Перейти к содержимому

Фотография

Мебель и стройматериалы из других странОпыт, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#101
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
А мне можно ответ в личку?
  • 0

#102
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А мне можно ответ в личку?

выслал вам в личку
  • 0

#103
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
кто в Китай за мебелью?
  • 0

#104
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
и мне в ЛС
  • 0

#105
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
скинул
  • 0

#106
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
оказываю услуги гида по городу Урумчи.
  • 0

#107
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
все вопросы в личку
  • 0

#108
тенге

тенге
  • Гость
  • 36 сообщений

у меня на сайте все фото с ценами. посмотрите.


Что-то ваш сайт не открывается :eek:
  • 0

#109
LACOSTA

LACOSTA
  • Частый гость
  • 65 сообщений
можно мне инфу в личку
  • 0

#110
LACOSTA

LACOSTA
  • Частый гость
  • 65 сообщений
всю инфу Дизелю в личку
  • 0

#111
LACOSTA

LACOSTA
  • Частый гость
  • 65 сообщений
все вопросы в личку
  • 0

#112
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


у меня на сайте все фото с ценами. посмотрите.


Что-то ваш сайт не открывается :-)

открывается уже
  • 0

#113
LACOSTA

LACOSTA
  • Частый гость
  • 65 сообщений
все вопросы в личку.
  • 0

#114
ЛАВАНДОС

ЛАВАНДОС
  • Гость
  • 12 сообщений
мне тоже в личку- отвечу
  • 0

#115
SkyRunner

SkyRunner
  • Частый гость
  • 80 сообщений
здравствуйте. заказывал мебель с китая. стеклянный журнальный столик пришел не в комплекте. пришла столешница. нет нижней полки и ножек. подскажите что можно сделать в этой ситуации? есть фирмы которые могут привезти на заказ недостающие части? или можно изготовить их по заказу? нахожусь в астане. буду признателен за совет.
  • 0

#116
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

... Принесли мебель со склада, раскрыли , осмотрели , чего не хватаетв комплектации, а там не хватало, принесли не достающего и при нашем надзоре опять упаковали. Не надо
стеснятся, можно пригрозить , что не будешь покупать они сразу щелковыми становятся.Затем отвезли на Сюи, там в ряд стоят склады и везде надписи - куда везут товары.Но нам еще в Алматы дали адрес и тел-н
так , что мы куда везти, и только там уже расплатились полностью, до этого продавцу мы оставили 500 баксов. Насчет телевизора- я себе покупал жидкокристаллическии 2 штуки 82и 110 диагональ по-моему+-.
Так 3 год работают нормально, тем более у нас с утра как врубят где-то заполночь отключает, может повезло.

Как я понял при покупке мебели надо обязательно проверять на поломки и комплектацию? Что если у них только витринный экземпляр? Терять полдня пока они его разберут и упакуют? Потом сразу ехать на склад и ждать их там? И так каждый раз для каждой вещи? Или можно как-то оптимизировать это по времени, а то на все просто его не хватит.
Если везти телевизоры или что-то хрупкое - нужно требовать с продавцов деревянную упаковку?
  • 0

#117
Мебельщиk

Мебельщиk

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Мастер мебельщик с опытом работы более 18 лет изготовит мебель любой сложности - кухни, прихожие, шкафы купе и многое другое. Цены умеренные. Качество - немецкое!!! Пишите в личку. Чуть позже в галерее размещу изтотовленную мебель.

#118
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений
При покупке мебели в Китае, интересуйтесь классом токсичности ДСП плиты из которой сделана мебель.
Возможно Вы будете сильно удивлены...
  • 0

#119
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Мебельщик Вестфалии, тандемом чтоли прочесываете?
  • 0

#120
Реформатор

Реформатор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В январе перед их Новым годом ездила за мебелью, получиловсь очень удачно, так как они закрывабтся на новый год скидки делали приличные. Самое главное это найти горошего помогайку. Мне в этом плане повезло. Кому надо могу выслать информацию на личку.
Если ехатьза мебелью для всей квартиры, то получается очень даже выгодно. ИЛюстры у них дешевые. Я очень довольна поездкой. :) :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.