Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя1-ком квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1598

#301
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Спасибо Andromaha
Отзвонился - уже цены гнут 58,000, на ипотеку согласны.
ИМХО - дорого для обычки в Орбите.
Будем искать дальше.
  • 0

#302
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет. Продают 1-комн улучш без рем, без балк, с кладовкой. 7(8) Шаляпина-Правды за 65тыщ. Дорого?
  • 0

#303
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Спасибо Andromaha
Отзвонился - уже цены гнут 58,000, на ипотеку согласны.
ИМХО - дорого для обычки в Орбите.
Будем искать дальше.


Да уж. Вот наглость. А меня хозяйка вызванивала в 11 вечера, говорила: что же вы не пришли смотерть, мы вас ждали!! Дала номер, сказала обязательно позвонить-договориться. Я думала, ей срочно продать надо, еще тыщи как минимум точно 3 скинут. А они вот что творят... :)

58 - несомненно дорого для Орбиты!!!
  • 0

#304
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Всем привет. Продают 1-комн улучш без рем, без балк, с кладовкой. 7(8) Шаляпина-Правды за 65тыщ. Дорого?


Дорого, тем более, что без ремонта и без балкона!
За 60 можно было бы подумать.
Хотя если квартира нра и есть деньги... Я бы взяла.

Сегодня еду смотреть однушку в центре, за 60 оконч. Не понравится, отпишусь по ней. Там вроде кухня 8. Кирпич.
  • 0

#305
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Позвонили, предлагают: 1-к, Тимирязева-Весновка, 5(5), кирпич, 63 000 с торгом. 33(17)7,5
Район классный, конечно..
  • 0

#306
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Позвонили, предлагают: 1-к, Тимирязева-Весновка, 5(5), кирпич, 63 000 с торгом. 33(17)7,5
Район классный, конечно..


... но дорого.

Закончил мысль :)
  • 0

#307
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Интересует 1-комн. квартира в новом доме. В пределах 80-85 тонн реально взять иль нет? Подскажите. район - до Саина, не ниже Ташкентской, не далее ПКиО.
  • 0

#308
Златинка

Златинка
  • Гость
  • 10 сообщений


Позвонили, предлагают: 1-к, Тимирязева-Весновка, 5(5), кирпич, 63 000 с торгом. 33(17)7,5
Район классный, конечно..


... но дорого.

Закончил мысль :D


:( Похожи мы с вами соседи, по описанию и адресу квартира похожа на купленную мной пару месяцев назад /58К. Тоже есть ощущение, что переплатила.
  • 0

#309
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Златинка, по сегодняшним ценам вы взяли недорого.

Сегодня поедем посмотрим квартиру в коктеме. Если она хороша и отдадут за 60, то мы ее купим.

Don Borzini, лично я такие кваритры не мониторю. Но помню видела объявление на Альфараби-Розыб. за 85, там красивые монолиты.


Кого заинтересует обычка в доме 63 года:

Алмал. р-н 1-комнатная 62 000 $
Адрес: Богенбай батыра-Досмухамедова
Тип строения: кирп.
Этаж: 4 (4)
Площадь общая: 35
Площадь жилая: 18
Площадь кухни: 8
Санузел: совм.
Наличие балк./лодж.: балк.
, тел.: (8-705) 1955491.

При реальном интересе отдадут за 59 точно, может, за 58.
Квадратура преувеличена сильно. Общая около 30, кухня 7.Двор нормальный. Парковка возможна.Продает хозяин. Продать очень хотят. Состояние нормальное. Балкончик не застеклен.
  • 0

#310
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Дон Борзини, вот в черновой, только что выложили в Крыше (не звонила)

1-комнатная 90 000 $
Адрес: Аль-Фараби-Розыбакиева
Тип строения: монолитный
Этаж: 4 (25)
Площадь общая: 48
Площадь жилая: 23
Площадь кухни: 10
Санузел: совм.
Наличие балк./лодж.: балк.
Ж.К.Мега-Тауерс" 2008 г.п. охрана. черн. отд. р-он Мега-Центра. охрана.
  • 0

#311
Златинка

Златинка
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='Andromaha' date='12.09.2008, 13:17' post='6493687']
Златинка, по сегодняшним ценам вы взяли недорого.

Сегодня поедем посмотрим квартиру в коктеме. Если она хороша и отдадут за 60, то мы ее купим.


Думаю отдадут, за мою просили 65 или 66. Торг занял часа 2!
удачи Вам!
  • 0

#312
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Andromaha - большое, человеческое спасибо!!!
  • 0

#313
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
что то как то тихо стало в нашей теме!
Или все купили себе жильё или затихли поиски? У какого как движется???
кстати, расклеивание объяв в подъездах и на домах не эффективно, как оказалось. Ни одного звонка, :spy: и даже цену покупики не указывали...
продавать никтол не хочет, да и покупать по такой цене тоже. Ждёмссссссс
  • 0

#314
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
chanelka, вы звонили по всем объявлением в Крыше.кз?
  • 0

#315
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
еще месяц назад, звонила подряд по всем, как по объявлениям с сайта, так и по газете, смогла посмотреть только несколько вариантов, потому как, по все другим, как обычно было - продано, снято, или цену подняли, а в основном, риэлторы говорили "да да конечно", а к вечеру отказывались показывать или не могли либо они, либо продавцы. Было пару вариантов, когда риэлторы говорили, давайте смотреть, вместе с вами будут еще парочка-тройка клиентов, в этом случае я сама отказвалась, потому как торги на повышение мне ни к чему.
такое было, когда я говорила, что готова налом расплатиться. А если заикалась об ипотеке, так мне открыто говорили "нет". хотя я и объясняла, что в моем случае деньги я получу максимум через 2 недели.
Сейчас я просто жду... мне уже интересно, как будут разворачиваться события дальше :spy: просто отслеживаю сайт...
пока жить, слава Богу, есть где вот и наблюдаю...

Сообщение отредактировал chanelka: 17.09.2008, 17:38:52

  • 0

#316
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

еще месяц назад, звонила подряд по всем, как по объявлениям с сайта, так и по газете, смогла посмотреть только несколько вариантов, потому как, по все другим, как обычно было - продано, снято, или цену подняли, а в основном, риэлторы говорили "да да конечно", а к вечеру отказывались показывать или не могли либо они, либо продавцы. Было пару вариантов, когда риэлторы говорили, давайте смотреть, вместе с вами будут еще парочка-тройка клиентов, в этом случае я сама отказвалась, потому как торги на повышение мне ни к чему.
такое было, когда я говорила, что готова налом расплатиться. А если заикалась об ипотеке, так мне открыто говорили "нет". хотя я и объясняла, что в моем случае деньги я получу максимум через 2 недели.
Сейчас я просто жду... мне уже интересно, как будут разворачиваться события дальше :spy: просто отслеживаю сайт...
пока жить, слава Богу, есть где вот и наблюдаю...

Самое верное решение! Сейчас надо ждать, не поддаваться на уловки риэлтеров. Да и смысл поддаваться, если у меня бюджет вместе с ипотекой напр. составлял 70 тыс $, а когда цена предложения выросла на 10-15 тыс.$ у меня то этих денег не появилось в кармане.
  • 0

#317
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

еще месяц назад, звонила подряд по всем, как по объявлениям с сайта, так и по газете, смогла посмотреть только несколько вариантов,....



а те, которые смотрели, чем не подошли?
  • 0

#318
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
да, чем... на первом этаже, муж против. а другие что то совсем ушатанные были, ни тебе новых труб, ни окон, зато цена была 55-60 и не двигались.
Да ну их :-)
подождем, может что-то решится с недостороенными домами, дольщиками, коих мы являемся :laugh:
  • 0

#319
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
В микрах цены стали дороже чем в орбите.
  • 0

#320
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
да сейчас воообще не нужно смотреть квартиры :-)
ну где это видано, что в микрах стали дороже, сейчас кто во что горазд дает объявы... разброд и шатание, как говорится :laugh: ПАНИКА!!!
да мне еще не хочется смотреть, потому что в новостройке мне обошлась за 50 000, то почему я убитую маленьку должна за 60-70 000 покупать.
Эххх, жаль, что не строится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.