Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя1-ком квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1598

#1281
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
звонил сегодня по объяве Наурызбай батыра-Айтике би
попал на хозяина-барыгу. продает за 40,5К.
самый прикол в том, что по другим объявам площадь колеблется от 27 до 31, а на самом деле там 25,3(10,2)6
думаю как там вообще можно жить??
если кто хочет его координаты, то пишите в ЛС
  • 0

#1282
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

звонил сегодня по объяве Наурызбай батыра-Айтике би
попал на хозяина-барыгу. продает за 40,5К.
самый прикол в том, что по другим объявам площадь колеблется от 27 до 31, а на самом деле там 25,3(10,2)6
думаю как там вообще можно жить??
если кто хочет его координаты, то пишите в ЛС

А Вы там были? Рекомендую сходить. Вдруг там ничего.
Какого года дом?
  • 0

#1283
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А Вы там были? Рекомендую сходить. Вдруг там ничего.
Какого года дом?


хозяин сказал, что хата вусмерть убитая. поэтому идти туда нехоцца
  • 0

#1284
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

хозяин сказал, что хата вусмерть убитая. поэтому идти туда нехоцца

Стоимость кв.м. в его квартире не выше, чем в 1-ках в микрах. А находится кв гораздо в лучшем месте.

Это ликвидная вещь. При такой цене Вам ее продавать потом не жалко будет.

А так, конечно, 25 кв.м. - особо не развернуться.
  • 0

#1285
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Жилая комната в 10 квадратов О_о у меня кухня такая у родителей, кровать со шкафом уже не влезет.... квартира явно не для жизни...
  • 0

#1286
RakhatAli

RakhatAli
  • Гость
  • 13 сообщений

а слышали что-нибудь насчет домов на Ташкентской-Момышулы, ниже Тоёта центра Жетысу? 10 этажные, от Астана Курылыс.
просто в том районе не бываю, даже не имею представления.
там щас продают 1-ки 43(22)15, на 10 мансардном этаже по 900-1000 бакарей за квадрат. в чистовой. сдача март 2010


Эти квартиры год назад отдавали за 42-44000 (январь-март) средние этажи. Район не устраивал. Они тогда уже вроде в эксплуатацию вводится начали. Хотя чтобы продать могли и преврать
  • 0

#1287
kok12

kok12
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Ищу однокомнатную в Орбите. Посмотрел последний крышиндекс - Бостандыкский однокомнатные панельный . Показывает 2.74% Что это значит? Как весной 2007?

весной 2007 панелька стоила 3400 за квадрат... вот источник http://spreadsheets....uYSiaHFpDJg_-Xg


Я говорю про темпы роста а не про величину индекса
  • 0

#1288
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Жилая комната в 10 квадратов О_о у меня кухня такая у родителей, кровать со шкафом уже не влезет.... квартира явно не для жизни...

а кухня тогда какая?
  • 0

#1289
milaa

milaa
  • Гость
  • 9 сообщений
люди добрые, подскажите пож-та, возможно ли взять 1-комн квратиру за 35тыс$, выше ташкентской с кухней как мин 10кв.м. без ремонта?
  • 0

#1290
Волшебник Изумрудного Города

Волшебник Изумрудного Города
  • Гость
  • 18 сообщений

люди добрые, подскажите пож-та, возможно ли взять 1-комн квратиру за 35тыс$, выше ташкентской с кухней как мин 10кв.м. без ремонта?

Ой, по нынешним временам, по-моему, совершенно не реально!
Хотя кто знает, впоследствии, - если выяснится, что нынешний ажиотаж искусственный, и наблюдающееся повышение цен всего лишь "хотелки" продавцов - возможно, что-нибудь и подберете... хотя, думаю, что с кухней 10 квадратов, а стало быть, улучшенной планировки, и в заявленном районе, даже и в перспективе за такую цену будет найти очень непросто...

Сообщение отредактировал Волшебник Изумрудного Города: 29.01.2010, 00:59:50

  • 0

#1291
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


люди добрые, подскажите пож-та, возможно ли взять 1-комн квратиру за 35тыс$, выше ташкентской с кухней как мин 10кв.м. без ремонта?

Ой, по нынешним временам, по-моему, совершенно не реально!
Хотя кто знает, впоследствии, - если выяснится, что нынешний ажиотаж искусственный, и наблюдающееся повышение цен всего лишь "хотелки" продавцов - возможно, что-нибудь и подберете... хотя, думаю, что с кухней 10 квадратов, а стало быть, улучшенной планировки, и в заявленном районе, даже и в перспективе за такую цену будет найти очень непросто...

Мне тут с агенства звонили, предлагали за 55 000 обычку на ташкенсткой-мира, убитую, без ремонта... На мои напоминания, что за обычку я больше 40 000 не дам, начали что цены поднялись и т.д.
Вопрос, откуда подъем цен? :-)
Кому стали зарплату больше платить??? мне вот не стали, дополнительных доходов и не предвидеться. Думаю это искусственное увеличение цен создают маклеры и к марту месяцу примерно должно все пройти, сейчас просто мало предложений и они ими манипулируют... :spy:
  • 0

#1292
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
а как вам такой вариант:
2-ка в порту. 44(29)7, 67 год постройки, 1(2), кирпич, газа нет, окна пластик с решетками, подвала тоже нет, т.е как заходишь в подъезд с улицы, сразу дверь в квартиру
газ в прошлому году провели на соседней улице и типа в перспективе его дадут. цена 41К

helen@krg
ну расскажите про ваши поиски еще чего-нить..
  • 0

#1293
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Предлагали на Ташкентской - Боткина
1-ка, 3(5), 89 год, кирпич, кафель левкас и прочее 35(18)9
55 000$ естественно отказалась...
  • 0

#1294
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Еще вот такой вариант рассматривала

1-комн. 42 000 $

Толе би-Тлендиева, монолитный, 62(23)21 СК Серт, ЖК Жайлы-2, долев. участ готов 60%

Но тут надо уточнить все хорошо, сказали срок сдачи в сентябре, но как то мало построили и если еще и опоздают... а цена приятная ...
  • 0

#1295
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Еще вот такой вариант рассматривала

1-комн. 42 000 $

Толе би-Тлендиева, монолитный, 62(23)21 СК Серт, ЖК Жайлы-2, долев. участ готов 60%

Но тут надо уточнить все хорошо, сказали срок сдачи в сентябре, но как то мало построили и если еще и опоздают... а цена приятная ...


по моему эту квартиру даже тут на ЦТ пытались одно время продать
но я лично чет в такие сказки не верю.
  • 0

#1296
milaa

milaa
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote]а как вам такой вариант:
2-ка в порту. 44(29)7, 67 год постройки, 1(2), кирпич, газа нет, окна пластик с решетками, подвала тоже нет, т.е как заходишь в подъезд с улицы, сразу дверь в квартиру
газ в прошлому году провели на соседней улице и типа в перспективе его дадут. цена 41К [/quote][quote]


год староват, и вход то что дверь сразу с улицы,так как у меня ребенок маленький,хотелось бы по выше
  • 0

#1297
milaa

milaa
  • Гость
  • 9 сообщений
неделю назад в жетысу - 2, знакомые 1-комн. квартиру продали за 52500 у.е. кухня как и хотелось... имеется еще и кладовка,сан узел раздельный,на 7 этаже,считаю что цена очень хорошая для цен которые прредлагают,блиин так хотелось ее взять :lol: :D
  • 0

#1298
kok12

kok12
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
[quote name='helen@krg' date='29.01.2010, 09:54' post='11654224']
[quote name='Волшебник Изумрудного Города' post='11652601' date='29.01.2010, 00:58']
[quote name='milaa' post='11652233' date='29.01.2010, 00:16']
люди добрые, подскажите пож-та, возможно ли взять 1-комн квратиру за 35тыс$, выше ташкентской с кухней как мин 10кв.м. без ремонта?
[/quote]
Ой, по нынешним временам, по-моему, совершенно не реально!
Хотя кто знает, впоследствии, - если выяснится, что нынешний ажиотаж искусственный, и наблюдающееся повышение цен всего лишь "хотелки" продавцов - возможно, что-нибудь и подберете... хотя, думаю, что с кухней 10 квадратов, а стало быть, улучшенной планировки, и в заявленном районе, даже и в перспективе за такую цену будет найти очень непросто...
[/quote]
Мне тут с агенства звонили, предлагали за 55 000 обычку на ташкенсткой-мира, убитую, без ремонта... На мои напоминания, что за обычку я больше 40 000 не дам, начали что цены поднялись и т.д.

Вас не обманули. Однушку в микрах обычную можно быстро продать за 50 с ремонтом 55 Сказала знакомая риэлтор и ещё сказала не верьте Крыше и интернету
  • 0

#1299
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вас не обманули. Однушку в микрах обычную можно быстро продать за 50 с ремонтом 55 Сказала знакомая риэлтор и ещё сказала не верьте Крыше и интернету

Конечно не верьте, а то не дай бог узнаете правду, что все на самом деле дешевле, и реэлтор не получит своих накрученных 5 000 баксов... :-)
По крыше квартиры покупает большинство в Алмате, и те же реэлторы мало бы что без нее продали... :laugh:

Сообщение отредактировал helen@krg: 29.01.2010, 20:16:33

  • 0

#1300
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Конечно не верьте, а то не дай бог узнаете правду, что все на самом деле дешевле, и реэлтор не получит своих накрученных 5 000 баксов... eek.gif

+100!! :laugh: :-) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.