Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя1-ком квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1598

#1481
orazgul

orazgul
  • Гость
  • 9 сообщений
спасибо большое за совет, только вот в чём вопрос, как же выйти-то на реальных продавцов, вокруг же ведь одни риэлторы

Сообщение отредактировал orazgul: 21.03.2010, 08:32:26

  • 0

#1482
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
как один из вариантов, если не хотите работать с риэлторами, то вернитесь после просмотра назад, правда бывает и покупатели тупят, не соглашаются, но не все
  • 0

#1483
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Если кого интересует 1-комнатная на Гоголя Муратбаева, то добро пожаловать в личку
  • 0

#1484
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

спасибо большое за совет, только вот в чём вопрос, как же выйти-то на реальных продавцов, вокруг же ведь одни риэлторы



скиньте мне в ЛС ваши контакты, переполнен ваш ящик
  • 0

#1485
Schina

Schina
  • Гость
  • 20 сообщений
Продаю однокомнатную в медеуском районе ул. Нусупбекова уг. Янушкевича (выше маметовой). Район зеленого базара.
Дом кирпич, улучшенной планировки. Не угловая, 3 этаж из 5. Общая площадь 33,4, жил. 17,5, кухня 8 м2. Пол ламинат, окна пластиковые, балкон застеклен. год постройки 1988.
Цена 60 000$.

Сообщение отредактировал Schina: 25.03.2010, 14:14:54

  • 0

#1486
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

На днях ушла однушка обычка с ремонтом в Бостандыкском за 35К,залоговая с отриц-м отношением.
С учетом новостей о сливе банками думаю, что в скором времени таких предложений будет больше и полетит КИ вниз,и цены на общаги рухнут...а там и не за горами даунтауны. :-)

Big-ben, а что прежние хозяева? как их выселяют?
  • 0

#1487
ФоВиллДрайвер

ФоВиллДрайвер
  • Гость
  • 36 сообщений
Продаю однушку на Гагарина_Абая. Если интересно, пишите в личку.
  • 0

#1488
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


На днях ушла однушка обычка с ремонтом в Бостандыкском за 35К,залоговая с отриц-м отношением.
С учетом новостей о сливе банками думаю, что в скором времени таких предложений будет больше и полетит КИ вниз,и цены на общаги рухнут...а там и не за горами даунтауны. :super:

Big-ben, а что прежние хозяева? как их выселяют?


Там родственники хозяев жили,так что особых проблем выселять не было.
  • 0

#1489
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Люди - подскажите, в Алмагуле вам попадались нормальные однокомнатыне квартиры (не в совсем старом доме, не требующие ремонта)? выше кихтенко
  • 0

#1490
T.L

T.L
  • Гость
  • 4 сообщений
Ребята кому нибудь нужна 3-х комнатная квартира в кирпичном доме, в районе City centr без посредников, я сама хозяйка!!! все подробности отвечу по почте t_l_v_t@mail.ru
  • 0

#1491
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Не понимаю, скока все-таки стоят 1-нокомнатные в центре. буду свою выставлять
........
или поменяю на двух-трехкомнатную примерно в этом же районе с доплатой.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Следующее объявление = readonly.

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2010, 19:51:14

  • 0

#1492
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Не понимаю, скока все-таки стоят 1-нокомнатные в центре. буду свою выставлять по максимуму, а потом постепенно снижать. другого способа определить рыночную цену не знаю. продавцы с ума сходят, по 150 выставляют однокомнатные... :eek:
в общем, такая квартира
1-нокомн. 4(4) кирп. дом 60-х годов. Мира - Гоголя. чистая, пластиковые окна, металлическая дверь, санузел раздельный, в кафеле, кухня тоже в кафеле. комната примерно 18, кухня 6 или 7. документов под рукой нет. большой балкон. окна выходят на мира, но звукоизоляция хорошая. кондиционер-сплит висит.

32 м2, стоить будет 47-50 тыс.
  • 0

#1493
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Не понимаю, скока все-таки стоят 1-нокомнатные в центре. буду свою выставлять по максимуму, а потом постепенно снижать. другого способа определить рыночную цену не знаю. продавцы с ума сходят, по 150 выставляют однокомнатные... :eek:
в общем, такая квартира
1-нокомн. 4(4) кирп. дом 60-х годов. Мира - Гоголя. чистая, пластиковые окна, металлическая дверь, санузел раздельный, в кафеле, кухня тоже в кафеле. комната примерно 18, кухня 6 или 7. документов под рукой нет. большой балкон. окна выходят на мира, но звукоизоляция хорошая. кондиционер-сплит висит.

32 м2, стоить будет 47-50 тыс.

1-комн - 45 000
4(4) - -5 000
60 гг - -5 000
мира-гоголя - +15 000
ремонт, санузел - 0 000
кондиционер - 0 000
-----------

уйдет мигом за 50 000

Сообщение отредактировал дурында: 27.03.2010, 20:45:02

  • 0

#1494
Edelie

Edelie
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, все. Надо продать 1 к квартиру в Жулдызе (Турксибский). Новый дом, 38 кв., чистовая отделка. Очень хорошая квартира,сама бы жила, но уезжаю из страны. За сколько можно выставлять? Хочу продать без посредников, но как от них отбиваться не знаю. В общем, страшновато. Можно через ипотеку, даже приветствуется, мне кажется через банк надежнее. Как думаете?
  • 0

#1495
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Какой ремонт ?

Примерно за 40-42 уйдёт в течении месяца.
  • 0

#1496
1lena1

1lena1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
уважаемая,Edelie!согласна с вами,что через банк надёжнее.в "Крыше"указывайте,что вы хозяйка и согласны на ипотеку.я свою квартиру таким образом продала за 2 недели,ещё и выбирала из покупателей,кому продать.только имейте ввиду.что через "Жилстройсбербанк"-деньги получите на руки через 3-4 недели.
  • 0

#1497
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Хочу продать без посредников, но как от них отбиваться не знаю.

зачем от них отбиваться?
не знаю, как достают посредник, но я б поступил так:
дал бы обьявление - а на все звонки, которые поступали бы - говорил чтото вроде "просмотр квартиры каждые день с 7 до 8 вечера, по адресу...." и все.
вечером ехать в квартиру и всем, кто подьедет -скопом -показывать.

только симку новую купить надо - чтобы потом выкинуть её после продажи квртиры.
  • 0

#1498
Edelie

Edelie
  • Гость
  • 5 сообщений
Какой ремонт ?

Чистовая отделка. Ничего не делала, так как не жила там. Пластиковые окна, сантехника, трубы, обои плохонькие конечно, но чистые новые, газовая плита. 6 этаж из 8. Лифт есть. Телефон не ставила. Можно жить сразу, а можно сделать свой ремонт, какой хочется.
  • 0

#1499
Edelie

Edelie
  • Гость
  • 5 сообщений


Хочу продать без посредников, но как от них отбиваться не знаю.

зачем от них отбиваться?
не знаю, как достают посредник, но я б поступил так:
дал бы обьявление - а на все звонки, которые поступали бы - говорил чтото вроде "просмотр квартиры каждые день с 7 до 8 вечера, по адресу...." и все.
вечером ехать в квартиру и всем, кто подьедет -скопом -показывать.

только симку новую купить надо - чтобы потом выкинуть её после продажи квртиры.


Спасибо за совет. Я втом числе здесь начиталась, что риэлторы прохода не дают честным самостоятельным продавцам: подставные лица, запугивания и пр. Дело для меня новое и важное, вот и беспокоюсь.
  • 0

#1500
Edelie

Edelie
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='goto' date='29.03.2010, 16:18' post='12570462']
[quote name='Edelie' post='12569576' date='29.03.2010, 15:40']
1lena1
[/quote]
Про Жилстросбербанк, спасибо за инфу, важно. Ага, значит крыша все-таки рулит, или лучше в Недвижимость без посредников подавать объявление?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.