Перейти к содержимому

Фотография

Бальзам "Возрождение"кто-нибудь применял?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#61
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Действие йода направлено на восстановление обмена веществ и функций щитовидной железы

Аутоимунный тиреоидит и как следствие гипотиреоз.
В этом случае бальзам тоже восстановит функции щитовидки?

Полностью не восстановит, но поможет..Только при приеме йодосодержащих препаратов при гипотиреозе требуется снижение дозы принимаемого Л-тироксина.. Нельзя принимать препараты йода при наличии
гипертиреоза.

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.10.2009, 13:48:33

  • 0

#62
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Обратите внимание, уважаемый Лёха, что тема создана в 2008 году, а отвечать на вопросы я начала только пару дней назад, собственно для этого и зарегистрировавшись здесь, в общем-то в целях не пиара или раскрутки нашего продукта, а только для того, чтобы ответить на имеющиеся вопросы. ПОэтому я говорю Вам о том, что если Вам не помогло, пожалуйста. обратитесь, мы предпримем все возможное чтобы понять почему и помочь Вам с Вашим ЖКТ. На Вашем месте я давно уже связалась через личку. Мы предлагаем помощь, Вы от нее отказываетесь, но продолжаете нападки. Зачем? Поймите, что Вы не переубедите Весь мир и тем более тех людей, кто испытал изменения на себе. А я же в свою очередь еще раз предлагаю Вам пообщаться и попытаться помочь.

У меня не было целью ни на кого нападать и переубеждать весь мир. Просто поделился своим опытом, может, кому и поможет.
Спасибо, конечно, за предложение, но не вижу смысла обращаться к вам за помощью. Если за несколько месяцев приема вашего бальзама никто из моих не почувствовал ни малейшего улучшения, какой смысл пить его снова? Пользы никакой, зато никому неизвестно, какие могут быть последствия! Как-то не хочется быть подопытными кроликами!
А ваша агрессивная реклама, такие многообещающие результаты и цена бальзама наводят на мысль, что здесь не всё честно! Ну, впрочем, как и со всеми другими БАДами, о которых здесь написали уже не одну страницу!
  • 0

#63
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений

У меня не было целью ни на кого нападать и переубеждать весь мир. Просто поделился своим опытом, может, кому и поможет.
Спасибо, конечно, за предложение, но не вижу смысла обращаться к вам за помощью. Если за несколько месяцев приема вашего бальзама никто из моих не почувствовал ни малейшего улучшения, какой смысл пить его снова? Пользы никакой, зато никому неизвестно, какие могут быть последствия! Как-то не хочется быть подопытными кроликами!
А ваша агрессивная реклама, такие многообещающие результаты и цена бальзама наводят на мысль, что здесь не всё честно! Ну, впрочем, как и со всеми другими БАДами, о которых здесь написали уже не одну страницу!

Это Ваше право, выбирать каким средством лечиться и употреблять дополнительно йод в пищу или нет. Но, вы не правы в Вашем заключении, что пользы нет никакой. Даже в случаях отсутствия выраженного эффекта по очень серьезным заболеваниям, результаты исследований у таких людей показывают другие сопутствующие положительные изменения в организме,которые помогаю поддержать организм.

Тем более, для меня странно обвинение в безумных ценах, т.к. стоимость единицы упаковки капсул (28 капсул) в аптеках города - 600 тг (применение 2 капсулы в день, т.е. 2 недели), стоимость более сильнодействующей суспензии Бальзама - 2500 тг, которой хватает при рекомендуемом употреблении 1 столовой ложки на 100мл воды на 20 дней использования.

Более того, мы заботимся о людях, которые употребляют Бальзам и выпускаем более экономичную упаковку суспензии Бальзама Возрождение - 500 мл, которая будет стоить на 45% дешевле, нежели этот объем Вы приобрели бы в этом же объеме. Сравните цены с так называемыми аналогами в аптеках, с учетом того, что концентрация безопасного йода ( в нашем случае добываемого из водорослей) в сравнении с йод-а---м и некоторыми другими превышает их концентрацию йода в СОТНИ РАЗ!!! Отсюда и эффект. Все очень просто.
  • 0

#64
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



Действие йода направлено на восстановление обмена веществ и функций щитовидной железы

Аутоимунный тиреоидит и как следствие гипотиреоз.
В этом случае бальзам тоже восстановит функции щитовидки?

Полностью не восстановит, но поможет..при приеме йодосодержащих препаратов при гипотиреозе требуется снижение дозы принимаемого Л-тироксина..

Спасибо, не совсем понятно, правда, чему поможет :).
Теперь бы еще версию mti послушать.
  • 0

#65
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Действие йода направлено на восстановление обмена веществ и функций щитовидной железы

Аутоимунный тиреоидит и как следствие гипотиреоз.
В этом случае бальзам тоже восстановит функции щитовидки?

Полностью не восстановит, но поможет..Только при приеме йодосодержащих препаратов при гипотиреозе требуется снижение дозы принимаемого Л-тироксина.. Нельзя принимать препараты йода при наличии
гипертиреоза.

Странно на сайти мти медикал я нашла такую инфу- рекомендацию "Применение препарата бальзам «ВОЗРОЖДЕНИЕ» при заболевании щитовидной железы

Способ применения при употреблении внутрь: бальзам необходимо тщательно взболтать. Принимать: при гипертиреозах 3 месяца - один раз в день по одной чайной ложке препарата, разведенного в 100 мл воды комнатной температуры за 30 мин до еды, еще 3 мес. - по стл. ложке; гипотиреозах, токсичеких зобах, узелковых образованиях: принимать 6 месяцев по ст. ложке препарата, разведенного в 100 мл воды, 1 раз в день до еды.

Длительность применения в зависимости от течения и тяжести заболевания."
Получается и при гипертиреозах можно?
  • 0

#66
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений

Пользы никакой, зато никому неизвестно, какие могут быть последствия!


Еще раз повторюсь, но даже если Вы принимали 2 месяца Бальзам в рекомендуемой дозировке ежедневно и эффекта не ощутили никакого для организма, крайне странно. А какие могут быть последствия уже давно известно, именно поэтому мы уверены в этом продукте и честны перед людьми. Мы не скрываем состав (в отличе от многих производителей БАДов), в периоды проведения исследований в течение 2 лет мы официально бесплатно делали внутевенные вливания всем желающим, с заболеванием "гепатит", мы открыто говорим о том, что свойства йода давно доказаны и пройдя десятилетний опыт исследований, регистраций и сертификаций продукции в Казахстане, Киргизии, Пакистане, ОАЭ, Китае мы знаем о всех возможных последствиях и всех эффектах и эффективности.
  • 0

#67
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений

Странно на сайти мти медикал я нашла такую инфу- рекомендацию "Применение препарата бальзам «ВОЗРОЖДЕНИЕ» при заболевании щитовидной железы

Способ применения при употреблении внутрь: бальзам необходимо тщательно взболтать. Принимать: при гипертиреозах 3 месяца - один раз в день по одной чайной ложке препарата, разведенного в 100 мл воды комнатной температуры за 30 мин до еды, еще 3 мес. - по стл. ложке; гипотиреозах, токсичеких зобах, узелковых образованиях: принимать 6 месяцев по ст. ложке препарата, разведенного в 100 мл воды, 1 раз в день до еды.

Длительность применения в зависимости от течения и тяжести заболевания."
Получается и при гипертиреозах можно?


Это средство можно, но мы не приветствуем самолечение как таковое, поэтому только под наблюдением врача. Действие основано на том, что свободная молекула формулы позваояет выводить изишки и токсины, но необходима в таких случаях комплексная терапия.

А принципе, как и Во всех остальных.

Сообщение отредактировал mti: 30.10.2009, 16:50:43

  • 0

#68
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это средство можно, но мы не приветствуем самолечение как таковое, поэтому только под наблюдением врача. Обычно назначаются средства для вывода излинего радиоактивного йода в организме в комплексе с Бальзамом Возрождение и при гипертириозе. Действие основано на том, что свободная молекула формулы позваояет выводить изишки и токсины, но необходима в таких случаях комплексная терапия.
А принципе, как и Во всех остальных.

А давайте с самого начала - Щитовидная железа является центральной регулирующей лабораторией, в которой образуются и накапливаются соединения йода...Одним из главным гормонов щитовидной железы фвляется Тироксин -который образуется в щитовидной железе из дийодтирозина под влиянием тиреотропного гормона передней доли гипофиза.

При гипертиреозе общий уровень йода резко повышается..но Вы все равно советуете принимать Бальзам, несмотря на наличие избытка гормонов?

Насчет лечения радиоактивным йодом заключается в его приеме в виде жидкости или капсулы. Попадая в организм, йод накапливается клетками ЩЖ, приводит к их гибели и замещению соединительной тканью. Обычно симптомы тиреотоксикоза устраняются через несколько недель после лечения. Иногда требуется проведение повторных курсов лечения, при этом врачи часто добиваются полного подавления функции ЩЖ. В связи с этим после лечения радиоактивным йодом у большинства пациентов развивается гипотиреоз.

А теперь вопрос - что выводит йод - радиоактивный йод, который должен вызвать поражение клеток ЩЖ?
и еще вопрос - Вы по профессии врач-эндокринолог?
  • 0

#69
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
Нет. Не эндокринолог. Но при необходимости уточнения медицинских деталей, Вы можете обратиться к врачам-консультантам. К сожалению контакты здесь написать не могу. Так как отвечаем на вопросы форума из офиса. в ответах принимают участие несколько человек.

Сообщение отредактировал mti: 30.10.2009, 16:53:36

  • 0

#70
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


Пользы никакой, зато никому неизвестно, какие могут быть последствия!


Еще раз повторюсь, но даже если Вы принимали 2 месяца Бальзам в рекомендуемой дозировке ежедневно и эффекта не ощутили никакого для организма, крайне странно. А какие могут быть последствия уже давно известно, именно поэтому мы уверены в этом продукте и честны перед людьми. Мы не скрываем состав (в отличе от многих производителей БАДов), в периоды проведения исследований в течение 2 лет мы официально бесплатно делали внутевенные вливания всем желающим, с заболеванием "гепатит", мы открыто говорим о том, что свойства йода давно доказаны и пройдя десятилетний опыт исследований, регистраций и сертификаций продукции в Казахстане, Киргизии, Пакистане, ОАЭ, Китае мы знаем о всех возможных последствиях и всех эффектах и эффективности.

Во-первых, я не говорил, что принимал 2 месяца, это вы додумали сами!
Во-вторых, на 20 дней бальзама не хватает! Максимум на 15. Если вы заподозрите, что у меня в доме нестандартные ложки, то в сумму 2500 можно было бы вложить и мерный стаканчик, как это делается во флаконах с жидким лекарством!
В-третьих, в инструкции с регистрацией за 2008 год написано: при болезнях ЖКТ принимать 2 раза в день по столовой ложке. Значит, в месяц-это 4 флакона по 2500. Итог: 10 000!
Принимать ДО 60 ДНЕЙ! Это уже 20 000! Не такая уж и маленькая сумма для такого рода продукта с сомнительным действием!
В-четвертых, как я уже говорил, в инструкциях разные дозировки и время употребления!
В инструкции с регистрацией за 2006 год - принимать 1 раз в день в течение 30-180 дней.
Если даже исходить из того, что флакона хватает на 20 дней, то это тоже тянет на 22 500. Ну никак не назовешь это гуманной ценой!
В-пятых, вы говорили, что инструкции не менялись в течение 10 лет! Нестыковочка получается!
И в-шестых, видимо, за 10-летний опыт вы узнали не о всех эффектах и эффективности, если для вас крайне странно, что за 2 месяца может не быть НИКАКОГО эффекта! Хотя я пил не 2 месяца, а 4, после чего бросил, так и не дождавшись никаких положительных результатов!
При этом у меня никакая-нибудь запущенная язва столетней давности, а только гастрит, причем желудок заболел первый раз в жизни.
Ну и как следствие, чтобы не заниматься ерундой, не тратить зря деньги и не надеяться на чудо, нанес визит гастроэнтерологу, что оказалось гораздо эффективнее. Тоже самое сделали родители, которые повелись на вашу рекламу и тоже не нашли своего счастья в вашем бальзаме.

Сообщение отредактировал Leha*: 30.10.2009, 17:43:42

  • 0

#71
Арна

Арна
  • Гость
  • 49 сообщений
Есть у меня своя совсем некрасивая история, связанная с бальзамом Возрождение и с доктором Изатуллаевым. Пошла я как-то к нему на консультацию. у меня гастродуоденит, колит, периодически лечусь.Очень его хвалили. Посмотрел он меня зондом сам, сказал, что надо попить бальзам, что очень мне показано , я купила. Пропила несколько дней. стал сильно болеть желудок. Пришла назад, сказала, что после приёма его бальзама появились боли, тошнота, стул участился. Посмотрел он меня снова зондом, сказал, что в желудке всё хорошо. это поджелудочная. Но я так давно болею, что свои ощущения не спутаю.и решила я сделать осмотр желудка в другом месте, где наблюдаюсь много лет. Денег жаль, но здоровье дороже. В общем нашли у меня сильное воспаление и даже язвочки!! А ведь смотрели через 2 часа от осмотра Изатуллаева. как вам?! Бальзам я выбросила и начала обычное лечение. Мнение моё о профессоре Изатуллаеве совершенно конкретное - человек он непорядочный! А непорядочный человек не может быть хорошим врачом! а бальзам возрождение ...поняли?
  • 0

#72
Арна

Арна
  • Гость
  • 49 сообщений
Есть у меня своя совсем некрасивая история, связанная с бальзамом Возрождение и с доктором Изатуллаевым. Пошла я как-то к нему на консультацию. у меня гастродуоденит, колит, периодически лечусь.Очень его хвалили. Посмотрел он меня зондом сам, сказал, что надо попить бальзам, что очень мне показано , я купила. Пропила несколько дней. стал сильно болеть желудок. Пришла назад, сказала, что после приёма его бальзама появились боли, тошнота, стул участился. Посмотрел он меня снова зондом, сказал, что в желудке всё хорошо. это поджелудочная. Но я так давно болею, что свои ощущения не спутаю.и решила я сделать осмотр желудка в другом месте, где наблюдаюсь много лет. Денег жаль, но здоровье дороже. В общем нашли у меня сильное воспаление и даже язвочки!! А ведь смотрели через 2 часа от осмотра Изатуллаева. как вам?! Бальзам я выбросила и начала обычное лечение. Мнение моё о профессоре Изатуллаеве совершенно конкретное - человек он непорядочный! А непорядочный человек не может быть хорошим врачом! а бальзам возрождение ...поняли?
  • 0

#73
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет. Не эндокринолог. Но при необходимости уточнения медицинских деталей, Вы можете обратиться к врачам-консультантам. К сожалению контакты здесь написать не могу. Так как отвечаем на вопросы форума из офиса. в ответах принимают участие несколько человек.

Врачи-консультанты являются эндокринологами, которые могут назначат йодосодержащий препарат больным с наличием гипертиреоза?!!!! или же это просто врачи-консультанты, которые не глядя на анализы просто советуют купить?
  • 0

#74
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
На сколько мне известно гипертиреоз тоже от недостатка йода. У моей подруги такой диагноз, как она говорит, просто пошла такая реакция, что щитовидка стала агрессивно вырабатывать много гормонов. Лечиться уже несколько лет (но до сих пор очень вялая , медленно тихо говорит, отдышка, хотя это был очень энергичный человек), говорит надоело уже думала может ей все йодосодержащее принимать.
А у меня первичный гипотиреоз и я решила, что вовремя взялась за эту проблему, думала если не буду лечить могут быть последствия как у нее. Пью этот бальзам второй месяц, пока ничего страшного со мной не случилось. Наоборот последение анализы были уже нормальными на удивление, но врач сказала надо довести до идеального.
Видимо у меня действительно был недостаток йода и отсюда все проблемы в организме случились, раз он мне помогает. Помимо этого пила и пью л-тироксин, витамины принимаю по назначению врача. А Возрождением заменяю йодосодержащие продукты (морепродукты точнее), которые тоже доктор прописал есть побольше чтобы наверняка получать нужную дозу. Морепродукты не каждый день удается есть ;))
В январе после след. осмотра напишу результат. Не знаю от этого или нет перестали лезть волосы, которые я несклько лет лечила всем чем только могла и пила препараты всякие.
  • 0

#75
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений

Есть у меня своя совсем некрасивая история, связанная с бальзамом Возрождение и с доктором Изатуллаевым. Пошла я как-то к нему на консультацию. у меня гастродуоденит, колит, периодически лечусь.Очень его хвалили. Посмотрел он меня зондом сам, сказал, что надо попить бальзам, что очень мне показано , я купила. Пропила несколько дней. стал сильно болеть желудок. Пришла назад, сказала, что после приёма его бальзама появились боли, тошнота, стул участился. Посмотрел он меня снова зондом, сказал, что в желудке всё хорошо. это поджелудочная. Но я так давно болею, что свои ощущения не спутаю.и решила я сделать осмотр желудка в другом месте, где наблюдаюсь много лет. Денег жаль, но здоровье дороже. В общем нашли у меня сильное воспаление и даже язвочки!! А ведь смотрели через 2 часа от осмотра Изатуллаева. как вам?! Бальзам я выбросила и начала обычное лечение. Мнение моё о профессоре Изатуллаеве совершенно конкретное - человек он непорядочный! А непорядочный человек не может быть хорошим врачом! а бальзам возрождение ...поняли?

А у Вас не возникало мысли, что язвочки и воспаление у Вас не от бальзама? Т.к. это йод. А йод что делает? дезинфицирует. И, кстати, в большинстве случаев при лечении натуральными компонентами (не антибиотками), происходит явное проявление ухудшения, связанное с тем, что организм начинает бороться. ТАкого не происходит тольков случае с антибиотиками.

Много претензий мы слышали от людей, у которых высыпала сыпь после начала приема и они обращались к аллергологам, бросали пить Бальзам и принимали назначенную гормональную терапию, призванную подавит аллергическую реакцию. Хотя объяснение тут очень простое и никакая это не аллергия на йод! Т.к. усиливается обмен веществ и начинается выведение шлаков из организма, реакция у всех индивидуальная: некоторые начинаю бегать в туалет через н-ное время, у людей имеющих проблемы с мочеполовой системой токсины начинают выводится через кожный покров, что сопровождается сыпью.
Об этом знают те, кто прошел это и не испугался. Наши пациенты, излечившиеся от таких заболеваний как мастопатия, зоб различной этиологии, туберкулез и сейчас принимают Бальзам и готовы рассказать, как это было у нихи что им пришлось выдержать в начале лечения.
  • 0

#76
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Вы, извините, про антибиотики чушь несёте. И про борьбу тоже.
  • 0

#77
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Читаю общественные дебаты mti и не перестаю удивляться.
Никто не отрицает пользу приёма йода в иододефицитном районе. У нас, исходя из целесообразности, даже соль иодированная в магазинах. Компенсировать недостаток иода можно приёмом чего хотите: морской капусты с базара ( самый дешёвый вариант), всевозможных пищевых добавок ( благо фирм в Алматы более, чем достаточно), медицинских препаратов ( аптеки ещё никто не закрыл). Но не надо выдавать "Возрождение" за панацею. Это БАД - не больше и не меньше. И не надо утверждать, что этот БАД излечивает туберкулёз и гепатиты. Это уже преступно!
  • 0

#78
Арна

Арна
  • Гость
  • 49 сообщений
Mti! Мне с вами не спорить, вы, наверное, врач? Но и от своего я не отступлю- я заболела после приёма вашего Возрождения! Я пошла к врачу профилактически - у меня НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО! Все жалобы возникли после его приема. Правда мне еще профессор Изатуллаев делал осмотр желудка, но не хотите же вы сказать, что он своим осмотром вызвал у меня воспаление?! Боли в момент осмотра я не чувствовала, т.е. о травме речи нет. Если это воспаление вследствие инфекции, то что он, по-вашему, делает осмотры немытым зондом?! Значит остаётся только одно - моё плохое самочувствие и воспаление было вызвано приёмом вашего препарата.
  • 0

#79
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

А язва желудка - это просто.Все мы уже давно знаем, что это хилари-бактерия, которая очень стойка к большому числу антибиотиков. Но йод ее убивает.

Так как отвечаем на вопросы форума из офиса. в ответах принимают участие несколько человек.

Вот того, кто на Хилари Клинтон немотивированно наехал, лучше увольте. Только антирекламу себе сделали.
  • 0

#80
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
zaurena получает ++ за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.