Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Девичник & Мальчишниккак провести...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#201
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а я хочу девичник в ночном клубе или в тау спа поехать)))
И фотографа тоже хочу вместе с нами)))наверное девушку нужно фотографа))
а еще хочу заказать футболочки на память подружкам....типо таких...
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#202
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

...)наверное девушку нужно фотографа))

Я готов снимать с закрытыми глазами. :)
  • 0

#203
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я готов снимать с закрытыми глазами. :)

Сколько примерно будут стоить Ваши услуги? На свадьбу не успели Вас "выхватить", так может девичник поснимаете? Если цена устроит :)
Я думаю часа 2-3. Не больше :D
  • 0

#204
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Я готов снимать с закрытыми глазами. ;)

Сколько примерно будут стоить Ваши услуги? На свадьбу не успели Вас "выхватить", так может девичник поснимаете? Если цена устроит :)
Я думаю часа 2-3. Не больше :)

Тоже интересует)))
  • 0

#205
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Всем ответил в личку и в почту. Начал тренироваться снимать на звук с завязанными глазами. ;)
  • 0

#206
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем ответил в личку и в почту. Начал тренироваться снимать на звук с завязанными глазами. :laugh:

и мне интересно :-)
  • 0

#207
Катерина88

Катерина88
  • Гость
  • 27 сообщений
Подруга делала в сауне...всем очень понравилось..недорого и было очень весело...
  • 0

#208
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Подскажите несведущей,что такое треш-фото? Если у меня подруг будет человек четверо всего,стоит ли устраивать все такое шикарное? стоит в смысле, будет ли интересно? :shy:
  • 0

#209
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Подскажите несведущей,что такое треш-фото? Если у меня подруг будет человек четверо всего,стоит ли устраивать все такое шикарное? стоит в смысле, будет ли интересно? :(

Если вы имели в виду Trash the dress - модное уже как несколько лет направление в свадебной фотографии, то вот образчик (проще показать) или вот или вот. Хотя бывают более жесткие варианты, вплоть до поджигания платья на невесте.
Если же реальную трэш фотографию то это несколько другое и здесь будет оффтоп. Хотя часто трудно провести четкую грань, например.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 01.04.2010, 18:10:59

  • 0

#210
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ну в воде я еще понимаю))) но песок :-/ , платье будет жалько...
такие фотки делаются после мероприятия? как тогда некоторые леди планируют проводить это на девичнике? Что если устроить треш из любимых джинсов и напялить платьице и все это в стиле фотосессии? такие идеи бывали? например, я всегда в джинсах и в рубашках...очень редко в платьях. так что было бы символично. Вопрос к мистерам фотомастерам :(
  • 0

#211
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

ну в воде я еще понимаю))) но песок :-/ , платье будет жалько...
такие фотки делаются после мероприятия? как тогда некоторые леди планируют проводить это на девичнике? Что если устроить треш из любимых джинсов и напялить платьице и все это в стиле фотосессии? такие идеи бывали? например, я всегда в джинсах и в рубашках...очень редко в платьях. так что было бы символично. Вопрос к мистерам фотомастерам :(

Да,после мероприятия(свадьбы).Как некоторые леди планируют-увидим на фотографиях(хотя,скорее всего,нет :D ).
Идеи могут быть любые,те которые Вам ближе.ЛЮбите джинсы-значит лучше ''ухайдокать'' джинсы! :(

Сообщение отредактировал Apertureman: 01.04.2010, 20:14:30

  • 0

#212
Fairy Ga-Ga

Fairy Ga-Ga
  • Гость
  • 13 сообщений

Elzaza, очень здорово и весело! Когда у вас девичник планируется? Свадьба летом?


У меня было примерно так же, толпа девчонок, чел 12, катались на лимузине по ночному городу, распивая не малое кол-во шампанского :( , фотались, смеялись, для прикола все одели фату, но цветную, делали сами из цветного фатина, оцень прикольно смотрелось. Всем понравилось.
  • 0

#213
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений


Elzaza, очень здорово и весело! Когда у вас девичник планируется? Свадьба летом?


У меня было примерно так же, толпа девчонок, чел 12, катались на лимузине по ночному городу, распивая не малое кол-во шампанского :rolleyes: , фотались, смеялись, для прикола все одели фату, но цветную, делали сами из цветного фатина, оцень прикольно смотрелось. Всем понравилось.

А фото где???

Сообщение отредактировал Apertureman: 03.04.2010, 15:00:02

  • 0

#214
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Когда я была в Барселоне я случайно оказалась на девичнике и даже на мальчишнике. Там есть площадь где специально собираются группами, для них играют музыканты. Одеваются очень ярко и конечно все в одной тематике. Что меня больше всего удивило у девушек - гуляют от малого до великого! Там была бабушка и совсем маленькая девочка + подружки, все в одних разноцветных юбках как на карнавалах, и на голове у всех были разноцветные цветы. Было очень весело!
  • 0

#215
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
я даже без понятий как пройдет мой девишник, выхожу замуж за иностра, свадьба будет Англий, только 2 подруги могут себе позволить приехать на нашу свадьбу, не знаю даже делать девишник или нет :laugh: если да, то как??
  • 0

#216
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

я даже без понятий как пройдет мой девишник, выхожу замуж за иностра, свадьба будет Англий, только 2 подруги могут себе позволить приехать на нашу свадьбу, не знаю даже делать девишник или нет :laugh: если да, то как??



сделайте здесь, не уезжая в Анлгию. так и подружки на вас не обидятся. в Англии уже перед свадьбой сходите куда-нибудь в SPA с 2мя подругами, которые прилетят. а здесь можно на полную катушку оторваться. большой компанией то веселее. :D
  • 0

#217
Fairy Ga-Ga

Fairy Ga-Ga
  • Гость
  • 13 сообщений



Elzaza, очень здорово и весело! Когда у вас девичник планируется? Свадьба летом?


У меня было примерно так же, толпа девчонок, чел 12, катались на лимузине по ночному городу, распивая не малое кол-во шампанского :laugh: , фотались, смеялись, для прикола все одели фату, но цветную, делали сами из цветного фатина, оцень прикольно смотрелось. Всем понравилось.

А фото где???



А фото...к сожалению фотались на свои фотики , которые не оч. поддерживают ночную съемку...и качество фоток не фантах, пожадничала, не пригласила профи...теперь вот жалею (хорошая мысля-приходит опосля :D ), чисто любительские фотки получились, но позировали, кривлялись и насмеялись от души!
  • 0

#218
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Я готов снимать с закрытыми глазами. :D

Сколько примерно будут стоить Ваши услуги? На свадьбу не успели Вас "выхватить", так может девичник поснимаете? Если цена устроит :)
Я думаю часа 2-3. Не больше :D

Тоже интересует)))

2 Yevgenich
И меня инетресует! :laugh: Очень! Особенно после поста Fairy Ga - Ga

Сообщение отредактировал API: 04.04.2010, 22:03:05

  • 0

#219
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

...а еще хочу заказать футболочки на память подружкам....типо таких...

katty_vip, а где заказывать будете? и сколько это стоит?
  • 0

#220
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а еще хочу заказать футболочки на память подружкам....типо таких...
ИзображениеИзображениеИзображение


мне понравились эти футболочки, сделаю такие для своих подружек, чтобы им потом на память осталось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.