Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1641
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Вчера разговаривал со знакомыми, они хотели купить PS3 сыну, говорят звонили в магазин, им предложили на выбор официальную или чипованную модель. Причем стоимость стартер пака 98 тыс. тенге. Получается что PS3 уже взломали?
ЗЫ. Магазин "Меломан".

чушь, Меломан не будет продавать чипованую версию,(или неофициальную)
и тем более если бы была така "версия" то здесь бы о ней скзали....
вы что-то напутали, попробуйте сами позвоните,
и цена не 98.000 а 89.000 :-/
:-)


В том то и дело, что ни были удивлены тем, что меломан продает такие приставки. Может это не Меломан, а его сотрудники этим промышляют, сказали, что приставки находятся на каких-то оптовых складах. На счет цены может и ошибся :-)

Сообщение отредактировал Maxut: 14.11.2007, 12:03:07

  • 0

#1642
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
аха, меломан чипанул зы3 раньше всех в мире. да здравствует хак-группа миломана
  • 0

#1643
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Подскажите кто знает, собираюсь купить PS3 в китае, покупал ли кто нибудь там?
  • 0

#1644
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

аха, меломан чипанул зы3 раньше всех в мире. да здравствует хак-группа миломана

Я вроде тоже не слышал, что PS3 уже взломали. Поэтому и засомневался. Хотя они сказали, что приставки будут только в декабре.
  • 0

#1645
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
MURDERER У меня с Китая, с Гонконга (made in Japan), пашет окейно, только вот NTSCшная...а в остальном полностью руссифицированная и т.д. и т.п. вобщем ничем неотличается.
  • 0

#1646
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


аха, меломан чипанул зы3 раньше всех в мире. да здравствует хак-группа миломана

Я вроде тоже не слышал, что PS3 уже взломали. Поэтому и засомневался. Хотя они сказали, что приставки будут только в декабре.

Это чушь и бредятина,сивой кобылы!!!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 14.11.2007, 15:35:15


#1647
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Согласен с INDIGO|KID
  • 0

#1648
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
INDIGO|KID подскажи, почему ты продаешь приставки по 850 буказоидов, что по курсу 120 составляет 102 тыс. наших денег, а в меломане стоит 89 тыс. у них же вроде тоже официальная российская версия? или я что-то путаю?

Сообщение отредактировал Maxut: 14.11.2007, 16:48:46

  • 0

#1649
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Rider2007 а за сколько ты купил там, мне взяли вроде по 470$
  • 0

#1650
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

INDIGO|KID подскажи, почему ты продаешь приставки по 850 буказоидов, что по курсу 120 составляет 102 тыс. наших денег, а в меломане стоит 89 тыс. у них же вроде тоже официальная российская версия? или я что-то путаю?

Странный вопрос какой-то... Ты по магазинам когда ходишь, тоже продавцов спрашиваешь: "почему в рамсторе дороже чем в гросе?". Причин может быть масса: дороже логистика, дороже аренда помещений, планируется расширение (увеличение количества филиалов, покупка конкурентов). ИМХО вопрос не этичный, не нравится - покупай там где удобно. Мне было удобней купить в МСК, например...
Хочешь задать вопрос - обратись к нему в личку...
  • 0

#1651
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Спасибо e-Bug за нормальный ответ,а в случае с Меломаном он их скидывает по входнику,т.к. по 1000$ никто не покупал,теперь их там нет,только муляжи,а к новому году ещё и подоражают...

#1652
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

Спасибо e-Bug за нормальный ответ,а в случае с Меломаном он их скидывает по входнику,т.к. по 1000$ никто не покупал,теперь их там нет,только муляжи,а к новому году ещё и подоражают...

что значит муляжи ?
т.е я сейчас если захочу купить приставку за 89000, приду в Меломан и ........ ?
  • 0

#1653
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

INDIGO|KID подскажи, почему ты продаешь приставки по 850 буказоидов, что по курсу 120 составляет 102 тыс. наших денег, а в меломане стоит 89 тыс. у них же вроде тоже официальная российская версия? или я что-то путаю?

Странный вопрос какой-то... Ты по магазинам когда ходишь, тоже продавцов спрашиваешь: "почему в рамсторе дороже чем в гросе?". Причин может быть масса: дороже логистика, дороже аренда помещений, планируется расширение (увеличение количества филиалов, покупка конкурентов). ИМХО вопрос не этичный, не нравится - покупай там где удобно. Мне было удобней купить в МСК, например...
Хочешь задать вопрос - обратись к нему в личку...

Я извиняюсь, если обидел. Может не корректно сформулировал вопрос. Просто обычно если покупаешь не у официальных поставщиков (если, конечно, Меломан таковым является), а у, так называемых, "серых дилеров", то получается дешевле. Например, как с машинами, есть разница, брать в салоне или у перегонщиков. Естественно в салоне дороже. А здесь получается ситуация совсем противополжная, поэтому я и хотел узнать почему так.
Просто если в Меломане дешевле, есть гарантия (которой не очень верится), то возникает естественный вопрос, зачем брать с рук, хотя и новую, но дороже?
  • 0

#1654
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
MURDERER: мне ПС3 обошлась в 50 косых

Сообщение отредактировал Rider2007: 15.11.2007, 10:11:24

  • 0

#1655
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Спасибо e-Bug за нормальный ответ,а в случае с Меломаном он их скидывает по входнику,т.к. по 1000$ никто не покупал,теперь их там нет,только муляжи,а к новому году ещё и подоражают...

что значит муляжи ?
т.е я сейчас если захочу купить приставку за 89000, приду в Меломан и ........ ?

Вам скажут,что её нет,попробуйте,я просто знаю,где они их брали...


INDIGO|KID подскажи, почему ты продаешь приставки по 850 буказоидов, что по курсу 120 составляет 102 тыс. наших денег, а в меломане стоит 89 тыс. у них же вроде тоже официальная российская версия? или я что-то путаю?

Странный вопрос какой-то... Ты по магазинам когда ходишь, тоже продавцов спрашиваешь: "почему в рамсторе дороже чем в гросе?". Причин может быть масса: дороже логистика, дороже аренда помещений, планируется расширение (увеличение количества филиалов, покупка конкурентов). ИМХО вопрос не этичный, не нравится - покупай там где удобно. Мне было удобней купить в МСК, например...
Хочешь задать вопрос - обратись к нему в личку...

Я извиняюсь, если обидел. Может не корректно сформулировал вопрос. Просто обычно если покупаешь не у официальных поставщиков (если, конечно, Меломан таковым является), а у, так называемых, "серых дилеров", то получается дешевле. Например, как с машинами, есть разница, брать в салоне или у перегонщиков. Естественно в салоне дороже. А здесь получается ситуация совсем противополжная, поэтому я и хотел узнать почему так.
Просто если в Меломане дешевле, есть гарантия (которой не очень верится), то возникает естественный вопрос, зачем брать с рук, хотя и новую, но дороже?

Это временно,просто сейчас у неофициальных поставщиков ситуация с PAL дешевле,согласитесь все другие консоли у меня дешевле...

#1656
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Подскажите кто знает, собираюсь купить PS3 в китае, покупал ли кто нибудь там?


Я там брал. Нормально работает. Сейчас жду пока взломают. Что вас конкретно интересует? Если хотите уже сейчас играть, рекомендую сразу там и игры брать. Там они стоят по 50-70 уеф.
  • 0

#1657
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

MURDERER: мне ПС3 обошлась в 50 косых

какая - 20 Гиговая ?
беря из Китая фильмы на ней ты не плинировал смотреть изначально ?.... :rotate:
я к примеру рассматриал её ещё как и плеер для будущего видеоформата...
ИМХО всё за BluRay !
:D
кстати, на счёт объёма ж.д, те у кого есть возможность купить дешевле 20 гиговую ПАЛ,
берите её, т.к ж.д в ней можно поставить любой SATA 2.5...

Сообщение отредактировал adm: 15.11.2007, 13:45:43

  • 0

#1658
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


MURDERER: мне ПС3 обошлась в 50 косых

какая - 20 Гиговая ?
беря из Китая фильмы на ней ты не плинировал смотреть изначально ?.... :rotate:
я к примеру рассматриал её ещё как и плеер для будущего видеоформата...
ИМХО всё за BluRay !
:D
кстати, на счёт объёма ж.д, те у кого есть возможность купить дешевле 20 гиговую ПАЛ,
берите её, т.к ж.д в ней можно поставить любой SATA 2.5...


60 гиговая у меня, а почему я не могу фильмы смотреть на ней? из-за НТСЦ?
  • 0

#1659
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений



MURDERER: мне ПС3 обошлась в 50 косых

какая - 20 Гиговая ?
беря из Китая фильмы на ней ты не плинировал смотреть изначально ?.... :dandy:
я к примеру рассматриал её ещё как и плеер для будущего видеоформата...
ИМХО всё за BluRay !
:-)
кстати, на счёт объёма ж.д, те у кого есть возможность купить дешевле 20 гиговую ПАЛ,
берите её, т.к ж.д в ней можно поставить любой SATA 2.5...


60 гиговая у меня, а почему я не могу фильмы смотреть на ней? из-за НТСЦ?

Да...

#1660
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


60 гиговая у меня, а почему я не могу фильмы смотреть на ней? из-за НТСЦ?

Да...


не путайте человека. для блюрея не имеет значения нтсц или пал. имеет значение лишь региональная защита. у меня японская версия приставки, я не могу проигрывать на ней двд неяпонских регионов (оно мне и не нужно, у меня уже есть мультизонный двд-плейер), я не могу играть в пиратские версии игр для PS2, я не могу играть PAL-версии игр для PS2, я не смогу, вероятнее всего, играть в NTSC-US-версии игры для PS2, (для всего вышеперечислиенного у меня есть чипованная PS2)
но я могу смотреть фильмы на BluRay региона А и мультирегионные диски, коих много, если не большинство..

Сообщение отредактировал Dan101: 15.11.2007, 16:01:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.