Перейти к содержимому

Фотография

Мебель и стройматериалы из других странОпыт, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#141
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а есть в классическом стиле каталоги мебели?
  • 0

#142
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
неа пока нет
  • 0

#143
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений


Такой вопрос: кто может привезти диван из Китая? Наверное кто-то занимается такими заказами. Смотришь каталог мебели и заказываешь. Плюс процент и расстаможка естественно. За одним диваном не поедешь ведь.
Есть ли такие фирмы. Подскажите.

Привезти на заказ диван из Китая можно, только он получается золотой, доставка-растаможка. Считать что кубами , что килограммами все одно. Совет лучше купите здесь. :( Или сделайте на заказ.


Может если это крупный магазин берет дешевле из китая ????
оптом - дешевле ?

говорят что там на 80 % ниже цена этой мебели и качество отменное .

  • 0

#144
Жук

Жук
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2009, 10:50:43

  • 0

#145
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
а мы только на той неделе приехали из урумчей.ездили на поезде,очень даже не плохо.поезда чистые.комфортные,кондиционер работал даже на остановках.погранцы и таможня лояльны по отношению к пассажирам.короче сама дорога где-то даже расслабила,ездили всей семьей,т.е с мужем,с отцом,сестрой,всю дорогу играли в карты,читали,болтали,спали.но по приезду в урумчи началась такая беготня по всем этим торговым центрам,что об отдыхе мы забыли напрочь,хотя это тоже была одна из состовляющих нашей поездки.нам необходима была мебель для кабинета,и другие причиндалы во двор(фонтанчик и т.п),а также картины и ковры.скажу сразу,взяли все,что хотели уложились в неполных 4 дня.мебель для кабинета купили не в хуалине,а в др. центре,с доставкой обошлось в 2800$,изготовлена в гуанжоу,очень классный получился кабинетик.кстати получили вчера,всего доставка заняла тоже неделю.остальное взяли с собой в купе,т.к оно было полностью наше.ковры шелковые 2*3 по 200$,картины маслом,местного пр-ва.и много много мелочей вдом которые у нас стоят баснословных денег.короче поездкой довольны!жили в отеле 5* сильвер стар.прогулялись по улице фонарей,посетили ресторан пекинская утка,оч. рекомендую,бани,в частности оазис посетили.отдых удался с уверенностью можно сказать,особенно,кода получили мебель с доставкой на дом,за отд. плату разумеется.с фирмой по доставке познакомились на месте,ребята грамотные,и нас встретили и хорошо и сами заработали.могу порекомендовать Азамат 77013172266,77017880811 Надя,они подробней о себе все расскажут,склад у них нах-ся за адэмом по москвина.всем удачи!пробуйте,не пожалеете!билет на поезде стоит 26500,виза нам обошлась по 10000,индивидуальные
  • 0

#146
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Для Mr. Acc-ura-cy!
Напишите плиз в личку контакты транспортной компании, услугами которой пользовались? И какие советы еще дадите? Планирую скоро в Гуанчжоу наведаться.:rotate:


Здрасьте!
Вы в Гуанчжоу уже съездили? Если нет, то когда собираетесь?

Есть, кто собирается в Гуанчжоу в ближайшие дни????

Из соображений экономии, можем объединиться :-)
  • 0

#147
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Сколько слышу, люди говорят, что кухню однозначно нужно заказывать здесь, а не везти с Китая.
Как Вы думаете?
  • 0

#148
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да, вам правильно советуют. Вот заказала в Китае. Три года назад ездила. Не пришло одно место. По дороге растеряли или на складе потеряли. Ждали долго. Все нервы попортили. А потом здесь спросила сколько такая же будет стоить, просто для интереса. Так здесь оказалось дешевле и без всяких нервотрепок.
  • 0

#149
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ЦТ-ники кто сибирается осенью в Урумчи, едим с супругой вдвоём, если кто желает предлагаю объединится.

У вас планы еще в силе? Возможно мы присоединимся!
  • 0

#150
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Сколько слышу, люди говорят, что кухню однозначно нужно заказывать здесь, а не везти с Китая.
Как Вы думаете?


если только одну кухню, то да, а если много чего то возможно.
сейчас я как раз в Урумчи, хочу посмотреть и возможно заказать кухню и потом отпишусь.
  • 0

#151
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Да, вам правильно советуют. Вот заказала в Китае. Три года назад ездила. Не пришло одно место. По дороге растеряли или на складе потеряли. Ждали долго. Все нервы попортили. А потом здесь спросила сколько такая же будет стоить, просто для интереса. Так здесь оказалось дешевле и без всяких нервотрепок.


noshpa, orangeboy, спасибо!

Еще мне сказали, что и у нас счс цены почти сравнялись с Китаем, и что типа лучше заказать у наших мебель, чем тащиться туда. И еще здесь могут возникнуть сложности со сборкой и ваще мебель у них токсичная (кто-то возразил, что не токсичная, т.к. у них там мебель имеет сертификат качества :-) )
Терь будучи у порога, даже не знаю чо и делать? Сколько людей столько и мнений :lol:
Кстати, кто нибудь технику с Урумчей привозил? Как она по качеству, грят что потом возникают трудности с настройками и пр.
Что думаете? :hi:
  • 0

#152
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Короче ничего себе интересного не присмотрел, компаний конечно больше чем у нас, но то что я хотел нет(современная кухня с шпоном) Ламинат, пластик, крашенные, дофига, цены от 350пг.м. Но к примеру отдельный шкаф 90*60*2000 с выезжающей конструкцией(не знаю, как правильно называеться), в общем получаеться в 3 ряда барахло можно ставить, тут посчитали в 1300... А еще не дай бог что нибуть не придет или сломают... Нафег в общем. Не говоря уже про технику... :laugh: ИМХО конечно.
  • 0

#153
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Подскажите, если я оплачу 40 футовый контейнер в Китае ( мне сказали будет 2200) по прибытию в Алматы контейнер ( после того как я растаможу и заберу мебель) будет считаться моим?

И потом меня волнует вопрос с таможенниками, дадут ли мне растомажить целый контейнер на частное лицо?
  • 0

#154
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Короче ничего себе интересного не присмотрел, компаний конечно больше чем у нас, но то что я хотел нет(современная кухня с шпоном) Ламинат, пластик, крашенные, дофига, цены от 350пг.м. Но к примеру отдельный шкаф 90*60*2000 с выезжающей конструкцией(не знаю, как правильно называеться), в общем получаеться в 3 ряда барахло можно ставить, тут посчитали в 1300... А еще не дай бог что нибуть не придет или сломают... Нафег в общем. Не говоря уже про технику... :laugh: ИМХО конечно.


Да-а уж....
Спасибо за то, что отписались!
Я тоже современную из шпона хотела :D
Думала, если вдруг не понравятся кухни, значит привезу хотя бы технику. Но после Вашего сообщения, уже сомневаюсь... Недавно сотрудница привезла плазменный телевизор из Урумчей, вдохновила меня своим довольствием, получается что это может быть временным :D
  • 0

#155
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2009, 10:51:05

  • 0

#156
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Подскажите, если я оплачу 40 футовый контейнер в Китае ( мне сказали будет 2200) по прибытию в Алматы контейнер ( после того как я растаможу и заберу мебель) будет считаться моим? И потом меня волнует вопрос с таможенниками, дадут ли мне растомажить целый контейнер на частное лицо?


Вы сколько мебели собрались везти? 20 тонн? :bow: Обычно возят кубами 1 куб - 200$
2200 это только доставка, контейнер возвратный
На частное... Ну машины когда из Штатов вез оформляли на меня, помогай правда был, без них мозг вынесут по полной...
А вообще такие вопросы нужно выяснять у транспортных контор, а то Вас растаможат по какой нибуть чудесной ставке где по КТСу Вы дороже заплатите чем вся ваша мебель :bow:

to Маленькая Вера
телеки выгодно возить и разную там электронику
я думал Вы про кухонную технику говорили, вот с ней яб не заморачивался

Сообщение отредактировал orangeboy: 03.07.2009, 00:50:10

  • 0

#157
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вы сколько мебели собрались везти? 20 тонн? :bow: Обычно возят кубами 1 куб - 200$


эта цена включает растаможку?
  • 0

#158
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
все включает и исключает геморой с таможней :bow:
  • 0

#159
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

все включает и исключает геморой с таможней :)

круть, спасибо! :smoke:
  • 0

#160
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Знаю 1 компанию "Шторм",которая возит мебель из Китая на заказ.Иногда ездит вместе с заказчиком.и помогает решить все вопросы транспортировки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.