Перейти к содержимому

Фотография

Бальзам "Возрождение"кто-нибудь применял?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#261
Happynational

Happynational
  • Гость
  • 26 сообщений
Я последний раз приобрела бальзам не в флаконе а в капсулах,мне больше понравилась эта форма приема.
  • 0

#262
Annet_20_09_58

Annet_20_09_58
  • Гость
  • 6 сообщений

Я купила бальзам "Возрождение" по совету врача, пью уже месяц.
Если честно, никаких чудесных улучшений, как описывалось в аннотации к данному преперату не наблюдаю. По собственным ощущениям, после приема чувствую подъем сил. Возможно в состав добавлен какой-то стимулятор.
По поводу укрепления иммунитета: за период приема бальзама 2 раза простужалась, так , что или у меня иммунитет черезчур ослаблен, либо бальзам его вовсе не укрепляет.
Далее: по поводу очищения кожы: кожа у меня проблемная, так что возможно буду необъективна, потому что на ее состояние могут повлиять множество факторов, но с начала приема бальзама сначала обсыпало всё лицо прыщами, зато сейчас состояние кожи значительно улучшилось.
И последнее, на что обратила внимание: с начала приема бальзама стала намного спокойнее. Раньше раздражало многое даже незначительные неприятности выбивали из колеи, сейчас же на удивление, спокойно отношусь ко многим ранее раздражающим меня вещам.
Но, скорее всего вторую бутылку покупать не буду, потому что всё-таки пугает его внешний вид (уж очень синюшняя жидкость), и не совсем понятный состав.

Мне назначал гастроинтеролог.Как дополнение к лечению . Выпила пузырь. Не чего не почувсвовала т.е. каких нибудь изменений
  • 0

#263
сладенькая

сладенькая
  • Гость
  • 5 сообщений
хороший бальзам,нам помог
  • -2

#264
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А мне, так просто замечательный бальзам.
Сейчас увидела темку и вспомнила про него. Нужно будет купить.
  • -1

#265
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

хороший бальзам,нам помог

И мне помог "рижский бальзам"... очень хороший...и полезный - на 90 травах!!! ;)
  • 3

#266
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


хороший бальзам,нам помог

И мне помог "рижский бальзам"... очень хороший...и полезный - на 90 травах!!! ;)

Неплохо "помогала" ещё со студенческих лет и чешская Бехеровка и египетский Абу Симбел
  • 3

#267
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Неплохо "помогала" ещё со студенческих лет и чешская Бехеровка и египетский Абу Симбел

Она в бочках настаивалась несколько месяцев ещё вроде называлась "Карловарский источник", если это та . тогда напиток вообще потрясный...
  • 4

#268
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений


хороший бальзам,нам помог

И мне помог "рижский бальзам"... очень хороший...и полезный - на 90 травах!!! ;)

В водку хорошо добавлять этот рижский бальзам! Ещё полезнее...и экономичней будет.....

....Вроде бы тема "бальзама возрождения" постепенно умирает..Никакой он не бальзам,никакого не возрождения, а так, жидкость какая - то гадкая....:-)
  • 1

#269
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Послушайте, Вы как человек, судя по постам, глубоко искушённый в алкогольном вопросе, что-то не решаетесь употребить сабж даже с водкой, лечение которой, кстати, пропагандируете на каждом шагу.В отличие, например, от того же "Рижского"...
Что же Вас останавливает? Не поймите за призыв употребить (упаси боже), просто интересно. Нюх, предчувствие беды, чутьё, выработанное годами?
  • 0

#270
olga-vash

olga-vash
  • Гость
  • 28 сообщений
Бальзамчик на травах, поэтому вреда не принесет, а польза, слышала от людей, хорошая.
  • -1

#271
GrammarNazi

GrammarNazi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
после приёма появился третий глаз и начала расти вторая голова... однозначно - вреда не принесёт :dont: ...
  • 0

#272
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Послушайте, Вы как человек, судя по постам, глубоко искушённый в алкогольном вопросе, что-то не решаетесь употребить сабж даже с водкой, лечение которой, кстати, пропагандируете на каждом шагу.В отличие, например, от того же "Рижского"...
Что же Вас останавливает? Не поймите за призыв употребить (упаси боже), просто интересно. Нюх, предчувствие беды, чутьё, выработанное годами?

Это всё равно, что следуя поговорке : « кашу маслом не испортишь», добавить в неё "по вкусу" машинное масло…или выпивая мочу, разбавленную борщом, считать, что это "мягкая" уринотерапия... :-)
  • 1

#273
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Слушайте люди опытного человека!
  • 0

#274
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А моим деткам и мне хорошо помогает при ангине. Раньше с ангиной чем только не полоскала, вплоть до авиационного керосина - не особо помогало. По совету сестры стала полоскать бальзамом, и процесс выздоровления пошел однозначно быстрее.

Перед НГ доча стала сопливить и подкашливать, я уговорила ее попить бальзамчик + на ночь полоскания горла, в итоге мы не разболелись.

Не знаю как насчет серьезных болезней, которые указаны в анотации к препарату, а от простуд неплохое средство.
  • 0

#275
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Моей маме помогает хорошо от зоба и нервов. Говорит что спокойнее стала и меньше устает (смотрит внуков), спит хорошо. Я пробовала пару раз, вкус такой жуткий.., думаю в капсулах попробовать пропить.
  • 0

#276
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Повелась я на назначение главного детского эндокринолога города, которая назначила 1,5 годовалому ребенку. Решила попить сама.
Вывод: пока пила постоянно болел желудок. Все время сидела на диете, небольшое отклонение от которой приводило к болям. Перестала пить возрождение, ем всё и ни чего не болит.
Воомщем как то так, глупо получилось, стыдно млин.
  • 0

#277
Scarletka

Scarletka
  • Гость
  • 5 сообщений
мне назначил натуропат, от лечения гипертериоза. Мне помогло.
  • 0

#278
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне назначил натуропат, от лечения гипертериоза. Мне помогло.

гипертиреоз является прямым противопоказанием для применения любых препаратов йода...продолжайте дальше издеваться над своей щитовидкой, оно того будет стоить..
  • 1

#279
dbitaeva@mail.ru

dbitaeva@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений
Я в шоке......... ЙОД это ЯД его применяют хирурги во время операции для обработки места пореза, его вообще нельзя пить......... А этот бальзам возраждение вообще не лекарство, а БАД, а БАДы клинику не проходят............ Откуда такие показания ????????? Люди не занимайтесь самовнушением........ Если жить охото........ Лучше морскую капусту еште пользы намноооооооого боооооольше.......... от наримана
  • 0

#280
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вообще-то Бальзам возрождение - это в народный рецепт, так называемый синий йод. вариться элементарно и не надо бешеных затрат. читала в ЗОЖе рецепт: вроде крахмал картофельный, лимонную кислоту и когда остынет несколько капель ойда вроде уже подзабыла :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.