Перейти к содержимому

Фотография

Бальзам "Возрождение"кто-нибудь применял?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#21
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

мы рекоменуем

Позвольте полюбопытствовать, мы - это кто?
  • 0

#22
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
Мы - это производители Бальзама Возрождение, осуществляющие консультации и рекомендации на основании медицинских исследований и экспертных заключяений.

Сообщение отредактировал mti: 27.10.2009, 10:04:09

  • 0

#23
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Насколько я знаю первый состав был предназначен, в основном, для вспомогательной терапии при язвенной болезни желудка и гастрите.


Нет, вы не правы. За 10 лет существования компании были проведены масштабные исследования и в первую очередь они проводились именно по видам Гепатита. В течение 2 лет БЕСПЛАТНО всем больным гепатитом, желающим участвовать в исследованиях, был проведен курс внутривенного вливания. И по заключениям наших же казахстанских медиков (все отчеты существуют, также как и все эти медики, проводившие исследования) около 80% случаев гепатита было излечено! Следом были проведены исследования по туберкулезу с еще лучшим результатом. В настоящее время многие практикующие врачи наблюдают и проводят небольшие исследования по их проф.тематикам.

А язва желудка - это просто.Все мы уже давно знаем, что это хилари-бактерия, которая очень стойка к большому числу антибиотиков. Но йод ее убивает.

Процент излечения явно выше чем при применении стандартной ПВТ при ВГ. Почему же данный препарат отсутствует в протоколах диагностики и лечения гепатитов и ЯБЖ, которые изданы именно МЗ Казахстана? Почему о нём даже не упоминают в АГИУВ, при изучении данных тем?
  • 0

#24
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Мы - это производители Бальзама Возрождение, осуществляющие консультации и рекомендации на основании медицинских исследований и экспертных заключяений.

Ну тогда понятен ваш оптимизм!
Пили бальзам всей семьей длительное время, никому ни от чего не помог, включая простуды, тем более, не убил хеликобактер пилори!
И цена совсем не гуманная для такого рода продукта!
  • 0

#25
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Даю дочери 9 лет и сыну 2 года. Даем также витамины, т.к. эндокринолог посоветовал принимать витамины и Бальзам. Как я поняла Йод выполняет функцию транспортера и доставляет необходимые оранизму витамины в органы и ткани. Принимаем уже 6 месяцев. Тьфу, тфу,дети действительно болеют значительно меньше. У дочери с щитовидкой проблема нормализовалась.

Сообщение отредактировал ippodrom admin: 27.10.2009, 16:25:59

  • 0

#26
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений

Ну тогда понятен ваш оптимизм!
Пили бальзам всей семьей длительное время, никому ни от чего не помог, включая простуды, тем более, не убил хеликобактер пилори!
И цена совсем не гуманная для такого рода продукта!


Оптимизм мой на основе того, что я слышу и вижу вокруг себя, отзывы и благодарности людей, которые звонят в офис. Если Вы принимали Бальзам в течение года всей семьей и никто из членов семьи не чувствует изменений и улучшений, то почему в течение этого срока Вы не звонили в офис и не проходили консуьтацию, возможно для решения Вашей пробелмы требуется консультация врачей и т.д. У нас в офисе лежит огромный журнал, в который врачи заносят каждый звонок и с каждым человеком общаются далее и корректируют индивидуальную программу лечения. Конечно, встречаются случаи, когда принимающий Бальзам человек не чувствует тех улучшений, которые он ожидал в течение какого-то времени, но когда лечение проводится под контролем врачей, выясняется в любом случае, что улучшения в лучшую сторону все же есть. Я не верю тому, что Вы не ощущали элементарных улучшений самочувствия и т.д. - это равноценно одному из постов, где девушка пишет о подруге, просыпающейся с желтыми зубами. Позвоните в офис и проконсультируйтесь, если Вы все же решили избавиться от конкретного заболевания.

Сообщение отредактировал mti: 27.10.2009, 16:27:57

  • 0

#27
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений

Процент излечения явно выше чем при применении стандартной ПВТ при ВГ. Почему же данный препарат отсутствует в протоколах диагностики и лечения гепатитов и ЯБЖ, которые изданы именно МЗ Казахстана? Почему о нём даже не упоминают в АГИУВ, при изучении данных тем?


Чтобы представить лечение нашим продуктом, нужно четко представлять что такое йод, как воздествует на вирусы и бактерии, смотрите это просто, если в стакан с вирусами и бактериями капнуть 5 капель спиртового йода то 90 секунд 90 % бактери вирусов и бактерии погибают это доказывается в пробирке. Наше ноухау достижение большой концетрации йода, досаточной для уничтожения вирусов и излечения организма, но при это именно нетоксичной и безопасной концентрации для человека.

Наш продукт - не лекарственное средство, наличие Йода в Бальзаме Возрождение в сотни раз превышает нормы йодосодержания, рекомендованные ВОЗом, поэтому же публикаций Вы не увидите в АГИВУВ, где преподавание строится на международной стандартизации. Наш продукт нестандартен в данном случае.

Сообщение отредактировал mti: 27.10.2009, 18:07:45

  • 0

#28
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Процент излечения явно выше чем при применении стандартной ПВТ при ВГ. Почему же данный препарат отсутствует в протоколах диагностики и лечения гепатитов и ЯБЖ, которые изданы именно МЗ Казахстана? Почему о нём даже не упоминают в АГИУВ, при изучении данных тем?


Чтобы представить лечение нашим продуктом, нужно четко представлять что такое йод, как воздествует на вирусы и бактерии, смотрите это просто, если в стакан с вирусами и бактериями капнуть 5 капель спиртового йода то 90 секунд 90 % бактери вирусов и бактерии погибают это доказывается в пробирке. Наше ноухау достижение большой концетрации йода, досаточной для уничтожения вирусов и излечения организма, но при это именно нетоксичной и безопасной концентрации для человека.

Наш продукт - не лекарственное средство, наличие Йода в Бальзаме Возрождение в сотни раз превышает нормы йодосодержания, рекомендованные ВОЗом, поэтому же публикаций Вы не увидите в АГИВУВ, где преподавание строится на международной стандартизации. Наш продукт нестандартен в данном случае.

Ага...т.е. если в пробирке действует, то и в организме подавно? Я правильно мыслю? Т.е. РКИ для доказательства эффективности необязательны, если в пробирке действует? Чем же такой эффективный препарат неугоден мировому медицинскому сообществу? Почему его не включают в стандартную терапию ВГ в Казахстане? Ведь создан он здесь, и страна, по идее, должна гордиться и внедрять хотя бы в своих, родных рекомендациях. Куда же смотрят:
Нерсесов А.В. д.м.н., профессор, кафедра внутренних болезней, факультет усовершенствования врачей, КазГМА
Калиаскарова К.С. к.м.н., в.н.с. Центра внутренней медицины, Национальный научный медицинский центр
Петрова Н.П., доцент кафедры инфекционных болезней Алматинского государственного института усовершенствования врачей
  • 0

#29
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
Насчет пробирки - это простыми словами. ЗАйдите на сайт и читайте результаты исследований в свое удовольствие.
Я могу повториться - концентрацией йода, превышающей норму употребления, рекомендованную ВОЗом. В этом отношении Япония отличается повышенным потреблением йода свыше 14 миллиграмм в день! А сколько рекомендует ВОЗ?
Тем более, не понимаю, зачем утрировать - тем более что наш продукт это совсем не спиртовый раствор йода.

Я смотрю Вы любитель бросаться фамилиями. Зайдите на сайт, там есть перечень людей, принимавших участие, и принимающих в данном проекте. Из принципа не буду расхваливаться теми, кто нас поддерживает здесь. Нужны фамилии. зайдите на сайт, будет недостаточно фамилий - могу отправить на мейл полный список участников проекта. Нужны заключения исследований - звоните в офис, практически каждую субботу один из врачей города презентует исследования, основанные на практике применения.

А под стандартной программой лечения и терапией ВГ Вы что подразумеваете? Интерфероновую терапию?

Страна. Стране не очень то это и нужно пока, но мы к этому идем, поверьте. Так что предлагаю не разводить здесь флуд. Хотите пообщаться- приезжайте, покажем, расскажем. Наша компания открыта.

Сообщение отредактировал mti: 27.10.2009, 19:14:24

  • 0

#30
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Уважаемый mti! я восхищён данными о вашем препарате! кто бы мог подумать, что ваш бальзам излечивает 80% случаев всех гепатитов! Надо немедленно довести результаты ваших достижений в борьбе с гепатитами до сведения медицинского мирового сообщества, а то тратят деньги неизвестно на что! Кстати Вы ещё не подали заявку на получение нобелевской премии?
  • 0

#31
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Насчет пробирки - это простыми словами. ЗАйдите на сайт и читайте результаты исследований в свое удовольствие.
Я могу повториться - концентрацией йода, превышающей норму употребления, рекомендованную ВОЗом. В этом отношении Япония отличается повышенным потреблением йода свыше 14 миллиграмм в день! А сколько рекомендует ВОЗ?
Тем более, не понимаю, зачем утрировать - тем более что наш продукт это совсем не спиртовый раствор йода.

Я смотрю Вы любитель бросаться фамилиями. Зайдите на сайт, там есть перечень людей, принимавших участие, и принимающих в данном проекте. Из принципа не буду расхваливаться теми, кто нас поддерживает здесь. Нужны фамилии. зайдите на сайт, будет недостаточно фамилий - могу отправить на мейл полный список участников проекта. Нужны заключения исследований - звоните в офис, практически каждую субботу один из врачей города презентует исследования, основанные на практике применения.

А под стандартной программой лечения и терапией ВГ Вы что подразумеваете? Интерфероновую терапию?

Страна. Стране не очень то это и нужно пока, но мы к этому идем, поверьте. Так что предлагаю не разводить здесь флуд. Хотите пообщаться- приезжайте, покажем, расскажем. Наша компания открыта.

1. Это РКИ или некий другой формат (дизайн) исследований?
2. Я не бросаюсь фамилиями :-) я указал лиц, писавших стандарты диагностики и лечения по ВГ. Возможно, что связавшись с этими экспертами, Вам удастся включить Ваш метод в перечень лечения ВГ.
3. Увы да, как единственную с доказанной эффективностью (не сильно хорошей, по отдельным генотипам, но всё же).
4. Я не флужу, а спрашиваю по теме. Почему, по Вашему мнению, РК не продвигает всеми силами и средствами данное открытие (инновацию), а продолжает закупать дорогущие лекарства?
  • 0

#32
акела промахнулся

акела промахнулся
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемый mti!
исходя из ваших габлюдений за действием бальзама, не могли бы вы подсказать
какова помощь бальзама тем кто в детстве переболел гепатитом и как последствие этого имеет анемию?
  • 0

#33
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Оптимизм мой на основе того, что я слышу и вижу вокруг себя, отзывы и благодарности людей, которые звонят в офис. Если Вы принимали Бальзам в течение года всей семьей и никто из членов семьи не чувствует изменений и улучшений, то почему в течение этого срока Вы не звонили в офис и не проходили консуьтацию, возможно для решения Вашей пробелмы требуется консультация врачей и т.д. У нас в офисе лежит огромный журнал, в который врачи заносят каждый звонок и с каждым человеком общаются далее и корректируют индивидуальную программу лечения. Конечно, встречаются случаи, когда принимающий Бальзам человек не чувствует тех улучшений, которые он ожидал в течение какого-то времени, но когда лечение проводится под контролем врачей, выясняется в любом случае, что улучшения в лучшую сторону все же есть. Я не верю тому, что Вы не ощущали элементарных улучшений самочувствия и т.д. - это равноценно одному из постов, где девушка пишет о подруге, просыпающейся с желтыми зубами. Позвоните в офис и проконсультируйтесь, если Вы все же решили избавиться от конкретного заболевания.

Надо быть полным идиотом, чтобы пить ваш бальзам в течение года, не чувствуя никаких улучшений хотя бы через несколько месяцев. И от чего мы все пили, в инструкции было написано пить 2-3 месяца, а не год!
И то что проходит простуда за два дня - полная чушь!!!
И в офис мы как раз звонили, там с одного телефона переправляли на второй. И никакой квалифицированной консультацией там и не пахло! И что особо удивляло, с покупкой каждого нового бутыля менялась инструкция по применению. Такое ощущение, что придумываете на ходу как пить!
Так что не морочьте людям голову! Тут уже не раз видели продавцов всяких чудо-средств по неадекватным ценам!
  • 0

#34
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений

И что особо удивляло, с покупкой каждого нового бутыля менялась инструкция по применению. Такое ощущение, что придумываете на ходу как пить!

Знаете, любое мнение имеет место быть и заслуживает уважения. Единственное хотелось бы остановиться на вот этом указанном вопросе. Меня эта фраза очень удивила. Вы можете назвать аптеку, вкоторой Вы приобрели продукцию с отличной инструкцией от всех остальных? Дело в том, что на протяжении многих лет инструкция по применению не изменяется, кроме указания новых сертификатов (в связи с окончанием срока сертификации в определенное время). Чтобы Вас не посчитали голословным, пожалуйста, укажите аптеку или место, где Вы приобрели продукт (и какую имнно форму - капсулы, суспензию).

Надо быть полным идиотом, чтобы пить ваш бальзам в течение года, не чувствуя никаких улучшений хотя бы через несколько месяцев. И от чего мы все пили, в инструкции было написано пить 2-3 месяца, а не год!
И то что проходит простуда за два дня - полная чушь!!!

Пейте антибиотики. Они будут более действенны для Вас. Ваши ожидания просто превосходят возможности Вашего организма. Какие именно заболевания Вы пытались вылечить? Сдавали ли Вы анализы до лечения и после неудачного лечения? Понимаете, чтобы выяснить причину, нужно владеть данными. Йод выводит антибиотики из организма, также он транспортирует витамины и минералы в клетки и органы. Возможно для Вашего заболевания была необходима консультация врача. К сожадению, я не имею возможности оставлять здесь контакты, напишите в личку.
  • 0

#35
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
опять обманывают
  • 0

#36
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


И что особо удивляло, с покупкой каждого нового бутыля менялась инструкция по применению. Такое ощущение, что придумываете на ходу как пить!

Знаете, любое мнение имеет место быть и заслуживает уважения. Единственное хотелось бы остановиться на вот этом указанном вопросе. Меня эта фраза очень удивила. Вы можете назвать аптеку, вкоторой Вы приобрели продукцию с отличной инструкцией от всех остальных? Дело в том, что на протяжении многих лет инструкция по применению не изменяется, кроме указания новых сертификатов (в связи с окончанием срока сертификации в определенное время). Чтобы Вас не посчитали голословным, пожалуйста, укажите аптеку или место, где Вы приобрели продукт (и какую имнно форму - капсулы, суспензию).

Ваш ответ меня удивил еще больше. Как раз с этим вопросом по поводу инструкции я и обращался к вашему консультанту, которая мне сказала, что в данный момент она готовит новую инструкцию.
Покупали в разных аптеках, суспензию, на Мира-Шевченко, в Ритц Паласе на Достык- Альфараби.
  • 0

#37
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


Надо быть полным идиотом, чтобы пить ваш бальзам в течение года, не чувствуя никаких улучшений хотя бы через несколько месяцев. И от чего мы все пили, в инструкции было написано пить 2-3 месяца, а не год!
И то что проходит простуда за два дня - полная чушь!!!

Пейте антибиотики. Они будут более действенны для Вас. Ваши ожидания просто превосходят возможности Вашего организма. Какие именно заболевания Вы пытались вылечить? Сдавали ли Вы анализы до лечения и после неудачного лечения? Понимаете, чтобы выяснить причину, нужно владеть данными. Йод выводит антибиотики из организма, также он транспортирует витамины и минералы в клетки и органы. Возможно для Вашего заболевания была необходима консультация врача. К сожадению, я не имею возможности оставлять здесь контакты, напишите в личку.

При чем тут антибиотики? Пили как раз от грибковой инфекции, начитавшись, что ваш бальзам убивает на корню все грибки. Ничего не убило, анализы подтвердили.
Пили от проблем с ЖКТ, никакого результата. Как хеликобактер пилори была, так и осталась. тоже анализы подтвердили.
И пили, как уже говорил, от простуды и вирусных инфекций, согласно инструкции, через каждых два часа. За два дня ничего не прошло, как обещала ваша инструкция! А прошло как обычно, через 7-10 дней.
  • 0

#38
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений

1. Это РКИ или некий другой формат (дизайн) исследований?
2. Я не бросаюсь фамилиями :) я указал лиц, писавших стандарты диагностики и лечения по ВГ. Возможно, что связавшись с этими экспертами, Вам удастся включить Ваш метод в перечень лечения ВГ.
3. Увы да, как единственную с доказанной эффективностью (не сильно хорошей, по отдельным генотипам, но всё же).
4. Я не флужу, а спрашиваю по теме. Почему, по Вашему мнению, РК не продвигает всеми силами и средствами данное открытие (инновацию), а продолжает закупать дорогущие лекарства?

Клинические исследования были проведены в Киргизии, Казахстане в свое время по внутривенному вливанию препарата. Все эти данные есть.
Но мы отказались влезать в болото лекарственных средств, т.к. йод - естественный питательный элемент. И его действие доказано в достаточной мере для того, чтобы использовать его в качестве пищевой добавки, тем более в форме, разработанной нашими же учеными - нетоксичной максимально концентрированной.
Наша продукция близка к Казахстанской Национальной Академии Питания, нежели к медицинским структурам, период общения с которыми мы уже прошли на своем опыте. Поэтому, спасибо за предложение, но мы не претендуем на включение в реестры и стандарты, т.к. сами по себе не соответсвуем им и доказывать обратное медицине не планируем.
Наша продукция не является лекарственным средством. По поводу почему РК не продвигает - спросите у РК, мы на этот вопрос ответить не можем. Да и не имеем ресурсов для удовлетворения всегосударственных задач. Удачи Вам. Если у Вас естьпредложения, напишите в личку, дам контакты, приезжайте в гости, познакомитесь с исследованиями, компанией и т.д. :)
  • 0

#39
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Не понимаю что за нападки на МТИ, если не нравится не пейте, а пейте антибиотики. Кому как , но мне помог точно. Я вот сегодня порадовалась и удивилась результатом своих анализов на гормоны и думаю это благодаря Бальзаму. Ставили первичный гипотиреоз, знакомая 4 года его л-тироксином лечила, я 2 месяца его тоже пила, потом случайно про бальзам услышала и решила его попить. Получается мне всего месяц хватило, чтобы выправить ситуацию с моей щитовидкой. Я щаслива :)). Хотя мне на зиму опять прописали для идеального состояния л-тироксин ( просто я не сообщила врачу что пью бальзам) посмотрим что дальше будет. Вообще можно ли совмещать это? А то я совмещаю и врача в курс не поставила.
Уважаемый МТИ подскажите как его принимать беременным? в каких дозах? на вашем сайте маловато информации и лечит ли он инфекции ЗППП (микоплазму, уреапазму). И получает ли пользу печень?
  • 0

#40
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений

При чем тут антибиотики? Пили как раз от грибковой инфекции, начитавшись, что ваш бальзам убивает на корню все грибки. Ничего не убило, анализы подтвердили.
Пили от проблем с ЖКТ, никакого результата. Как хеликобактер пилори была, так и осталась. тоже анализы подтвердили.

Недели две назад в нашем офисе Один из уважаемых врачей как раз зачитывал отчет по исследованиям, проведенным в практике, именно по хелико бактерии. Есть даже видео, где врач приводит примеры. К сожалению врач отказался от публикаций этого видео, но его можно видеть в офисе. Поэтому я все же предлагаю Вам связаться и попробовать выяснить причину, почему так получилось у Вас.

Кстати. При лечении гриппа и простуды, не забывайте о том, что йод - обезвреживает и убивает микроорганизмы и бактерии, но при отсутсвии витаминов и нехватке микроэлементов в организме, справится будет сложнее, так как ему нечего доставлять в организм. Мы говорим о правильном питании в таком случае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.