Перейти к содержимому

Фотография

Бальзам "Возрождение"кто-нибудь применял?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#101
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
Или вот:

"Стандарты, навязанные ВОЗ, при тотальном влиянии этой организации во всем мире, самым пагубным образом отражаются на пациентах. У медиков на самом деле не так много возможностей сделать “шаг в сторону”, ведь назначать лечение в соответствии с распоряжениями ВОЗ они обязаны. Международная подконтрольность ВОЗ сказывается в конечном итоге на методах лечения. Но хуже всего, что лечащие специалисты несут уголовную ответственность за несоблюдение требований Всемирной организации здравоохранения (особенно если лечение неудачно – притом что неудачное лечение по стандартам ВОЗ не ВОЗбраняется)".

Со всей уверенностью говорим, что все так называемые наезды в этой теме от имени врачей - связанны именно с этой мыслью! Поэтому мы предлагаем каждому сомневающемуся медику, профессионалу выразить свои сомнения и в совместном с Вами исследовании мы готовы доказать Вам свою правоту или если заслуживаем, понести позор. приглашаем Всех, кто хотел бы доказать нам, что мы не правы провести совместные исследования.
  • 0

#102
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений

1." Чем лечиться ... решает каждый для себя сам." То ли аспирину вмазать, то ли бета-блокаторов, то ли йоду напиться?
2. РКИ не есть КИ в плане доказательности. Ничьё личное мнение не является доказательством. Только сухая статистика в определённом формате (дизайне), максимально позволяющем избежать ошибок в оценке эффективности препарата. Жду ссылку в ЛС.


1. Представляете в конечном итоге именно так. А Вы никак это не хотите признать? Т.е. человек должен бессознательно подчинятьс воле врача, выписавшего тот или иной препарат? Вы проповедуете тотальное самодурство в таком случае. Даже посетив одного, двух,пятерых врачей - человек сделает самостоятельный выбор к кому именно прислушаться и прислушаться ли вообще. Я говорю о здравомыслящих людях, а не о тех, которые удобны Вам. И каждый раз я не устаю повторять, что для того чтобы получить наилучшие результаты с йодом, важно рассматривать его, как часть целостной схемы лечения.
2.Вы не чувствуете, что Вы как-то нагло себя ведете. Скиньте Вашу контактную информацию в личку. Мы свяжемся. Подъезжайте в офис. В зависимости от меры Вашей заинтересованности мы можем организовать для Вас встречу с профессором Ю.Синявским и другими людьми. Также подберем материал по всем интересующим Вас темам и вопросам. ДУмаю, что голая ссылка на РКИ не удовлетворит Ваш голод в информации по этому вопросу в полной мере.
  • 0

#103
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Конечно, решает каждый для себя сам. В конце концов, выражение "автор, выпей йоду!" тоже не на пустом месте возникло :lol:.
  • 0

#104
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Прием тиреоидных гормонов при дефиците йода маскирует недостаток этого элемента.Описанная ситуация в итоге неизбежно приведет к появлению популяции “зомби”. Они будут способны выполнять физическую работу, но нормально думать и обосновывать свои решения такие люди уже не смогут. На них потом можно легко влиять и подсознательно программировать так, что духовная сфера в их сознании полностью отомрёт, как и понятие о правде и лжи." (Гай Абраахам). Вам говорит о чем-то эта фамилия?

моя долго смиялсо :) :lol: ..Уважаемые, это вы всем офисом писали? :hi: ...

ВЫ отличаете понятия "профилактика" и "лечение"? Дефицит йода может привести к одному из заболеваниям щитовидной железы - гипотиреозу...Конечно йод необходим для продукции гормонов щитовидной железы....Приниают йод лишь с целью профилактики заболеваний ЩЖ и описанные "зомби", не способные к работе и т.д. - яркий пример людей, страдающих ГИПОТИРЕОЗОМ.

При гипотиреозе щитовидная железа разрушена и клетки ЩЖ уже не способны синтезировать гормоны. Поэтому препараты йода при гипотиреозе принимать нет никакого смысла — необходима заместительная терапия тироксином - то бишь лечение...
  • 0

#105
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Aritmos, что вы хотите от людей, они не медики, они не знают, как работате щитовидка, зачем вы их мучите, это не гуманно, я буду жаловаться в "Спортлото",наконец!
  • 0

#106
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Для Аритмоса


Я тогда и не думала, что это может быть от бальзама, пока не узнала от других, что они годами принимают гормоны чтоб скорректировать фон до такого уровня, поэтому и промолчала, собираюсь все сказать на след. приеме. Потом только поняла ее взгляды и просьбы все принести с начала выявления диагноза.
Йод я принимаю для профилактики и надеюсь все равно, что это поможет, Не думаю, что у меня до такой степени испорчены ткани щитовидки, чтоб организм не смог восстоновить свои фунции сам вырабатывать гормоны и она сама еще мне говорила, что я еще молода и есть возможность вылечиться и ткани регенерируют. Так что не рушите мои надеееждыыыыы :lol: .

Сообщение отредактировал zaurena: 02.11.2009, 15:40:12

  • 0

#107
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы проповедуете тотальное самодурство в таком случае. Даже посетив одного, двух,пятерых врачей - человек сделает самостоятельный выбор к кому именно прислушаться и прислушаться ли вообще.

Чем больше у человека знаний- тем меньше шансов у Дуримаров..

Я говорю о здравомыслящих людях, а не о тех, которые удобны Вам. И каждый раз я не устаю повторять, что для того чтобы получить наилучшие результаты с йодом, важно рассматривать его, как часть целостной схемы лечения.

Однако..Уважаемый, то, что Вы пишете всем офисом нельзя назвать "аргументированным доказательством"..
Не Вы ли писали, что при гипотиреозе необходимо принимать йод для восстановления функции щитовидной железы?..
Вот Вам "банан"- Как разрушенные клетки щитовидной железы могут синтезировать гормоны при помощи йода? Если сломался двигатель у машины, Вы все равно льете бензин, чтобы она поехала?

Вы не чувствуете, что Вы как-то нагло себя ведете. Скиньте Вашу контактную информацию в личку. Мы свяжемся. Подъезжайте в офис.

Да нет, у Дорфа бисера до фига..У Вас нет веских аргументов и Вы начинаете переходить на личности..
  • 0

#108
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений




Действие йода направлено на восстановление обмена веществ и функций щитовидной железы

Аутоимунный тиреоидит и как следствие гипотиреоз.
В этом случае бальзам тоже восстановит функции щитовидки?

Полностью не восстановит, но поможет..при приеме йодосодержащих препаратов при гипотиреозе требуется снижение дозы принимаемого Л-тироксина..

Спасибо, не совсем понятно, правда, чему поможет :lol:.
Теперь бы еще версию mti послушать.

mti, вы не ответили, как Бальзам Возрождение работает при аутоиммунном тиреоидите.
  • 0

#109
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Вы проповедуете тотальное самодурство в таком случае. Даже посетив одного, двух,пятерых врачей - человек сделает самостоятельный выбор к кому именно прислушаться и прислушаться ли вообще.

Чем больше у человека знаний- тем меньше шансов у Дуримаров..

Я говорю о здравомыслящих людях, а не о тех, которые удобны Вам. И каждый раз я не устаю повторять, что для того чтобы получить наилучшие результаты с йодом, важно рассматривать его, как часть целостной схемы лечения.

Однако..Уважаемый, то, что Вы пишете всем офисом нельзя назвать "аргументированным доказательством"..
Не Вы ли писали, что при гипотиреозе необходимо принимать йод для восстановления функции щитовидной железы?..
Вот Вам "банан"- Как разрушенные клетки щитовидной железы могут синтезировать гормоны при помощи йода? Если сломался двигатель у машины, Вы все равно льете бензин, чтобы она поехала?

Вы не чувствуете, что Вы как-то нагло себя ведете. Скиньте Вашу контактную информацию в личку. Мы свяжемся. Подъезжайте в офис.

Да нет, у Дорфа бисера до фига..У Вас нет веских аргументов и Вы начинаете переходить на личности..

Мой доктор доцент и она говорит, что ткани могут регенерировать и прописала побольше йодосодержащших продуктов, витамины и цинк. Так что разрушенные клетки могут восстановиться и синтезировать гормоны :lol:

Сообщение отредактировал zaurena: 02.11.2009, 15:53:14

  • 0

#110
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мой доктор доцент и она говорит, что ткани могут регенирировать и прописала побольше йодосодержащших продуктов, витамины и цинк. Так что разрушенные клетки могут восстановиться и синтезировать гормоны :lol:

100% восстановления не видела, если гипотиреоз осложнен АИТ, о восстановлении полной функции речи идти и не может..Восстановление к абсолютно исходному строению невозможно. Восстановление всегда относительно. Оно стремиться соответствовать исходному строению...Но к сожалению, хорошими исходными данными могли похвастаться лишь наши предки..

ЩЖ - самое слабое звено эндокринной системы. реагирует на стрессы, перепады настроения и т.д., так что восстановленное может быть легко разрушено очередной истерикой :)

З.Ы...моя мама проживает в одной весьма благополучной западной стране, имеет страховку и все причитающиеся блага, но вот ей, имеющей АИТ (зоб Хашимото) врачи рекомендуют избегать препаратов йода...

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.11.2009, 16:13:31

  • 0

#111
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
Если б аргументов не было - эту тему мы даже не начали бы раскачивать, пытаясь ответить на вопросы в этом форуме. И дабы не переходить на большие посты с описанием всех деталей и не разводить дебаты, мы и предлагаем решить все интересующие Вас впросы в реале,после чего Вы с полной уверенностью можете выложить ваш вердикт. Мне сложно отвечать на многие медицински нюансы, учиывая то, что не всегда есть возможность связаться с комптентными людьми и участниками проекта для ответа на Ваши вопросы. Соответсвенно с точки зрея службы консультации я отвечаю на вопросы общего характера. Если есть любые вопросы, связанные со спецификой, нюансами и т.д., пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке. Тогда мы имеем воможность пригласить профессионалов, из числа участников проекта, разработчиов, которые более детально ответят на все Ваши вопросы. А использовать ситуацию того что в данном случае с Вами беседует не профессор, а человек -консультант - по крайней мере нечестно. Я пытаюсь отетить на ваши, требующие глубоких знаний вопросы с помощью привлечения профессионалов, но это очень сложно сделать настолько обрывочно. Поэтому еще раз, призываю к Вашей сознательности, вместо того, чтобы добивать в этой теме консультанта по общим вопросам, пытающегося обрывочно ответить на вознкающие у Вас глубокие медицинские вопросы - свяжитесь с нами, мы подготовим всю информацию, в которой Вы нуждаетесь на Вашем прфессиональном уровне.

Сообщение отредактировал mti: 02.11.2009, 16:28:47

  • 0

#112
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений


Мой доктор доцент и она говорит, что ткани могут регенирировать и прописала побольше йодосодержащших продуктов, витамины и цинк. Так что разрушенные клетки могут восстановиться и синтезировать гормоны :lol:

100% восстановления не видела, если гипотиреоз осложнен АИТ, о восстановлении полной функции речи идти и не может..Восстановление к абсолютно исходному строению невозможно. Восстановление всегда относительно. Оно стремиться соответствовать исходному строению...Но к сожалению, хорошими исходными данными могли похвастаться лишь наши предки..

ЩЖ - самое слабое звено эндокринной системы. реагирует на стрессы, перепады настроения и т.д., так что восстановленное может быть легко разрушено очередной истерикой :)

З.Ы...моя мама проживает в одной весьма благополучной западной стране, имеет страховку и все причитающиеся блага, но вот ей, имеющей АИТ (зоб Хашимото) врачи рекомендуют избегать препаратов йода...


Относительно избегания препаратов йода - есть такой ученый Др. Браунштейн (США), который имеет много публикаций на тему "почему йод в Америке считается причиной гипотиреоза. Есть Гай Абрахам (кто он такой думаю для медиков не загадка), опубликовавший не один и не два материала о йоде и йододефиците.

Сообщение отредактировал mti: 02.11.2009, 16:29:32

  • 0

#113
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Поэтому еще раз, призываю к Вашей сознательности, вместо того, чтобы добивать в этой теме консультанта по общим вопросам, пытающегоя обрывочно ответить на вознкающие у Вас глубокие медицинские вопросы - свяжитесь с нами, мы подготоим всю информацию, в которой Вы нуждаетесь на Вашем прфессиональном уровне.

А Вас никто не добивает..Меня удивляет другое - начав постить сюда, Вы не предполагали, что потребуются глубокие познания в этом вопросе?..Ваши профессора не знали, какие вопросы могут возникнуть у народа?

Если бы производителей БАДов сажали за недостоверную рекламу, Вы бы попали под статью, пообещав народу "восстановление функции щитовидной железы"..
  • 0

#114
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вот удивительно. Консультировать вы не можете, поскольку знаниями не обладаете, но в то же время про доктора Браунштейна и про Гая Абрахама здесь упоминаете. И я сомневаюсь, что вы лично читали их труды, а не их краткий пересказ. Я вот понятия не имею, кто такой доктор Браунштейн и Гай Абрахам, мне это не нужно. Мне нужны доказательства того, что предлагаемое вами средство не нанесет вреда моему конкретному организму. И в роли подопытного кролика выступать не хочется.
  • 0

#115
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вот удивительно. Консультировать вы не можете, поскольку знаниями не обладаете, но в то же время про доктора Браунштейна и про Гая Абрахама здесь упоминаете. И я сомневаюсь, что вы лично читали их труды, а не их краткий пересказ. Я вот понятия не имею, кто такой доктор Браунштейн и Гай Абрахам, мне это не нужно. Мне нужны доказательства того, что предлагаемое вами средство не нанесет вреда моему конкретному организму. И в роли подопытного кролика выступать не хочется.


:lol: я подопытный кролик! Зимой расскажу что со мной в итоге!
  • 0

#116
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


1." Чем лечиться ... решает каждый для себя сам." То ли аспирину вмазать, то ли бета-блокаторов, то ли йоду напиться?
2. РКИ не есть КИ в плане доказательности. Ничьё личное мнение не является доказательством. Только сухая статистика в определённом формате (дизайне), максимально позволяющем избежать ошибок в оценке эффективности препарата. Жду ссылку в ЛС.


1. Представляете в конечном итоге именно так. А Вы никак это не хотите признать? Т.е. человек должен бессознательно подчинятьс воле врача, выписавшего тот или иной препарат? Вы проповедуете тотальное самодурство в таком случае. Даже посетив одного, двух,пятерых врачей - человек сделает самостоятельный выбор к кому именно прислушаться и прислушаться ли вообще. Я говорю о здравомыслящих людях, а не о тех, которые удобны Вам. И каждый раз я не устаю повторять, что для того чтобы получить наилучшие результаты с йодом, важно рассматривать его, как часть целостной схемы лечения.
2.Вы не чувствуете, что Вы как-то нагло себя ведете. Скиньте Вашу контактную информацию в личку. Мы свяжемся. Подъезжайте в офис. В зависимости от меры Вашей заинтересованности мы можем организовать для Вас встречу с профессором Ю.Синявским и другими людьми. Также подберем материал по всем интересующим Вас темам и вопросам. ДУмаю, что голая ссылка на РКИ не удовлетворит Ваш голод в информации по этому вопросу в полной мере.

1. Вы смешиваете понятия "информированное согласие", "участие пациента" и "самолечение". Предлагает врач, выбирая наиболее эффективные и статистически доказанные методы, с учётом интересов пациента, его близких, его возможностей, возможностей врача, интересов общества и т.д.. Дело пациента выслушать, понять, согласиться или отвергнуть, сохранять приверженность методам. Возможно, мы имеем в виду одно и то же, просто не можем понять друг друга, вследствие эмоций с Вашей стороны.
Мнение профессора остаётся сугубо его личным мнением, если не подтверждено всеми фазами клинических испытаний (что, как я понимаю, неприемлемо для БАД в принципе) и результатами РКИ (лучше метаанализами). Дебатами на эту тему полон дискуссионный форум Русмедсерва. Загляните туда. Отписались Вам и в теме "Вирусный гепатит", не сочтите за труд, ознакомьтесь. На мнение профессора есть мнение других профессоров. Так и будем бодаться чей профессор круче? :lol: Это не выход. РКИ скинете?
Обещаю, правильный дизайн исследования удовлетворит мой голод :)
2. Не знал что ВОЗ есть почти преступная организация, лишающая врачей возможности заботиться о благе пациентов и ущемляющая их права беспристрастно мыслить:hi:
3. "Вы не чувствуете, что как то нагло себя ведёте?" :hi: В чём же именно? в том что тупо прошу доказательств в формате, принятом в современном медицинском сообществе? Вместо того что бы с первого слова уверовать в громкие имена и звания? Уклонение от обаяния и убеждённости профессора в личной беседе, даст мне шанс более беспристрастно оценить дизайн и доказательность представленных Вами РКИ. Научные доказательства не требуют личных бесед, наука и на бумаге останется наукой. (Личные встречи 2 к 1-му есть приём описанный во всех руководствах по МЛМ.) :eek:
4. "Рассматривать как часть лечения" - излюбленный маркетологический приём именуемый иначе "в комплексной терапии". Там уже не очень понятно будет от чего эффект, то ли от стандартной терапии то ли от стандартной терапии + йод, то ли вообще само улеглось...РКИ как раз позволяют этого избежать.
  • 0

#117
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Уважаемые коллеги! Есть предложение остановить все дебаты. Тематика данного форума чисто рекламная. Общение каждого из нас с "коллективным разумом" mti напоминает контакт с еговистами. Вменяемые немедики, кто уже просмотрел эти 6 страниц, выводы для себя сделали или сделают. Тут давно всё понятно...
  • 0

#118
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений


Поэтому еще раз, призываю к Вашей сознательности, вместо того, чтобы добивать в этой теме консультанта по общим вопросам, пытающегоя обрывочно ответить на вознкающие у Вас глубокие медицинские вопросы - свяжитесь с нами, мы подготоим всю информацию, в которой Вы нуждаетесь на Вашем прфессиональном уровне.

А Вас никто не добивает..Меня удивляет другое - начав постить сюда, Вы не предполагали, что потребуются глубокие познания в этом вопросе?..Ваши профессора не знали, какие вопросы могут возникнуть у народа?

Если бы производителей БАДов сажали за недостоверную рекламу, Вы бы попали под статью, пообещав народу "восстановление функции щитовидной железы"..


:rolleyes: Именно на Ваши вопросы, как Вы их называете, наши профессора, готовы ответить в любое время в реальной жизни.
Если бы мы давали недостоверную рекламу - нас давно бы посадили. А раз нас не посадили - мы готовы встретиться, показать и рассказать именно о том, каким образом мы гарантируем "восстановление функции щитовидной железы" :D Удачи.

Сообщение отредактировал mti: 02.11.2009, 21:54:26

  • 0

#119
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений

Уважаемые коллеги! Есть предложение остановить все дебаты. Тематика данного форума чисто рекламная. Общение каждого из нас с "коллективным разумом" mti напоминает контакт с еговистами. Вменяемые немедики, кто уже просмотрел эти 6 страниц, выводы для себя сделали или сделают. Тут давно всё понятно...


Абсолютно с Вами согласна. Всем, у кого есть вопросы, претензии и тем, кто готов доказать, что мы не правы - добро пожаловать.
Если тема слишком бурно обсуждается, значит есть что обсуждать - и это радует. Так как истина, как мы знаем рождается в спорах. Жаль только, что Ваше мнение, уважаемые несогласные, останется всего-лишь здесь, на страницах форума в экранном виде.
Кстати, о рекламности, если бы мы приследовали прямую цель рекламы на ЦТ -поверьте ни одно сообщение с Вашей критикой не осталось на этих страницах. Мы с Вами знаем, что такое реклама.
То, что в режиме форума очень сложно отвечать на слишком обширные вопросы досканально, это здравомыслящие люди тоже понимают, и именно поэтому они идут на контакт, не оставляя своих сомнений и претензий на уровне - "вот и поговорили". Удачи.
Мы всегда рады слышать Вашу критику, тем более по работе нашего персонала.
  • 0

#120
Indi909

Indi909
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
пью бальзам в капсулах неделю,прописал эндокринолог в догонку эутироксу(его пью всегда,т.к. удалена 1 доля щитовидной железы) Самочувствие улучшилось, от бальзама или нет не знаю...))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.