Перейти к содержимому

Фотография

Бальзам "Возрождение"кто-нибудь применял?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#161
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
мне тоже его посоветовали как способ лечения от гастрита
  • 0

#162
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
принимала мес.5, изменений никаких ни в лучшую сторону, ни в худшую. у мужа тоже самое.
  • 0

#163
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
мама пропила 2 флакона Возрождения-результата нет, наоборот появились боли в желудке.
  • 0

#164
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Вот получила свои результаты и они не хороши, а может даже в какой-то степени плохи. Так вот по показаниям УЗИ узелки уменьшились, но всего на пару мм и доли кажется разных размеров что ли стали (до этого были обе по 5,1, а щас одна 4,5 кажется с собой бумаг нет), а вот ТТГ повышен как когда-то, если не хуже (надо посмотреть старые анализы). Так что я собираюсь перейти на классическое лечение и бальзам принимать чисто вспомогательно. Видимо в самом деле гипотиреоз ничем не вылечить.
Это чисто мое мнение, основаное на моем личном опыте (или эксперименте).
  • 0

#165
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Правда то что в рекламе на радио говорят, мол удлиняет жизнь , в нем большая доза иода и т.д.?
  • 0

#166
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Правда то что в рекламе говорят

В рекламах правды или мало, или нет совсем.
Но реклама очень полезна производителям, иначе бы её просто не было.
  • 0

#167
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Это все знают и понимают :)
Но я имела ввиду про его лечебные свойства
  • 0

#168
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Доказательств его "лечебных свойств" в доступных и вменяемых источниках не обнаружил.
  • 0

#169
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
есть заболевания при которых примение йода противопоказано, например гипертиреоз
  • 0

#170
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кстати наверное это от бальзама у меня женский цикл стал идти как часы. Раньше такого не было.
  • 0

#171
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений
незнаю как другим, но хотелось бы написать, что в моем случае бальзам помог...я с осень того года начала болеть ангиной , чуть ли не через неделю... капельницы ставят (метрогил), антибиотики пью, вроде вот вот выздоравливаю, потом все заново начинается...вообщем никого иммунитета..потом знакомые посоветовали купить бальзам....начала принимать и тьфу тьфу не болею...пью уже 3-ю баночку. И кстати , покупаем мы его на фирме вверх по Навои , он там по 3000 тг... вообщем я довольна, теперь еще 3 месяца пропью(так как курс лечения вроде 6 месяцев) и пойду щитовидку смотреть , потом окончательно отпишусь !
  • 0

#172
ЮЛО

ЮЛО
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Доброй ночи всем
тоже принимала этот бальзам
вобщем результата 0
при приеме очень сильно болела голова, при чем ежедневно
  • 0

#173
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Тоже по наслышке узнала о препарате. Сама не принимаю, но одной знакомой женщине посоветовали, она и рассказала. Не знаю, на что это "возрождение" влияет, но той даме, что советовала, и моей знакомой помогло от противной простуды.
  • 0

#174
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Принимала по поводу гастрита. Пропила флакончик после основного курса лечения. Когда принимала - было чувство какого-то удовольствия даже :) Насколько он мне помог - не знаю, я вцелом строго соблюдала диету у все такое. Неприятных ощущений и побочных эффектов отмечено не было. Так что даже и не знаю, что сказать...
  • 0

#175
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений
Допиваю уже вторую бутылочку бальзама - мне пока помогает. У меня хронический гастрит, боли были такие, что не могла ни есть, ни спать. Пила париет - не помог. Бальзам посоветовала подруга. Сейчас бальзам стал пить и папа(мучила изжога) - вроде тоже помогает, о ренни пока не вспоминает))). Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#176
Alyana

Alyana
  • Гость
  • 17 сообщений
Ни в коем случае не надо пить этот бальзам без обследования врачей. Можно очень навредить. Не бывает универсального средства, которое подходит всем подряд.
Пишу, потому что случай произошел с коллегой моей мамы. Женщина пропила бальзам Ворождение, у нее появились на щеках мужские бакенбарды, было серьезное маточное кровотечение.
Не надо покупаться на громкую рекламу, задача производителя продать как можно больше. Никого не волнует ваше здоровье, кроме вас самих. Будьте разумными и осмотрительными.
  • 0

#177
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Не знаю у меня ничего не выросло за полгода, что пила. Может она еще что-нибудь принимала?
Недавно точно узнала, у моей подруги (это ее сестра нам рассказала о бальзаме) где-то 4-5 месяцев назад обнаружили микоплазму и уреаплазму и мазок был грит плохой (хотя сама она не видела результат этого мазка просто грит врачиха сказала) и прописали долгое лечение с кучей лекарств,но она долго думала от чего и как, переживала, потом улетела по делам и в общем не лечилась она совсем, а пила этот бальзам. Потом пошла сдавать анализы (в другой клинике правда) снова и они оказались хорошими, хотя на ЗППП она не сдавала тока мазок. Я подумала либо это бальзам, либо ее обманули в первой поликлиннике. Наверное бальзам, потому что узистка тоже скзала что восплание есть в первый раз.
  • 0

#178
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Не знаю у меня ничего не выросло за полгода, что пила. Может она еще что-нибудь принимала?
Недавно точно узнала, у моей подруги (это ее сестра нам рассказала о бальзаме) где-то 4-5 месяцев назад обнаружили микоплазму и уреаплазму и мазок был грит плохой (хотя сама она не видела результат этого мазка просто грит врачиха сказала) и прописали долгое лечение с кучей лекарств,но она долго думала от чего и как, переживала, потом улетела по делам и в общем не лечилась она совсем, а пила этот бальзам. Потом пошла сдавать анализы (в другой клинике правда) снова и они оказались хорошими, хотя на ЗППП она не сдавала тока мазок. Я подумала либо это бальзам, либо ее обманули в первой поликлиннике. Наверное бальзам, потому что узистка тоже скзала что восплание есть в первый раз.

А если помазать бальзамом ... то он увеличится не менее чем до 30 см!!!!
  • 0

#179
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Не знаю у меня ничего не выросло за полгода, что пила. Может она еще что-нибудь принимала?
Недавно точно узнала, у моей подруги (это ее сестра нам рассказала о бальзаме) где-то 4-5 месяцев назад обнаружили микоплазму и уреаплазму и мазок был грит плохой (хотя сама она не видела результат этого мазка просто грит врачиха сказала) и прописали долгое лечение с кучей лекарств,но она долго думала от чего и как, переживала, потом улетела по делам и в общем не лечилась она совсем, а пила этот бальзам. Потом пошла сдавать анализы (в другой клинике правда) снова и они оказались хорошими, хотя на ЗППП она не сдавала тока мазок. Я подумала либо это бальзам, либо ее обманули в первой поликлиннике. Наверное бальзам, потому что узистка тоже скзала что восплание есть в первый раз.

А если помазать бальзамом ... то он увеличится не менее чем до 30 см!!!!


у кого что болит, тот о том и .... :mad:
  • 0

#180
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

у кого что болит, тот о том и .... :mad:

Почему же болит? У меня и без бальзама 40 см.

Сообщение отредактировал Мастер - Золотые Протезы: 07.04.2010, 16:47:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.