Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Девичник & Мальчишниккак провести...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#181
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

тоже не плохо :D У тебя сколько подружек? У меня много))) Человек 10 наберется :smoke:

у меня 12..... ;)
  • 0

#182
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Девочки, такой вопрос.
Впервые в обсуждаемый свадебный фотопакет невеста включила съемку девичника. На мальчишниках в качестве приглашенного бывал не раз и, честно скажу, что снимать там особо нечего, да и не интересно. Поэтому скорее всего отказался бы.
А что происходит на девичниках? Бывают ли какие-нибудь программы в которых задействованы участницы? И, вообще, кто-нибудь заказывал съемку таких мероприятий? Ну и чтобы фото были не просто "мы все улыбаемся и смотрим в камеру", а что-то более художественное и интересное? Про стриптизеров не говорю, хотя поснимал бы реакцию с удовольствием. :smoke:
Спасибо за ответы.
А если не в тему, то простите.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 18.02.2010, 11:02:25

  • 0

#183
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ну, судя по темам на различных форумах, программы бывают разные)
Одна девушка пригласила японца из суши-бара, чтобы он провёл мастер-класс по приготовлению суши... другой невесте подружки подарили прикольную футболку, себе сделали примерно такие же и устроили фотосессию в студии...
Кто-то устраивает девичник в тематической форме - встречала рассказы о гавайском и японском... Пикники тоже очень часты... но сейчас это не актуально))
Ну это из интересного... а так - пижамные вечеринки с просмотром фильмов (ну тут вряд ли Вас пригласят))), катания на лимузине по городу, клубы...
  • 0

#184
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
если кто видел, когда я выкладывала фотки с дня рождения, я сделала веселую рамочку в сердечках для фотосессии.

я думаю для девичника - это весьма удачная идея. можно не просто смотреть в камеру, а дурачиться с рамкой и фотки прикольные получаются
Изображение
  • 0

#185
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
помните, раньше на свадьбу дарили всякие чайные сервизы Мадонна и прочую дублированную продукцию.

так вот, если от вашей мамы вам в наследство остался такой чайный набор, то его чашечки очень удобно использовать в качестве мини-вазочек. вот, как это красиво может выглядеть.

Изображение

можете позвать своих подружек на девичник домой и устроить чаепитие (5 o'clock tea) в стиле Алиса в стране чудес.
  • 0

#186
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ооо, именно так я и сделаю! спасибо Кошка-ма именно так я и проведу свой девишник в Уральске. сначала думала пижамную вечеринку, но тк много замужних подруг, то это маловероятно, поэтому лучше сделать чаепитие.
  • 0

#187
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А что происходит на девичниках? Бывают ли какие-нибудь программы в которых задействованы участницы?

Наверное, у девчонок какие-то идеи, раз решили спецом фотографа пригласить. А если просто вечеринка, то наверное, что-нибудь вроде хронологии вечера)) От поздравлений, до отвязной тусовки)
  • 0

#188
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, такой вопрос.
Впервые в обсуждаемый свадебный фотопакет невеста включила съемку девичника. На мальчишниках в качестве приглашенного бывал не раз и, честно скажу, что снимать там особо нечего, да и не интересно. Поэтому скорее всего отказался бы.
А что происходит на девичниках? Бывают ли какие-нибудь программы в которых задействованы участницы? И, вообще, кто-нибудь заказывал съемку таких мероприятий? Ну и чтобы фото были не просто "мы все улыбаемся и смотрим в камеру", а что-то более художественное и интересное? Про стриптизеров не говорю, хотя поснимал бы реакцию с удовольствием. :D
Спасибо за ответы.
А если не в тему, то простите.

У меня на девичнике тоже будет фотограф !:smoke:)
  • 0

#189
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Понимаю, что времени до лета еще уйма,но так хочется все продумать заранее :rotate: , ведь свадьбой заниматься будет он сам... Так что на мне мой же девичник, возможно и путешествие придется организовывать мне самой..так что полный разгул фантазии))) Вот думаю, хотелось бы с девчонками умотать на иссык-куль, там есть такая классная дискотека под открытым небом...подскажите,кто так уже проводил? в смысле когда рядом с водой, все такое..что можно оригинального придумать?
  • 0

#190
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Девочки, такой вопрос.
Впервые в обсуждаемый свадебный фотопакет невеста включила съемку девичника. На мальчишниках в качестве приглашенного бывал не раз и, честно скажу, что снимать там особо нечего, да и не интересно. Поэтому скорее всего отказался бы.
А что происходит на девичниках? Бывают ли какие-нибудь программы в которых задействованы участницы? И, вообще, кто-нибудь заказывал съемку таких мероприятий? Ну и чтобы фото были не просто "мы все улыбаемся и смотрим в камеру", а что-то более художественное и интересное? Про стриптизеров не говорю, хотя поснимал бы реакцию с удовольствием. :-)
Спасибо за ответы.
А если не в тему, то простите.

У меня на девичнике тоже будет фотограф !:D)

Аня, а какого фотографа пригласите на девичник?

Сообщение отредактировал Gatta: 25.03.2010, 14:54:27

  • 0

#191
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, а какого фотографа пригласите на девичник?

Пока ещё не знаю какого :D) Не дорогого :-)
Очень понравилась идея с морем :-)
  • 0

#192
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я примерно придумала вариант девичника. Мои подружки соберуться у меня дома, будет их примерно 12. У всех будет одинаковая одежда. Пока в голове только два варианта. 1. мы всех в юбках-пачках, ярких и разных цветов у каждой верх белая майка, у меня будет надпись - невеста, у подручжек надписи типа совесть невесты, инструктор невести и т.п., ну и у меня на голове диадемка, а может и мини фата, т.к. фата на свадьбе будет только на венчании. А второй вариант девочки все в черных платьях, а я в белом тоже с мини-фатой.
Так вот дома легкий перекус и легкие напитки пока все соберутся. Преизжает лиммузин с фотографом и мы едем фотографироваться по местам, где обычно проводят свадебные гуляния, такие как парк 28, медео, навои-аль-фараби, новая площадь. В общем такая шуточная фотоссесия, т.к. на свадьбе таких катаний у меня не будет. Конечно во время этого будет и в лимузине и шампанское и фрукты. Ну а после всего этого обратно домой, у меня в саду большая беседка, где накрою стол, будем есть пить и веселиться. и может после всего этого в клуб.
Ну вот, примерно как-то так.)))
  • 0

#193
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Elzaza, очень здорово и весело! Когда у вас девичник планируется? Свадьба летом?
  • 0

#194
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Я примерно придумала вариант девичника. Мои подружки соберуться у меня дома, будет их примерно 12. У всех будет одинаковая одежда. Пока в голове только два варианта. 1. мы всех в юбках-пачках, ярких и разных цветов у каждой верх белая майка, у меня будет надпись - невеста, у подручжек надписи типа совесть невесты, инструктор невести и т.п., ну и у меня на голове диадемка, а может и мини фата, т.к. фата на свадьбе будет только на венчании. А второй вариант девочки все в черных платьях, а я в белом тоже с мини-фатой.
Так вот дома легкий перекус и легкие напитки пока все соберутся. Преизжает лиммузин с фотографом и мы едем фотографироваться по местам, где обычно проводят свадебные гуляния, такие как парк 28, медео, навои-аль-фараби, новая площадь. В общем такая шуточная фотоссесия, т.к. на свадьбе таких катаний у меня не будет. Конечно во время этого будет и в лимузине и шампанское и фрукты. Ну а после всего этого обратно домой, у меня в саду большая беседка, где накрою стол, будем есть пить и веселиться. и может после всего этого в клуб.
Ну вот, примерно как-то так.)))


о, мне нравится идея Вашего девичника! у меня девичник тоже будет дома проводится, пижамная вечеринка или чаепитие, подруг будет немного, тк многие замуж вышли или разъехались по разным городам.

Сообщение отредактировал Samarityanka: 26.03.2010, 15:15:35

  • 0

#195
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
спасибо девченки. свадьбу планирую 29 августа, а девичник наверно числа 21-22 августа. до августа еще конечно далеко, но я уже начала готовиться, просто все теперь мысли о том как провести свадьбу, чтобы всем было весело и не банально.
  • 0

#196
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

спасибо девченки. свадьбу планирую 29 августа, а девичник наверно числа 21-22 августа. до августа еще конечно далеко, но я уже начала готовиться, просто все теперь мысли о том как провести свадьбу, чтобы всем было весело и не банально.

добро пожаловать к нам в общество)) в соседнюю темку. :(
  • 0

#197
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эльзаза, мне ооочень нравится идея с юбочками-пачками, очень актуально и необычно. еще кеды надо к образу добавить :laugh:
  • 0

#198
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Кошка-ма спасибо, кеды прикольно, с учетом что сейчас они продаются различных цветов :laugh:. Я тут фотографа ищу, так мне один из них предложил еще и треша добавить, фотки на стройке и ж/д путях. Надо своим подружкам предложить, Это конечно пока только план, прост чем больше думаю тем больше и идей приходит.
  • 0

#199
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
треш фотки - это очень модно, мне нравятся очень. если он сможет вас классно отфотать, похвастаетесь фотками? :eek:
  • 0

#200
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Похвастаюь обязательно, вот только ждать еще пол-года))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.