Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Девичник & Мальчишниккак провести...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#221
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
блин, а я всегда думала, что девишник и мальчишник делать не нужно, потому что обычно на них жених и невеста ведут себя так, словно свадьба - это билет в ад, и отрываются в последний раз, как перед смертью )))))
и казалось, что надо делать вместе для всех друзей. просто типа последняя вечеринка холостяков :smoke:
а тут как получила предложение и задумалась о том, что все таки кончается моя девичья холостяцкая жизнь так и захотелось с подружками как следует погулять.... :laugh: вот так!! пока сама не окажешься на месте, никогда не знаешь....
классные истории тут у вас, думаю, если решусь все таки замуж идти и делать девишник, то придумаю что-нить анриал, чтоб запомнили не только мы, но и окружающие ))))))))))
  • 0

#222
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Прикольное определение девичнику в Википедии:
"Девичник — свадебный обряд, день перед свадьбой, либо дни от рукобитья до свадьбы.
К невесте приходили её подруги, которые помогали ей шить подарки жениху и его родным и пели свадебные песни. В это время сюда могли приходить и жених с парнями. Вместе они устраивали «вечерки» за чаем и молодежными играми. Невеста же всё время перед свадьбой проводила «в слезах и вытье», «в голошении», что связывалось с ожидающими молодую женщину тяжелым трудом, прощанием с молодой девичьей жизнью. Важным элементом являлось также ритуальное омовение невесты в бане накануне свадьбы."
  • 0

#223
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Прикольное определение девичнику в Википедии:
"Девичник — свадебный обряд, день перед свадьбой, либо дни от рукобитья до свадьбы.
К невесте приходили её подруги, которые помогали ей шить подарки жениху и его родным и пели свадебные песни. В это время сюда могли приходить и жених с парнями. Вместе они устраивали «вечерки» за чаем и молодежными играми. Невеста же всё время перед свадьбой проводила «в слезах и вытье», «в голошении», что связывалось с ожидающими молодую женщину тяжелым трудом, прощанием с молодой девичьей жизнью. Важным элементом являлось также ритуальное омовение невесты в бане накануне свадьбы."

Впечатлило про "вытье"! :laugh:
Девичник не делала и не жалею!
  • 0

#224
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Прикольное определение девичнику в Википедии:
"Девичник — свадебный обряд, день перед свадьбой, либо дни от рукобитья до свадьбы.
К невесте приходили её подруги, которые помогали ей шить подарки жениху и его родным и пели свадебные песни. В это время сюда могли приходить и жених с парнями. Вместе они устраивали «вечерки» за чаем и молодежными играми. Невеста же всё время перед свадьбой проводила «в слезах и вытье», «в голошении», что связывалось с ожидающими молодую женщину тяжелым трудом, прощанием с молодой девичьей жизнью. Важным элементом являлось также ритуальное омовение невесты в бане накануне свадьбы."

как-то раз видела фотоотчёт именно о таком девичнике) венки всякие на головах у девушек, русские народные костюмы, косы, баня... смотрелось абалденно) но себе такого не захотелось)
  • 0

#225
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А я хочу девичник устроить дома, с кучей разных вкусностей и с десертным вином. И может фильм какой нибудь посмотреть хороший старый, романтичный :)
Но девчонки кажется гулять хотят, так что может сделаю 2 девичника. Один спокойный, а второй не очень :D
  • 0

#226
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А я хочу девичник устроить дома, с кучей разных вкусностей и с десертным вином. И может фильм какой нибудь посмотреть хороший старый, романтичный :laugh:
Но девчонки кажется гулять хотят, так что может сделаю 2 девичника. Один спокойный, а второй не очень :-)


Я тоже изачально хотела дома. а теперь больше склоняюсь к лаунджу и клубу :D И еще меджу делом хочу фотосессию, а может прям там :laugh:
  • 0

#227
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А я хочу девичник устроить дома, с кучей разных вкусностей и с десертным вином. И может фильм какой нибудь посмотреть хороший старый, романтичный :mad:
Но девчонки кажется гулять хотят, так что может сделаю 2 девичника. Один спокойный, а второй не очень :fie:


Мне кажется, девичник дома - идеальный вариант, столько всего можно придумать, пересмотреть старые фотографии, посмотреть фильмы и проч. К сожалению, у меня нет возожности устроить его дома, а я бы хотела )
  • 0

#228
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений
а мой девишник в сауне) :D пусть кто то скажет, что не гигиенично, не эстетично, но делая маски из меда в парилке,у когото просыпается желание к массажу, кто то завывает в караоке, а еще прикольно всем вместе в бассеин бомбочкой :kiss: а еще будет биллиардный стол,можно поиграть :-)
  • 0

#229
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

а мой девишник в сауне) :rotate: пусть кто то скажет, что не гигиенично...

вот как раз с гигиеной в сауне все нормально :)
  • 0

#230
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Изображение
Изображение

:D ;)
  • 0

#231
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Аня, супер идея! ;) надо будет взять на заметку, если что для БМки сделать, если у него будет мальчишник.
  • 0

#232
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
у меня давненько уже этот приглос сохранён) идея действительно улётная)
  • 0

#233
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Всем ответил в личку и в почту. Начал тренироваться снимать на звук с завязанными глазами. ;)

и мне интересно :spy:


мне тоже очень интересно :rolleyes:
  • 0

#234
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
а я девичник наверное делать не буду прям такой значительный...так как подруг любимых у меня нет :dandy: Да и вообще, мне такой девичник со стриптизом и прочее не нужен то совсем, так со своей холостяцкой жизнью я простилась в тот момент когда когда переехала к БМ) и вот уже как 3 года, только вспоминаю о ней.....поэтому прощаться с ней, сейчас как то не актуально будет, так как давно это было...)) В моем понимании можно просто сходить в кабак попить пива, ничего грандиозного закатывать нет желания да и мотива тоже :super:
  • 0

#235
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
так после 3 лет совместной жизни мы собираемся наконец то оформить свои отношения, т.е. пожениться, я думаю не мне ни моему гражданскому пока мужу прощаться с холостяцкой жизнью не актуально))) и эти все мальчишники девичники, для нас не являются тем, чем должны быть))) Скорее всего мы будем проводить конечно их, но только так....он побухает с друзьями, я со своей подругой в кабаке, вот и все собственно)


А вообще по поводу мальчишника, тут прям так говорят, что вроде мужик, надо прощаться со своей холостой жизнью так чтобы потом стыдно было перед невестой, и нагуляться так чтобы в семейной жизни так не делать и не изменять))) ахахахаха))) ну это же смешно))) правда)))) какой мужиг, не захочет продолжить все эти гулянья и после свадьбы, если они были на мальчишнике?))) да и вообще, зачем тогда жениться если так жалко прощаться с холостяцкой жизнью??????? я не понимаю, вас, дорогие мужчины)) На Тра..ся можно и до женитьбы, если не нагулялся еще нафиг тогда в загс идти??? Я думаю, что когда человек понимает, что вот она его единственная любовь, с которой он хочет провести всю жизнь, тут уже не о каких стриптизершах и речи не идет. этого просто уже не хочется! Вопрос. Зачем это делать, снимать стриптизершу, только ради традиции???? Да в топку такие традиции! И друзья должны понимать, а не устравивать так называемые сюрпризы жениху. Но смотря какое друзья конечно, жених просто заранее может сказать друзьям чтобы никаких баб не было на мальчишнике, если то не его тема, вот и все)
Если жених до свадьбы любил по клубам шляться, то и посте свадьбы тоже будет))) никто на мальчишнике не меняется, из за стыда перед невестой, только любовь может изменить человека) так что я думаю, что каждому свое действительно. А мой муж никогда не любил ни гулять ни шляться нигде, и в стрип баре не был ни разу кстати, вот уж не знаю, к лучшему это или нет...но не такой он у меня я думаю, чтоб "традиционный" мальчишник устраивать.
  • 0

#236
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
и еще у меня вопрос к мужчинам, если вы не любитель в прошлом ходить по стрип барам, шляться по кабакам, не любители разгульной жизни, то вопрос с чем прощаться на мальчишнике???? если этого всего не было и до этого??? ради друзей? которым лишь бы поглазеть на телок и упиться в хлам? или ради традиций??? по моему это того не стоит. А если вы действительно порядочный человек, то вам потом не только стыдно будет перед невестой, а так это замучает что признаетесь ей во всем и будете просить прощение... была уже такая ситуация)
  • 0

#237
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

и еще у меня вопрос к мужчинам, если вы не любитель в прошлом ходить по стрип барам, шляться по кабакам, не любители разгульной жизни, то вопрос с чем прощаться на мальчишнике???? если этого всего не было и до этого??? ради друзей? которым лишь бы поглазеть на телок и упиться в хлам? или ради традиций??? по моему это того не стоит. А если вы действительно порядочный человек, то вам потом не только стыдно будет перед невестой, а так это замучает что признаетесь ей во всем и будете просить прощение... была уже такая ситуация)


Видать слабачЁк моральный попадался... Зачем тогда ваще узы заключать?! :D
  • 0

#238
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Для меня девичник был - классный повод собрать всех подруг и оторваться по полной: с мартини и лимузином. В том плане, что, к примеру, я даже день рождения не всегда свой справляю. А здесь пришли практически все, без всяких отговорок. И мы классно повеселились. К тому же, если так смотреть реально, это действительно была моя "последняя" тусовка, т.к. из путешествия мы вернулись "втроем" и ближайшие год, полтора, вряд ли будет возможность безбашенного отрыва)) Как говорится, в браке другие радости. А муж мальчишник не делал, не знаю, почему. Сказал, что "не хочется".
  • 0

#239
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений



...а еще хочу заказать футболочки на память подружкам....типо таких...

katty_vip, а где заказывать будете? и сколько это стоит?

сори что так поздно :laugh: ))только открыла эту тему......
заказывать буду в одном проверенном месте))примерно по 1500 выйдет...с моим топиком...
Делать будем вышивку...а потом сверху стразами украшу....контакты могу скинуть в ЛС))))
Если еще нужно...) :(
  • 1

#240
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
а у меня завтра девичник..как быстро настал этот день... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.