Перейти к содержимому

Фотография

Бальзам "Возрождение"кто-нибудь применял?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#201
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

я лично узнала много чего полезного для себя, а те кто сидят и пишут всякую ерунду прошу овладеть сначала ситуацией... прочитайте инструкцию более подробно: курс лечения от 3-месяцев до полгода...

Если всякая бредятина, которую несут производители, для вас оказалась полезной, то это еще совсем не значит, что все остальные сидят и пишут всякую ерунду. И не умеют читать инструкции. И не владеют ситуацией. Это вам надо повнимательней ознакомиться с многочисленными отзывами, которые тоже не с потолка взяты, прежде чем делать категорические заявления.
  • 0

#202
Partner of Univers

Partner of Univers
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

мастер золотые протезы съездите к производителю в офис и он вам все четко и ясно покажет и расскажет про клинические испытния...
для себя выяснила, что помогает от язвы желудка... боли прошли через неделю... пропила бальзам 6 месяц(согласно инструкции) + держала диету, никаких других лекарств не принимала... после, сделала контрольный ФГДС - язвы как не было...
перед тем как употреблять, не ленитесь - съездите к производителю в офис, попросите у них интересующую вас инфу... я лично узнала много чего полезного для себя, а те кто сидят и пишут всякую ерунду прошу овладеть сначала ситуацией... прочитайте инструкцию более подробно: курс лечения от 3-месяцев до полгода...


Подскажите, пожалуйста, где в Алмате производители находятся.
  • 0

#203
Banu

Banu
  • Частый гость
  • 56 сообщений
под давлением папы начала пить возрождение, так как у меня в августе месяце сильнейшая аллергия, чихаю не переставая, слезы, сопли, все чешется. Начала принимать бальзам все как рукой сняло. Я не знаю как он действует на аллергию, но он мне действительно пока помогает, надеюсь, и до конца сезона будет помогать. Аллергики попробуйте, все же лучше чем гормоны. Хотя из гормонального в последние годы я только порошок принимала, и пила таблетки типа алсер, кларитин, когда совсем невмоготу, так как беременая и кормящая была.
Теперь вопрос, кормящим можно пить Бальзам Возрождение?
Папе помог ксати от постоянных головных болей.
  • 0

#204
Татьяна Павловна

Татьяна Павловна
  • Гость
  • 8 сообщений
У зятя......дуаденит......гастрит,......короче там весь набор...Жареное....мучное,острое,мясо...лёёёёгонькое вино....от всего этого постоянно понос.изжога,боли в желудке.....Всегда худой.....Моя дочь как начали встречаться......и кашки ...и травки......было еле еле улучшения......но набора веса НЕ было......Да и сами знаете как тяжко мужчин заставлять пить все эти травки......да алмагели.....хватало на 2 недели и опять по новой....А потом его мама....купила этот бальзам.....он если честно вообще ни во что такое не верит.....даже пить НЕ хотел......но она устроила истерику...и он сказал...ладно...только для тебя.....И начал пить.Улучшения пошли уже на след день....Не тошнит по утрам.....аппетит появился...понос пропал....Через 2 недели встал на весы...плюс 3 кг....Радости не было предела....Пропил 3 бутылька...поправился на 16 кг.а потом начались проблемы с работой и покупать бальзам стало накладно.результат держался полгода,потом опять началась тошнота,потеря веса,Вот теперь мечтают опять покупать.И никакого плацебо здесь нет....пил а сам НЕ верил.Да и всё ранее испробованное не помогало.так что нашей семье помог однозначно!
  • 0

#205
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений
начала пить у меня зоб какие будут результаты -потом отпишусь
  • 0

#206
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
сама лично бальзам "Возраждение" не пробовала, но его пьет свекровь два месяца. она раньше страдала от высокого давления, теперь вроде говорит, что давление прошло и не беспокоит...
  • 0

#207
Марина 911

Марина 911
  • Гость
  • 6 сообщений
я пропила 1,5 месяца, честно ничего не заметила..
  • 0

#208
Bakenbek

Bakenbek
  • Гость
  • 18 сообщений
Обалдеть! Народ соглашается быть подопытными кроликами за бесплатно- это возможно только у нас. Мы привыкли на "Авось", Авось поможет, а если авось- хуже станет? У меня тоже проблемы с желудком похоже, что язвочки образовались. Так, после кучи анализов, конкретного диагноза не поставили. Но я не хочу пробовать этот "универсальный Бальзам". Лучше буду сюда заходить и читать, что пишут те кто проэксперементировал на себе.
  • 0

#209
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Я давняя поклонница бальзама "Возрождение"!!!
Поскольку мне очень помог, насоветовала его куче друзей и заметила, что на всех действует по-разному (если дело не касается похмелья =))) тут он всем помогает - надо принимать по чайной ложке на полстакана воды каждые два часа пока не отпустит).

Лично у меня с регулярным приемом бальзама простуды проредились =)) то были дважды в месяц, а стали раз-два в год. Отступил фарингит, мучивший 12 лет (не лечила его особо по личной дурости или просто нехватки уважения к себе =)))) когда изжога помогает просто чудесно. Носик раствором промываю - приятно пощипывает, полностью снимает простудку в первый день активного развития болезни. Однако зоб мой остался без особых изменений (и то это не совсем точная инфа, так как повторно узи я не делала, только пальпаторно проверялась - врачи почему-то и знакомые, и поликлинические говорят, что я здорова, что это эндемический зоб, мол, пей йод и держи хвост пистолетом).

тааак что еще. ранки, болячки заживают просто на глазах!!! не поверите, сама была свидетелем того, как нагноившаяся ранка с фосолину размером, после промывания раствором Возрождения (неразбавленный разъедает слега ткани, нужно обязательно разбавлять водой) и компресса с этим раствором на ночь - БОЛЯЧКА ЗАТЯНУЛАСЬ, а воспаление ушло. Рана пошла на заживление. И кстати обезбаливает хорошо. Детишкам на ссадинки - самый цвет.

У меня дома уже года два всегда в наличии бутылочка бальзама, я и на сайте производителя им баллады пела - правда, лично мне бальзам просто жизнь изменил, качество ее повысил.
  • 0

#210
nasiba900

nasiba900
  • Гость
  • 25 сообщений
раньше у меня постоянно появлялись прыщи (большие) короче лицо было не ахти :mad: стала пить и уже как год ничего не высыпает :D
  • 0

#211
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Мама пользуется им почти полгода, но в последнее время бальзам стал "левым" берет его в аптеке Санжар, последний пузырек был явно с левой жидкостью, мало похожей на тот же бальзам скажем полгода назад претензии по качеству не приняли, сказали учто т о вроде у нас крахмал китайский :fie: вот поэтому и кажеться чо он жидче чем раньше, а так ниче менять не будем .. кризис у них наверное :-)
  • 0

#212
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
пробовала применять внутрь - не пошел...
теперь применяю снаружи - протираю свою проблемную кожу лица.
вот уж где эффект заметен сразу даже после первого применения!!!
только увлекаться, опять же, не надо - чтобы не пересушить кожу, и не добиться обратного эффекта.
поэтому развожу водой и через день.
пысы: а вообще, я не сильно доверяю подобного рода панацеям, мол, как выпьешь, так сразу крылья и хвост расти начнут :D
  • 0

#213
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а я вообще не верю таким вот чудо-лекарствам. вот подсядете на них, мол с ними лучше. а БЕЗ них каково потом будет?! это же как получается, купил один-два раза, привык, потом по жизни придется покупать, почти как с траблой с сигаретами, один затяг "ой, балуюсь", а потом оглянуться не успеешь, а ты уже подсел.. :(
просто имхо, как всегда.
  • 0

#214
Asiysha

Asiysha
  • Гость
  • 24 сообщений
лет 15 назад в Горном Гиганте жила одна бабушка травница вот она тогда сама варила этот бальзам и его называла Синий йод,к ней возили деток и всякие там ездили и она говорила кто к ней приезжал за травами запишите рецепт пока бесплатно даю потом его продавать будут за бешенные деньги мы не понимали что это за продукт,она его варила помнб у мамы был этот рецепт потом когда мы узнали что появился на рынке такой бальзам рецепт начали искать но так и не нашли,это очень обычный кисель только добавляют туда крахмал йод и еще что то не помню точно
  • 0

#215
Asiysha

Asiysha
  • Гость
  • 24 сообщений
эта бабуля ей тогда уже было лет 85 она сама варила и всем приходящим разливала в банки которые с собою приносили особенно кто страдал язвой,брала гроши за все травки,помню она еще говорила ешьте чистую глину чтобы чобы шлаки выводить
  • 0

#216
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Чудеса прям такие рассказывают. Я тоже пила более полгода, зрение какое было такое и осталось. Хотя я не для зрения пила, но тем не менее.
  • 0

#217
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
использовали Бальзам возрождение для лечения аденомы простаты моего отца которому 83 года. Врачи отказались делать операцию. После того как услышали про Бальзам Возрождение решили попробовать. После 2 месяцев лечения ватными тампонами все как рукой сняло. Так что нам помог однозначно. Благодарим производителей за их работу!!!
  • 0

#218
mti

mti
  • Гость
  • 47 сообщений
мкр Хан Тенгри 65 (вверх по Навои) тел 2691515


мастер золотые протезы съездите к производителю в офис и он вам все четко и ясно покажет и расскажет про клинические испытния...
для себя выяснила, что помогает от язвы желудка... боли прошли через неделю... пропила бальзам 6 месяц(согласно инструкции) + держала диету, никаких других лекарств не принимала... после, сделала контрольный ФГДС - язвы как не было...
перед тем как употреблять, не ленитесь - съездите к производителю в офис, попросите у них интересующую вас инфу... я лично узнала много чего полезного для себя, а те кто сидят и пишут всякую ерунду прошу овладеть сначала ситуацией... прочитайте инструкцию более подробно: курс лечения от 3-месяцев до полгода...


Подскажите, пожалуйста, где в Алмате производители находятся.


  • 0

#219
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Мне вот отец впрямь настаевает каждый день
я объясняю что чрезмерное количество йода тоже вредно, да и у меня ЖКБ, не понимает

вот уже думаю купить чтоль? а в каком количестве принимать при гастрите и ЖКБ?
  • 0

#220
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
у меня свекр болеет "Возрождением" уже второй год. чтобы результат был, надо пить не менее 3 мес - это минимум. свер мой беленький, у него не просто седые волосы, у него булые волосы, брови и усы - хотя он татарин темный. так вот после принятия "возрождения" у него стали теменеть волосы на бровях, на усах и на затылке---- ну все думают , что из-за бальзама. еще соседка моей подружки с Кыргызстана заказывают постоянно бальзам "возрождение" для брата, который болеет сахарным диабетом. в кыргызстане нет такого бальзама. уже бутылок 6 переслала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.