Перейти к содержимому

Фотография

Бальзам "Возрождение"кто-нибудь применял?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#81
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
Еще раз хочу повторить. Мнение каждого человека имеет право на уважение. Чем лечиться и в какой отдать детей садик решает каждый для себя сам. Ни одно декарственное средство, ни один БАД, ни один элемент таблицы Менделеева - не панацея, равно как витамин С - не панацея и т.д. Любое лечение необходимо рассматривать как комплексную терапию. Наш продукт основан на определенной йодосодержащей формуле, которая позволяет сделать высококонцентрированный йодосодержащий продукт безопасным для потребления. И мы говорим о том, что уже доказано давно учеными - о том, что йодированная соль, другие йодосодержащие препараты имеют недостаточную концентрацию даже для восполнения йододефицита в организме. И мы говорим о том, что 90% заболеваний имеют причину - йододефицит в организме. А Японская норма потребления йода несколько отличается от той, которая установлена ВОЗом и Японцы, не смотря на то, что едят большое количество морепродуктов + употребляют в пищу БАДы!!! Дневная норма потребления йода в Японии - до 14 мг!!! йода. И... 80% заболеваний исчезает при нормализации обменных процессов в организме. Мы говорим о том, что производим в Казахстане продукт, который позволяет довести суточное потребление йода до японской нормы!!!

Компенсировать йододефицит приёмом морской капусты с базара невозможно!
Мы утверждаем, имея реальный большой опыт, реальных вылечившихся людей и отчеты наших же практикующих врачей и КИ, что Бальзам Возрождение помогает вылечить такие заболевания как: туберкулез, гепатит, мастопатию, ЗППП, ЯЖ и многие другие заболевания, не говоря об элементарной нормализации работы обменна веществ.

Антирекламы не боимся. Готовы ответить на любые вопросы. Здоровья Вам!

Сообщение отредактировал mti: 01.11.2009, 21:49:37

  • 0

#82
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ох начиталась тут, решила все таки не принимать л-тироксин, раз уж йод принимаю. А то доктор мне еще и дозу увеличил. Неужели кроме меня он никому не помогает из учатсников этой ветки?
  • 0

#83
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


А кто производит препарат? Страна-производитель? Какая фармкомпания?

Страна-производитель Казахстан. г.Алматы. Компания MTI Medical На основе патента на разработку Ю.Синявского (вице-президент Казахской академии питания), а также под научным руководством Т.Шарманова.

Спасибо. Казахстанское происхождение играет для меня роль в моем потребительском выборе. :-)

Вот если принимать его просто в целях профилактики. Стоит ли? Есть ли противопоказания?
  • 0

#84
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
Противопоказание: цирроз печени. ТАКЖЕ не рекомендуется принимать при наличие камней, в этом случае мы рекомендуем избавиться от камней (способов в данное время достаточно), после чего началь принимать Бальзам. Это связано с тем, что при наличие камней, они могут начать двигаться и последствия могут оказаться печальными. Это не касается наличия песка, в таком случае принимать Бальзам можно.

Сообщение отредактировал mti: 02.11.2009, 12:01:26

  • 0

#85
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ох начиталась тут, решила все таки не принимать л-тироксин, раз уж йод принимаю. А то доктор мне еще и дозу увеличил. Неужели кроме меня он никому не помогает из учатсников этой ветки?

Поймите, йод не может компенсировать отсутствие гормонов, это всего лишь ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ лечение..Увеличение дозы принимаемых гормонов говорит лишь о коррекции проводимого лечения - значит предыдущая доза не компенсировала явления гипотиреоза..

Мне бальзам не помог, лишь усилил гипертиреоз..
  • 0

#86
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Еще раз хочу повторить. Мнение каждого человека имеет право на уважение. Чем лечиться и в какой отдать детей садик решает каждый для себя сам. Ни одно декарственное средство, ни один БАД, ни один элемент таблицы Менделеева - не панацея, равно как витамин С - не панацея и т.д. Любое лечение необходимо рассматривать как комплексную терапию. Наш продукт основан на определенной йодосодержащей формуле, которая позволяет сделать высококонцентрированный йодосодержащий продукт безопасным для потребления. И мы говорим о том, что уже доказано давно учеными - о том, что йодированная соль, другие йодосодержащие препараты имеют недостаточную концентрацию даже для восполнения йододефицита в организме. И мы говорим о том, что 90% заболеваний имеют причину - йододефицит в организме. А Японская норма потребления йода несколько отличается от той, которая установлена ВОЗом и Японцы, не смотря на то, что едят большое количество морепродуктов + употребляют в пищу БАДы!!! Дневная норма потребления йода в Японии - до 14 мг!!! йода. И... 80% заболеваний исчезает при нормализации обменных процессов в организме. Мы говорим о том, что производим в Казахстане продукт, который позволяет довести суточное потребление йода до японской нормы!!!

Компенсировать йододефицит приёмом морской капусты с базара невозможно!
Мы утверждаем, имея реальный большой опыт, реальных вылечившихся людей и отчеты наших же практикующих врачей и КИ, что Бальзам Возрождение помогает вылечить такие заболевания как: туберкулез, гепатит, мастопатию, ЗППП, ЯЖ и многие другие заболевания, не говоря об элементарной нормализации работы обменна веществ.

Антирекламы не боимся. Готовы ответить на любые вопросы. Здоровья Вам!

1. Чем и как лечиться всё-таки должен предлагать (а зачастую и решать) врач. А то ерунда получается: каждый сам себе доктор. Зачем нам доктора? С нами реклама, ТВ, мнения "авторитетных товарищей", "Малахов крест" и всё такое!
2. "БАДы не лечат, это не лекарство" - первый постулат самих продавцов БАДов.
3. 90% в этиологии любого заболевания составляет йододефицит? Ну это уж совсем ни в какие ворота!
4. "помогает вылечить", "в комплексной терапии", "реальный опыт" и т.д. очень знакомые отмазки от единственно приемлемой ныне методики получения доказательств эффективности (РКИ).
  • 0

#87
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Противопоказание: цирроз печени. Не рекомендуется принимать при наличие камней, в этом случае мы рекомендуем избавиться от камней (способов в данное время достаточно), после чего началь принимать Бальзам. Это связано с тем, что при наличие камней, они могут начать двигаться и последствия могут оказаться печальными. Это не касается наличия песка, в таком случае принимать Бальзам можно.

Прошу прощения, а разве камни в печени бывают?
  • 0

#88
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
1. Полностью сВами согласны.
2. О БАДах- это о том какие бывают БАДы - почитайте, похоже у Вас абстрактное понимание этого слова.
3. Причиной развития 90% заболеваний является йододефицит! Да
4. В РКИ участвуют лекарственные средства. Наша продукция имеет Сертификат соответсвия, равно как и заключения Нутритестов. Более того, наш продукт сертифицирован в других странах, куда благополучно экспортируется. Но мы имеем заключение РКИ нескольких лет назад, препарата Ренессанс для внутривенного вливания, об этом здесь писалось не однократно. Но в связи со сложностью организации производства ЛС в Казахстане (необходимостью соответсвия масштаба производственных мощностей GMP -стандарту) - мы отказались от производства ЛС и остановились на БАД с выраженными фармакологическими свойствами.
Если есть еще вопросы, задавайте пожалуйста, готовы ответить на любой вопрос. Удачи.
  • 0

#89
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
доброе время суток! тут промелькнуло что бальзам помогает при мастопатии , куда обратиться чтоб назначили курс ?
  • 0

#90
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений


Противопоказание: цирроз печени. Не рекомендуется принимать при наличие камней, в этом случае мы рекомендуем избавиться от камней (способов в данное время достаточно), после чего началь принимать Бальзам. Это связано с тем, что при наличие камней, они могут начать двигаться и последствия могут оказаться печальными. Это не касается наличия песка, в таком случае принимать Бальзам можно.

Прошу прощения, а разве камни в печени бывают?


Извините, пропустили слово ТАКЖЕ - исправили. Кроме цирроза печени бывают такие заболевания как желчекаменные болезни, которые не указывают на наличие камней в печени, а немного в других местах. Догадайтесь в каких?
  • 0

#91
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
Не имеем возможности оставлять здесь контактные данные. Обращайтесь в личку, пожалуйста, отправим данные или оставьте мейл.
  • 0

#92
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
Сегодняшняя Комсомолка. Официальное предложение ВСЕМ ВРАЧАМ и МЕДКЛИНИКАМ, ПРОФЕССИОНАЛАМ и просто СОМНЕВАЮЩИМСЯ специалистам. Еще раз мы говорим о том, что наша компания открыта и готова развеять любые сомнения и провести совместные исследования, испытания, оценку свойств и т.д.
  • 0

#93
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

1. Полностью сВами согласны.
2. О БАДах- это о том какие бывают БАДы - почитайте, похоже у Вас абстрактное понимание этого слова.
3. Причиной развития 90% заболеваний является йододефицит! Да
4. В РКИ участвуют лекарственные средства. Наша продукция имеет Сертификат соответсвия, равно как и заключения Нутритестов. Более того, наш продукт сертифицирован в других странах, куда благополучно экспортируется. Но мы имеем заключение РКИ нескольких лет назад, препарата Ренессанс для внутривенного вливания, об этом здесь писалось не однократно. Но в связи со сложностью организации производства ЛС в Казахстане (необходимостью соответсвия масштаба производственных мощностей GMP -стандарту) - мы отказались от производства ЛС и остановились на БАД с выраженными фармакологическими свойствами.
Если есть еще вопросы, задавайте пожалуйста, готовы ответить на любой вопрос. Удачи.

1. однако же декларируете право пациента самому выбирать что ему принимать?
2. похоже у Вас смешаны понятия БАД и лекарство. Там внизу контрдоводы, остающиеся без ответа.
3. огласите Ваше мнение на любом научном обществе (хотя бы в АГМИ). Далее - просто Нобелевка (за революционный подход к клинической эпидемиологии и открытие этиологии и патогенеза 90% всех заболеваний)
4. Не могли бы дать ссылку на РКИ по в.в. йоду и где опубликована? Бад "с выраженными фармакологическиеми свойствами" напоминает ситуацию "немножко беременна". Такие хитрые маркетинговые ходы. :-)
  • 0

#94
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Ох начиталась тут, решила все таки не принимать л-тироксин, раз уж йод принимаю. А то доктор мне еще и дозу увеличил. Неужели кроме меня он никому не помогает из учатсников этой ветки?

Поймите, йод не может компенсировать отсутствие гормонов, это всего лишь ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ лечение..Увеличение дозы принимаемых гормонов говорит лишь о коррекции проводимого лечения - значит предыдущая доза не компенсировала явления гипотиреоза..

Мне бальзам не помог, лишь усилил гипертиреоз..

Я писала, что у меня с гормонами и щитовидкой уже все в норме, но как врач сказала, можно еще до идеального состояния довести, и к тому же к зиме организм еще больше нуждается в гормоне л-тироксин поэтому и прописала. Она же в не в курсе, что я тут пью бальзам и решила надо мной держать контроль и корректировать мои гормоны постоянно (это правильно конечно). Единственное жаль, что я забыла принести старые анализы и новые, чтоб она сравнила. Она женщина в возрасте меня уже не помнила, у нее было немного скрытое недоумение по поводу моего прихода и спросила какой был диагноз и попросила в след.раз принести все старые и новые анализы, узи и др. бумажки. В общем я надеюсь, что со мной ничего худого не случится, как это случилось с вами, и буду принимать дальше еще пару месяцев, посмотрю что выйдет :lol:
И я не считаю, что йод это вспомогательное лечение, потому что насколько мне известно, он играет свою важную роль в выработке гормонов.
Но на счет того, что у вас усилился гипертиреоз я учту, надо сообщить подруге, потому что она этим тоже страдает. А как вы пили этот бальзам?
  • 0

#95
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Здравствуйте, хотела спросить чем отличается бальзам Возрождение от Сальсабиля, я слышала что по составу они почти одинаковые,разница(при чем ощутимая) в цене.Почему так?
  • 0

#96
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А вы знаете, что японцы поголовно страдают близорукостью именно от переизбытка в организме йода, это не я выдумала, ученые выяснили. Ну конечно проще пить какой-то сомнительный бальзам, а не антиструмин, например или еще какое -либо лекарство, прописанное врачем с учетом ваших заболеваний, аллергических реакций и прочих показаний! Нет, лучше ,рискуя своим единственным здоровьем, поддерживать (как бы их невзначай не оскорбить и не заработать плюсики) незнамо кого, отдавать деньги этим ... и проводить на себе эксперименты !!! Девиз один: "Лохи всех стран, обьединяйтесь!"
  • 0

#97
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Она же в не в курсе, что я тут пью бальзам и решила надо мной держать контроль и корректировать мои гормоны постоянно (это правильно конечно).

Эндокринологу ВСЕГДА следует говорить,какие препараты Вы принимаете, для назначения Вам НУЖНОЙ дозы гормонов и избежать передозировки..К сожалению, люди страдающие гипотиреозом вынуждены принимать Л-тироксин пожизненно.

И я не считаю, что йод это вспомогательное лечение, потому что насколько мне известно, он играет свою важную роль в выработке гормонов.

Препараты йода могут служить лишь профилактикой, но никак не лечением..Если бы йодосодержащие препараты могли заменять гормоны,необходимость в их приеме давно отпала бы...Однако гормоны назначали и назначают, и йод не стал той панацеей, которая смогла бы вылечить миллионы от гипотиреоза..

Но на счет того, что у вас усилился гипертиреоз я учту, надо сообщить подруге, потому что она этим тоже страдает. А как вы пили этот бальзам?

еще раз - пить бальзам при гипертиреозе НЕЛЬЗЯ...при гипотиреозе его можно применять лишь временно и как профилактическое средство (хотя морская капуста, хитозан и т.д.- это тоже йодосодержащие БАДы)
  • 0

#98
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
1. Декларируем право на выбор, а не право на самолечение. Не нужно передергивать слова.
2. Где там? Пожалуйста, приезжайте в офис, покажем и расскажем и отчеты и КИ, покажем даже видео с клиническими отчетами практикующих врачей. А насчет Нобелевки - :lol: мы подумаем. Нам бы очень хотелось, чтобы наши профессора имели такую возможность.
3. Дам ссылку. Отпишитесь в личку. Предварительно можете почитать статьи Ю.Синявского. Думаю с Вашими знаниями не затруднит найти эти материалы :)
  • 0

#99
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений


Она же в не в курсе, что я тут пью бальзам и решила надо мной держать контроль и корректировать мои гормоны постоянно (это правильно конечно).

Эндокринологу ВСЕГДА следует говорить,какие препараты Вы принимаете, для назначения Вам НУЖНОЙ дозы гормонов и избежать передозировки..К сожалению, люди страдающие гипотиреозом вынуждены принимать Л-тироксин пожизненно.

И я не считаю, что йод это вспомогательное лечение, потому что насколько мне известно, он играет свою важную роль в выработке гормонов.

Препараты йода могут служить лишь профилактикой, но никак не лечением..Если бы йодосодержащие препараты могли заменять гормоны,необходимость в их приеме давно отпала бы...Однако гормоны назначали и назначают, и йод не стал той панацеей, которая смогла бы вылечить миллионы от гипотиреоза..

Но на счет того, что у вас усилился гипертиреоз я учту, надо сообщить подруге, потому что она этим тоже страдает. А как вы пили этот бальзам?

еще раз - пить бальзам при гипертиреозе НЕЛЬЗЯ...при гипотиреозе его можно применять лишь временно и как профилактическое средство (хотя морская капуста, хитозан и т.д.- это тоже йодосодержащие БАДы)


"Медицинская йодофобия привела к тому, что сейчас йод в лечении зоба и гипотериоза заменил тироксин. Тироксин наиболее часто прописывают в США в течение многих лет. Его производство благодаря хитрому коммерческому ходу баснословно увеличилось. Прием тиреоидных гормонов при дефиците йода маскирует недостаток этого элемента. Описанная ситуация в итоге неизбежно приведет к появлению популяции “зомби”. Они будут способны выполнять физическую работу, но нормально думать и обосновывать свои решения такие люди уже не смогут. На них потом можно легко влиять и подсознательно программировать так, что духовная сфера в их сознании полностью отомрёт, как и понятие о правде и лжи." (Гай Абраахам). Вам говорит о чем-то эта фамилия?
  • 0

#100
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
1." Чем лечиться ... решает каждый для себя сам." То ли аспирину вмазать, то ли бета-блокаторов, то ли йоду напиться?
2. РКИ не есть КИ в плане доказательности. Ничьё личное мнение не является доказательством. Только сухая статистика в определённом формате (дизайне), максимально позволяющем избежать ошибок в оценке эффективности препарата. Жду ссылку в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.