Перейти к содержимому

Фотография

Бальзам "Возрождение"кто-нибудь применял?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#121
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Если бы мы давали недостоверную рекламу - нас давно бы посадили.

Вот насмешили! У нас 99% рекламы недостоверной! И никого еще не посадили до сих пор! И вы не исключение! Хотя не мешало бы...
  • 0

#122
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Согласен с коллегой. Пора заканчивать. Профессионалы свою позицию высказали. Вменяемых доказательств, в приемлемом в современной медицинской науке дизайне, как не было, так и нет. Сплошные призывы "забить стрелку".
Потребители пусть решают проблему "пить иль не пить, вот в чём вопрос?" на свой страх и риск. Вера в мнение отдела продаж или в научные доказательства.
Ряд высказываний;"излечивает 80% гепатитов, туберкулёзов", "90% всех заболеваний от недостатка йода", "йод - транспорт для всех витаминов", про хеликобактер и пр и пр. вызывают серьёзные сомнения в компетентности коллективного разума офиса оппонента.
  • 0

#123
Салтушка

Салтушка
  • Гость
  • 7 сообщений
привет всем!
у меня гастрит, был эрозивный, но уже нет, тьфу тьфу тьфу,
принимала этот бальзам, три флакона, как следует, как советовали их "врачи", ерунда, потеря времени, самообман, потеря средств. все эти БАДы фигня. и йодолавин и возраждение..ни как не повлияло... надо только держать диету. не пить спиртное и не курить, не есть жаренное и очень осторожно принимать пищу.
  • 0

#124
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Поддерживаю! Также пропила 3 флакона "Возрождения" - результата ноль. Как были проблеммы с желудком (боли и изжога) так и остались...
  • 0

#125
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Вчера купила очередной флакон Возрождения и почему то там крышечка другая на ней было голографическйо наклейки, а нарисован красный значок? Это хоть настоящий бутылек? купила вроде в приличной аптеке.
Скажите МТИ были ли реальные выздоравления от микоплазмы после применения бальзама?
  • 0

#126
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Вчера купила очередной флакон Возрождения и почему то там крышечка другая на ней было голографическйо наклейки, а нарисован красный значок? Это хоть настоящий бутылек? купила вроде в приличной аптеке.
Скажите МТИ были ли реальные выздоравления от микоплазмы после применения бальзама?

У кого вы спрашиваете? Эти пиарщики сюда больше не заходят, после того как их рекламная акция не удалась!
  • 0

#127
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Вчера купила очередной флакон Возрождения и почему то там крышечка другая на ней было голографическйо наклейки, а нарисован красный значок? Это хоть настоящий бутылек? купила вроде в приличной аптеке.
Скажите МТИ были ли реальные выздоравления от микоплазмы после применения бальзама?

У кого вы спрашиваете? Эти пиарщики сюда больше не заходят, после того как их рекламная акция не удалась!


Может зайдут! Вы как-то подозрительно критически и даже агрессивно настроены, интересно почему?
  • 0

#128
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Может зайдут! Вы как-то подозрительно критически и даже агрессивно настроены, интересно почему?


Вы с самого начала находитесь в этой теме и до сих пор ничего не поняли?!
Удивляет ваша наивность! Вы всё еще задаете вопросы какой-то шайке проходимцев, которые не смогли вменяемо ответить на самые простые вопросы! И вы еще хотите узнать, лечит ли бальзам микоплазму?
Девушка, ну включите уже мозги наконец-то!!!

Сообщение отредактировал Leha*: 17.11.2009, 20:33:42

  • 0

#129
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Может зайдут! Вы как-то подозрительно критически и даже агрессивно настроены, интересно почему?


Вы с самого начала находитесь в этой теме и до сих пор ничего не поняли?!
Удивляет ваша наивность! Вы всё еще задаете вопросы какой-то шайке проходимцев, которые не смогли вменяемо ответить на самые простые вопросы! И вы еще хотите узнать, лечит ли бальзам микоплазму?
Девушка, ну включите уже мозги наконец-то!!!

Вы знаете, если бы его не пила, я бы наверное и не начинала бы послушав отзывы здесь. Может это моя вера не знаю, но с щитовидкой у меня теперь все в норме, гинекологических проблем ввиде дрожжей больше нет, пока не простужалась и вирус еще не коснулся, не смотря на то, что в офисе коллеги кашляют, но я еще витамины пила и цинк может и поэтому. Я пока верю своим результатам. А на счет таких сложных заболеваний как гепатит, туберкулез, язва, ЗППП я конечно ничего не скажу.
Просто у меня спросили лечит ли он микоплазму и я хотела узнать про это.
  • 0

#130
Чекушка

Чекушка
  • Гость
  • 12 сообщений
Меня язва 12-ти перстной мучила долго. Сначала принимала бальзам (вкус противный), а сейчас появились капсулы. Купила, уже курс заканчиваю, результатом довольна.
  • 0

#131
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
естественно щитовидка пропадет, это же йод обычный только малая концентрация
а вот вместо бальзама по бешанной цене
можно посто взять Иодинол, тоже самое - только старое проверенное средство

Сообщение отредактировал Inroli: 18.11.2009, 17:00:43

  • 0

#132
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы знаете, если бы его не пила, я бы наверное и не начинала бы послушав отзывы здесь. Может это моя вера не знаю, но с щитовидкой у меня теперь все в норме, гинекологических проблем ввиде дрожжей больше нет

Показатели нормализации функции щитовидной железы - гормоны ТТГ, Т3 и Т4 в пределах нормы, причем ТТГ определяют раз в 1-2 мес...
если в теч. 6 мес. ТТГ и Т4 в пределах нормы без приема гормонов и БАДов - значит можно говорить о нормализации...

Кстати, мастопатия чаще всего является результатом проблем с щитовидной железой...

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.11.2009, 17:24:41

  • 0

#133
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Вы знаете, если бы его не пила, я бы наверное и не начинала бы послушав отзывы здесь. Может это моя вера не знаю, но с щитовидкой у меня теперь все в норме, гинекологических проблем ввиде дрожжей больше нет

Показатели нормализации функции щитовидной железы - гормоны ТТГ, Т3 и Т4 в пределах нормы, причем ТТГ определяют раз в 1-2 мес...
если в теч. 6 мес. ТТГ и Т4 в пределах нормы без приема гормонов и БАДов - значит можно говорить о нормализации...

Кстати, мастопатия чаще всего является результатом проблем с щитовидной железой...

Да я как раз в этом промежутке и сдаю анализы. Пока еще принимаю бальзам, за месяц приема все восстановилось(просто сравнила как долго другие восстанавливают гормон. ), держу под контролем, в январе проверюсь отпишусь, потом пить перестану тоже проверюсь отпишусь.
Кстати на счет мастопатии это точно, раньше перед КД были боли такие, что при ходьбе чувствовала, пролечила лет 5 назад еще, но потом все равно все вернулось, но не в такой степени. Сейчас все ок только по ощущениям, все равно хочу удостовериться у доктора.

Сообщение отредактировал zaurena: 19.11.2009, 14:47:32

  • 0

#134
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы знаете, если бы его не пила, я бы наверное и не начинала бы послушав отзывы здесь. Может это моя вера не знаю, но с щитовидкой у меня теперь все в норме, гинекологических проблем ввиде дрожжей больше нет, пока не простужалась и вирус еще не коснулся,

Щитовидка, дрожжи еще и общий иммунитет?
Похоже наконец-то повторно изобрели Панацею Парацельса. Каких-нибудь три века всего прошло.
Надо трубить!
На перекрестках, в газетах и по телевидению. Открытие тысячелетия как-никак.
  • 0

#135
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Вы знаете, если бы его не пила, я бы наверное и не начинала бы послушав отзывы здесь. Может это моя вера не знаю, но с щитовидкой у меня теперь все в норме, гинекологических проблем ввиде дрожжей больше нет, пока не простужалась и вирус еще не коснулся,

Щитовидка, дрожжи еще и общий иммунитет?
Похоже наконец-то повторно изобрели Панацею Парацельса. Каких-нибудь три века всего прошло.
Надо трубить!
На перекрестках, в газетах и по телевидению. Открытие тысячелетия как-никак.



:-/
  • 0

#136
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Вы знаете, если бы его не пила, я бы наверное и не начинала бы послушав отзывы здесь. Может это моя вера не знаю, но с щитовидкой у меня теперь все в норме, гинекологических проблем ввиде дрожжей больше нет, пока не простужалась и вирус еще не коснулся,

Щитовидка, дрожжи еще и общий иммунитет?
Похоже наконец-то повторно изобрели Панацею Парацельса. Каких-нибудь три века всего прошло.
Надо трубить!
На перекрестках, в газетах и по телевидению. Открытие тысячелетия как-никак.


Ну вообще-то в нашем организме все взаимосвязано. Вы знаете если щитовидка не работает, то это отражается на других органах тоже и даже на настроении, так сказал доктор :rolleyes: .
ДАже от ангины, могут возникнут проблемы с сердцем, а от кариеса проблемы с желудком и с органами малого таза. :spy: А что на счет иммунитета так я в этом же сообщении писала, что пила комплекс витаминов и цинк, и что это не обязательно действие Бальзама.
И что так с пеной у рта тут скептически трендеть ( это ко многим относится), я вроде рекомнедацияциями не разбрасываюсь, а делюсь результатами раз такая ветка открылась. Кстати сама только 2 месяца пью и совсем не утверждаю, что получила полное оздоровление от него.
  • 0

#137
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Лафифа(Виктория) получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#138
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений
Эффект плацебо ещё никто не отменял. :laugh:
Что касается бальзама, то чему там лечить? Йод один.
Ладно хоть сильно не вредит и то хорошо.
Жалко только пенсионеров которые насмотревшись рекламы последнии деньги отдают на эту бурдомагу.
А ведь могли бы на эти деньги себе продуктов купить. Те же овощи и фрукты. Уж пользы поболее было бы.

Забыла написать.
Сама выпила 4 флагона этой гадости. Хоть бы что изменилось.
Разве что отвращение к запаху йода появилось.
  • 0

#139
eyeshine

eyeshine
  • Гость
  • 18 сообщений
Проситала, мнения разошлись, но по факу могу сказать, после онкологии очень хорошо приводит организм в порядок, особенно после лучевой терапии
  • 0

#140
eyeshine

eyeshine
  • Гость
  • 18 сообщений
ой, мамойчки, извинияюсь за грамматические ошибки, в клавиатуре буквы западают :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.