Перейти к содержимому

Фотография

Бальзам "Возрождение"кто-нибудь применял?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#221
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Мне вот отец впрямь настаевает каждый день
я объясняю что чрезмерное количество йода тоже вредно, да и у меня ЖКБ, не понимает

вот уже думаю купить чтоль? а в каком количестве принимать при гастрите и ЖКБ?

в инструкции очень хорошо написано. есть в капсулах и в жидком виде. говорят, в жидком виде лучше усваивается, его надо пить натощак утром, разведя столовую ложку в стакане воде- противная ужасная синька.
  • 0

#222
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Пью в течении примерно 2-х месяцев наблюдаю улучшение по аллергии и еще раньше была усталость постоянная, теперь как-то больше сил что-ли стало, видимо на самом деле не хватало йода. Но мне нравится и детям даю, думаю где-нить да поможет. :smoke:
  • 0

#223
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Люди, пейте бальзам "Возрождение", но под контролем врачей. Избыток йода также опасен, как и недостаток. Избыток лечить тяжелей. Глазки вытаращены и т.д. (((

Сообщение отредактировал @rystan: 01.03.2011, 09:41:37

  • 0

#224
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Что-то я не доверяю, таким добавкам.
  • 2

#225
Garmonia

Garmonia
  • Гость
  • 19 сообщений
Я конечно сильно извиняюсь, но бальзам Возрождение стоит около 3500 тенге за баночку, в то время как российская баночка - Синий йод стоит около 500 тенге..... стоит ли переплачивать за один и тот же продукт, но в разных формах подачи....и еще вопрос представителю - а почему вы не пишете точный состав на упаковке или вкладыше?
  • 3

#226
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
А я видела настоящий - первый бальзам "Возрождение". Он тягучий как мед, его нельзя накапать или пролить. И видела реальных людей, которые вылечили тяжелые хронические заболевания. А этому не доверяю. Знакомая детям давала, посадила им щитовидку. Теперь плачет.
  • 1

#227
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
тут кто-то написал, что Возрождение - это тот же самый синий йод, но вопрос: в синем йоде нет никаких трав + его надо запивать молоком или киселем.. Возрождение, как здесь пишут, надо разбавлять водой. Может, все-таки это разные препараты?.. хотя синий йод я пила - хорошо иммунитет повышает это да)
  • 0

#228
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Вследствии хорошего пиара, производителю удаётся толкать товар как минимум раз в двадцать дороже себестоимости, выдавая его за панацею от всех бед...
  • 3

#229
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Мне прописал этот бальзам главный эндокринолог г. Алматы, стою у нее на учете. Попробую и я, посмотрю какой будет результат. Подскажите где его можно приобрести. Если у производителя, то где он находится? Или может в аптеке, что стоит это чудо???
  • 0

#230
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Около месяца пила бальзам "Возрождение", на вид и вкус конечно не очень, но результат действительно хороший, улучшается память, внешний вид ногтей и волос гораздо лучше чем было раньше, да и внутренний подъем!!!! Но что то я обрадовалось результатам да и бальзам закончился, все хочу купить, но как то ноги не доходят до аптеки :-) Кстати, были проблемы по женски, но тьфу, тьфу, тьфу, после бальзама стало лучше.
  • 0

#231
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Про синий йод писала я. если хотите пить с травами, сделайте его на травяных настоях. Этот бальзам не есть разработка учёных, а просто содранный у Мохнача состав. Мохнач И.В.- основоположник метода и разработчик состава. Он был действительно учёным. Кто желает, может воспользоваться поиском, там и точный рецепт есть.
Но платить такие деньги за две капли кали йода и чайную ложку крахмала - абсурд. ИМХО.
  • 0

#232
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Около месяца пила бальзам "Возрождение", на вид и вкус конечно не очень, но результат действительно хороший, улучшается память, внешний вид ногтей и волос гораздо лучше чем было раньше, да и внутренний подъем!!!!

Есть у меня один старинный, "любимый" пациент. Проблема, по сути, у него одна - невроз. На фоне отягощённого анамнеза - слепой веры в т.н. "народные средства". И месяца два назад "промыл" я ему мозг, сказав, что БВ - "самое-то! от его проблем" (тем более, что втихаря он его давно уже купил, а пить всё не решался). Инструкцию отобрал. Назначил в заведомо "гомеопатических дозах" 1 раз вдень, на ночь. Итог потрясающий. И "внутренний подъём" и "наружный" в том числе. Вот думаю теперь, где взять мела с сахаром в красивых таблетках. Всяко дешевле ему обойдётся...
  • 0

#233
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Про синий йод писала я. если хотите пить с травами, сделайте его на травяных настоях. Этот бальзам не есть разработка учёных, а просто содранный у Мохнача состав. Мохнач И.В.- основоположник метода и разработчик состава. Он был действительно учёным. Кто желает, может воспользоваться поиском, там и точный рецепт есть.
Но платить такие деньги за две капли кали йода и чайную ложку крахмала - абсурд. ИМХО.

В стране субклинический йододефицит имеется - факт. Но, не проще ли кушать морскую капусту раз в неделю за 115 тенге банка, чем устраивать дома фармлабораторию? У кого деньжат поболее - можно морепродукты подороже. Но за 2500 можно порционно откушать килограмм отменной красной рыбки, где помимо йода ещё масса полезностей. Четверг - рыбный день!
  • 0

#234
Irisha26

Irisha26
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Принимаю бальзам Возрождение меньше месяца неделю назад появился привкус с утра горечи... Кто знает это может быт из-за принятия препарата?
  • 0

#235
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Принимаю бальзам Возрождение меньше месяца неделю назад появился привкус с утра горечи... Кто знает это может быт из-за принятия препарата?

Все может быть. Вы теперь прекратите его пить и понаблюдайте за собой. И лучше все записывать по дням. Маленький хронометраж, поможет все вспомнить, если вдруг.....
  • 0

#236
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я пила бальзам,(сильно сыпались волосы) первый флакон вроде ничего пошел, купила второй в аптеке, он отличался, более жидкий.
:eek: И у меня началась аллергия. Сыпь, кожа стала жесткой. шершавой (и всякая кака полезла). Реально было плохо. Прошел почти год с того, отхожу, но кожа все равно еще не как была.
По собственному опыту - не пейте без назначения врача. Я сама анализы посмотрела, но видно плохо посмотрела(((
  • 0

#237
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Доброго дня форумчане! Возник такой вопрос: врач эндокринолог назначила ребенку "Бальзам возрождение" дала специальный купон(в аптеке сказали на него скидка 500 тг с предъявлением этого купона). Читаю тут отзывы и не могу определиться брать или не брать. У сына проблема с ростом. Ему 5 лет, а по рентгену кисти левой руки (который назначила эндокринолог) как буд-то только 4 года ему. Гастроэнтеролога еще до конца не прошли (кучу анализов назначили опять). Поможет этот бальзам или нет? И когда его давать после того как закончим обследование или можно и сейчас? Врач сказала его давать разводя в воде. Только не помню какое количество?
  • 0

#238
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мне прописал этот бальзам главный эндокринолог г. Алматы, стою у нее на учете. Попробую и я, посмотрю какой будет результат. Подскажите где его можно приобрести. Если у производителя, то где он находится? Или может в аптеке, что стоит это чудо???

Главный проктолог небось тоже у нас в Алматы есть? :eek:
Главным тоже кушать хочется, причем в большинстве своем масла на хлеб недостаточно, икру подавай. Вот и продаются всем фармацевтическим и псевдофармацевтическим компаниям, кто деньги платит.
  • 2

#239
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Скажите, а можно ли его пить не разбавляя водой? я столовую ложку съедаю и запиваю, в разбавленном виде плохо дается(
  • 0

#240
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Люди, пейте бальзам "Возрождение", но под контролем врачей. Избыток йода также опасен, как и недостаток. Избыток лечить тяжелей. Глазки вытаращены и т.д. (((


Я пила этот бальзам всю прошлую осень и зиму до нового года примерно, стоит отметить, что иммунитет улучшился, не заболела, когда могла бы, было несколько "опасных" ситуаций. Потом как-то бросила, в очередной раз не купила, а весной узнала, что беременная. Где-то на сроке 3-х месяцев сдавала анализы, эндокринолог сказала, что переизбвток йода)) хотя до этого такого никогд не было, у эндокринолога периодически появлялась. В общем не знаю, может ли так БВ повлиять, тем более анализы были сделаны примерно через полгода после того, как прекратила его пить.

P.S. Последний анализ показал, что все ок, переизбытка уже нет)).
P.P.S. Моя тетя с проблемной щитовидной пьет сабж круглогодично, и вроде ничего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.