Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1581
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
2 marikcool:
Что правда что ли? Не буду спорить, это пока видимо потому что они мультиплатформенны))) Но по мне так все равно гемор, носить куда-то хард, где-то копировать, куда как лучше на диске))) Но выбирать, как я понимаю не придется)))
2 DKalishevich:
Ну какой же Вы дотошный))) ... Извените, если не правильно сформулировал свою мысль, но я хотел сказать, что диск то копируется, только вот без ЧИПА никак эту копию не проиграешь! Это по моему очень четко прописано!
Мы с e-BUG Вам никак не можем донести, что взлом самого носителя БлюРэй приведет к тому, что все что пишется на него будет в скорем времени побежденно тоже! Потому как даже имея открытый контент от ПС3 и не зная как иго писать на БлюРей, поставит все в тупик!
У нас такая ситуация, мы Вам про Ивана, а Вы нам про балвана! Ну или наоброт))) Извиняюсь, что ошибочно применил в своих высказываниях абривиатуру BD+, я имел ввиду БлюРей в принципе! Сорри, видимо это привело к недопониманию!)))
При удешевление БлюРей, инфу брал здесь: http://www.dvd-marke...php?f=30&t=6204
Вот такое еще есть: http://www.dvd-marke...php?f=20&t=6192 , но мне кажется небылицы это все, хотя.....

Сообщение отредактировал Tim111: 06.11.2007, 13:24:36

  • 0

#1582
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Мы с e-BUG Вам никак не можем донести, что взлом самого носителя БлюРэй приведет к тому, что все что пишется на него будет в скорем времени побежденно тоже! Потому как даже имея открытый контент от ПС3 и не зная как иго

Да я просто все никак не могу уяснить как слом ВИДЕО формата может помочь в копировании игр на PS3 и все. ИМХО никак. Еще рас скажу, что не ломали сам носитель БлюРей, его и ломать не нужно, там просто нечего ломать. Сломали защиту ВИДЕО файлов и все, к PS3 не имеет абсолютно никакого отношения.
  • 0

#1583
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
У кого есть PS3 подскажите пожалуйста, как ее надо подключать чтобы она работала с домашним кинотеатром? И сильно ли заметна разница при подключении к телеку с FullHD и без этой функции?
  • 0

#1584
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
через оптичесий аудиовыход или hdmi.
разница заметна сразу, говорю точно. раньше стоял Sharp не фуллХД, сейчас сони бравия фуллХД. но диагональ тоже имеет значение, меньше 37" смысла нет, имхо
  • 0

#1585
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
HDMI - сила, как видео, как и звук! диагональ минимум 1метр нужна, чтобы понастоящему ощутить прелесть всего качества
  • 0

#1586
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

У кого есть PS3 подскажите пожалуйста, как ее надо подключать чтобы она работала с домашним кинотеатром? И сильно ли заметна разница при подключении к телеку с FullHD и без этой функции?

если кинотетр имеет цифровой вход оптический то через него, если нет то какой есть
HDMI - это порт в телевизоре, для получения сигнала звука и видео,
разница офигенная, если есть HDMI на телике то подключать приставку только через него!

:laugh:

Сообщение отредактировал adm: 07.11.2007, 14:09:14

  • 0

#1587
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


У кого есть PS3 подскажите пожалуйста, как ее надо подключать чтобы она работала с домашним кинотеатром? И сильно ли заметна разница при подключении к телеку с FullHD и без этой функции?

если кинотетр имеет цифровой вход оптический то через него, если нет то какой есть
HDMI - это порт в телевизоре, для получения сигнала звука и видео,
разница офигенная, если есть HDMI на телике то подключать приставку только через него!

:laugh:

ну вообще-то многие av-ресиверы тоже уже оснащены hdmi
  • 0

#1588
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
да? не в курсе такой роскоши....
но тогда как подключить к телику ведь у ЗЫ3 1 HDMI выход ! :laugh:
  • 0

#1589
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
у ресивера тоже ведь есть hdmi-выход. то есть с ps3 идет на ресивер, он "оставляет" себе аудио часть, а видео пускает на свой hdmi-выход, а оттуда уже на тв
  • 0

#1590
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
На дом.кинотеатре HDMI точно нет, на счет опитческого кабеля не помню. А вот на телевизоре HDMI есть, но с телевизора на кинотеатр идут обычные тюльпаны, которые просто стерео, вот и возник вопрос как подключать, так как если через HDMI к телевизору, то телек на кинотеатр все равно будет двухканальный звук отправлять. Одновременно можно HDMI видео на телевизор пустить и звук по оптическому проводу на кинотеатр?
Еще почитал инфу по телекам, у меня вроде большой 42 дюйма, но у него разрешение низкое, всего 480, получается что все равно не выдаст хорошую картинку, так?
  • 0

#1591
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Одновременно можно HDMI видео на телевизор пустить и звук по оптическому проводу на кинотеатр?

да, можно.

Еще почитал инфу по телекам, у меня вроде большой 42 дюйма, но у него разрешение низкое, всего 480, получается что все равно не выдаст хорошую картинку, так?



проверьте, раз есть hdmi, то разрешение скорее всего выше. hdmi специально разрабатывался под высокие разрешения. но если у тв низкое разрешение, то никакой кабель не поможет.
  • 0

#1592
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

у ресивера тоже ведь есть hdmi-выход. то есть с ps3 идет на ресивер, он "оставляет" себе аудио часть, а видео пускает на свой hdmi-выход, а оттуда уже на тв

хммм.... граммотно... :(
а на счёт разрешения на телике то там минимум 720 dpi должно быть при "поддержке" HDMI

:laugh:

Сообщение отредактировал adm: 07.11.2007, 15:25:56

  • 0

#1593
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
телек поддерживает и 780 и 1080, но его родное разрешение 480, видимо просто картинка как-то подгоняется.
вообще я узнал следующее:
бывают форматы 1080in1080p (последний и есть FullHD), еще есть 780р, который даже лучше чем 1080i. А на телеке с разрешением 480 играть можно, но качество картинки не даст оценить все возможности некстгена.
  • 0

#1594
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
если он поддерживает и 480, и 720, и 1080, то это все его "родные" разрешения, i или р. использовать можно любое поддерживаемое .
а 720р против 1080i - это предмет долгих, проникновенных и безрезультатных споров на просторах нашей галактики. так что выбирайте 1080р и вперед
  • 0

#1595
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кто нибудь к нэту подключился?Поделитесь информацией!КАК?У кого?
  • 0

#1596
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
у меня на utp, все на автоматических настройках
  • 0

#1597
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

если он поддерживает и 480, и 720, и 1080, то это все его "родные" разрешения, i или р. использовать можно любое поддерживаемое .
а 720р против 1080i - это предмет долгих, проникновенных и безрезультатных споров на просторах нашей галактики. так что выбирайте 1080р и вперед

ИМХО 720p однозначно выдаёт худшую картинку нежели 1080i,
тут и спорить никто не станет, i p - это тип развёртки, а 720,1080 - это разрешение (количество точек), хотя всё зависит от конкретного телика, но на моём так...
по теме :
в настройках PS найди установки поддерживаемого разрешения, там галочки поставишь на тех которые работают на твоём телике.
Удачи!



:laugh:

Сообщение отредактировал adm: 07.11.2007, 16:46:22

  • 0

#1598
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
ну вот, началось... :laugh:
защитники 720р есть?
  • 0

#1599
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ну вот, началось... :laugh:
защитники 720р есть?

Я спорить не буду, так как сам нашел это на каком-то сайте и думал, что это научно доказанный факт, а оказывается это предмет споров. Все равно решил, что лучше взять 1080р, думаю к новому году цены чуть снизятся, да и различные акции и распродажи наверное будут.
  • 0

#1600
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 adm
720р, как ни странно лучше 1080ай....
почсотри один и тот же материал в двух форматах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.