Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1601
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
нельзя однозначно сказать что лучше 720р или 1080ай.
  • 0

#1602
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
по поводу 720p VS 1080i:
дык, это древний спор, по моему большинство интернет комьюнити сошлось на том что 720p лучше.

p.s. "P" - progressive scan
  • 0

#1603
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
а как же разрешение?
кол-во точек уже роли не играет ?
:laugh:
  • 0

#1604
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
720progressive - приняли за оптимальное решение для многих ТВ, но 1080interlaced - естественно наилучшее разрешение
  • 0

#1605
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Японская компания Hitachi, являющаяся членом Blu-Ray Disc Association, заявила о своём намерении инвестировать 100 млн. юаней (порядка $13,4 млн.) в совместное предприятие по производству лазерных головок (PUH, peak-up heads) для устройств Blu-ray. Благодаря такому денежному вложению, Hitachi надеется к концу этого года увеличить месячный объем производства до 200 тыс. в штучном выражении, а в 2008 этот показатель должен составить от 500 тыс. до 1 млн.

Технологические новшества будут введены на совместной фабрике компаний Hitachi и Huizhou Foryou Group, которая находится в южном Китае. Интересно отметить, что история сотрудничества Hitachi и Huizhou Foryou Group начинается с далекого 1993 года, когда компании объединили свои усилия для производства лазерных головок к DVD-устройствам.

Может это поможет удешевить производство игр?
  • 0

#1606
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

Японская компания Hitachi, являющаяся членом Blu-Ray Disc Association, заявила о своём намерении инвестировать 100 млн. юаней (порядка $13,4 млн.) в совместное предприятие по производству лазерных головок (PUH, peak-up heads) для устройств Blu-ray. Благодаря такому денежному вложению, Hitachi надеется к концу этого года увеличить месячный объем производства до 200 тыс. в штучном выражении, а в 2008 этот показатель должен составить от 500 тыс. до 1 млн.

Технологические новшества будут введены на совместной фабрике компаний Hitachi и Huizhou Foryou Group, которая находится в южном Китае. Интересно отметить, что история сотрудничества Hitachi и Huizhou Foryou Group начинается с далекого 1993 года, когда компании объединили свои усилия для производства лазерных головок к DVD-устройствам.

Может это поможет удешевить производство игр?

Как головка лазера связана с диском,вы за...ли игры снизятся ну на долларов 10-15,не больше...
  • 0

#1607
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Японская компания Hitachi, являющаяся членом Blu-Ray Disc Association, заявила о своём намерении инвестировать 100 млн. юаней (порядка $13,4 млн.) в совместное предприятие по производству лазерных головок (PUH, peak-up heads) для устройств Blu-ray. Благодаря такому денежному вложению, Hitachi надеется к концу этого года увеличить месячный объем производства до 200 тыс. в штучном выражении, а в 2008 этот показатель должен составить от 500 тыс. до 1 млн.

Технологические новшества будут введены на совместной фабрике компаний Hitachi и Huizhou Foryou Group, которая находится в южном Китае. Интересно отметить, что история сотрудничества Hitachi и Huizhou Foryou Group начинается с далекого 1993 года, когда компании объединили свои усилия для производства лазерных головок к DVD-устройствам.

Может это поможет удешевить производство игр?

Как головка лазера связана с диском,вы за...ли игры снизятся ну на долларов 10-15,не больше...


гыыы, че-та невнимательно прочитал, не заметил про головки, думал там про сам блюрей.
Индиго, ты вроде занимаешься продажей приставок, скажи к НГ ожидается какая-нибудь акция по снижению цен на сами девайсы? Думаю как раз к этому времени приобрести, стоит чего-нибудь подобного ждать?
  • 0

#1608
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений



Японская компания Hitachi, являющаяся членом Blu-Ray Disc Association, заявила о своём намерении инвестировать 100 млн. юаней (порядка $13,4 млн.) в совместное предприятие по производству лазерных головок (PUH, peak-up heads) для устройств Blu-ray. Благодаря такому денежному вложению, Hitachi надеется к концу этого года увеличить месячный объем производства до 200 тыс. в штучном выражении, а в 2008 этот показатель должен составить от 500 тыс. до 1 млн.

Технологические новшества будут введены на совместной фабрике компаний Hitachi и Huizhou Foryou Group, которая находится в южном Китае. Интересно отметить, что история сотрудничества Hitachi и Huizhou Foryou Group начинается с далекого 1993 года, когда компании объединили свои усилия для производства лазерных головок к DVD-устройствам.

Может это поможет удешевить производство игр?

Как головка лазера связана с диском,вы за...ли игры снизятся ну на долларов 10-15,не больше...


гыыы, че-та невнимательно прочитал, не заметил про головки, думал там про сам блюрей.
Индиго, ты вроде занимаешься продажей приставок, скажи к НГ ожидается какая-нибудь акция по снижению цен на сами девайсы? Думаю как раз к этому времени приобрести, стоит чего-нибудь подобного ждать?

100% скажу что будет подорожание,во-первых новый год,во-вторых в ОАЭ товара совсем мало и там прямо сражение идёт... Так-что вряд-ли...
  • 0

#1609
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

по поводу 720p VS 1080i:
дык, это древний спор, по моему большинство интернет комьюнити сошлось на том что 720p лучше.

p.s. "P" - progressive scan


у меня есть возможность выбирать 1080i или 720p. когда игра поддерживает 1080i однозначно выбираю его. визуально выглядит лучше. у меня плазма и разница черезстрочной развертки не сильно заметна - мерцания не наблюдал, подозреваю, что на тфт-шках могут быть "смазы" на динамических сценах. но это уже их болезнь... новые тфт панели (последнего поколения) гораздо лучше (но и значительно дороже).

мой совет для тех, у кого нет стеснения в средствах брать либо плазму, либо тфт последнего поколения с 1080p.
кого денюжка слегка поджимает - плазма с 1080i либо тфт с 720p.

по поводу спора плазма-тфт - не ко мне. я любитель плазмы, что бы не говорили о сроке службы. даже хорошо, что служит не так долго - будет возможность в скорости поменять на новую :laugh:
  • 0

#1610
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

100% скажу что будет подорожание,во-первых новый год,во-вторых в ОАЭ товара совсем мало и там прямо сражение идёт... Так-что вряд-ли...

а с России никто не возит? Вроде по их ценам смотреть у них сейчас 16 000 рублей стоит, если по курсу 4,8 76 800, если у оптовиков брать наверно еще дешевле будет. А то я посмотрел в "Продам" там за стартер пак 1000 буказоидов просят, в Росии баксов на 200 дешевле вроде. Сорри, был не прав, 890 баксов стоит в Москве.

Сообщение отредактировал Maxut: 08.11.2007, 11:21:58

  • 0

#1611
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В Москве стартер пак*из рекламы в Стране Игр*, стоит 20500 или 20800 рублей, с двумя играми Резистанс и Моторсторм. В понедельник еду туда, и в среду смотаюсь на Горбушку, и посмотрю там что сколько стоит.

#1612
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
афанарели ссовсем :rolleyes:
Первые детали PlayStation 4
http://psp-club.ru/news/1128/
  • 0

#1613
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
стопудовый фэйк, и фото ещё к тому же левое :rolleyes:

#1614
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

стопудовый фэйк, и фото ещё к тому же левое :rolleyes:

Особенно мне понравилась фраза про Кена Кутараги, которого уже давно нет в SCE.
  • 0

#1615
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
в Меломане Променадском (Абая-Космонавтов) вчера только видел, с тем же Моторштормом в комплекте за 88900 тг....
:rolleyes:

Сообщение отредактировал adm: 09.11.2007, 09:39:10

  • 0

#1616
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
adm: PlayStation 4?
  • 0

#1617
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

adm: PlayStation 4?

да неее...
чё издваешься... 3 конечно,
просто тут народ спрашивал где купить, и судя по нашим ценам в Россию ехать вовсе не обязательно...
:beer:
  • 0

#1618
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Уважаемы будущие клиенты,обладатели PS3,вы какую версию выбрали бы себе PAL или NTSC...
P.S. вопрос сугубо для изучения рынка просьба модеров не плюсовать...
  • 0

#1619
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Уважаемы будущие клиенты,обладатели PS3,вы какую версию выбрали бы себе PAL или NTSC...
P.S. вопрос сугубо для изучения рынка просьба модеров не плюсовать...


Кстати, я вот сам не знаю, что выбрать, по идее надо брать ПАЛ, так вроде у нас такой стандарт, но вроде все последние плазма и ЖК телевизоры идут в формате 16:9, что вроде является НТСЦ. Или я ошибаюсь?
  • 0

#1620
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений


Уважаемы будущие клиенты,обладатели PS3,вы какую версию выбрали бы себе PAL или NTSC...
P.S. вопрос сугубо для изучения рынка просьба модеров не плюсовать...


Кстати, я вот сам не знаю, что выбрать, по идее надо брать ПАЛ, так вроде у нас такой стандарт, но вроде все последние плазма и ЖК телевизоры идут в формате 16:9, что вроде является НТСЦ. Или я ошибаюсь?

Разницаа не в формате видео,а в региональности дисков Blu-Ray и всё!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.