Перейти к содержимому

Фотография

Мебель и стройматериалы из других странОпыт, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#241
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Вы уточняйте тогда это сумма за транспорт или саму мебель ;)
  • 0

#242
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
такие диваны кому нибудь нужны? отдам по себестоимости... два :laugh:
  • 0

#243
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Как там в Урумчах? Кто был недавно, можно ли ехать?
  • 0

#244
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Был недавно в Армаде, понравился диван в отделе "ШАНЕРИЗ" помоему называется, цена 580 000 тенге!!!, но шикарный диван... Интересно, есть ли такие в УРУМЧИ? Хозяйка сказала что диван с ГУАНДЖОУ...

Там же в Армаде такой же увидел уже в другом отделе, цена почти одинаковая...

orangeboy, вы такие возите?
  • 0

#245
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
я к сведению - ТОРГОВЛЕЙ МЕБЕЛЬЮ не занимаюсь... :smoke: то, что предложил - разовая акция :)
закупаю мебель по желанию клиента при создании интерьера, чем многие дизайнеры занимаются, которые сдают проект под ключ. :D
в Урумчах есть многое, еще больше выбор в Гуанджоу, а по названию Вам даже продавец из соседнего магазина ничего не скажет, придумывают названия каждый, кто во что горазд
PS: про ситуацию - говорят, что тех, кто колет иглами, если поймают то - расстрел :-)
  • 0

#246
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений

такие диваны кому нибудь нужны? отдам по себестоимости... два :smoke:

по чём?
  • 0

#247
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


такие диваны кому нибудь нужны? отдам по себестоимости... два :-)

по чём?

тут написал
  • 0

#248
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
orangeboy
по вашей ссылке что там за диваны дальше? Это то, что вы тоже продаете или можете сказать, где взять?
  • 0

#249
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
дальше - диваны из салонов Урумчи, там их можно и взять
это для тех, кто тему не читал :D
  • 0

#250
The Man

The Man
  • Гость
  • 49 сообщений
народ кто знает можно ли заказть мебель с доставкой попозже скажем через месяц полтора? идет ремонт хранить негде едем за стройматериалами спасибо за ответы
  • 0

#251
AET

AET
  • Гость
  • 19 сообщений
прочитав всю тему пришол к выводу мебель в Хуалинь дароже чем в Гуанджоу, ехать за мебелю в количестве 1 не стоит цена будет 2 дорже чем тут, если конечно мебель не дорогая в приделах суммы до 2000$, а если плонируете по больше мебели но по дешевле то можно поехать, а вот если покупать дарогую мебель от 2000$ то стоит туда ехать. Уменя возник вопрос может кто подскажет с доставкои в Караганду какая цена
  • 0

#252
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений

прочитав всю тему пришол к выводу мебель в Хуалинь дароже чем в Гуанджоу, ехать за мебелю в количестве 1 не стоит цена будет 2 дорже чем тут, если конечно мебель не дорогая в приделах суммы до 2000$, а если плонируете по больше мебели но по дешевле то можно поехать, а вот если покупать дарогую мебель от 2000$ то стоит туда ехать. Уменя возник вопрос может кто подскажет с доставкои в Караганду какая цена

на мой взгляд стоит ехать..цены намного дешевле чем здесь.... купил там кровать за 700 + доставка 250... тут такая стоит 385000 тг.
  • 0

#253
AET

AET
  • Гость
  • 19 сообщений
а можно фото мебели то что ты купил и по подробнее что до как где брать мебель в Урумчи или Гуанджоу если можно в ЛС по подробнее
  • 0

#254
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений



такие диваны кому нибудь нужны? отдам по себестоимости... два :-)

по чём?

тут написал

можно размеры?
  • 0

#255
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
А в Пекине кто-нибудь покупал мебель?
  • 0

#256
AET

AET
  • Гость
  • 19 сообщений
да мебель можно купить в Китае везде вот только с доставкой будет по дороже а чем Урумчи или Гуанджоу не нравится да и мебель в Гуанджоу намногл дешевле и лудче, если есть перевозшики из Пекина то довай флаг вруки и вперед
  • 0

#257
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Скажу свое авторитетное мнение :smoke:
В Урумчах мебель как минимум дороже чем в Гуанжоу в два раза + плюс назойливые помогайки. На самом деле мебель надо покупать не в Гуанжоу, а в Фошане это целый мебельный город рядом с Гуанжоу. Есть такие заводы, которые поставляют мебель в Европу, соответственно очень высокого качества. Вот с такими заводами я и работаю. Привезла один гарнитур, в "классике" доставили а он в фирменной упаковке итальянского завода, зашла в Жанну такой же, один в один 23 000 евро, а он обошелся включая все 7000 баксов. Зашла в Эгоист, шкаф купе который обошелся здесь в 400 долларов там 96 там тг. Я привожу мебель высокого качества под заказ. Работаем так, я побираю варианты, показываю фото по е-мэйлу, называю цену, если все устравает вы вносите предоплату, остальное по доставке. Отправку, надлежащую упаковку дабы сохранить целостность, контролирую сама. Подробности в личку.

Сообщение отредактировал Adel_111: 03.10.2009, 22:32:18

  • 0

#258
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Было бы неплохо выложить фото для начала в свою галлерею :rolleyes:

можно размеры?

примерно 180*90, можно приехать посмотреть
  • 0

#259
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Подскажите пожалуйста,где можно купить такие полки в Алматы

Размеры
высота 65см
длинна 300см
углубление 35см
Изображение
  • 0

#260
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

да мебель можно купить в Китае везде вот только с доставкой будет по дороже а чем Урумчи или Гуанджоу не нравится

Мне по своим делам в Пекин надо. Хочу попутно докупить кое-что из мебели и аксессуаров в квартиру.
К тому же мне фэйки под антиквариат нужны. Не думаю, что в Гаунджой этого добра много.

Пойду, спрошу у Эйр Астаны насчет негабаритного груза и перегруза из Китая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.