Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Девичник & Мальчишниккак провести...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#161
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Такие идеи яркие)) Спасибо!
Апельсины понравились))
  • 0

#162
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Две недели назад праздновали девичник у моей подруги. :)

Зная уже по себе, что перед свадьбой думать ещё и об организации девичника совсем не хочется, организацией этого мероприятия занялась я :lol: . За месяц собрала все контакты, тех людей которых хотела видеть моя подруга. Скинула всем примерный план, расходы. Важный пункт был, что сама виновница торжества не могла взять на себя финансовую часть мероприятия, и мы договорились, что пойдём посидеть в кафе и каждый оплатит свой счёт. Тем временем план Барбаросса был уже в действии :D . Из-за границы были привезены очаровательные рожки, красные боа, милый нимб и белое боа. Отсюда можно было уже понять тематику вечера :eek: , девять чертенят, с рожками и боа, все в красном и один ангелочек, угадайте кто? За неделю до события мы встретились с подругой и она получила коробку, которую должна была открыть не ранее назначенного времени. В коробке белое платье, нимб и боа. Она выглядела в этот вечер очень классно :D .
  • 0

#163
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
План: мы подъезжаем к дому подруги, открываем двери лимузина :D и с шампанским и шумом едем все по городу, а затем в кафе, после кафе в клуб :eek: .
В сам день девичника, стали звонить многие и говорить, что пойти не смогут. В итоге нас осталось пятеро, расходы на лимузин полностью оплатила я сама (иначе был бы полнейший провал, надеяться надо всегда только на себя :( ), поэтому катались не два часа, как планировалось, а час. Но он был ооочень долгий, и водитель приехал раньше, так, что мы сели в авто на 15 мин раньше, за это время мы не доплачивали.
Не смотря на все мои переживания вечер прошел очень здорово, мы повеселились, были в центре внимания :D , с нами знакомились, фотографировались, показывали пальцем (некоторые реагировали не адекватно, и говорили, что сегодня не хеллоуйн :) ). Этот вечер запомнится надолго :(
Кста (между делом) сейчас продаю «набор чертика» в ветке барахолка :-)

Сюрприз удался :lol:
  • 0

#164
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Сидели в Ультрас, быв. Тинькофф:D) Вкусно кормят и хорошее обслуживание (но дороговато)
  • 0

#165
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
girkonto, классно вы все продумали. мне понравилась идея наряда для невесты, в качестве ангелочка. повезло ей, что такие подруги имеются, или я бы сказала, подруга-организатор-зажигалочка!
  • 0

#166
Индира-Али

Индира-Али
  • Гость
  • 10 сообщений

Две недели назад праздновали девичник у моей подруги. :D

Зная уже по себе, что перед свадьбой думать ещё и об организации девичника совсем не хочется, организацией этого мероприятия занялась я ;) . За месяц собрала все контакты, тех людей которых хотела видеть моя подруга. Скинула всем примерный план, расходы. Важный пункт был, что сама виновница торжества не могла взять на себя финансовую часть мероприятия, и мы договорились, что пойдём посидеть в кафе и каждый оплатит свой счёт. Тем временем план Барбаросса был уже в действии :) . Из-за границы были привезены очаровательные рожки, красные боа, милый нимб и белое боа. Отсюда можно было уже понять тематику вечера :laugh: , девять чертенят, с рожками и боа, все в красном и один ангелочек, угадайте кто? За неделю до события мы встретились с подругой и она получила коробку, которую должна была открыть не ранее назначенного времени. В коробке белое платье, нимб и боа. Она выглядела в этот вечер очень классно :D .

классно вы придумали!!! молодцы, вы настоящие подруги!
  • 0

#167
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

girkonto, классно вы все продумали. мне понравилась идея наряда для невесты, в качестве ангелочка. повезло ей, что такие подруги имеются, или я бы сказала, подруга-организатор-зажигалочка!


спасибо:)) но в один момент я даже думала, что нафиг я это всё затеяла... думала ничего не получится, было сложно договариваться с незнакомыми мне другими подругами моей подруги (простите за тафтологию)
Но сейчас, оглядываясь назад, думаю здорово всё получилось!
  • 0

#168
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот-вот, самое неприятное из всего этого праздника - это подготовка, особенно, когда люди не совсем понимают, что ты хочешь. но вам все удалось. если бы еще на фотки ваши взглянуть..!
  • 0

#169
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#170
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Пара фоток, групповой хорошей фотографии, к сожалению, нет :(
  • 0

#171
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
И ещё :D)

Изображение

Сообщение отредактировал girokonto: 14.12.2009, 23:07:21

  • 0

#172
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ой, как классно! прям не знаю, кто лучше: чертики или ангел.

молодцы, побольше бы таких небанальных девичников :rolleyes:
  • 0

#173
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Кста (между делом) сейчас продаю «набор чертика» в ветке барахолка :smoke:


ой а дайте ссылку на эту тему, мне нужны рожки)))
  • 0

#174
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, вот классное украшение из цветов на стол во время девичника. нужно сделать бархатный корсет для баночки, а потом в банку засунуть цветы. очень необычно и прикольно!
Изображение

Изображение
  • 0

#175
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а вот как может выглядеть стол на девичник под названием Love, sweet love!

Изображение

Изображение

Изображение

печеньки в виде корсетика
Изображение
  • 0

#176
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я просто обожаю сочетание черного и красного! просто умопомрачительный декор!

попробуйте тоже использовать обычные кружева, поиграйте с цветом, ими можно обернуть свечи, вазы, бокалы и даже украсить скатерть. многофункциональная вещь, что уж говорить. а главное есть намек на флирт :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#177
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
да прикольно =)
  • 0

#178
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я вижу свой девичник на природе, может быть летняя площадка в горах, или просто летник - пока не знаю.. Будет уже тепло. Все будут в ярких, коротких платьях, будет много смеха, веселья, шампанского, обязательно фотограф, обязательно танцы и караоке. ;)
Вижу много летних цветов и наверное в какой-то одной цветовой гамме. Аааа хочу-хочу :spy:
__________________________________________
Вдохновите меня идеями! :)

Сообщение отредактировал anikona: 16.02.2010, 23:54:45

  • 0

#179
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а я что-то так устала что хочу дома тихо сначала фуршетик, пироженки, пицца....а потом в пижамку под плед и смотреть всю ночь комедии про любовь......
  • 0

#180
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а я что-то так устала что хочу дома тихо сначала фуршетик, пироженки, пицца....а потом в пижамку под плед и смотреть всю ночь комедии про любовь......

тоже не плохо :-) У тебя сколько подружек? У меня много))) Человек 10 наберется :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.