и вся продается. так же как и все относительно. вопрос тока в цене



ну я думаю не все и не всегда
пословица есть такая
"астымдагы атымды
койнымдагы катынды ешкимге"

дословно
"коня под собой
и жену в объятиях никому"

есть ценности которые не измеряются денежным эквивалентом
это факт уважаемый воин
  • 0

#2039
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


:smoke:
Vadziku +1 полностью поддерживаю. все и вся продается. так же как и все относительно. вопрос тока в цене



ну я думаю не все и не всегда
пословица есть такая
"астымдагы атымды
койнымдагы катынды ешкимге"

дословно
"коня под собой
и жену в объятиях никому"

есть ценности которые не измеряются денежным эквивалентом
это факт уважаемый воин

я не грил за деньги. я грю всему есть своя цена
  • 0

#2040
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Раз уж вы такие прожженные циники, уверенные в женской продажности, тогда к вам персональный вопрос:

Vadziku и Воин, за какую цену вы готовы отдать свое тело? Для чистоты эксперимента, пусть покупательница будет отталкивающе безобразна, стара, толста, с дурным запахом и прочее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.