Перейти к содержимому

Фотография

Бальзам "Возрождение"кто-нибудь применял?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#281
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
...по факту. принимаю БВ полгода, результаты на лицо в прямом и переносном, улучшается кожа, пропал стоматит (одно время так замучивший), реже мучает изжога (есть проблемы с этим), да и вобщем тонус лучше... жена приобщилась, даем ребенку 2 лет, здоровый ребенок, развитие нормальное (ттт) не болеет. чудес не жду от препарата , надо быть реалистом, не живая вода, рука не вырастет, впрочем как и рога, просто хорошее профилактическое средство, настолько, что перестает быть просто профилактическим, все таки и лечит. решился не сразу, прежде собирал инфо не только про препарат БВ, но и вообще про йод, поделюсь с сылочкой http://naukabest.ru/...tvitelnost.html да БАД. и что? Биологическая Активная Добавка, что плохого? витамины так тоже же не лекарство, попробуйте без них? по поводу аптечного йода - йод йоду рознь, есть и радиокативный йод... капуста морская конечно гуд, но это сколько же надо ее съесть, чтоб был результат аналогичный БВ?... ведь вся фишка в том , что речь идет о высоком насыщении йодом всего организма, капуста однозначно столько дать не сможет, ну по край мере столько не съедите... не собирался развивать лекции, просто поделился своим опытом...думайте сами и старайтесь объективно, не опираясь на стереотипы
  • -2

#282
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ведь вся фишка в том , что речь идет о высоком насыщении йодом всего организма, капуста однозначно столько дать не сможет, ну по край мере столько не съедите... не собирался развивать лекции, просто поделился своим опытом...думайте сами и старайтесь объективно, не опираясь на стереотипы

избыток йода также опасен, как и недостаток и болезни, полученные в результате избытка йода практически не поддаются лечению..Вы не сдавали анализы и не знаете, был ли у вас тот самый недостаток йода, при котором требуется коррекция извне..А еще и ребенка пичкаете этим, вообще мир сошел с ума..
  • 0

#283
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений


ведь вся фишка в том , что речь идет о высоком насыщении йодом всего организма, капуста однозначно столько дать не сможет, ну по край мере столько не съедите... не собирался развивать лекции, просто поделился своим опытом...думайте сами и старайтесь объективно, не опираясь на стереотипы

избыток йода также опасен, как и недостаток и болезни, полученные в результате избытка йода практически не поддаются лечению..Вы не сдавали анализы и не знаете, был ли у вас тот самый недостаток йода, при котором требуется коррекция извне..А еще и ребенка пичкаете этим, вообще мир сошел с ума..

Вот, вот...у меня, например, ГИПЕРтиреоз т.е. щитовидка продуцирует большее количество гормонов, чем нужно. И что, мне, тож, надо пить этот чудо бальзам? Категорически нет!!! Прежде чем употреблять препараты с содержанием йода, проверьте, хотя бы для собственной безопасности, состояние вашей щитовидки.
  • 0

#284
a_madina

a_madina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
люди, помогите, мне врач прописал бальзам возрождение и пантогематоген (кровь марала) пить от утомления, умственной нагрузки, так как из-за нагрузок в учебе у меня начались сильные головные боли и боли в сердце. После применения у меня высыпало лицо, появились маленькие красные прыщики, хотя проблем с кожей у меня не было. После 2-ух недель применения я забросила их, краснота прошла, а прыщи остались. Вот уже более месяца не проходят, уже не знаю, что делать с лицом?!!(((((( Да и эффекта вроде никакого от них нету, может только стала спокойнее))

Сообщение отредактировал a_madina: 10.06.2012, 14:08:46

  • 0

#285
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

люди, помогите, мне врач прописал бальзам возрождение и пантогематоген (кровь марала) пить от утомления, умственной нагрузки, так как из-за нагрузок в учебе у меня начались сильные головные боли и боли в сердце. После применения у меня высыпало лицо, появились маленькие красные прыщики, хотя проблем с кожей у меня не было. После 2-ух недель применения я забросила их, краснота прошла, а прыщи остались. Вот уже более месяца не проходят, уже не знаю, что делать с лицом?!!(((((( Да и эффекта вроде никакого от них нету, может только стала спокойнее))


Проблема на коже -это всегда проблемы с ЖКТ. Пересмотрите свое питание, наседайте на фрукты/овощи сырые ,благо лето, соблюдайте режим дня , и все пройдет
  • 0

#286
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я давно пила бальзам этот, никаких перемен не заметила.
Если нехватка йода в организмы -ступни на ночь йодом смазывайте -на утро если они чистые,значит не достает йода, делайте так,пока желтые не останутся утром ;)
  • -2

#287
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

люди, помогите, мне врач прописал бальзам возрождение и пантогематоген (кровь марала) пить от утомления, умственной нагрузки, так как из-за нагрузок в учебе у меня начались сильные головные боли и боли в сердце. После применения у меня высыпало лицо, появились маленькие красные прыщики, хотя проблем с кожей у меня не было. После 2-ух недель применения я забросила их, краснота прошла, а прыщи остались. Вот уже более месяца не проходят, уже не знаю, что делать с лицом?!!(((((( Да и эффекта вроде никакого от них нету, может только стала спокойнее))

Предъявите эти жалобы доктору, который назначил Вмам этот БАД.
  • 0

#288
neno

neno
  • Гость
  • 9 сообщений
мама рассказывала, что видела человека, второго главного в этй компании, которая производит и продает этот бальзам, ему почти 60, а у него длиннющие густые волосы,здоровая почти без мморщинок кожа и вообще бодрячком такой!
  • 0

#289
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

мама рассказывала, что видела человека, второго главного в этй компании, которая производит и продает этот бальзам, ему почти 60, а у него длиннющие густые волосы,здоровая почти без мморщинок кожа и вообще бодрячком такой!

А я слышал, что ему не 60, а уже 160 лет , и у него длиннющие не только волосы...... - совсем недавно у него родилась дочь весом 6 кг...Вот ведь какой "мужичок-бодрячок" :)

Сообщение отредактировал krot07: 10.07.2012, 21:12:36

  • 0

#290
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений


мама рассказывала, что видела человека, второго главного в этй компании, которая производит и продает этот бальзам, ему почти 60, а у него длиннющие густые волосы,здоровая почти без мморщинок кожа и вообще бодрячком такой!

А я слышал, что ему не 60, а уже 160 лет , и у него длиннющие не только волосы...... - совсем недавно у него родилась дочь весом 6 кг...Вот ведь какой "мужичок-бодрячок" :)

:lol:
  • 0

#291
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


мама рассказывала, что видела человека, второго главного в этй компании, которая производит и продает этот бальзам, ему почти 60, а у него длиннющие густые волосы,здоровая почти без мморщинок кожа и вообще бодрячком такой!

А я слышал, что ему не 60, а уже 160 лет , и у него длиннющие не только волосы...... - совсем недавно у него родилась дочь весом 6 кг...Вот ведь какой "мужичок-бодрячок" :)

А сколько же тогда первому главному, если его подчинённый такой молодой ? :) Уж не купаются ли они там у себя на работе в бальзаме возрождения? :)
  • 0

#292
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений
Мама пила этот бальзам,как положено курсом. Никакого лечебного эффекта не заметила,наоборот поднималось давление.
  • 0

#293
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Все что не сертифицировано в лаборатории, как лекарственное средство, а является БАДом - нужно принимать крайне осторожно 1000 раз подумав... БВ не сертифицирован. Хотя, ранее в КЗ было много лабораторий по сертификации ЛС, сейчас государство все подмяло под себя, наверное не нужно объяснять "эффект" от этого. Вполне возможно, что БВ может и сертифицироваться за деньги, у нас возможно все... Достаточно того факта, что в аптеках продавали средство для похудения "морозник", сколько людей от него ушло на тот свет,одному Богу известно (содержит подобие накапливающегося в организме сердечного гликозида)... Народ привык верить что "точно как в аптеке",и потому берет все бездумно, что продается в аптеках. И в этом большая проблема. Про ЙОД... в любых формах, если есть желание экспериментируйте на себе, боже Вас упаси еще детей втягивать в это безумие...

Хотя судя по вкладчикам МММ 2012 начинаешь понимать, что думать у нас не принято... Продается все, особенно пусть маленькая, но панацея, благо что не очень дорого... :faceoff:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.08.2012, 22:47:12

  • 1

#294
anka1212

anka1212
  • Гость
  • 7 сообщений

прочитал объявление про бальзам "Возрождение". убедило, но пока не покупал. времени нет. может среди Вас есть кто пробовал или Ваши родные? какого Ваше мнение?


Моя свекровь пила этот Бальзам , не сказать , что прям волшебство, но как добавка вполне хорошая, реакций у нее никаких не было. /На другие подобные препараты организм реагировал хуже...
  • 0

#295
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

мама рассказывала, что видела человека, второго главного в этй компании, которая производит и продает этот бальзам, ему почти 60, а у него длиннющие густые волосы,здоровая почти без мморщинок кожа и вообще бодрячком такой!

А я слышал, что ему не 60, а уже 160 лет , и у него длиннющие не только волосы...... - совсем недавно у него родилась дочь весом 6 кг...Вот ведь какой "мужичок-бодрячок" :)

А сколько же тогда первому главному, если его подчинённый такой молодой ? :) Уж не купаются ли они там у себя на работе в бальзаме возрождения? :)

Так они грят живут в нём.... Человеками - амфибиями заделались.... Где то писали, что жабры у них теперь вместо лёгких...Лишь изредка на сушу выходят указания дать по дальнейшему продвижению бальзама возрождения на суше, да бабки подбить и слегка голову дуракам поморочить , чтобы лишних деньжат подкопить на аварийную бочку с бальзамом возрождения в случае аварийного спуска шлюзов с бальзамом контролирующими органами.....

Сообщение отредактировал кучер: 04.08.2012, 13:58:19

  • 0

#296
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
выдаётГм..., вы несколько преувеличиваете, мягко говоря, масштабы йодной недостаточности в угоду маркетингу и продажам этого очередного "чудо-БАДа"... Так, согласно приказа министерства здравоохранения СССР № 37 от 14 февраля 1956 года «Об улучшении работы по борьбе с эндемическим зобом» соль, продаваемая в эндемически неблагоприятных районах подлежала йодированию, что вполне покрывала проблему йодного дефицита. Далее, в Казахстане с 2002 года йодирование пищевой соли становится юридически обязательным.
И к тому-же, употребление йодированной соли, рекомендованных ВОЗ, 6 граммов в сутки, человек получает йода в размере около физиологической потребности (это с учётом потерь при приготовлении пищи... Так зачем-же нужен ваш бальзам, который к тому-же может нанести непоправимый ущерб здоровью большинству пациентов? Ведь многие по незнанию или по рекомендациям шарлатанов от медицины самостоятельно проводят якобы "тест на недостаток йода в организме" - наносят йодную сеточку и ждут, пока исчезнет, вроде как если через пару часов исчезла, значит надо бежать за чудо-БАДом))) Полная чушь и дремучее незнание, что йод просто-напросто улетучивается при высокой температуре тела (к тому-же, при гипертиреозе температура может быть повышенной, а это ёще более усугубляет ущерб, наносимый этими лекарями)
Рекомендовать принимать йодсодержащие БАДы может только врач-эндокринолог, на основании не только анализов крови на содержание гормонов, но и клинической картины. Заниматься самоназначениями или слушать увещевания продавцов не следует, дабы не искушать судьбу...

P/S: Какая-то сомнительная контора - РГП "Институт физиологии человека и животных" (!) выдаёт на-гора не имеющие научной ценности материалы исследований, которые утратили актуальность лет 40-50 назад и на эти "исследования" на полном серьёзе ссылается автор предыдущего поста, агитируя всех принимать бальзам "Возрождение"... Смешно и печально, что за пару-тройку тыс.долларов любой из нас может заказать "научные исследования", обосновывающие регулярный приём медвежей желчи, кошачего когтя, акульего хряща и чего-то там ещё многого, "столь нам необходимого" и без чего мы все умрем, а наши дети вырастут недоразвитыми и слабоумными)))

Сообщение отредактировал +oldy: 06.08.2012, 11:00:48

  • 1

#297
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
:) скепсис конечно хорошо, ибо "доверяй - но проверяй", но имейте ввиду, что переизбыток его (скепсиса) тоже болезнь (психиатр может помочь, ...если психологу не удалось). изучайте, информации полно в наш век интернета, проверяйте.
прежде чем употреблять, я изучал не именно этот препарат, а вообще свойства йода и в том виде, что находится в препарате, в связи с полимерами, он безопасен. также изучил метод йодотерапии в концепции целостной медицины, основная идея заключается в том, что насыщать организм йодом ежедневно (особенно кровь), так как йод за сутки выводится с организма, тогда микроорганизмы (бактерии, вирусы, черви и пр.) не исчезают волшебным образом сразу, а перестают размножаться и вымирают как не в удобной для них среде, поэтому курс продолжителен. ссылаться на ВОЗ лоббирующий интересы международных фарм.гигантов ориентирующихся на антибиотики, не более разумно, чем на "какой то" отечественный государственный орган Институт Физиологии (есть болезнь - есть антибиотики, выгодно иметь здоровое человечество?)
Одна женщина лет за 50 также посетовала, что не помогает "чудо-бальзам" - а сколько употребляли? - один флакон, месяц... - 50 лет наживали болячки, а одним флакон хотели омолодится???...... это БАД, это не панацея и не волшебное средство, это лишь подспорье для здоровья, я убедился, что надежное, также как и витамины, минералы в фруктах и овощах. кому как, а тенге 70 в день (ложка БВ) за здоровье мне не накладно, сэкономлю на антибиотиках :)
йодированная соль давно под сомнением, так как трудно сохраняет йод, не говоря уж при прохождение терм.обработки, стандарты ВОЗ по дозе йода - ну так, чтоб не помереть, соли йода ( йодиты, йодаты) действительны опасны в передозировках и конечно же не для всех подходит препарат, что поделать, все разные. не рекламирую БВ, просто делюсь инфо о йодотерапии, пользуйтесь другими (я что то не нашел, мазать пятки не альтернатива для меня). будьте объективнее
  • 0

#298
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Начала принимать дней 10 назад, купила в капсулах, 30 капсул в пределах 500тг. Пью один раз в день 2 капсулы. Ощущения: Раньше я после обеда клювала носом на работе, теперь этого нет, вечером ложилась спать ровно в десять, сейчас могу и в 12-ть. Стала менее раздражительной. Более веселой что ле... муж смеется, говорит хватит пить эти веселящие таблетки... а то тебя слишком много))) Ну в общем, пока мне нравится... попью еще месяц, посмотрим.
  • 0

#299
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

также изучил метод йодотерапии в концепции целостной медицины,


1. Англицкий гугель по поиску термина "целостная медицина" выдал из медицинского словаря, что сие есть холистический подход в медицине, со всеми вытекающими. Допускающий со всем прочим и разнообразные нетрадиционные методики.
2. РКИ в студию

основная идея заключается в том, что насыщать организм йодом ежедневно (особенно кровь), так как йод за сутки выводится с организма,


Основная идея, на мой взгляд, заключается именно в том, что бы хотя бы сдать тесты по эндокринологии и биохимии, а потом уже двигать какие-либо идеи :)

тогда микроорганизмы (бактерии, вирусы, черви и пр.)


На минуточку, червь никак не микроорганизм :) Да и вирус не микроорганизм (см. например Википедию) :)

Одна женщина лет за 50 также посетовала,


А вот одна женщина в очереди рассказывала ...- традиционное начало любой басни :)

что не помогает "чудо-бальзам" - а сколько употребляли? - один флакон, месяц... - 50 лет наживали болячки, а одним флакон хотели омолодится???.


Основная внушаемая клиенту мысль: теперь 50 лет (пожизненно) придётся платить бадопродАвцам, что бы выжить и омолодиться...

кому как, а тенге 70 в день (ложка БВ) за здоровье мне не накладно, сэкономлю на антибиотиках


Это ложь. Нет научных работ , доказывающих, что приём бадов с йодом снижает заболеваемость инфекционными заболеваниями, а также влияет на продолжительность, дозы и эффективность антибактериальной терапии при их лечении.

не рекламирую БВ,

А что рекламируете-то? Что-то своё? Дык ужо вроде намекали...

просто делюсь инфо о йодотерапии, пользуйтесь другими

Другими? Что за томительные намёки? Ну, огласите же, огласите название нового патентованного чуда-средства от бактерий, вирусов и червей!

мазать пятки не альтернатива для меня

Однако ж смазывать придётся. Только не йодом а салом. Москва тому подаёт пример.

будьте объективнее

в смысле денег?

Сообщение отредактировал Dorf: 15.08.2012, 18:40:18

  • 2

#300
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Моя свекровь пила этот Бальзам , не сказать , что прям волшебство, но как добавка вполне хорошая, реакций у нее никаких не было. /На другие подобные препараты организм реагировал хуже...

чегой-то я не поняла: хорошая добавка = добавка от которой не становится хуже, чем без нее? :confused: может, тогда оптимальное решение - вообще без них обойтись?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.