Перейти к содержимому

Фотография

Бальзам "Возрождение"кто-нибудь применял?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#241
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
В ветке про БАДы читала,что после приема Бальзама Возрождение у одной женщины сдвинулись камни в почках и пришлось срочным образом оперироваться.
У меня так называемый песок в почках. Но хотелось бы пропить что-нибудь для повышения иммунитета. Семейный доктор тоже посоветовала этот Бальзам... Теперь вот не знаю...
  • 0

#242
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

P.S. Последний анализ показал, что все ок, переизбытка уже нет)).
P.P.S. Моя тетя с проблемной щитовидной пьет сабж круглогодично, и вроде ничего...

радуйтесь, что избыток йода несказался на вас проблемно, а тете передайте, что бальзам можно пить только тогда, когда есть явления гипотиреоза и прием препаратов йода требует снижения дозы принимаемых гормонов, в случае наличия гипертиреоза пить препараты йода нельзя..
  • 0

#243
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений
начала я для профилактики употреблять этот бальзам, но от него у меня появились раньки во рту, типа ожогов, я думала что это десна болят что это изза зубов, оказалось, как стоматолог сказал что это ожог...
теперь стоит он у меня, брала большой бутылечек...
  • 0

#244
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мне подруга сказала, что этот Бальзам 2 видов. Которые дают по направлению врачи в специальные аптеки - туфта, поэтому и дешевле. А который продают в обычных аптеках он дороже ну и качество соответственно. А мне еще сыну сказали давать. Он же не подопытной кролик всякую фигню ему давать.
  • 0

#245
ikas

ikas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
просто йод разбавленный вот и весь бальзам
  • 0

#246
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
кожу хорошо подсушивает, у кого проблемная, лицо протирать разбавленным по инструкции
  • 0

#247
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

кожу хорошо подсушивает, у кого проблемная, лицо протирать разбавленным по инструкции


у кого кожа проблемная, нужно не мазать её чем попало, а искать проблему глубже, а проблема скорее всего в пищеварительной системе.
  • 0

#248
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Пью бальзам Возрождение уже как года 3 и в таблетках и в бутылочках. Ничего отрицательного сказать не могу. До приема были проблемы со стулом( редко ходила) уже как 3 года о них забыла. плюс в целом организм себя лучше чувствует. Каждый человек индивидуален. Нельзя сказать что бальзам вреден или панацея от всех болезней. Это просто дополнительный источник йода, так как в нашем рационе его недостает. Можно с таким же успехом вместо бальзама употреблять морскую капусту в больших кол-вах.
  • -1

#249
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
вообщем ешьте хурму, там столько йода, на 2500 можно купить 8 кило.))
  • 0

#250
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений

вообщем ешьте хурму, там столько йода, на 2500 можно купить 8 кило.))

это точно))))) :-)
  • 0

#251
Татьянка88

Татьянка88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
слышала про этот бальзам якобы от всех болезней, рекламируют в газетах. скажите, а он помогает при сахарном диабете? кто нибудь принимал его с этой болезнью и какие результаты? слышала что бальзам повышает иммунитет, так ли это? судя по обсуждениям, мнения делятся 50/50, кому то помогло, а кому то нет. Цена вроде бы не такая высокая, но и тратить их просто так не хотелось бы.
  • 0

#252
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений

слышала про этот бальзам якобы от всех болезней, рекламируют в газетах. скажите, а он помогает при сахарном диабете? кто нибудь принимал его с этой болезнью и какие результаты? слышала что бальзам повышает иммунитет, так ли это? судя по обсуждениям, мнения делятся 50/50, кому то помогло, а кому то нет. Цена вроде бы не такая высокая, но и тратить их просто так не хотелось бы.

у мамы начальная стадия диабета, пьет нормально и в капсулах и в жидком виде. Это ведь просто дополнительный источник йода, все равно проконсульируйтесь у врача, лишним не будет)))
  • 0

#253
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений
[ex=JayKay] брюнеточка в зефире получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил форума Все Вместе.[/ex]


есть есть капсулы, в центральной аптеке даже акция была, бальзам плюс капсулы в подарок.
кста, пока изучала про них инфу, наткнулась на сайт. погуглите, если, интересно, у них много разной продукции


На самом деле сайт есть и не один и с интернет-магазином даже. Продукции не много. Только несколько форм выпуска для разных целей применения, но все на основе той самой запатентованной нашим профессором Синявским формулы соединения органическго йода (бурая воддоросль) с дополнительной свободной молекулой, позволяющей допопции, так сказать, и + некоторыми комплектующими :-/ . Все гениальное оказывается очень просто. Никаких антибиотиков.
На Ютюбе есть фильм под названием "Йод - тайны и реальность" - объясняющий очень многое.

Насколько я знаю первый состав был предназначен, в основном, для вспомогательной терапии при язвенной болезни желудка и гастрите.


Нет, вы не правы. За 10 лет существования компании были проведены масштабные исследования и в первую очередь они проводились именно по видам Гепатита. В течение 2 лет БЕСПЛАТНО всем больным гепатитом, желающим участвовать в исследованиях, был проведен курс внутривенного вливания. И по заключениям наших же казахстанских медиков (все отчеты существуют, также как и все эти медики, проводившие исследования) около 80% случаев гепатита было излечено! Следом были проведены исследования по туберкулезу с еще лучшим результатом. В настоящее время многие практикующие врачи наблюдают и проводят небольшие исследования по их проф.тематикам.

А язва желудка - это просто.Все мы уже давно знаем, что это хилари-бактерия, которая очень стойка к большому числу антибиотиков. Но йод ее убивает.

Мне вот тоже назначил эндокринолог это баьзам, стала применять, но по моему аллрегия высыпалал в виде угрей на него, теперь вот у аллреголога прохожу лечение, подразумевают что на йод аллрегия, пока неизвестно((


Ваш случай обычный. Аллергия на йод - один на 100 000 случаев! И при неумении врачем точно определить, что эта реакция именно на данный элемент, Вы просто делаете шаг назад и отказываетесь вылечить Ваш организм. В таких случаях ни в коем случае нельзя бросать принимать препарат, так как Ваш организм начинает бороться и при условии, что имеются проблемы с мочевыводящей системой - токсины начинают выводиться через поры кожи - начинаются высыпания, гнойники. Это временное явление, говорит о том, что Ваш организм зашлакован и полно токсинов.

Напирмер обычное явление - появившийся отхаркивающий кашель при начале приема у тех людей, которые очень часто болеют бронхитами. Т.к. после бронхита на самом деле в организме остается очень много грязи, слизи и микробов, которые заявят о себе как только Ваш иммунитет опять покачнется или Вы попадете в соответсвующую среду, которую Ваш организм выдержать не может. Наши врачи проводят ежедневные консультации. Телефоны можно найти без труда. Рекомендую обратиться!

Как старый вивисектор врач могу определенно сказать - лучше всего возрождает хорошая клизма.


Ну да, особенно если Вы будете ее применять ежедневно в течение полугода от вашей, извините п..ы останутся рожки да ножки. Клизмой увлекаться не советую, губит миклофлору, разве что если это Вам доставляет удовольствие, ну... тогда конечно... :D

слышала по зомбоящику рекламу.
хочу попробовать, но найти не могу.
говорят заменяет ред-бул


Как бывший любитель РедБула могу убедительно сказать, что по вкусовым качествам напиток Salsabeel, о котором идет речь, однозначно проиграет, т.к. в РедБуле столько химии для придания вкусовых качеств, что мы с нашими естественными органическими ингридиентами тут не соперники. НО...
Если Вы все же решите пить наш продукт, результат будет и будет более стабильный. Т.к. все построено на эстественной энергостимуляции, связанной с нормализацией работы обмена веществ.

Концентрация йода в Бальзаме Возрождения очень большая, на уровне Японской нормы потребления! Но... В данном случае это безопасный, не токсичный йод!

Бальзам Возрождение - чудная вещь! У меня есть собака - ей уже 15 лет, начала болеть, вся опухла, и моя бабушка начала давать ей бальзам, вот ей уже 17 лет, и скачет как будто ей 5лет. Вот это сила! ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 29.11.2011, 22:34:34

  • -3

#254
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Насколько я знаю первый состав был предназначен, в основном, для вспомогательной терапии при язвенной болезни желудка и гастрите.

Нет, вы не правы. За 10 лет существования компании были проведены масштабные исследования и в первую очередь они проводились именно по видам Гепатита. В течение 2 лет БЕСПЛАТНО всем больным гепатитом, желающим участвовать в исследованиях, был проведен курс внутривенного вливания. И по заключениям наших же казахстанских медиков (все отчеты существуют, также как и все эти медики, проводившие исследования) около 80% случаев гепатита было излечено! Следом были проведены исследования по туберкулезу с еще лучшим результатом. В настоящее время многие практикующие врачи наблюдают и проводят небольшие исследования по их проф.тематикам.

А язва желудка - это просто.Все мы уже давно знаем, что это хилари-бактерия, которая очень стойка к большому числу антибиотиков. Но йод ее убивает.

Увы, неправы именно Вы. Я не знаю кто эти "все", которые "давно уже знают", но факты таковы, что;
- В гайдах по лечению ВГ этого "препарата" нет. В ПДЛ МЗ РК тоже. Эффективность в РКИ не доказана (не кохрейнится, не медлинкится). Отзывы пациентов с ВГ "после того как" можете прочитать лично на их "пациентском" форуме. То же по материалам последнего конгресса по ВГ в РФ. Тоже и про ЯБЖ и ТБЦ.
- Изначально применялся "от кишечных инфекций" самим изобретателем "синего йода" - Мохначом аж в 40-ых в ГУЛАГе. Поиск в помощь.
- В Маастрихстских соглашениях не упоминается. Доказательств эрадикации хеликобактера в формате EBM не нашёл. Так что, увы, не "убивает". Ссылки на гайды, AGA, WGO, CC, ML (в защиту Вашей точки зрения) приму с интересом.
- В далёкие годы первых попыток производства в продукт добавлялся экстракт подорожника (если память мне не изменяет), и состав позиционировался производителем в т.ч. для "комплекса" при ЯБЖ.
  • 1

#255
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
мама отправила бабушки этот бальзам, бабулька довольная говорит помогает, чем и как чесн сказать незнаю
  • 0

#256
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Бальзам Возрождение - чудная вещь! У меня есть собака - ей уже 15 лет, начала болеть, вся опухла, и моя бабушка начала давать ей бальзам, вот ей уже 17 лет, и скачет как будто ей 5лет. Вот это сила! ;)

Если Ваша фамилия не Павлов, советую результатами эксперимента пренебречь. И уж тем более бабушке не давать, в виду малой, но всё же возможной(!) вероятности схожего результата...
  • 0

#257
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

мама отправила бабушки этот бальзам, бабулька довольная говорит помогает, чем и как чесн сказать незнаю

Моя в церковь ходит и святую воду пьёт каждое утро. Тоже довольная, тоже говорит, что помогает. И тоже, честно сказать не знаю почему.
  • 0

#258
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений
я детям даю. дочька плохо ест. посоветовали давать бальзам. улучшился аппетит, так что я за!!1 сейчас сыну даю. ему 1.5 года
  • -3

#259
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я детям даю. дочька плохо ест. посоветовали давать бальзам. улучшился аппетит, так что я за!!1 сейчас сыну даю. ему 1.5 года

народ уже совсем с ума посходил - на детях тренируются!! :spy: мадам, а вы уверены, что прием избыточного кол-ва йода, коего в бальзаме сверх нормы, будет ребенку во благо?? Бальзам является БАДом, соответственно никаких клин.испытаний, доказывающих его полезные свойства, не проводилось..
  • 2

#260
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я купила бальзам "Возрождение" по совету врача, пью уже месяц.
Если честно, никаких чудесных улучшений, как описывалось в аннотации к данному преперату не наблюдаю. По собственным ощущениям, после приема чувствую подъем сил. Возможно в состав добавлен какой-то стимулятор.
По поводу укрепления иммунитета: за период приема бальзама 2 раза простужалась, так , что или у меня иммунитет черезчур ослаблен, либо бальзам его вовсе не укрепляет.
Далее: по поводу очищения кожы: кожа у меня проблемная, так что возможно буду необъективна, потому что на ее состояние могут повлиять множество факторов, но с начала приема бальзама сначала обсыпало всё лицо прыщами, зато сейчас состояние кожи значительно улучшилось.
И последнее, на что обратила внимание: с начала приема бальзама стала намного спокойнее. Раньше раздражало многое даже незначительные неприятности выбивали из колеи, сейчас же на удивление, спокойно отношусь ко многим ранее раздражающим меня вещам.
Но, скорее всего вторую бутылку покупать не буду, потому что всё-таки пугает его внешний вид (уж очень синюшняя жидкость), и не совсем понятный состав.

Сообщение отредактировал Sofi...: 07.12.2011, 15:19:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.