Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#521
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

только женитесь-то вы все равно на непьющей и некурящей

и где можно посмотреть статисктику?
  • 0

#522
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
это ж не про анти-деприсант, а про то, что с разными парнями я вела себя по разному... привела бы я вам этот топик, но уже не помню где он... короче, говорила что с одним была умница-красавица, хозяйственной девочкой, а с другим и пила и курила.... это я к тому говорила - что - что-ж этим парням, надо было то?!! :sleep:
[/quote]
А какая вы на самом деле?, нельзя никогда ни под кого подстраиваться, всегда будьте такой, какая вы есть на самом деле, и если человек вами заинтересуется он не должен видеть, что ему хочется, "маску", надетую специально для него, а должен видеть реального живого человека, со всеми его достомнствами и недостатками!
  • 0

#523
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

только женитесь-то вы все равно на непьющей и некурящей

ну не знаю... когда с женой встречались, она и курила и пила. не запойная, нет :sleep: но выпить могла 0,5 беленькой как за здрасти.
после свадьбы бросили курить оба. но я выдержал только 2 месяца, а она так и не курит уже 10 лет, только по БОЛЬШИМ празникам. а после того, как забеременела - вообще завязала с сигаретами.
а выпить мы с ней и щас не прочь - можно пива, можно водки... вино тоже привецтвуетса.

так что не обобщайте :D
  • 0

#524
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
каждому по потребностям от каждого по способностям :sleep:

#525
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Аффтор бросайте пить и курить, и мужики к вам потянуться, и даже могут и жениться
  • 0

#526
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Аффтор бросайте пить и курить

1. готов поспорить, что не в этом дело
2. уверен, что данные действия на ситуацию никак не повлеяют.
  • 0

#527
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
тогда в чем же секрет ее Репелности, почему она как Динамо для мужиков? я лично уже устал об этом думать, предлагаю все же сделать выводы дорогие ЦТшники
  • 0

#528
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
просто действительно не надо подстраиваться. человек должен быть независимым...
любого нормального тошнит когда ему попу лижут...сорри если оскорбил...

#529
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

и где можно посмотреть статисктику?

про статисктику - не в курсе... это так сказать мои наблюдения :sleep: особенно если парень мусульманин :D

#530
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
Если парень по настоящему влюбится в девушку то ему будет побоку что она курит и пьет. он скорее даст себе обещание отучить ее от вредных привычек после свадьбы...

#531
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Я, наоборот, обожаю курящих и пьющих девушек! Ну, а если они ещё и е@у@тся, то это вообще фантастиш.
Маменькины дочки нам не нужны. Только папенькины

только женитесь-то вы все равно на непьющей и некурящей :cry:

Ничего подобного. Такой у меня была первая жена, с которой я развелся. А вторая и пьющая и курящая была... пока не родила ребеночка. А потом перестала, мама не должна подавать плохой пример детенышу.

За что ей честь и хвала! :)
А я её люблю - любой!

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 27.07.2008, 23:27:02

  • 0

#532
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

и где можно посмотреть статисктику?

про статисктику - не в курсе... это так сказать мои наблюдения :cry: особенно если парень мусульманин :)

Сейчас многим пофигу курит она или пьет, самое главное человеком должна быть,
  • 0

#533
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


фоты ваши в студию!

вы думаете я страшная? :cry: нет, если бы это было так на самом деле ко мне бы вообще боялись подходить, ведь так?! но все в том то и дело, что я не страшная :) много поклонников, много "смотрящих" если можно так выразиться. Но когда я начинаю встречаться с парнями, и заканчивается этот "цветочно-конфетный" период - они просто напросто от меня убегают.... не пойму в чем дело...

Жванецкий уже давно ответил (хоть и не впрямую):
"Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд - Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд - Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото,
суд - Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?"

Сообщение отредактировал Cynic: 28.07.2008, 01:47:46

  • 0

#534
Zakatchik

Zakatchik
  • Гость
  • 10 сообщений

тогда в чем же секрет ее Репелности, почему она как Динамо для мужиков? я лично уже устал об этом думать, предлагаю все же сделать выводы дорогие ЦТшники

Поддерживаю. :cry:
  • 0

#535
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
вот вы говорили о том, что кроме работы вы ничего не знаете, и вам уже посоветовали с этого начать - в действительности важная вещь, может парни исчезали как раз именно от того, что с вами было банально скучно? не о чем вести разговор? и как ваши подруги реагировали на ваших парней?

ЗЫ. сорре, если это уже обсуждалось - пред. страницы не читал ибо не охота
  • 0

#536
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Знаете чем люди старше тем им сложнее встретить человека не испорченного, честного, верного ну и т.д. надо было раньше думать, если мужчина не женился до 25-27 лет выводы: 1. бабник 2. жадина по вашим словам 3. слишком завышенная самооценка 4. маменькин сынок 5. семья нафиг не нужна 6. уже был женат соответственно если есть дети то нафига второй раз жениться 7. прочие недостатки

просто хороших разбирают и они женаты.

теперь ответ на ваш вопрос: молодость вам уже никто не вернет :cry: , старайтесь брать характером и умом чтобы ему было с вами интересно. да курить и пить не надо хотя бы при нем, отталкивает очень сильно.


ггг... простите, а молодость.. это до скольки?? до 15? или до 20? ну тгда да.... я совсем древняя... на покой уже пора...
ну вот видите.. сами же говорите что все ущербные....
да и вообще, утром проснулась, открыла глаза и ... бегут они от меня потому что ущербные! хм... одного мордой в измену ткнула... так он, проявил себя как истинный мужчина - просто свалил... :) а последний... ооо... на сколько моя прирожденная дипломатичность не позволяет говорить о таких вещах... но коль уж такой разговор пошел - .... опорофинелся он тем, что он не состоялся как мужик... у парня видимо раняя импотенция, вот он пыль в глаза и пускает... а когда понячл - что он уже составил о себе впечатление - тож свалил... :)
  • 0

#537
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

вот вы говорили о том, что кроме работы вы ничего не знаете


когда я начинала эту тему у меня был жуткий деприсняк. у меня ничего не получалось... и как любая девушка я искала причину в себе... ну.. а как говориться - кто ищет, тот всегда найдет. тем более тот, у кого с самокритикой все в порядке.
кроме работы я знаю очень многое. я увлекаюсь иностранными языками, литературой, фотографией, коллекционированием и спортом!
  • 0

#538
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


вот вы говорили о том, что кроме работы вы ничего не знаете


когда я начинала эту тему у меня был жуткий деприсняк. у меня ничего не получалось... и как любая девушка я искала причину в себе... ну.. а как говориться - кто ищет, тот всегда найдет. тем более тот, у кого с самокритикой все в порядке.
кроме работы я знаю очень многое. я увлекаюсь иностранными языками, литературой, фотографией, коллекционированием и спортом!



да не в вас дело я думаю, а в самих парнях, возможно они еще не определились что им нужно.
  • 0

#539
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
вот и я про тоже... у меня просто "талант" притягивать к себе подлецов... совершенно не умею разбираться в людях... сейчса беру - тайм-аут... пошли все на фиг... отдыхаю я :cry:
  • 0

#540
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
надеюсь это The End ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.