Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1621
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
update 2.00 вышел
  • 0

#1622
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Добавилась поддержка тем и изменение заднего фона и иконок,составление любимых плейлистов изображений и музыки,улучшена работа Remote Play...
Ну и наверное другие технические состовляющие...
P.S. ничего революционного вроде нету...
  • 0

#1623
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
а что раньше тем не было? вот это да. не ожидал такого... :beer:
  • 0

#1624
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
а как можно на другие плэйсторы заходить, а не только на тот, к которому привязана страна регистрации?

Сообщение отредактировал Dan101: 10.11.2007, 15:48:43

  • 0

#1625
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

а как можно на другие плэйсторы заходить, а не только на тот, к которому привязана страна регистрации?

По-моему они так и остаются,как зарестрировались... Аккаунт получается только менять надо...
  • 0

#1626
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

а как можно на другие плэйсторы заходить, а не только на тот, к которому привязана страна регистрации?

Только создание нового аккаунта.
  • 0

#1627
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений



Уважаемы будущие клиенты,обладатели PS3,вы какую версию выбрали бы себе PAL или NTSC...
P.S. вопрос сугубо для изучения рынка просьба модеров не плюсовать...


Кстати, я вот сам не знаю, что выбрать, по идее надо брать ПАЛ, так вроде у нас такой стандарт, но вроде все последние плазма и ЖК телевизоры идут в формате 16:9, что вроде является НТСЦ. Или я ошибаюсь?

Разницаа не в формате видео,а в региональности дисков Blu-Ray и всё!!!

Тогда в принципе все равно, но если цена одинаковая тогда все же предпочел бы ПАЛ.
  • 0

#1628
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений




Уважаемы будущие клиенты,обладатели PS3,вы какую версию выбрали бы себе PAL или NTSC...
P.S. вопрос сугубо для изучения рынка просьба модеров не плюсовать...


Кстати, я вот сам не знаю, что выбрать, по идее надо брать ПАЛ, так вроде у нас такой стандарт, но вроде все последние плазма и ЖК телевизоры идут в формате 16:9, что вроде является НТСЦ. Или я ошибаюсь?

Разницаа не в формате видео,а в региональности дисков Blu-Ray и всё!!!

Тогда в принципе все равно, но если цена одинаковая тогда все же предпочел бы ПАЛ.

150-200$ разницы...
  • 0

#1629
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

150-200$ разницы...


Ну тогда лучше НТСЦ, все равно фильмов на блюрее сейчас практически нет, а со временем лучше нормальный плеер купить, но это все, конечно, ИМХО.
  • 0

#1630
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


150-200$ разницы...


Ну тогда лучше НТСЦ, все равно фильмов на блюрее сейчас практически нет, а со временем лучше нормальный плеер купить, но это все, конечно, ИМХО.


Я буду себе PAL брать :)

Ибо на прошлых хитах от PS2, "вкусностей" и других бонусов больше как раз на PAL варианте

#1631
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений



150-200$ разницы...


Ну тогда лучше НТСЦ, все равно фильмов на блюрее сейчас практически нет, а со временем лучше нормальный плеер купить, но это все, конечно, ИМХО.


Я буду себе PAL брать :)

Ибо на прошлых хитах от PS2, "вкусностей" и других бонусов больше как раз на PAL варианте

Кстати тоже +1,т.к. Sony в следующем году ещё новую версию PS2 выпустит по цене в 100 долларов,и она получит 2-й бум,и игр будет больше...
  • 0

#1632
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Кстати тоже +1,т.к. Sony в следующем году ещё новую версию PS2 выпустит по цене в 100 долларов,и она получит 2-й бум,и игр будет больше...

мдаааа, уж лучше бы $100 версию PS3 выпустили :)
  • 0

#1633
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений



150-200$ разницы...


Ну тогда лучше НТСЦ, все равно фильмов на блюрее сейчас практически нет, а со временем лучше нормальный плеер купить, но это все, конечно, ИМХО.


Я буду себе PAL брать :)

Ибо на прошлых хитах от PS2, "вкусностей" и других бонусов больше как раз на PAL варианте


Я так понял, что игры не имеют регионального ограничения, а только фильмы? Или все-таки есть различие между играми PAL и NTSC?
  • 0

#1634
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
для ПС3 имеет значение какие игры ОТ ПС2!
ПАЛовские игры от ПС2, пойдут ТОЛЬКО на ПАЛовской ПС3!
  • 0

#1635
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

для ПС3 имеет значение какие игры ОТ ПС2!
ПАЛовские игры от ПС2, пойдут ТОЛЬКО на ПАЛовской ПС3!

а как узнать КАКИЕ именно игры можно втыкать с PS2 ?
  • 0

#1636
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
PAL игры PS2 пойдут-то на PS3, но только лицензионные :weep: а к тому времени когда хакнут консоль и польются прошивки, игры с PS2 устареют по всем критериям, да и на PS3 выйдут множество игр, цены спадут, так что NTSC forever!!!!
p.s. Это я так себя утишаю ;) у меня NTSC, хотя всем советую брать PAL, если планируешь юзать консоль как видео-плэйер!
  • 0

#1637
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

PAL игры PS2 пойдут-то на PS3, но только лицензионные :rotate: а к тому времени когда хакнут консоль и польются прошивки, игры с PS2 устареют по всем критериям, да и на PS3 выйдут множество игр, цены спадут, так что NTSC forever!!!!
p.s. Это я так себя утишаю :lol: у меня NTSC, хотя всем советую брать PAL, если планируешь юзать консоль как видео-плэйер!


Хиты не подвержены старению, в них хочется играть и переигрывать. Я такие покупаю на лицензии для Европы PAL, а на пиратках у меня игры - из серии "прошёл и забыл" :weep:

Про утешение сильно ;)

#1638
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


PAL игры PS2 пойдут-то на PS3, но только лицензионные :lol: а к тому времени когда хакнут консоль и польются прошивки, игры с PS2 устареют по всем критериям, да и на PS3 выйдут множество игр, цены спадут, так что NTSC forever!!!!
p.s. Это я так себя утишаю :shy: у меня NTSC, хотя всем советую брать PAL, если планируешь юзать консоль как видео-плэйер!


Хиты не подвержены старению, в них хочется играть и переигрывать. Я такие покупаю на лицензии для Европы PAL, а на пиратках у меня игры - из серии "прошёл и забыл" ;)

Про утешение сильно :rotate:

Ты 100пудова прав насчёт хитов :D у меня самого около 50 дисков от PS2 в полке, лежат
аккуратно, хотя я продал свою ЗЫ2... :weep:
  • 0

#1639
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Вчера разговаривал со знакомыми, они хотели купить PS3 сыну, говорят звонили в магазин, им предложили на выбор официальную или чипованную модель. Причем стоимость стартер пака 98 тыс. тенге. Получается что PS3 уже взломали?
ЗЫ. Магазин "Меломан".
  • 0

#1640
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

Вчера разговаривал со знакомыми, они хотели купить PS3 сыну, говорят звонили в магазин, им предложили на выбор официальную или чипованную модель. Причем стоимость стартер пака 98 тыс. тенге. Получается что PS3 уже взломали?
ЗЫ. Магазин "Меломан".

чушь, Меломан не будет продавать чипованую версию,(или неофициальную)
и тем более если бы была така "версия" то здесь бы о ней скзали....
вы что-то напутали, попробуйте сами позвоните,
и цена не 98.000 а 89.000 :D
:laugh:

Сообщение отредактировал adm: 14.11.2007, 10:07:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.