Перейти к содержимому

Фотография

Бальзам "Возрождение"кто-нибудь применял?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#41
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Не понимаю что за нападки на МТИ, если не нравится не пейте, а пейте антибиотики. Кому как , но мне помог точно. Я вот сегодня порадовалась и удивилась результатом своих анализов на гормоны и думаю это благодаря Бальзаму.

Да здравствуют вновь зарегистрированные пиарщики во всех темах очередного чудо-средства!
Вам помог бальзам - вот и пейте его и не раздавайте советы, что пить другим!
А если чего-то не понимаете, так уясните, что форум для того и существует, чтобы каждый высказывал свое мнение.
  • 0

#42
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений

Уважаемый mti!
исходя из ваших габлюдений за действием бальзама, не могли бы вы подсказать
какова помощь бальзама тем кто в детстве переболел гепатитом и как последствие этого имеет анемию?

Действие йода направлено на восстановление обмена веществ и функций щитовидной железы в первую очередь, а также на уничтожение бактерий и вирусов. В наших йододефицитных районах упортребление йодосодержащих препаратов (или добавок) необходимо для любого человека. Анемия также зачастую в первую очередь связана с нарушенным обменом веществ. Поэтому Вам необходимо принимать препараты, содержащие железо. Применение БВ в данном случае поможет Вашему организму усваивать микроэлементы так сказать побочным способом - т.е. восстановив деятельность щитовидной железы. Соотвественно это поможе избавиться Вам от анемии
  • 0

#43
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Недели две назад в нашем офисе Один из уважаемых врачей как раз зачитывал отчет по исследованиям, проведенным в практике, именно по хелико бактерии. Есть даже видео, где врач приводит примеры. К сожалению врач отказался от публикаций этого видео, но его можно видеть в офисе. Поэтому я все же предлагаю Вам связаться и попробовать выяснить причину, почему так получилось у Вас.

Этот уважаемый врач имеет процент с продаж?
Прежде, чем пить бальзам от хеликобактер пилори, мы проконсультировались у нескольких практикующих гастроэнтерологов. Все в один голос заявили, что они не наблюдают заявленных результатов!
Но зная консерватизм наших врачей, все-таки решили попить бальзам. О результатах я уже сказал.
Ну а причину, собственно, у меня нет никакого желания выяснять. Я для себя сделал вывод, что ваш бальзам нашей семье ни от чего не помог, кроме как облегчил кошелек.
Это мое субъективное мнение, кто легко внушаем на такого рода лечение - пусть пьет дальше!
  • 0

#44
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
Обратите внимание, уважаемый Лёха, что тема создана в 2008 году, а отвечать на вопросы я начала только пару дней назад, собственно для этого и зарегистрировавшись здесь, в общем-то в целях не пиара или раскрутки нашего продукта, а только для того, чтобы ответить на имеющиеся вопросы. ПОэтому я говорю Вам о том, что если Вам не помогло, пожалуйста. обратитесь, мы предпримем все возможное чтобы понять почему и помочь Вам с Вашим ЖКТ. На Вашем месте я давно уже связалась через личку. Мы предлагаем помощь, Вы от нее отказываетесь, но продолжаете нападки. Зачем? Поймите, что Вы не переубедите Весь мир и тем более тех людей, кто испытал изменения на себе. А я же в свою очередь еще раз предлагаю Вам пообщаться и попытаться помочь.

Вообще можно ли совмещать это? А то я совмещаю и врача в курс не поставила.
Уважаемый МТИ подскажите как его принимать беременным? в каких дозах? на вашем сайте маловато информации и лечит ли он инфекции ЗППП (микоплазму, уреапазму). И получает ли пользу печень?


л-тироксин - это синтетический гормон щитовидной железы. К нам приходил пожилой человек некоторое время назад и приобретал Бальзам для внучки, которой назначили гормон, после применения которого у нее начался отек. Это из жизни. Лучше не совмещать. Проведите курс Бальзамом. Но обязательно изначально нужно сдать все анализы. И сдать анализы после курса. Также Вы можете обратиться к другому эндокринологу. В городе есть врачи, применяющие в практике упешно Бальзам (уточню, они на этом не зарабатывают деньги). Вы можете проконсультироваться с ними и сделать свой выбор в пользу того или иного направления лечения.
По поводу печени. Печень конечно же получает пользу в первую очередь. Т.к. стабилизация работы обмена веществ влияет на работу в первую очередь печени - проводника всех полезных веществ остальным органам и начинается вывод токсинов, который у проявляется и протекает индивидуально у каждого человека.

Сообщение отредактировал mti: 28.10.2009, 16:59:26

  • 0

#45
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений

Ну а причину, собственно, у меня нет никакого желания выяснять. Я для себя сделал вывод, что ваш бальзам нашей семье ни от чего не помог, кроме как облегчил кошелек.
Это мое субъективное мнение, кто легко внушаем на такого рода лечение - пусть пьет дальше!


Очень жаль, что Вы уходите от прямого контакта. Мы могли б бесплатно провести курс для Вашей семьи повторно, под наблюдением врачей. Обращайтесь, если все же Вы настроены избавиться от болезни, а не поболтать на форуме. Удачи
  • 0

#46
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Не понимаю что за нападки на МТИ, если не нравится не пейте, а пейте антибиотики. Кому как , но мне помог точно. Я вот сегодня порадовалась и удивилась результатом своих анализов на гормоны и думаю это благодаря Бальзаму.

Да здравствуют вновь зарегистрированные пиарщики во всех темах очередного чудо-средства!
Вам помог бальзам - вот и пейте его и не раздавайте советы, что пить другим!
А если чего-то не понимаете, так уясните, что форум для того и существует, чтобы каждый высказывал свое мнение.

Я кстати советы не раздаю, а как раз таки высказала свое мнение.
  • 0

#47
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[[quote name='zaurena' post='10398006' date='28.10.2009, 16:08']
Вообще можно ли совмещать это? А то я совмещаю и врача в курс не поставила.
Уважаемый МТИ подскажите как его принимать беременным? в каких дозах? на вашем сайте маловато информации и лечит ли он инфекции ЗППП (микоплазму, уреапазму). И получает ли пользу печень?
[/quote]

л-тироксин - это синтетический гормон щитовидной железы. К нам приходил пожилой человек некоторое время назад и приобретал Бальзам для внучки, которой назначили гормон, после применения которого у нее начался отек. Это из жизни. Лучше не совмещать. Проведите курс Бальзамом. Но обязательно изначально нужно сдать все анализы. И сдать анализы после курса. Также Вы можете обратиться к другому эндокринологу. В городе есть врачи, применяющие в практике упешно Бальзам (уточню, они на этом не зарабатывают деньги). Вы можете проконсультироваться с ними и сделать свой выбор в пользу того или иного направления лечения.
По поводу печени. Печень конечно же получает пользу в первую очередь. Т.к. стабилизация работы обмена веществ влияет на работу в первую очередь печени - проводника всех полезных веществ остальным органам и начинается вывод токсинов, который у проявляется и протекает индивидуально у каждого человека.
[/quote]
Спасибо за ответ.
Я так пила месяц пока ничего не отекло. Эндокринолога менять не хочу, у меня он я считаю очень хороший, просто наверное не знает о вашем бальзаме. По поводу печени понятно, а на счет остального ЗППП и беременность как переносят это?
  • 0

#48
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
Ну конечно, я говорю образно. Привожу только один случай с которым мы столкнулись. При беременности Бальзам пить можно, ребенку он не повредит, а Ваш ослабленный организм поддержит. Поговорите с Вашим врачем насчет Бальзама, просто спросите, слышал он или нет, как относится. Потому что для нас тоже очень важно отношение врачей. Проблема в том, что врачей учат уже тому, что панацея всему это антибиотики и гормоны, которые соответсвуют стандартам. И в случае, если стандарт не помог, несет ответсвенность стандарт, который допускает процент неизлечения, т.е. прикрытие, которым всегда можно воспользоваться. Т.е. сам врач - человек, который собсвенно не виноват в том, что подвластен системе. И в противном же случае, если врач берет на себя ответсвенность использовать препараты, не утвержденные стандартам (в нашем случае это выражается в увеличенной концентрации йода до японской концентрации потребления), в случае отсутвия эффекта врач может нести личную, вплоть до уголовной ответсвенности. Так навязано социумом. Поэтому к нашему сожалению мы также не можем убеждать врачей, что нужно или нет использовать наш препарат в практике. Каждый делает свой выбор и зачастую выбор врача в итоге основан на его личном опыте.
  • 0

#49
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ну конечно, я говорю образно. Привожу только один случай с которым мы столкнулись. При беременности Бальзам пить можно, ребенку он не повредит, а Ваш ослабленный организм поддержит. Поговорите с Вашим врачем насчет Бальзама, просто спросите, слышал он или нет, как относится. Потому что для нас тоже очень важно отношение врачей. Проблема в том, что врачей учат уже тому, что панацея всему это антибиотики и гормоны, которые соответсвуют стандартам. И в случае, если стандарт не помог, несет ответсвенность стандарт, который допускает процент неизлечения, т.е. прикрытие, которым всегда можно воспользоваться. Т.е. сам врач - человек, который собсвенно не виноват в том, что подвластен системе. И в противном же случае, если врач берет на себя ответсвенность использовать препараты, не утвержденные стандартам (в нашем случае это выражается в увеличенной концентрации йода до японской концентрации потребления), в случае отсутвия эффекта врач может нести личную, вплоть до уголовной ответсвенности. Так навязано социумом. Поэтому к нашему сожалению мы также не можем убеждать врачей, что нужно или нет использовать наш препарат в практике. Каждый делает свой выбор и зачастую выбор врача в итоге основан на его личном опыте.

А че мне с врачем говорить?Я вообще не о врачах. Врачей много и плохих и хороших, а я одна и это мое здоровье, и мои проблемы, я паралельно с врачами ищу и другие методы ищу суть проблемы, сама читаю, часто пользуюсь народными средствами, которые тоже помогают. И к врачам обращаюсь, прислушиваюсь так сказать к спецам. Так вы проводили исследования по ЗППП? и в каком количестве принимать бальзам беременным женщинам. Вы не думаете, что этот букет весь у меня сразу. Беременна знакомая которая часто болеет, попросила узнать. Вы когда-нибудь ответтите или нет? Или у вас нет ответа на эти вопросы? нигде найти не могу.
  • 0

#50
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[quote name='zaurena' date='28.10.2009, 17:52' post='10400237']
[quote name='mti' post='10399541' date='28.10.2009, 17:18']
И в противном же случае, если врач берет на себя ответсвенность использовать препараты, не утвержденные стандартам (в нашем случае это выражается в увеличенной концентрации йода до японской концентрации потребления), в случае отсутвия эффекта врач может нести личную, вплоть до уголовной ответсвенности. [/quote]
А что у вас в инструкции написано, что излишний йод не усваивается и выходит из организма в течение 27 часов? Значит все таки надо знать меру в применении?
  • 0

#51
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
С нашим препаратом так и есть. Это происходит благодаря свободной молекуле, позволяющей выводить излишек йода из организма вместе с токсинами. Рекомендации по прменению и инструкция по применению основаны на лабораторных испытаниях. Для получения суточной нормы достаточно применять 1 столовую ложку на стакан воды в первой половине дня за 30 минут до еды. В случаях более сложных заюолеваний есть другие программы, при которых концентрацию увеличиваем.

При ЗППП далать спринцевание 2-3 раза в неделю (раствор 1 столовая ложка на 100 гр воды), принимать внутрь + тампоны (тампон смачивается в концентрате, пропитывается и устанавливается на 2-3 часа, после чего удаляется. 2-3 дня в неделю (дабы избежать высушивания среды). В этом случае исключить все антибиотики и гормональные препараты.

Добавлю, что Суспензию мы рекомендуем применять в целях лечения. В целях поддержки иммунитета достаточно капсул, где концентрация значительно ниже. Также мы выпускаем порошок, который применяется в более тяжелых случаях для лечения некоторых осложнений, туберкулеза и других серьезных заболеваний. Почему я и просила обратиться к нам напрямую парня, которому не помогло применение, т.к. в таких случаях существует возможность подбора индивидуальной программы.

Сообщение отредактировал mti: 28.10.2009, 18:17:51

  • 0

#52
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Я кстати советы не раздаю, а как раз таки высказала свое мнение.


если не нравится не пейте, а пейте антибиотики.


  • 0

#53
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
http://rutube.ru/tra...708b3f812182893
Вот, посмотрите на ютюбе. Это не о нас и не о бальзаме. О том что такое грипп.
  • 0

#54
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

С нашим препаратом так и есть. Это происходит благодаря свободной молекуле, позволяющей выводить излишек йода из организма вместе с токсинами. Рекомендации по прменению и инструкция по применению основаны на лабораторных испытаниях. Для получения суточной нормы достаточно применять 1 столовую ложку на стакан воды в первой половине дня за 30 минут до еды. В случаях более сложных заюолеваний есть другие программы, при которых концентрацию увеличиваем.

При ЗППП далать спринцевание 2-3 раза в неделю (раствор 1 столовая ложка на 100 гр воды), принимать внутрь + тампоны (тампон смачивается в концентрате, пропитывается и устанавливается на 2-3 часа, после чего удаляется. 2-3 дня в неделю (дабы избежать высушивания среды). В этом случае исключить все антибиотики и гормональные препараты.

Добавлю, что Суспензию мы рекомендуем применять в целях лечения. В целях поддержки иммунитета достаточно капсул, где концентрация значительно ниже. Также мы выпускаем порошок, который применяется в более тяжелых случаях для лечения некоторых осложнений, туберкулеза и других серьезных заболеваний. Почему я и просила обратиться к нам напрямую парня, которому не помогло применение, т.к. в таких случаях существует возможность подбора индивидуальной программы.

Спасибо за ответ! Интересно насколько оно эффективно при лечении такой заразы как микоплазма? Можно ли пить при циррозе печени?
  • 0

#55
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Тут есть темка про вирусный гепатит. Загляните, плиз, можете найти несколько сообщений, как люди пытались лечиться йодом и что из этого вышло.
  • 0

#56
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
А кто производит препарат? Страна-производитель? Какая фармкомпания?
  • 0

#57
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
При циррозе пить нельзя!

А кто производит препарат? Страна-производитель? Какая фармкомпания?

Страна-производитель Казахстан. г.Алматы. Компания MTI Medical На основе патента на разработку Ю.Синявского (вице-президент Казахской академии питания), а также под научным руководством Т.Шарманова.
  • 0

#58
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Тут есть темка про вирусный гепатит. Загляните, плиз, можете найти несколько сообщений, как люди пытались лечиться йодом и что из этого вышло.

есть темка гепатит, но стока сообщений лень было искать то, что нужно и что там говорят о нем?

Сообщение отредактировал JayKay: 01.11.2009, 17:13:36

  • 0

#59
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
Сегодня ночью по рекомендации из верхнего поста прочла все 83 страницы темы "Гепатит".

Нашла упоминания об Изатуллаеве, который практиковал применение ЭнергоЙода (Да, данный специалист входит в группу ученых, работавших и работающих над созданием Бальзама Возрождение).

Нашла упоминания о внутревенных вливаниях (этот препарат назывался "Ренессанс" - зарегистрирован нашей компанией в Киргизии, там же и производился для внутревенного применения - в настоящее время не производим в связи со сложностью производства в Казахстане).

Также встретила упоминание о враче из Ташкенсаза. ПО этому поводу могу сказать, что к компании MTI Medical этот человек отношения не имеет и называет себя конкурентом, осуществляет деятельность нелегально, поэтому лечиться у него или нет - выбор Ваш на Ваш страх и риск. Если сравнивать состав его средств и БВ - он абсолютно разный

Относительно эффекта, вижу в разных случаях различные отзывы. Где-то положительные, где-то отрицательные. Dorf, может быть Вы подскажите где именно Вы видели так много страшного о лечении йодом в теме "гепатит", а то я может полусонная была, что-то пропустила?

Сообщение отредактировал mti: 30.10.2009, 13:00:21

  • 0

#60
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Действие йода направлено на восстановление обмена веществ и функций щитовидной железы

Аутоимунный тиреоидит и как следствие гипотиреоз.
В этом случае бальзам тоже восстановит функции щитовидки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.