Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Девичник & Мальчишниккак провести...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#141
Serebrjany mir

Serebrjany mir
  • Гость
  • 13 сообщений
Нет мы не устраивали не девичник не мальчишник, просто некогда было, у меня у мужа день рождение было за 3 дня до свадьбы и мы пошли на шашлыки все вместе и мальчики и девочки и стриптиз тоже был , т. к. мы все раздевались , что бы искупаться
А так я считаю что каждый сам решает нужно им это или нет
  • 0

#142
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Хотим с девченками в сауне посидеть...поболтать, масочки поделать! не подскажете хорошую баньку или сауну?
  • 0

#143
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
хочу нанять профессионального стриптизера на девишник, может кто-нить посоветовать, где, кого, сколько и т.д.
  • 0

#144
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Расскажу кратко как я провел свой мальчишник.


Собрались с друзьями. Днем. Выпили пивка, поиграли в бильярд. Потом к вечеру пошли в кабак пить водку. Бутылка за бутылкой. потом смотрю, за столом сидят две симпатичные дефки. Проснулся уже с одной из них. Хотя, я думаю, что ничего такого с ней не было.. плохо помню. А друг говорит, что было. :rotate:
  • 0

#145
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Прочла тему. Не хотела бы я чтоб мой БМ нагрешил так перед свадьбой! Если делает это до,значит и будет делать после! :-) К хренам такой муж,простите! :-)
  • 0

#146
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у меня вот скоро свадьба... загрузила сегодня подружку, чтоб думала как и что сделать на девичник. хочется чего-то интересного и необычного! дресс-код обязательно и какую-то стилистику одну))
благо у нас еще чуть больше месяца есть на придумывание.))
может, кто посоветует что-нить?
только никаких стриптизеров))))
  • 0

#147
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Julia-Amy, а где собираетесь отмечать девичник? Это будет дома или в кафе?

Как вам такие варианты декора, чтобы задать определенный тон вечеринке? Насчет конкурсов нужно подумать, я може позже отпишусь.

1. Вечеринка: лучшие друзья девушек - это бриллианты!

накупите всякие детские тиары и кольца, желательно большого размера. в бокалы насыпьте пластиковые цветные камушки, продаются в любом подарочном магазине, на барахолке тоже есть. не надо готовить много еды, в основном сладкое, закуски, различные напитки и алкогольные коктейли.
Стразиками выложите свое имя, продаются на клею в швейной фурнитуре.
Свечей тоже полно продается на любой вкус и цвет.

Пропорции коктейля Барракуда:
½ белого рома
½ Galliano
½ ананасового сока
¼ сока свежего лайма
¼ гренадина
3 или 5 частей холодного шампанского

Можете сделать маленькие подарочки своим подружкам, а можете и не делать, это на ваш выбор. Если будете дарить. то можно выбрать банную серию, всякие гели, соли, мыла и т.д.

Дресс-код: девушки в длинных вечерних платьях, боа и кучей сверкающих украшений.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#148
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#149
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ух ты ж! какие фотки-то! Хотела бы я на такой девичник сходить ;)
  • 0

#150
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Какая красота! ;)
  • 0

#151
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Так как приближается Новый Год, то почему бы не воспользовать большим количеством мандаринов и апельсинов? Создайте мандариновый оазис посреди белой зимы, всплекс оранжевых красок явно не повредит вашему настроению. Чем больше ярких красок, тем больше позитива!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#152
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#153
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Так как приближается Новый Год, то почему бы не воспользовать большим количеством мандаринов и апельсинов? Создайте мандариновый оазис посреди белой зимы, всплекс оранжевых красок явно не повредит вашему настроению. Чем больше ярких красок, тем больше позитива!

Кстати, как раз год тигра, так что оранжевый очень в тему! ;)
  • 0

#154
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#155
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
вау, Кошка-ма, такие яркие детали!!
мы с подружкой обсуждали и решили обязательно сделать все в определенных цветах.) и интерьер и дресс-код.
пока остановились на варианте красный+белый, видела где-то фотографии свадьбы в таких тонах - очень понравилось!
однако, оранжевый меня тоже впечатлил!
тем более, мы хотим заказать суши - а там как раз любимый лосось оранжевый) и мандариновое предновогоднее настроение тоже оранжевое!

Julia-Amy, а где собираетесь отмечать девичник? Это будет дома или в кафе?

решили устроить сначала дома, какую-нибудь тематическую вечеринку. банальная пижама-пати приелась и хочется чего-то тааакого!
поболтать, перекусить (пирожные, суши, пицца, фрукты), выпить слегка, устроить какие-нибуль веселые конкурсы, надурачиться вдоволь, а потом поехать кататься на лимузине по городу и в какой-нибудь клуб приехать. с выбором последнего тоже не знаю пока что делать. сама я по клубам нашим не хожу и не знаю где и как.

Можете сделать маленькие подарочки своим подружкам

об этом тоже думала. хочется подарить что-то такое, что останется в памяти и сохранится на долгие годы. замуж я выхожу в Украине и там буду жить после, поэтому с подружками видеться будем довольно редко.
только вот что? опять таки, хочется что-то оригинальное.

кто-нибудь подскажет, сложно ли коктейли делать самим дома? может, кто практиковал и поделится рецептами?
  • 0

#156
VareneG

VareneG
  • Гость
  • 30 сообщений
ты забыла написать про Медео с утра))

p.s та самая подружка
  • 0

#157
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Julia-amy, ну так у вас все продумано уже! теперь воплощайте в жизнь.

из коктейля могу вам посоветовать пунш. посмотрите в интернете рецепт, он не сложный, сливаешь всякие ингридиенты в одну большую красивую чашу, достаточно большую, чтобы вам всем хватило выпить.

супер- коктейль, веселье гарантировано, только сильно не увлекайтесь, потому что пьется легко, но по ногам ударяет по-страшному.
  • 0

#158
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
о пунше мы тоже думали. но сколько смотрела посуду - не встречала чаши такие, как, опять-таки, показано в американских фильмах.)
может, вы знаете где найти?
  • 0

#159
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
зайдите в Ideal Home и в Интерфуд, у них должно быть много всякой посуды. Если есть дома прозрачная большая чаша для салата, возьмите ее. В последний раз мы так и сделали.
  • 0

#160
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.